Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Хеллоуин. Как создать образы?, Вопросы стилизации
 
именно цветной лак для волос, если нет аэрографа.
 
ок, спасибо! :-*
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

Подскажите в домашних условиях как сделать подобный сексуальный и немного страшный костюм медсестры!!
 
Обычный костюм медсестры, таких в сексшопах полно... Кровью измазать и все... Рецептов крови великое множество в нете. Или просто краской, если кровь делать лень.
 
Дорогие коллеги!
Школа стиля и макияжа ЭСТЕТИСТА
совместно с профессиональной маркой KRYOLAN представляет
Эксклюзивный двухдневный курс
HELLO, HALLOWEEN!!!


Тематические образы – ведьмы, вурдалаки, демоны, черти, вампиры.
Технические спецэффекты - шрамы и рваные раны, ножевые и пулевые ранения,
обморожение и ожоги.
Специфичные материалы – использование пластичного грима и латексных накладок,
работа с искусственной кровью и побочными материалами для имитации.


Во время курса предоставляется весь расходный материал (KRYOLAN).

Время проведения с 11.00 до 17.00 ежедневно.
Стоимость двухдневного курса 7000 рублей

Проводит мастер-класс Анна Эсмонт.

Количество мест ограниченно. Предварительная запись обязательна.


Место проведения: студия ЭСТЕТИСТА
СПб. Ул Тверская 13.
Телефоны: 719-76-91

 
Недавно делали TFP на тему мертвой невесты

 
Nionila
очень интересно! образ просто класс!
 
Nionila,ооочень круто....
 
Nionila
с крестами я бы не шутила,личное дело каждого конечно,но по-моему это-не предмет для стёба.

но в общем форма неплохо обыграна и цвет мне нравится
правда кроме глаз в ней больше ничего страшного,ничего мертвого
и фотошопил кто-то конечно по жести)


я когда-то тоже трупенс делала,если кому интересно расскажу как и что,мне много гримеры советовали и Ася пианино

это в салоне во время работы



это фотограф так увидел



 
Блондинка, здорово! Чуть-чуть бы смягчить резкую тень под глазами...Портретные планы лучше, для снимков в рост с таким образом девушка мясиста (в хорошем смысле, но не под этот образ). У вас грим, а Nionila стилизация, поэтому вам и не страшно ;)
 
Блондинка, аааааааааааа, как же страшно!! :o :o я аж по второму разу боюсь смотреть эти кадры :D Это не я трусиха, это вы молодцы!!!! вам в Голливуд на киноплощадку)))!
 
У меня есть фото по теме.

Работа не моя, Ирины Абызовой. Вот такой у нас был базовый курс ;)

 
фу...больше похоже на то,что ее стошнило
а это законченная работа уже? и что это предполагалось быть?что за образ?
я имею ввиду не только "рану" а вообще,оформление глаз,губ,я смотрю на доске там что-то разбиралось схематично.


 
Срочно требуются мастера визажисты или аквагримеры на праздник хэллоуина. Для работы в банкетном зале 2-3 часа. Нужны несколько специалистов! Звоните 89096268751 Елена
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня есть фото по теме.

Работа не моя, Ирины Абызовой. Вот такой у нас был базовый курс ;)


неделю назад я случайно оказался на мастер-классе Нины Горлушко, и она там показывала аналогичную херь :/
Первые полтора часа я внимательно смотрел на её жалкие потуги с желатином, ватой и латексом, а потом плюнул и поехал домой за своим чемоданом :/ ))
Вторую половину семинара пришлось выступать в роли препода :/

Для себя сделал лишний раз вывод: кесарю--кесарево, слесарю-- слесарево. То есть, как визажист, Нина меня заткнет за пояс запросто, но в гримерных делах она несостоятельна. И сейчас, глядя еще и на пример с Абызовой, еще раз в этом убеждаюсь.
 
Блондинка, образа не было как-такового. Просто уродовали девочку)) Ирина нам показала возможности латекса и научила не бояться пробовать. За что ей и благодарна, ведь у меня это было 3 или 4е занятие.
Вот ее законченная работа:

В жизни я пока это не применяла ;)
 
вот что надо показывать на мастер-классах:






 
Картинок нет.
 
действительно нет :(

ну да ладно! Вот то, что я натворил в этом году (плюс несколько фоток с прошлого года примешались)















Самое главное: гроб и надгробия
 








 





 
а вот фотки, которые надо на мастер-классах показывать:

http://grim.com.ru/photoplog/index.php?n=242
http://grim.com.ru/photoplog/index.php?n=110
http://grim.com.ru/photoplog/index.php?n=98
http://grim.com.ru/photoplog/index.php?n=97

 
надгробия - интересная идея для хеллоуин вечеринки, я впервые такое вижу
вот только... имена настоящих людей на них... мне кажется это неправильно :(
это как-будто танцевать на их костях :(

 
идея с гробом оригинальная, но интересно много ли нашлось людей, чтобы в нем фотографироваться?
 
