Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Курсы визажистов Наталия Найда, обучение отзывы макияж визаж
 
Цитата
truegirl написал:ЭТО вам только кажется)))))))))))

п.с. может хватит придираться и всячески поносить Наталью Найду????????!!!!!она-преподаватель от Бога и это факт...А то, что она была учиницей Васильевой-не говорит о том, что она не может быть более успешной и более талантливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
некрасиво получается..в одной теме хвалите Васильеву, а в другой пишите скрытые гадости про Найду))))))))))))


Да ну вообще на это внимание обращать... Ученик и учитель - это как курица и яйцо, вечный спор и каждый прав.
А вообще, пусть тот, кто утверждает, что ученик не может быть лучше учителя, назовёт мне (не заглядывая в википедию) имена учителей Пэт Макграт, Тома Пешо, Макса Фактора, да хотя бы Диора, Шанель, Эйнштейна... Такшта нефиг волноваться.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да ну вообще на это внимание обращать... Ученик и учитель - это как курица и яйцо, вечный спор и каждый прав.
А вообще, пусть тот, кто утверждает, что ученик не может быть лучше учителя, назовёт мне (не заглядывая в википедию) имена учителей Пэт Макграт, Тома Пешо, Макса Фактора, да хотя бы Диора, Шанель, Эйнштейна... Такшта нефиг волноваться.



вот точно так и подумала)))))))))) по такой логике все мы должны не развиваться, а деградировать, а самый-самый жил с динозаврами и давно превратился в окаменелость((
 
Девочки, я снимала ОТЛИЧНУЮ квартиру за 45-55 долларов в сутки ( цена зависит от месяца) в ОТЛИЧНОМ районе!! Дом прямо перед станцией метро, до школы 30 мин. Кто вам такие ненормальные цены называет?? А в последний свой приезд вообще в самом центре за 50$ в сутки ( за Бессарабским рынком))
 
nika***, спасибо, а если на месяц снимаешь квартиру, меньше, наверное, платишь, чем 45-55 умноженные на 30 дней?
скажите, а индивидуально заниматься сколько по времени? с нуля если.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девченки! Ура! Наталья Найда с 2-х дневным семинаром 15 и 16 марта в Кишиневе! Беспредельно рада!


Ну вам безёт! А я только в апреле в Кишиневе буду! :( (( А летом в Киеве! Ураааа!
 
Пианино, нет... не меньше((( У маклеров сьем квартиры на длительный срок и соответственно оплата меньше считается если снимаешь квартиру от 3х месяцев и дольше. Если меньше, то оплачивается как посуточное проживание. Кстати, летом в Киеве снимать квартиру дешевле, чем зимой.
 
я могу сказать адрес квартиры прямо возле школы Найды.напротив циркового училища.
через агентство ,но они не берут ничего.
 
А вот про семинар в Екатеринбурге таки хотелось бы подробностей. Кроме дат пока ничего никто не знает?
Девочки, если кому-то нужно будет подсказать что-нить и сориентировать в связи с приездом на семинар в Е-бург - обращайтесь, помогу, чем смогу :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девченки! Ура! Наталья Найда с 2-х дневным семинаром 15 и 16 марта в Кишиневе! Беспредельно рада!

Где, где, где это будет. Куда звонить. сколько стоит???? Как туда попасть???? Подскажите!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Где, где, где это будет. Куда звонить. сколько стоит???? Как туда попасть???? Подскажите!!!!



позвоните по номеру 079429815 - Денис (это организаторы) - и запишитесь. Завтра с 11 в здании Альфы
 
Цитата
Форум Визажистов написал:позвоните по номеру 079429815 - Денис (это организаторы) - и запишитесь. Завтра с 11 в здании Альфы

Спасибо большое!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо большое!!!!

вроде места есть еще,звоните!
 
Девочки здравствуйте.Извините пожалуйста,что не по теме,но очень важное дело.


Не подскажите хорошую профессиональную школу имиджмейкеров,стилистов в Киеве?Буду очень благодарна
 
Всем привет! Прошли два дня мастер-класса Натальи Найды в Кишиневе! Полный восторг! Перевернуто все в голове,пытаюсь осознать! Какая она молодец!Техника безупречна,но надо учиться,учиться и работать! Два дня,конечно мало. Осенью собираюсь в Киев - зацепило!!!!
 
Хочу попробовать себя в роли модели для визажа!!!Киев! Звоните (063)560-39-19
 
Девочки, а после базового курса какой диплом выдаётся(международный или нет?)? спасибки
 
Скажите, а в школе можно купить косметику Cineccita, МАС? и есть ли какое-то расписание работы?
 
