Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Мошенники на форуме. Раздел Барахолка, Вопросы о косметике в макияже
 
Цитата
allys написал:А наша попала в поле зрения налоговой все таки - проводят проверки

интересно, как вы это узнали?
 
Цитата
makiyaj написал:интересно, как вы это узнали?

очень просто - несколько человек отписались на форуме и в контакте, что у них налоговая запрашивает инфу - когда и что и за какие деньги покупали у нее. Видимо те, кто наложенным платежом оформляли
 
Цитата
allys написал:очень просто - несколько человек отписались на форуме и в контакте, что у них налоговая запрашивает инфу - когда и что и за какие деньги покупали у нее. Видимо те, кто наложенным платежом оформляли

сама ИФНС? и именно у тех, кто покупал, а не продавал?...
оченно интересно, ибо в таком случае инфу о конкретных покупателях должен предоставить САМ ПРОДАВЕЦ, т.е. реальный налогоплательщик...
сомневаюсь, что мошенники - согласятся с тем, что они
1. априори - налогоплательщики
2. - предоставят инфу о собственном доходе, чтобы потом добровольно заплатить с него налоги
3. в таком случае - У НАС БЫ В СТРАНЕ НЕ ОСТАЛОСЬ НИ ОДНОГО ЖИВОГО МОШЕННИКА
 
ну в такие тонкости не посвящена - я с ней дел не имела. Можете пойти по ссылкам выше, которые я давала, там одна из девушек писала. вторая в контакте.. у НАС в стране ВСЕ может быть))) :D
 
Цитата
allys написал:у НАС в стране ВСЕ может быть))) :D

даже самое невероятное! :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А это возможно?Дело завести...

Девочки,а что это за Инна? я с одной общаюсь... в одноклассниках.. она Ателье предлагает, других представителей этой фирмы загаживая..
 
а мне она еще 400рэ осталась должна и больше не отвечает на письма...
 
Я тоже попалась на ее уловку девушки под никнеймом Monolit http://pf-v.ru/index.php?showuser=3185, выслала ей деньги еще в августе, после чего она долго мне ничего не высылала, ссылаясь на то что заболел ребенок , а потом вообще пропала, возможно она уже зарегистрировалась под новым именем и продолжает обманывать. Зовут ее Локина Мария Александровна,счет в сбербанке,на который просит отправить перевод № 4276 6400 1183 0439 на имя Тютюнниковой. Надеюсь, что мои деньги сделали ее счастливой и тут никогда не появится.
 
и кстати мне она сказала, что сама из Томска
 
Цитата
Форум Визажистов написал:собралась завтра идти писать заявление на monolit! У меня сумма небольшая-2800, но ведь это тоже деньги, и они на дороге не валяются! Сообщила о своих намерениях на почту этой инне-марии-не знаю, как ее там и вуаля! 2000 на моей карте, осталось 800 еще))) решила подождать до понедельника, может переведет все. Девочки, не оставляйте это так, я тоже сначала решила, что сумма небольшая и никто за нее не возьмется, но потом передумала, с чего это я должна дарить какой-то нахальной подлой обманщице свое!


Скажите пожалуйста ее почту, я тоже напишу ей туда. а то сюда она не заходит((
 
Инна Александровна
 
Цитата
чудачка написал:киньте мне прйс в лс пож-та и сообщите после того, как прийдет посылка, что в ней??

И мне скиньте пожалуйста, если не сложно!))
 
Цитата
Ursuladizl написал:Уважаемые администраторы сайта. Почему вы проявляете такое равнодушие к мошенничеству на вашем форуме.
Я написала личное сообщение модератору Kitten 07.09.13 с просьбой о содействии, до сих пор нет ответа!!!!!!! Если вы не можете посодействовать, напишите мне об этом в письме. Почему игнорируете не понятно?