невероятно много желающих фотографировать в гробу и около него!!! Видимо, вырасло новое поколение без предрассудков. Мы сами не ожидали, что будет такой аншлаг! В фотоотчетах что творится — каждая третья фотка с гробом в кадре!
Когда я предложил идею сделать и поставить гроб на манер шкафа, это было воспринято немного скептически даже мною самим. Гроб очень лёгкий, так как у него лишь каркас из реек, а ткань просто натянута, как палатка: его можно поднять одной рукой. А на полу у него рейки-опоры, чтобы стоял. Золотая отделка — это настоящая пластиковая отделка для гробов :/ Идея залить кровью возникла уже после того, как гроб был доделан (ночью, в квартире). Кровь на основе желатина, и поэтому выглядит натурально и влажно.
 
denisgrim, ой, Денис, страшности какие :o Точно поколение без предрассудков
 
да уж... работа, конечно, хорошая

но ИМХО не нравятся мне такие вечеринки, да и сам "праздник" тоже - сомнительный - нравится только идея переодевания, типа, как бал-маскарад, а такие натуралистичные ужастики, да и еще с таким реквизитом неа, не одобряю :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:но ИМХО не нравятся мне такие вечеринки, да и сам "праздник" тоже - сомнительный - нравится только идея переодевания, типа, как бал-маскарад, а такие натуралистичные ужастики, да и еще с таким реквизитом неа, не одобряю :o


да, люди совсем бесстрашные... так запросто в гробу фотографироваться
а сотрясать полуобнаженными телесами возле надгробий с именами Майкла Джексона и Людмилы Гурченко... не знаю... у меня ком в горле...
это неправильно
неправильно имена писать и неправильно плясать у них

я уважаю Дениса как мастера, с интересом наблюдаю за его творчеством, посещаю его сайт, но тут я с ним не согласна =(
 
не нужно бояться смерти.
тем более, что то, чего вы боитесь — это лишь элементы ритуала, свойственного нашему обществу.
Следует относиться к этому с хорошей долей черного юмора. Посмеяться над атрибутами смерти — жизненно необходимо здравомыслящему человеку.
 
Цитата
denisgrim написал:не нужно бояться смерти.
тем более, что то, чего вы боитесь — это лишь элементы ритуала, свойственного нашему обществу.
Следует относиться к этому с хорошей долей черного юмора. Посмеяться над атрибутами смерти — жизненно необходимо здравомыслящему человеку.


Денис, я тоже уважаю ваше творчество, никаких претензий по работе, но всему есть предел и "черный юмор" и "кощунство" совсем разные вещи.
Не обижайтесь.

Всё, не флудю ;)
 
Цитата
denisgrim написал:Посмеяться над атрибутами смерти — жизненно необходимо здравомыслящему человеку.

Денис.... как так может сказать здравомыслящий человек?? :o
 
Посмотрите, как вариант.
Это в "Маске" ( Криолан ) работали девочки
http://vkontakte.ru/album-1421153_146202559

 
Честно говоря, мне вообще непонятно что это за праздник такой Хэллоуин и почему его стали отмечать у нас...
П.С. Это так, мысль вслух и никоим образом не касается ничьих работ.
 
Тоже не воспринимаю этот "праздник" совсем..

"поколение без предрассудков" это обыкновенная невежественность,для меня неприемлемо как-то этому содействовать ..
Я за то что бы делать мир лучше.. чище..,пусть по-детски звучит,но я действительно так считаю!)))
Никого не осуждаю!
 
в рамках оффтопа хочу заметить, что День Валентина (гораздо более популярный нынче) тоже чисто католический забугорный праздник. И РПЦ хочет искоренить его не меньше, чем Хэллоуин.
Воспринимайте Хэллоуин как лишний повод подурачиться на маскараде, без всякого сакрального смысла. У нас в России очень мало поводов для маскарадов: Новый год, Колядки, Иван Купала и День города (в некоторых городах).
 
Тема грима всегда очень привлекает меня... Я не гример, но пару лет назад довелось преподавать курс грима... Который заканчивался экзаменом на Хэллоуин. В целом, получился забавный показ-демонстрация работ. Модели хорошо играли. Делюсь образами совместного творчества ;)


Вихнич Л.

Корендюк Ю.

Померанская И.

Солдатова Ю.

Чуб Е.

Прачук К.
 
последняя впечатлила больше всего, окромя циферок
 
если быть точнее - глаза куклы, она как неживая
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)