Чиннечитта точно есть. И некоторые позиции МАС тоже есть. Расписание? Там девочки-преподаватели до поздна со студентами занимаются, за что им отдельное спасибо:) А вот косметику купить можно, по-моему, с 10.00 до 19.00 или даже 18.00.
 
спасибо большое, а адрес точный не подскажете?
 
Цитата
ми-нутка написал:спасибо большое, а адрес точный не подскажете?

ул.Ветрова, 19 оф.2 вроде так..
 
Есть два свободных денечка 19 и 20 мая. Если нужна будет модель в школу Найды - с удовольствием приду! Пишите в личку.
 
Здравствуйте! Собралась идти на курсы к Наталье, но уже вторую неделю хожу в раздумьях - а вдруг не получится?
Кто ходил, подскажите, пожалуйста: что, как, к чему?
Можно ли там купить все необходимые материалы? И что там с ценами на материалы?
 
Цитата
lunya написал:Здравствуйте! Собралась идти на курсы к Наталье, но уже вторую неделю хожу в раздумьях - а вдруг не получится?
Кто ходил, подскажите, пожалуйста: что, как, к чему?
Можно ли там купить все необходимые материалы? И что там с ценами на материалы?


Ну прочитайте внимательно форум, пожалуйста . Все не раз писано-переписано.А насчет второй недели в раздумьях:) Так еще пару недель и попадете на учебу уже в сентябре:)
Всю косметику можно купить в школе и кисти тоже, и преподаватели Вам все посоветуют, расскажут, покажут и объяснят:) А по поводу цен - так это прям в школу можно позвонить и Вам все раскажут.
Удачи!
 
А почему только в сентябре,летом обучение не будет проводится?
 
Цитата
lunya написал:Здравствуйте! Собралась идти на курсы к Наталье, но уже вторую неделю хожу в раздумьях - а вдруг не получится?
Кто ходил, подскажите, пожалуйста: что, как, к чему?
Можно ли там купить все необходимые материалы? И что там с ценами на материалы?

Ооо,я б на Вашем месте не думала,я б там ночевала))) :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А почему только в сентябре,летом обучение не будет проводится?


Отчего ж не проводится:) Просто группы заранее набираются;)
 
Цитата
ninay написал:Ну прочитайте внимательно форум, пожалуйста . Все не раз писано-переписано.А насчет второй недели в раздумьях:) Так еще пару недель и попадете на учебу уже в сентябре:)
Всю косметику можно купить в школе и кисти тоже, и преподаватели Вам все посоветуют, расскажут, покажут и объяснят:) А по поводу цен - так это прям в школу можно позвонить и Вам все раскажут.
Удачи!


Да я все читала. И тем не менее думаю - хотя даже не знаю о чем. Уже записалась, уже группа набрана и занятия начинаются 25 мая. Я очень жду этого момента, но боюсь, что фантазийный макияж просто не потянуть.
Очень хотелось бы попасть на занятия, которые ведет сама Наталья, но не подходит график. Может в дальнейшем...
 
;) )) О, да Вы мастер по накручиванию себя;))) До фантазийного Вам почти четыре месяца;)))Все получится, вот увидите;)
 
Цитата
ninay написал:Отчего ж не проводится:) Просто группы заранее набираются;)

Спасибо,успокоили меня,завтра запишусь!!!!
 
Цитата
ninay написал: ;) )) О, да Вы мастер по накручиванию себя;))) До фантазийного Вам почти четыре месяца;)))Все получится, вот увидите;)

Ага, накручивать себя - это мой "конек". Спасибо, что подсказали насчет сроков, только обучение всего, вроде бы 3,5 месяца. Просто я посмотрела на форуме работы мастеров - такой фантазии мне никогда не обрести. Но жду начала обучения, просто до невозможности (и где же тогда логика?)!!!
 
Ну я и говорю, почти четыре. В общем, в конце обучения;)
 
16 декабря 2010г в Авторской школе стиля и макияжа Наталии Найда состоялся мастер-класс на тему "Мир Smoky eyes"


фото представленных работ:




 
ШИК!
 
Размещаю анонс работы команды школы на стенде Невских Берегов 2011. (24-27 февраля, Санкт-Петербург)

Авторская школа стиля и макияжа Наталии Найда(Украина, Киев) представляет вашему вниманию серию мастер-классов в логической технике, позволяющей выполнять работы любого уровня сложности.
В ходе программы будут показаны работы ведущих визажистов Украины, действующих преподавателей школы, в различных направлениях - от салонных работ с объяснением и теоретическим обоснованием техники до конкурсных работ, в числе которых будут полюбившиеся образы-призеры национальных и международных Чемпионатов.

