Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Курсы визажистов Наталия Найда, обучение отзывы макияж визаж
 
Авторская школа макияжа Наталии Найда


Руководитель:
Наталия Найда

Руководитель школы,мастер-визажист международного класса, сертифицированный судья и тренер Украины по декоративной косметике, член судейской коллегии по секции декоративной косметики Международных олимпийских соревнований "Невские Берега(России, С-Петербург), Член национальной сборной Украины, член аттестационной комиссии по декоративной косметике КССК-Украина.

многократный призер Украины по декоративной косметике;
серебряный призер чемпионата Восточной Европы(2005, Россия, Москва);
серебряный призер Чемпионата Мира по декоративной косметике(2006, Россия, Москва).


Официальный сайт школы

Связанные темы:
Нужны модели в Киеве
КТО СОБИРАЕТСЯ В КИЕВ НА ОБУЧЕНИЕ "Карандашная техника" ?
Базовый курс обучения в школе Натальи Найды в картинках, практически репортаж)))
 
Цитата
улыбка написал:Девчонки ( и мальчишки), выбирала разные школы для повышения и в последний момент решилась ехать в Киев : во-первых - очень хотелось узнать о карандашной технике из первых рук, во-вторых - побывать в Киеве ( городе-герое). Я в восторге и от первого, и от второго... :D :D :D
В обучении понравилось всё, начиная от приема, очень доброжелательные и интересные люди, заканчивая практикой - все очень понятно, работы получаются чистыми и дорогими ( что очень важно для меня, поскольку работаю в Барвихе и рублевское направление говорит о многом - как должен выглядеть макияж :/ ) Палочки косметические я теперь не использую в работе - они просто не нужны, карандашом работаешь сразу начисто ;) и уже в карандаше получается готовый мэйк, тенями только закрепляешь, сам выбираешь - одним цветом или ввести цветовое сочетание ...
Делюсь с вами этой информацией для того , чтобы не выбрасывали свои деньги на ветер, как я раньше, а также, тем кто выбирает школу , чтобы стать визажистом - сразу попасть в хорошие руки. Конечно легче будет Киевлянкам и вообще украинцам, но поверьте, что и я, и еще девочка из Германии очень остались довольны обучением. :/

улыбка,а какова стоимость и продолжительность обучения(повыш.квалифик)? как проходят занятия.Моделей своих брала? Как вообще попала на курс?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:улыбка,а какова стоимость и продолжительность обучения(повыш.квалифик)? как проходят занятия.Моделей своих брала? Как вообще попала на курс?

Попала на курс путем долгого отбора школ и преподавателей. Искала только индивидуальное обучение, хотела уже во Францию ехать, но тут, откуда ни возьмись, появилась Натусик, ее работы мне понравились чистотой и техничностью ( если можно так сказать). Мы с ней переписывались и я решила, что еду, не откладывая.
Стоимость 60 евро занятие. Повышение 10 занятий - 600 евро, но в эти евро еще входит забота и понимание( я такого никогда не встречала, все школы постороены на бизнесе и только...), плюс - модели - душки ( для приезжих предоставляются) , плюс вечерний Киев - это что-то :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:улыбка,а какова стоимость и продолжительность обучения(повыш.квалифик)? как проходят занятия.Моделей своих брала? Как вообще попала на курс?

По времени вы составляете график занятий сами, поскольку это индивидуальное обучение, можно в неделю уложиться, но целый день, а можно в две недели ( что лучше) с 10 до 13, а после гуляете и наслаждаетесь Киевскими достопримечательностями.
 