Давайте, не будем путать модераторов с администрацией. Модераторы- обычный участник форума у которого просто есть возможность редактировать сообщения, удалять лишние и ненужные сообщения. Также мы можем выносить предупреждения участникам или даже забанить , при необходимости. Вот и все :(

При всем при этом в личку постоянно сыплется куча всяких жалоб и просьб. Причем, зачастую, очень странных. Я НЕ МОГУ абсолютно НИКАКИМ образом ни разобраться ни привлечь к ответу мошенников на форуме. Во первых, это вообще не в моей власти. Я не пойму с какого перепуга я стала бы этим заниматься. Я сделала то что было в моих силах. Выделила в отдельную тему обсуждение мошенничества и поставила сообщения подозрительных товарищей на премодерацию. Ну и удалила объявления о продаже. Не пойму что еще можно от меня ( и от других модераторов) хотеть. В барахолке все сообщения размещаются без проверки. И все покупки совершаются на ваш страх и риск. Об этом написано в правилах .
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Давайте, не будем путать модераторов с администрацией. Модераторы- обычный участник форума


Юлианик, думаю, тут не конкретно про тебя, ты - вообще единственный человек из модеров, кто здесь жив и подает иногда свой голос, ты умничка и всегда откликаешься на просьбы !!!! адекватна и разумна!!!

форум заглох и брошен - это факт ! спам где ни попадя висит во всех темах, где хоть как-то многочисленно .... а про мошенничество понятно, что модеры не могут с ними ничего сделать, разве что забанить , но не пускать сюда не получится , а обманутым, думаю, от этого не станет легче ...
 
Мы тоже после долгих разъяснений с этой особой вернули свои деньги, правда, тоже без 360 рублей)) Видимо, она копит на адвоката))))
Подавали жалобу в сбербанк, её рассмотрели, звонили нам потом. Заявление в милиции так и лежит (уж что они предпринимают, если честно, нет ни времени, ни желания разбираться). С девушкой переписывались по почте. Судя по ошибкам, которые она допускает, наши предположения о том, что НУ НЕ МОЖЕТ ЖЕ ОНА БЫТЬ ТАКОЙ ДУРОЙ, ничем не обоснованы :D
 
Цитата
Джулия 52 написал:Девочки,а что это за Инна? я с одной общаюсь... в одноклассниках.. она Ателье предлагает, других представителей этой фирмы загаживая..

Уважаемая,вы со мной общаетесь .....я прошу следить за своим языком,ясно????это кого я загаживаю....милочка?????вы про галю нестеренко пишите.....так я и здесь могу написать ,что человек со своими заморочками.....если у вас с ней все отлично,то респект вам и уважуха,заказывайте дальше.а вы ничего не зная ...лучше сплетни не распускайте.Про галю здесь тоже писали и заметьте не самые лестные отзывы-этот человек прошелся по моим костям.поэтому прежде чем писать 10 раз подумайте
 
Девочки,мария тютюникова из северска заказывала косметику у меня несколько раз,так вот мне одна из форумчанок написала,что она кидает людей и еще одна представляется инной.так вот написала я этой марии тютюнниковой,она мне ответила,что инна -это ее подруга.мои выводы:этой фигней они занимаются вдвоем.у меня остался адрес этой марии тютюнниковой кому нужно напишу
 
Девочки!!!!!! Помогите !!! Я купила пудру оплатила все , но мне девушка не отправила ее. Оплачивала я на карту сбербанка . Переписки вся сохранилась. Как можно теперь вернуть деньги ((( кто сталкивался с этим((((((( подскажите !!!
 
замира, прочитайте внимательно тему и с заявлением в милицию.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки!!!!!! Помогите !!! Я купила пудру оплатила все , но мне девушка не отправила ее. Оплачивала я на карту сбербанка . Переписки вся сохранилась. Как можно теперь вернуть деньги ((( кто сталкивался с этим((((((( подскажите !!!

даже написанное заявление в полицию - ничем вам не поможет.

Потому что, совершая покупки по таким схемам вы ИЗНАЧАЛЬНО должны отдавать себе отчет, что
1. ВАШИ действия - добровольны, вас никто не принуждал платить
2. вторая сторона НЕ НЕСЕТ перед вами никаких обязательств, так как в данном случае ваша переписка - лишь обмен информацией
3. все завязано ТОЛЬКО на моральный аспект минуя юридический
...
когда люди идут на подобные сделки - нужно знать, что НИКТО не застрахован от обмана
 
Вот это да. Какие мошенники! Я в шоке. Никто от такого не застрахован.. Хорошая тема очень! Пусть все знают про таких......
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки!!!!!! Помогите !!! Я купила пудру оплатила все , но мне девушка не отправила ее. Оплачивала я на карту сбербанка . Переписки вся сохранилась. Как можно теперь вернуть деньги ((( кто сталкивался с этим((((((( подскажите !!!

Тут уже только в полицию обращаться нужно
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)