Наталия Найда - руководитель авторской школы, мастер международного класса, национальный судья и тренер Украины, призер Чемпионата Мира 2006, серебряный призер Чемпионата Восточной Европы2005, многократный призер Украины.
Наталья Кондратчук -арт-директор школы, мастер международного класса, национальный судья и тренер Украины, серебряный призер Чемпионата Европы в командном зачете, золотой призер Открытого Кубка Парижа в двоеборье, абсолютный чемпион Международной Олимпиады Невские Берега 2009, бронзовый призер Высшей Лиги (Невские Берега 2010), многократный призер Украины.
Евгения Спикторенко - ведущий преподаватель школы, абсолютный чемпион Международной Олимпиады Невские Берега 2010, золотой призер Украины 2010, золотой призер Чемпионата Молодые таланты Украины 2010, победитель Шоу-турнира Де Кли 2010.
Алена Пономаренко - ведущий преподаватель школы, золотой призер Международной Олимпиады Невские берега 2009 в подиумном макияже, бронзовый призер Международной Олимпиады Невские берега 2010, серебряный призер Украины 2009, золотой призер Чемпионата Кубок Киева 2008.

Анонс мастер-классов на стенде школы.
24.02. День свадебного макияжа.
Кондратчук Наталья, Пономаренко Алена, Спикторенко Евгения- Техника классического свадебного макияжа.
(3 работы)
Найда Наталия - Использование графики при выполнении свадебной работы.
Кондратчук Наталья - Стилистический свадебный макияж (применение характерных элементов стилей 20-го века)
Спикторенко Евгения - Применение элементов фейс-арта и боди-арта в свадебном макияже.

25.02. День смоуки-айс.
Найда Наталия - Использование нетрадиционной фурнитуры в фешн-работах.
Кондратчук Наталья - Применение графических элементов при выполнении смоуки.
Пономаренко Алена - Совмещение классического смоуки и интересных цветовых акцентов.
Спикторенко Евгения - Смоуки в цвете, совмещение карандашной логики и акварельной текстуры.

26.02. День конкурсных работ.
Найда Наталия - модные тенденции и актуальность образа в конкурсной подиумной работе.
Кондратчук Наталия - Графическая подиумная работа в стиле 20-х годов. Технические приемы при работе с ахроматическими цветами (работа-призер Международной Олимпиады Невские берега 2008)
Пономаренко Алена - Техника выполнения фантазийной работы. Бабочка.
Спикторенко Евгения - Техника выполнения фантазийной работы. Индия (работа-призер Международной Олимпиады Невские берега 2010).

27.02. День логической техники.
Найда Наталия, Кондратчук Наталия, Алена Пономаренко - Техника выполнения салонного макияжа. Логика построения формы и выбора цвета. Коррекционные макияжи. (3 работы)
Спикторенко Евгения - История создания образа - демонстрация техники выполнения образа Страна Восходящего Солнца - золотого призера Шоу-Турнира Де Кли 2010.
 
Ох, как интересно! Спасибо, Наташа!) Я там у вашего стенда поселюсь))
 
Цитата
Итальянка написал:Я там у вашего стенда поселюсь))


Действительно интересно. Главное, во сколько будет нижний вечерний порог демонстраций. На работу-то успею от такой красоты оторваться? :/
 
как вам питерцам везет, и нам хочется посмотреть на все это волшебство, как прочитала так слюньки и потеклиии... тоже хочу, только вот получится ли ээээх
 
Цитата
Форум Визажистов написал:как вам питерцам везет, и нам хочется посмотреть на все это волшебство, как прочитала так слюньки и потеклиии... тоже хочу, только вот получится ли ээээх


Приезжайте на выходные. И город посмотрите, и на выставке кучу всего интересного увидите.)))
 
