Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как создать образ персонажей из фильмов?, Вопросы стилизации
 
а я с янкой -партизанкой согласна, индийское кино там и цветов море прицепить можно и на лице -" рисуй- нехочу" разгуляться хорошо можно у них там все так ярко и пестро очень наглядно будет .. :/
 
ага.. боливуд классная тема.. !! а мне нравяться их продукция.. наивная такая.. поют нанцуют.. ммм.. а постоновка масовки какая!) ;)
 
главное не перейти плавно в тему этно.. я не отличаю один индийский персонаж от другого даже во плоти, не то что стилизат.. :D
 
Мэрлин я точно делать не буду, пока думаю между Гейшей (я почти уверена что французы не сделают её) и ... смотрю фильмы, я всёравно киноман. Посмотрю... тут видела один конкурс в прошлом году был в другом городе, так все сделали страшил из фильмов, шрамы....вампиров.... но там флорист не работал! А я хочу красивый персонаж, элегантный. Пока я потренируюсь и покажу, ну а советы обожаю. :facepalm:
 
Цитата
Форум Визажистов написал:главное не перейти плавно в тему этно.. я не отличаю один индийский персонаж от другого даже во плоти, не то что стилизат.. :D

Я с вами согласна! Они не смогут различить о коком фильме идёт речь, я бы точно не различила, хотя очень красивые фильмы есть!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:не то что стилизат.. :D

сорри, это я уже по-румынски фразу закончила. я теперь только смесью 3х языков быстро изъясняюсь, давно и видно неизлечимо.
 
Насчет индии...вот тут, как мне кажется, вам как раз и легче, обзовите свое творение Зита или Гита))) Это самые известные индийские имена героинь насколько я помню)

а еще можете сделать что-нибудь из средневековья - фильмы "Елизавета", "Анжелика". Кстати Анжелика представительница Франции)
 
А я бы, если Джулию из "Красотки" делала, то не ту, в ботфортах, а эту, с ипподрома... ;)

 
если у вас присутсвует флорист, может тогда вам сделать Марию Антуанету, она французкая королева была, фильмов на тему не мало, легко узнаваема и очень красивая женщина, к тому же хороший парик сделает пол работы...




 
Мммм, а как насчёт ТинкерБелл из Питера Пена или Иви из Бетмена?

 
кстати, про Уму Турман - как насчет KILL BILL (цветы можно с ее свадебным букетом связать или еще что-нтбудь придумать..), или PULP FICTION
 
Цитата
Форум Визажистов написал:кстати, про Уму Турман - как насчет KILL BILL (цветы можно с ее свадебным букетом связать или еще что-нтбудь придумать..), или PULP FICTION


А кстати, и правда. И персонаж узнавемый, и её желтый костюм чего стоит))) ОТлично придумано ;)
 
Мэрилин Монро и Гейша - очень распространенные образы, могут повторяться...хотя здесь не угадаешь. Иногда стоит рискнуть....

Все идеи девчонок понравились!
А вот мои к дополнению - может, помогут...





В образе Мартиши Адамс можно намеренно высветлить зону вокруг глаз, как этот прием в фильме



И особо обращаю внимание на этот образ из фильма "Дом летающих кинжалов"...ммм - красота! ;) Моя любимая актриса - Чжан Цзы. Тоже восточная тема, азиатка. При этом не гейша, но образ узнаваемый. Главное точно повторить костюм. Там есть эпизод, когда она била рукавами по барабанам - самый яркий момент.
 
 
мэрилин

... просто снимаю шляпу перед вашим усердием!!! образы просто суперрр!! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:


это отсюда. значит, образ в клипе Колдуна.. что за фильм,(кажется не видела)
 
"Братья Гримм"
 
АХ ДА..ТАК И НЕ СТАЛА СМОТРЕТЬ НЕ ПОМНЮ ТОЧНО ПОЧЕМУ..СТОЯЩИЙ ХОТЬ?
 
coccinelli, всё-таки надо отталкиваться от внешних данных Вашей модели! Вы пишете, что модель - брюнетка, т.е. Мерилин Монро и все блондинистые персонажи отпадают (если только она не согласна перекраситься), или парик тогда нужен. Но что тогда делать Вашему парикмахеру? А я так поняла, что вы - команда?
И лучше бы, конечно, чтобы гейша была азиатской внешности... Или типаж модели хоть немного совпадал с выбранным другим образом.
Ну, это в идеале.
 