Улыбочка,скинь номер аси в личку-оч хочу пообщаться с тобой поподробнее на эту тему
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Улыбочка,скинь номер аси в личку-оч хочу пообщаться с тобой поподробнее на эту тему

Скинула ( до вечера) ;)
 
Мне просто Н-Е-С-Т-Е-Р-П-И-М-О!!!!! :D хочется попасть в эту школу...если бы не дочь на грудном вскармливании давно бы примчалась обивать пороги школы Таисии Васильевой, Наталии Найды, как отец Федор из 12-ти стульев, умоляя научить карандашной технике... Сжальтесь над кормящими матерями, дайте хоть дтск посмотреть, а то меня уже разорвет скоро от любопытства :D :D :D
Но кстати, поездку я запланировала на недалекое время, хотелось бы узнать координаты школ, дающих эту технику.. Очень хочется ей владеть, не корысти ради, а творчества для..... :facepalm: :facepalm:
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне просто Н-Е-С-Т-Е-Р-П-И-М-О!!!!! :D хочется попасть в эту школу...если бы не дочь на грудном вскармливании давно бы примчалась обивать пороги школы Таисии Васильевой, Наталии Найды, как отец Федор из 12-ти стульев, умоляя научить карандашной технике... Сжальтесь над кормящими матерями, дайте хоть дтск посмотреть, а то меня уже разорвет скоро от любопытства :D :D :D
Но кстати, поездку я запланировала на недалекое время, хотелось бы узнать координаты школ, дающих эту технику.. Очень хочется ей владеть, не корысти ради, а творчества для..... :facepalm: :facepalm:


Координаты в Киеве : ул. Предславинская, д. 39, оф. 5 ( ст. м Дворец Украины) тел.+380675014083
 
ДА...есть - над чем задуматься...координаты сохраню.
 
[quote name='улыбка' date='7.10.2008, 9:38' post='5012']

Улыбочка, подскажи пожалуйста, а где ты в Киеве проживала? В гостинице? Дорого? Сколько денег с собой вообще необходимо иметь?
 
улыбка , Наташа, да хотелось бы узнать расценки гостиниц, а то я плохо ориентируюсь в украинских ценах, слышала, что они якобы блики к московским ;)
 
Да,я думаю надо бы полный расклад :/ сколько в итоге вышло обучение+дорога+проживание ? По окончанию дают какой то документ? :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да,я думаю надо бы полный расклад :/ сколько в итоге вышло обучение+дорога+проживание ? По окончанию дают какой то документ? :/


Девочки, всё просто - набрала номер школы и мне все рассказали, что , чего и сколько. Затем я залезла в интернет в www.google.com.ua и узнала цены в гостинницах ( от 50$ до ... в сутки), а также по приезду на вокзал, полно людей, которые сдают квартиры посуточно и на неделю , и на месяц :/ .
Я не считала сколько вышло все вместе, дорога у всех разная и поезда, и самолеты тоже .
Безумно рада , что подружилась с такой командой ребят во главе с Натальей Найда и теперь буду там частым гостем. :D
 
Курс доллара вчера был 530 . Это значит 530 гривен = 100$, а 1000 руб = 200 гривен.
 
Скажите за сколько реально можно снять квартиру?......Желательно в этом же районе(где находится школа Н.Н) :o ))))...зашла посмотреть на сайтах нереально дорого 1000$ 1500$ :o :o :o или дайте ссылку на местные объявление от частников.....не агенства.
 
Всем привет! Девочки, может кто-то знает, возможно ли обучаться у Натальи Найды по выходным дням? У меня обычная история, как выяснилось ;) Я живу в небольшом городе на Украине, работаю экономистом, года полтора назад вспомнила,что заканчивала художественную школу, прошла курсы визажа и начала потихоньку пробовать заниматься визажем на базе Мери Кей. Еще год назад возникали мысли насчет обучения в Киеве,но все не решалась.А тут я наконец так ясно поняла,что хочу заниматься только визвжем,что нужно учиться дальше. И чувствую,что все у меня получиться, осталось только деньги подсобирать.Расстраивает то,что деньги подсобирать быстро не выйдет, а во время обучения тоже жить нужно .А тут на форуме я прочитала, что есть возможность учиться по выходным,но вот возможен ли этот вариант в школе Натальи Найды? Или может кто-то подскажет еще какой-то выход, буду благодарна!
 