да теперь постараюсь!! так раздразнила Наталия . что грех не приехать. ;) я так давно в Питер хотела, осталось только смую малость, уговорить своих чтобы отпустили :D
 
Здравствуйте, Наталия!
Давно мечтаю попасть к Вам на мастер-класс, но очень непросто скорректировать свои планы.
Хотела приехать к Вам в мае в Екатеринбург, но самый первый день занятий не получается застать.
Подскажите, есть ли смысл идти на остальные 2 дня, не посетив первый?
И еще просьба- было бы очень здорово, если Вы разместите информацию на первый квартал года, где Вы будете проводить мастер-классы у нас в России (города и через кого можно записаться и внести предоплату).
Заранее спасибо! ;)
 
Цитата
shanechka написал:Здравствуйте, Наталия!
Давно мечтаю попасть к Вам на мастер-класс, но очень непросто скорректировать свои планы.
Хотела приехать к Вам в мае в Екатеринбург, но самый первый день занятий не получается застать.
Подскажите, есть ли смысл идти на остальные 2 дня, не посетив первый?
И еще просьба- было бы очень здорово, если Вы разместите информацию на первый квартал года, где Вы будете проводить мастер-классы у нас в России (города и через кого можно записаться и внести предоплату).
Заранее спасибо! ;)

В Екатеринбурге планируется 4-хдневная программа, я как раз сейчас ее составляю.первый день будет теоретический, без отработки, конечно, жаль, если Вы его пропустите.
1-3 марта я даю программу в Москве, вся информация есть у московских ательешников, они же являются организаторами. В Москве я читаю 1 раз в полгода, т.е. следующий раз где-то осенью, подробнее напишу в марте. В Питере тоже раз в полгода, сроки скажу тогда же. Постараюсь держать в курсе. Мне очень приятно за такую высокую оценку моего труда. Спасибо, девочки!!!
 
Цитата
нанайка написал:В Екатеринбурге планируется 4-хдневная программа, я как раз сейчас ее составляю.первый день будет теоретический, без отработки, конечно, жаль, если Вы его пропустите.
1-3 марта я даю программу в Москве, вся информация есть у московских ательешников, они же являются организаторами. В Москве я читаю 1 раз в полгода, т.е. следующий раз где-то осенью, подробнее напишу в марте. В Питере тоже раз в полгода, сроки скажу тогда же. Постараюсь держать в курсе. Мне очень приятно за такую высокую оценку моего труда. Спасибо, девочки!!!

Спасибо большое за ответ!!!
В этом году приму все меры, чтобы к вам попасть.
 
Цитата
нанайка написал:В Екатеринбурге планируется 4-хдневная программа, я как раз сейчас ее составляю.первый день будет теоретический, без отработки, конечно, жаль, если Вы его пропустите.
1-3 марта я даю программу в Москве, вся информация есть у московских ательешников, они же являются организаторами. В Москве я читаю 1 раз в полгода, т.е. следующий раз где-то осенью, подробнее напишу в марте. В Питере тоже раз в полгода, сроки скажу тогда же. Постараюсь держать в курсе. Мне очень приятно за такую высокую оценку моего труда. Спасибо, девочки!!!

Добрый вечер! а что то к нам в Новосибирск никто из создателей карандашной техники не спешит!
 
Цитата
нанайка написал:В Екатеринбурге планируется 4-хдневная программа, я как раз сейчас ее составляю.первый день будет теоретический, без отработки, конечно, жаль, если Вы его пропустите.


Наталья, Здравствуйте!
Пожалуйста, сообщите здесь на сайте или в личку, когда планируете в Екатеринбург и какова примерно стоимость обучения на 4 дня???
Очень жду. Алёна
 
Цитата
нанайка написал:Размещаю анонс работы команды школы на стенде Невских Берегов 2011. (24-27 февраля, Санкт-Петербург)

Авторская школа стиля и макияжа Наталии Найда(Украина, Киев) представляет вашему вниманию серию мастер-классов в логической технике, позволяющей выполнять работы любого уровня сложности.
В ходе программы будут показаны работы ведущих визажистов Украины, действующих преподавателей школы, в различных направлениях - от салонных работ с объяснением и теоретическим обоснованием техники до конкурсных работ, в числе которых будут полюбившиеся образы-призеры национальных и международных Чемпионатов.

Наталия Найда - руководитель авторской школы, мастер международного класса, национальный судья и тренер Украины, призер Чемпионата Мира 2006, серебряный призер Чемпионата Восточной Европы2005, многократный призер Украины.
Наталья Кондратчук -арт-директор школы, мастер международного класса, национальный судья и тренер Украины, серебряный призер Чемпионата Европы в командном зачете, золотой призер Открытого Кубка Парижа в двоеборье, абсолютный чемпион Международной Олимпиады Невские Берега 2009, бронзовый призер Высшей Лиги (Невские Берега 2010), многократный призер Украины.
Евгения Спикторенко - ведущий преподаватель школы, абсолютный чемпион Международной Олимпиады Невские Берега 2010, золотой призер Украины 2010, золотой призер Чемпионата Молодые таланты Украины 2010, победитель Шоу-турнира Де Кли 2010.
Алена Пономаренко - ведущий преподаватель школы, золотой призер Международной Олимпиады Невские берега 2009 в подиумном макияже, бронзовый призер Международной Олимпиады Невские берега 2010, серебряный призер Украины 2009, золотой призер Чемпионата Кубок Киева 2008.