Маазикас, та лан - ерунда ;) спасибо ;)

NataliK, если нравится мрачное фэнтези - можно и посмотреть.

Вот еще несколько образов


Софи Марсо в "Храбром сердце"


Барбара Брыльски в "Фараоне" - здесь тоже важно повторить прическу, чтобы не уйти в этно





Люди Икс


 
Хэллбой (привет пианино ;) )


немного трэша




хе-хе ;) здесь придется чуток раздеться


это уже предлагали, образ интересный и очень узнаваемый


Джейн Фонда в "Барбарелле"
 
Ничего себе, Мэрилин! Сколько фильмов Вы пересморели!
А я как-то :( не очень телевизор :( ......
 
Ох, как я хочу Роуз из Титаника сделать! Надо над этим поразмыслить.. ;)
 
Привет всем, встретилась я с флористом и парикмахером, то-есть с моей командой. Решили будем делать Круеллу Девил 101 Далматинец:

сделаю фантазийный макияж, флорист из цветов будет делать ей накидку из чёрно-белых цветов, разыграем её немножко по другому, если есть идеи очень буду рада! И девчонки с Праздником вас всех! Спасибо что вы рядом! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
Вот наша Круела, 1-е место по макияжу, 3-е по образу. Модель должна была выбирать парикмахер, и она взяла свою сестру.


А вот наша команда, все ученики ещё, все цветы и лепестки живые.

Ругайте, кидайтесь тапками, буду очень рада, а то очень несерёзный человек!
 
Можжно кину первая? Хотелось стервы, даже с.ки, извините. А это форма брови, в первую очередь. Чуть бы потоньше, повыше изгиб, тело брови можно даже с прогибчиком. А то добрая она очень... По макияжу век ничего не скажу, ибо вживую стоит смотреть, пятнышки прикольные, а вот асимметрия построения рисунка век и губ налицо, извините... Сигарэтка прикольная ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Можжно кину первая? Хотелось стервы, даже с.ки, извините. А это форма брови, в первую очередь. Чуть бы потоньше, повыше изгиб, тело брови можно даже с прогибчиком. А то добрая она очень... По макияжу век ничего не скажу, ибо вживую стоит смотреть, пятнышки прикольные, а вот асимметрия построения рисунка век и губ налицо, извините... Сигарэтка прикольная ;)


Согласна с вами! Поэтому так хочу быстрее на повышение, тут не то что не научусь а как ви говорили, наоборот потеря и что умела! А вообще у меня с бровями и губами всегда лажа!
 
Там на фото столько Аватаров.Они тоже в конкурсе участвовали?
 
Цитата
jakie написал:Там на фото столько Аватаров.Они тоже в конкурсе участвовали?


Да они тоже
 


Девочки,пожааалуйста,подскажите с помощью каких продуктов можно воссоздать подобный макияж?? Желательно из Ателье. Очень-очень прошу!! ;)
 
Цитата
candy86 написал:

Девочки,пожааалуйста,подскажите с помощью каких продуктов можно воссоздать подобный макияж?? Желательно из Ателье. Очень-очень прошу!! ;)


Вот интересные видео на эту тему:

http://www.youtube.com/watch?v=nTl3ePEmhi4...eos=0Lz0ZSjTAIA

http://www.youtube.com/watch?v=wyMj4RSNXRY...eos=sE6FQcQPijE
 
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Я начинающий визажист. Мне нужно сделать образ эльфа-воина. С визажем всё понято, а вот с костюмом возникла проблема. В голове сидит стиль "Влстелина колец", но как оказалось в прокатах у нас в городе ничего похожего нет. Остаётся только сделать этот костюм своими руками. В этой теме сообщение 68 первая картинка - это примерно то что хотелось бы получить в итоге. Но есть ещё вариант такой



или



Что на ваш взгал более реально сделать? Какие есть предложения? Я буду рада любому совету, времени осталось мало.
Ещё вопросик по ушкам эльфийским. Читала что можно сделать вытянутые уголки из криолановской пластики мягкой. Но сегодня мне подсказали что они могу согнуться и потерять форму. Лучше латексные. На сколько это правда?
Спасибо заранее всем!

Вот ещё хочу поделится своей экзаменнационной работой. Может кому-то в качестве идеи пригодится.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)