Цитата
mex написал:Всем привет! Девочки, может кто-то знает, возможно ли обучаться у Натальи Найды по выходным дням? У меня обычная история, как выяснилось ;) Я живу в небольшом городе на Украине, работаю экономистом, года полтора назад вспомнила,что заканчивала художественную школу, прошла курсы визажа и начала потихоньку пробовать заниматься визажем на базе Мери Кей. Еще год назад возникали мысли насчет обучения в Киеве,но все не решалась.А тут я наконец так ясно поняла,что хочу заниматься только визвжем,что нужно учиться дальше. И чувствую,что все у меня получиться, осталось только деньги подсобирать.Расстраивает то,что деньги подсобирать быстро не выйдет, а во время обучения тоже жить нужно .А тут на форуме я прочитала, что есть возможность учиться по выходным,но вот возможен ли этот вариант в школе Натальи Найды? Или может кто-то подскажет еще какой-то выход, буду благодарна!

Добрый день! Такое обучение возможно, проводить занятия будут ведущие преподаватели школы - Любовь Катиман, Ксения Чилиби или Наталья Кондратчук. Звоните!
 
Цитата
нанайка написал:Добрый день! Такое обучение возможно, проводить занятия будут ведущие преподаватели школы - Любовь Катиман, Ксения Чилиби или Наталья Кондратчук. Звоните!

Спасибо большое за ответ! Очень ему рада! Завтра же позвоню!
 
Привет всем :/ .Я начинающий визажист...можно сказать еще пока виртуальный.Очень хочется раскрыться именно в етом направлении.Только что зарегистрировалась на сайте и пока не оч. понимаю что к чему ;) Подскажите где можно найти контакты школы Наталии Найды.Please!!!
 
Цитата
lilja написал:Привет всем :/ .Я начинающий визажист...можно сказать еще пока виртуальный.Очень хочется раскрыться именно в етом направлении.Только что зарегистрировалась на сайте и пока не оч. понимаю что к чему ;) Подскажите где можно найти контакты школы Наталии Найды.Please!!!


Координаты в Киеве : ул. Предславинская, д. 39, оф. 5 ( ст. м Дворец Украины) тел. +380675014083 :/
 
Цитата
улыбка написал:Координаты в Киеве : ул. Предславинская, д. 39, оф. 5 ( ст. м Дворец Украины) тел. +380675014083 :/

Спасибочки!!!!! :D
 
А можно узнать, что это за техника такая - карандашная? Может быть, я это знаю, но не в курсе модного названия? Если это не страшный секрет, то опишите в нескольких словах суть техники.
 
Цитата
denisgrim написал:А можно узнать, что это за техника такая - карандашная? Может быть, я это знаю, но не в курсе модного названия? Если это не страшный секрет, то опишите в нескольких словах суть техники.

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=210
 
Нафлудили- мама не горюй!!!!
перенесла * в тему :Что есть карандашная техника". В этой теме только информация и вопросы про обучение у Наталии Найды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Впредь, обращайте внимание на название топика!!!! Пожалуйста!!!! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скажите за сколько реально можно снять квартиру?......Желательно в этом же районе(где находится школа Н.Н) :o ))))...зашла посмотреть на сайтах нереально дорого 1000$ 1500$ :o :o :o или дайте ссылку на местные объявление от частников.....не агенства.

Девченки у нас цены реально почти такие , а еще проезд по 2 грн и курс долара от 8.30 .. вообщем кризис тута у нас. самое дешевое вроди на месяц было снять комнату 1000 грн и то очень редко =(
 
может нужно новую тему открывать? Но пока здесь напишу. Кто заинтересовался мастер-классом по карандашной технике оставляйте координаты, будет информация сообщим +79218818333 Ольга или мне в личку
 
Цитата
miro написал:может нужно новую тему открывать? Но пока здесь напишу. Кто заинтересовался мастер-классом по карандашной технике оставляйте координаты, будет информация сообщим +79218818333 Ольга или мне в личку


Даешь новую тему :/ ) Как же я давно ее ждала! Уже и отпуск перенесла с планируемых дат мастер класса на неделю позже, на всякий случай :/ )
 
Цитата
miro написал:может нужно новую тему открывать? Но пока здесь напишу. Кто заинтересовался мастер-классом по карандашной технике оставляйте координаты, будет информация сообщим +79218818333 Ольга или мне в личку


Добрый день! Я из Харькова интересует, не будет ли в ближайшее время проходить семинаров и мастер-классов Н.Найды, а также информацию по обучению в ее школе. Спасибо!
 