Анонс мастер-классов на стенде школы.
24.02. День свадебного макияжа.
Кондратчук Наталья, Пономаренко Алена, Спикторенко Евгения- Техника классического свадебного макияжа.
(3 работы)
Найда Наталия - Использование графики при выполнении свадебной работы.
Кондратчук Наталья - Стилистический свадебный макияж (применение характерных элементов стилей 20-го века)
Спикторенко Евгения - Применение элементов фейс-арта и боди-арта в свадебном макияже.

25.02. День смоуки-айс.
Найда Наталия - Использование нетрадиционной фурнитуры в фешн-работах.
Кондратчук Наталья - Применение графических элементов при выполнении смоуки.
Пономаренко Алена - Совмещение классического смоуки и интересных цветовых акцентов.
Спикторенко Евгения - Смоуки в цвете, совмещение карандашной логики и акварельной текстуры.

26.02. День конкурсных работ.
Найда Наталия - модные тенденции и актуальность образа в конкурсной подиумной работе.
Кондратчук Наталия - Графическая подиумная работа в стиле 20-х годов. Технические приемы при работе с ахроматическими цветами (работа-призер Международной Олимпиады Невские берега 2008)
Пономаренко Алена - Техника выполнения фантазийной работы. Бабочка.
Спикторенко Евгения - Техника выполнения фантазийной работы. Индия (работа-призер Международной Олимпиады Невские берега 2010).

27.02. День логической техники.
Найда Наталия, Кондратчук Наталия, Алена Пономаренко - Техника выполнения салонного макияжа. Логика построения формы и выбора цвета. Коррекционные макияжи. (3 работы)
Спикторенко Евгения - История создания образа - демонстрация техники выполнения образа Страна Восходящего Солнца - золотого призера Шоу-Турнира Де Кли 2010.

што ж делать-то? так все интересно :o
 
Вернулась в субботу из Киева, училась 2 недели, вместо 3, так что мои девочки-сокурсницы еще там. Каждое утро просыпаюсь и думаю, какие девчонки мои счастливые - еще ЦЕЛУЮ неделю будут ходит к Наташе! Скучаю по Вам всем и очень рада, что узнала Вас всех лично:)))

Наташенька, тебе от всей души ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Несмотря на то, что я с утра до вечера была в школе, а в последний день после трех макияжей с чемоданом побежала на поезд, я совершенно не уставала,а наоборот, мне хотелось еще и еще:)) В школе потрясающая творческая энергетика, которая дает все новые и новые силы:) Твое умение и желание дарить свои знания, твоя открытость и доброе отношение к людям бесценны! Надеюсь попасть к тебе на мастер-класс в Москве, а потом (после энного периода практики:) приеду на повышение:)

Еще раз СПАСИБО! Буду болеть за Вас на Невских!
 
Цитата
KOKSA написал:Вернулась в субботу из Киева, училась 2 недели, вместо 3, так что мои девочки-сокурсницы еще там. Каждое утро просыпаюсь и думаю, какие девчонки мои счастливые - еще ЦЕЛУЮ неделю будут ходит к Наташе! Скучаю по Вам всем и очень рада, что узнала Вас всех лично:)))

Наташенька, тебе от всей души ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Несмотря на то, что я с утра до вечера была в школе, а в последний день после трех макияжей с чемоданом побежала на поезд, я совершенно не уставала,а наоборот, мне хотелось еще и еще:)) В школе потрясающая творческая энергетика, которая дает все новые и новые силы:) Твое умение и желание дарить свои знания, твоя открытость и доброе отношение к людям бесценны! Надеюсь попасть к тебе на мастер-класс в Москве, а потом (после энного периода практики:) приеду на повышение:)

Еще раз СПАСИБО! Буду болеть за Вас на Невских!

Оксан, я просто поражалась твоей неутомимости и желанию узнать новое! Твоя возрастная модель обрывает телефон школы с требованием приглашать ее почаще!! Ты - большая умница, и удачи тебе, и в жизни, и в профессии! Ну а мы всегда тебе рады!!!! Спасибо тебе!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Наталья, Здравствуйте!
Пожалуйста, сообщите здесь на сайте или в личку, когда планируете в Екатеринбург и какова примерно стоимость обучения на 4 дня???
Очень жду. Алёна

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)