Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
АТЕЛЬЕрошные тени, Опыт работы визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 
[анюта л.'
Красота! сначала подумала, что последняя не 05, а 06 ;)
 
Красивая рыжая палетка конечно... Но вот не знаю, как её для салонных мейков использовать... Я как раз про 06, хоть 05 как видно тоже рыженькая :/
А с зелёным яблочком покажите что-то?))) Ну с 08
 
Зеленая палетка + тени ВоВ (темные)


 
Черная палетка + 10 на дымке.


 
Черная палетка? Это в серых тонах?
 
да:)
 
Вот тоже палетка №8 в своей красе!!! Супер цвета!
 
Палетка №4
Люблю её, несмотря на то, что она преимущественно для блондинок подходит )) Ну и называется так ))
 
О девушки, спасибо) ЗЕлёная смотрю по разному... Ох хочется сейчас пойти заказать 04, 06, 08 и что-то голубенькое... Но блин... денег же прорва :(
Просто не знаю нужны ли мне яркие...
 
А у кого-то 20-я палетка есть в примерах?
 
milkyway а может здесь разместить цвета из паллет? тоже в тему получится
 
а я все по 8 -й страдаю. хочуу, а после картинки анюта л. - все просто умираю, теперь куплю наверняка. только когда. пока доберусь куда-нить до цивилизации где магазины ателье
 
Цитата
LinaV написал:milkyway а может здесь разместить цвета из паллет? тоже в тему получится

Те что у Светланы? :/
 
Может кому-то пригодится :/
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
 
11
12
13
14
15
16
17
18

 
19
20
21
 
Счастливые обладатели паллет 19-21, не поленитесь мазнуть пальчиками и выставить фото
 
А вот раньше 19-й была джинсовая.. Как она вам? Нравилась?
 
Цитата
анюта л. написал:Палетка №4
Люблю её, несмотря на то, что она преимущественно для блондинок подходит )) Ну и называется так ))

Это чисто четвертая? :o Похоже что там использована пара цветов из второй палетки. А желтый,это такой получился из четвертой лунки?
Я не приноровлюсь к ней (палетке №4) никак,мне кажется что второй и третий сильно желтят на веках.Четвертый и пятый хороши для блондинистых бровей-это факт,а вот на веки оливковый пока не получается использовать.
 
Не знаю какую выбрать, 7-ю или 11-ю
У кого нибудь есть фото с 11-той?
 
11я -бирюзовые (с преобладанием голубого скорее чем зеленого) и сине-зеленые оттенки, а 7я голубые и синие. так что- смотря что нужнее. я 7ю не брала и пока ни разу не чувствовала необходимости в ней.
 
NataliK, а фото с 11 случайно нет? ;)
 
Цитата
giranda написал:А у кого-то 20-я палетка есть в примерах?


90 % - 20-ая палетка

 
к сожалению фото у меня нет..но палетка интересная )
 
Вот 11 палетка


 
думаю, имелось в виду фото макияжа с использованием данной палетки ) саму-то палетку можно на сайтах увидеть. здесь, кстати, оттенки неправдободобно переданы.
 
Цитата
jakie написал:Это чисто четвертая? :o Похоже что там использована пара цветов из второй палетки. А желтый,это такой получился из четвертой лунки?
Я не приноровлюсь к ней (палетке №4) никак,мне кажется что второй и третий сильно желтят на веках.Четвертый и пятый хороши для блондинистых бровей-это факт,а вот на веки оливковый пока не получается использовать.


Это чисто четвертая, использованы все цвета. Единственное -бежевый на нависшем веке-МАС, и желтый усилила сверху однушкой MUFE, остальное-4 палетка! Кстати, именно использование оливкового цвета дает мягкий переход от желтого к серому. Ну если применять только 4-ю палитру!
 
А вот 13-я.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:90 % - 20-ая палетка

спасибо, только не очень информативно с точки зрения просмотра оттенков)
 
Цитата
make-up designer написал:Не знаю какую выбрать, 7-ю или 11-ю
У кого нибудь есть фото с 11-той?




Девочки и мне интересно как выглядит 11-я? Если допустим использовать только для свадебного мейка, то какую лучше брать? И как они, не осыпаются?
 
Цитата
яна389 написал:Девочки и мне интересно как выглядит 11-я? Если допустим использовать только для свадебного мейка, то какую лучше брать? И как они, не осыпаются?


Имела в виду между 7-й и 11-й ;)
 
мои любимые 09, 13 и 20
20-ая вообще универсальная..
 
ой,я что-то попробовала 7-ю палетку вчера первый раз. синий цвет у меня оч плохо тушевался. с моей хорошей (как я считаю) тушевкой это не прокатило...надо подстраиваться под эту тень. вообще заметила,что темно-синие тени разных фирм имеют очень едкий пигмент

кстати,у фото палеток,выложенных выш,оченье точные оттенки-на моем мониторе,по-крайней мере. не на всех сайтах оттенки совпадают с жизнью

расскажите про 10 палетку,пжл- хороша она в макияжах? очень хочу ее. и 17-ю
 
Уважаемые коллеги! У Светланы Визнюк есть замечательные "свотчи" на ее страничке в livejournal - теней № 19 и др.

 
Оль, я без 10-ки вообще никуда! )))) Последний цвет, тёмно-сливовый, вообще универсальный для всех холодных!!! Он очень классно ложится и тушуется супер!
 
Девушки! вчера на одном из сайтов по продаже Ателье увидела, что Т 03- не выпускают больше, это правда?
 
Цитата
LinaV написал:Уважаемые коллеги! У Светланы Визнюк есть замечательные "свотчи" на ее страничке в livejournal - теней № 19 и др.

А как ее там найти?
 
http://nireyna.livejournal.com/ если это точно она)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки! вчера на одном из сайтов по продаже Ателье увидела, что Т 03- не выпускают больше, это правда?


Правда ! :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://nireyna.livejournal.com/ если это точно она)

Спасибо!
 
новая палетка ,не помню номер,21? в салоне осталась.что-то типа "тропиканка"название

 
палетка 016+розовый маковский пигмент PINK


 
06 вроде(зеленая которая)

 
Блондинка очень красиво!!ювелирно так..
зеленая это №8
 
тоже в защиту креативной палетки №17

 
И я никак не могу определиться 7 или 11 палетка?Может всё-таки у кого-то есть фото мэйка с 11?
 
я и ту и ту не оч люблю,но та ,которая более синяя получше .бирюзовая(11) чет вообще не тушуется у меня
это вот 07
 
вот еще Т07
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)