TanyaMusarova, если я все правильно поняла, Наталья Найда будет в Харькове на "Зерколе моды"... Правда мастер-класс всего один час :|
Можете посмотреть Здесь
 
Наталичка Найдочка, приезжайте,пожалуйста с мастер-классом в москву!!!!! мы вас очень ждем! остальная половина России,не попавшая в Питер! Если нам только дадут надежду на приезд в будущем-я начинаю копить деньги!))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Наталичка Найдочка, приезжайте,пожалуйста с мастер-классом в москву!!!!! мы вас очень ждем! остальная половина России,не попавшая в Питер! Если нам только дадут надежду на приезд в будущем-я начинаю копить деньги!))))


+ мильён ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:+ мильён ;)

и я снова за!!! поставила себе меточку обязательно попасть в Киев, но когда это осуществится.... а в Москве очень хотелось бы еще раз!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:и я снова за!!! поставила себе меточку обязательно попасть в Киев, но когда это осуществится.... а в Москве очень хотелось бы еще раз!

+мульён за приезда Натальи в Москву :facepalm:
 
Цитата
улыбка написал:Попала на курс путем долгого отбора школ и преподавателей. Искала только индивидуальное обучение, хотела уже во Францию ехать, но тут, откуда ни возьмись, появилась Натусик, ее работы мне понравились чистотой и техничностью ( если можно так сказать). Мы с ней переписывались и я решила, что еду, не откладывая.
Стоимость 60 евро занятие. Повышение 10 занятий - 600 евро, но в эти евро еще входит забота и понимание( я такого никогда не встречала, все школы постороены на бизнесе и только...), плюс - модели - душки ( для приезжих предоставляются) , плюс вечерний Киев - это что-то :D

да..кризис не кризис а цены то выросли...100 евро одно занятие(звонила в школу),при этом рекомендуется не менее 15-ти..+ Киев тоже город не дешевый...этак к сотенке тыс.рубликов выходит,девчонки( :o
 
Цитата
maxima-viz написал:да..кризис не кризис а цены то выросли...100 евро одно занятие(звонила в школу),при этом рекомендуется не менее 15-ти..+ Киев тоже город не дешевый...этак к сотенке тыс.рубликов выходит,девчонки( :o


Да, девочки, дороговато. Зато могу сказать прямо. После этой школы вам ни в какую другую не понадобится ехать, по причине того, что вам что-то недодали недообъяснили. По своему опыту говорю. Оно того стоит.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да, девочки, дороговато. Зато могу сказать прямо. После этой школы вам ни в какую другую не понадобится ехать, по причине того, что вам что-то недодали недообъяснили. По своему опыту говорю. Оно того стоит.


Мне кажется, что лучше может быть только первоисточник и основатель карандашной техники - Таисия Васильева. Я за свою жизнь мало видел примеров, чтобы ученики превосходили учителя.
 
Девченки! Ура! Наталья Найда с 2-х дневным семинаром 15 и 16 марта в Кишиневе! Беспредельно рада!
 
девушки, а прожить во сколько в итоге выходит? мне рассказывали недавно вернувшиеся из Киева товарищи, что хорошую квартиру можно снять за 100 долларов в сутки, в месяц где-то 1000 получается? а еда? поделитесь, кто бывалый.

нанайка, Наталья!
Скажите, вы не собираетесь в Казахстан?
 


Что то дорого....в Москве через агенство не у черта на куличках квартиру можно снять за 2-2.5 тыс в сутки....А Москва как известно один из самых дорогих городов в Европе....

В итоге получается 15 дней курс порядка 67+тыс руб (100 евро/урок) + жилье скажем 18 дней 54+тыс (100/сутки) и того = за 2 недели с небольшим 121+ тыс? :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девушки, а прожить во сколько в итоге выходит? мне рассказывали недавно вернувшиеся из Киева товарищи, что хорошую квартиру можно снять за 100 долларов в сутки, в месяц где-то 1000 получается? а еда? поделитесь, кто бывалый.

нанайка, Наталья!
Скажите, вы не собираетесь в Казахстан?

Не поверите, недавно приглашал Казахстан, пришлось отказать - боюсь летать... :D
 
Цитата
нанайка написал:Не поверите, недавно приглашал Казахстан, пришлось отказать - боюсь летать... :D

а если на поезде?
вы в Мск поездом ездите?
 
Пианино, тут говорят, что Наталья приедет в Екатеринбург на три дня, всё ближе вам, чем в Москву, да и подешевле жить, наверное, можно даже через наших екатских форумчанок что-то приличное найти, чтобы остановиться. Есть же в каждом городе вполне нормальные чистые квартиры, которые посуточно сдаются всяким командировочным и тэпэ, около 30 долларов за сутки можно спокойно заселиться, если меньше претензий - гостиницы совеццкого типа, за 15-20 долларов в сутки, в конце концов только помыться и переночевать, остальное время - семинар плюс знакомство с городом, ну и конечно магазины-магазины-магазины )))))))))))))

Ещё проще - скооперироваться с другими неместными, которые тоже едут на семинар, квартиру снять на троих-четверых - вообще халява!
 
Спасибо, auroom! Я хочу именно в Киев :/ совместить приятное с полезным (хотя не знаю, что приятнее, а что полезнее - обучение у Найды или знакомство с Киевом).
Правда, не знаю, когда. Муж отказался со мной ехать, мама тоже, придется уговаривать еще полгода-год(((((
 
[quote name='пианино' date='6.3.2010, 18:26' post='48345']
девушки, а прожить во сколько в итоге выходит? мне рассказывали недавно вернувшиеся из Киева товарищи, что хорошую квартиру можно снять за 100 долларов в сутки, в месяц где-то 1000 получается? а еда? поделитесь, кто бывалый.

я жила в прекрасной квартире за 10 долл в сутки, не пов6ерите, прекрасная квартира на метро до учебы 20 минут
 
пианино
могу дать телефон хозяйки. и кстати девченке одной с форума рекомендовала уже ее , она написала вот вернулась недавно с обучения. в полном восторге, если интересно пишите в личку
 
Маазикас, спасибо за предложение, воспользуюсь, если будет еще актуально.
Я вот не вполне уверена, что в этом году попаду в Киев.
 
Цитата
findangel написал:Мне кажется, что лучше может быть только первоисточник и основатель карандашной техники - Таисия Васильева. Я за свою жизнь мало видел примеров, чтобы ученики превосходили учителя.


ЭТО вам только кажется)))))))))))

п.с. может хватит придираться и всячески поносить Наталью Найду????????!!!!!она-преподаватель от Бога и это факт...А то, что она была учиницей Васильевой-не говорит о том, что она не может быть более успешной и более талантливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
некрасиво получается..в одной теме хвалите Васильеву, а в другой пишите скрытые гадости про Найду))))))))))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девушки, а прожить во сколько в итоге выходит? мне рассказывали недавно вернувшиеся из Киева товарищи, что хорошую квартиру можно снять за 100 долларов в сутки, в месяц где-то 1000 получается? а еда? поделитесь, кто бывалый.

нанайка, Наталья!
Скажите, вы не собираетесь в Казахстан?



Поискав ,и за 1000 дол в сутки найти можно :lol:Часто приезжаем в Киев и в последнее время останавливаемся в Сервисном центре на вокзале.Это гостиница,достаточно сносная.Двух местный номер 440 грн(55 дол),трёхместный 480.Есть еще комната матери и ребенка,там дешевле,но соответственно хуже.Снимали квартиры...цена колеблется от 250грн(в центре на Владимерской) и до......грн.
По питанию....цены почти такиеже как и в других городах Украины.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)