Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Курсы визажистов Наталия Найда, обучение отзывы макияж визаж
 
Здравствуйте! Планируется 3-4 дневная программа в феврале и недельный обучающий курс весной. Организаторы разные, в ближайшее время выложим программы и контакты.
 
Ув. Наталия, собераюсь к Вам на дневной, базовый курс с 26.01, теоретически все распланировала, осталось практически воплотить в жизнь..
Есть определенные трудности, хотя при таком желании учиться, они меня уже не пугают :/ Очень жду встречи с Вами и вашей командой!! ;)
 
Цитата
Vel Zaydel написал:Ув. Наталия, собераюсь к Вам на дневной, базовый курс с 26.01, теоретически все распланировала, осталось практически воплотить в жизнь..
Есть определенные трудности, хотя при таком желании учиться, они меня уже не пугают :/ Очень жду встречи с Вами и вашей командой!! ;)

Будем очень Вам рады! Приезжайте!
 
Цитата
Vel Zaydel написал:Ув. Наталия, собераюсь к Вам на дневной, базовый курс с 26.01, теоретически все распланировала, осталось практически воплотить в жизнь..
Есть определенные трудности, хотя при таком желании учиться, они меня уже не пугают :/ Очень жду встречи с Вами и вашей командой!! ;)
Хороший выбор,землячка.Тоже собираюсь к Наташе на повышение.Желаю успехов!!!
 
Центр профессионального макияжа и грима Make-up Atelier Москва представляет:

Мастер-классы Наталии Найда в Москве!
С 28 февраля по 1 марта 2012г.


28.02.2012г.
– Принципы построения салонного макияжа. Карандаш как средство коррекции. Графические и классические формы. Демонстрация 3-4 работ, отработка.

29.02.2012г. – Свадебный макияж. Уместность примения цвета, актуальность формы, нюансы моделирования. Демонстрация 3-4 работ, отработка.

01.03.2012г.
– Фешн макияж. Использование нетрадиционной фурнитуры в фешн съемке. Демонстрация 3-4 работ, отработка.

Стоимость полного курса: 15 000 рублей
Стоимость одного дня: 5 500 рублей (с отработкой) или 3500 рублей (без отработки).



Все материалы для отработки, предоставляет Центр профессионального макияжа и грима Make-up Atelier Москва.
После окончания семинара выдается сертификат.

Запись на обучение и подробная информация по тел. 8 (499) 748-94-39
 
Наталья, а когда Вас ждать в Санкт-Петербурге? ;) Очень хочу!
 
Цитата
Susia написал:Наталья, а когда Вас ждать в Санкт-Петербурге? ;) Очень хочу!

20 и 21 февраля я провожу обучение на базе Академии Невские Берега, вся информация есть у организаторов. Также во время Фестиваля Невские Берега (22-26 февраля) ежедневно на стенде нашей Школы будут проходить бесплатные семинары в режиме нон-стоп от ведущих преподавателей школы Наталии Кондратчук, Евгении Спикторенко, ну и мои соответственно.
Приходите, будем рады познакомиться!
 
Цитата
нанайка написал:20 и 21 февраля я провожу обучение на базе Академии Невские Берега, вся информация есть у организаторов. Также во время Фестиваля Невские Берега (22-26 февраля) ежедневно на стенде нашей Школы будут проходить бесплатные семинары в режиме нон-стоп от ведущих преподавателей школы Наталии Кондратчук, Евгении Спикторенко, ну и мои соответственно.
Приходите, будем рады познакомиться!



Эх, в феврале не попадаю. Печаль печальная. :(

А потом когда собираетесь в Питер?
Диски Ваши я заказала, но очень бы хотелось лично познакомиться ;)
 
Цитата
Susia написал:Эх, в феврале не попадаю. Печаль печальная. :(

А потом когда собираетесь в Питер?
Диски Ваши я заказала, но очень бы хотелось лично познакомиться ;)

В Питере только в сентябре, в Москве в апреле.
 
Цитата
нанайка написал:В Питере только в сентябре, в Москве в апреле.


Значит поеду в Москву) А точная дата уже известна?
 
Цитата
Susia написал:Значит поеду в Москву) А точная дата уже известна?


Мастер-классы Наталии Найда в Москве также будут проходить с 28 февраля по 1 марта 2012г в Центре Make-up Atelier.
 
Цитата
Susia написал:Значит поеду в Москву) А точная дата уже известна?

Ой, заработалась, я имела ввиду март.....(((((((((((((((((
 
Добрый день уважаемая Наталья! Подскажите пожалуйста,я читала на форуме что Вы выпустили 2 обучающих диска. Какая их тематика? Как можно их получить иногородним? Работает ли ваша школа по субботам-воскресениям?пысы: в школу дозвонится не могу,занято. Буду благодарна ответу здесь
 
Уважаемая Наталья! Можно ли уже приобрести ваш диск "Логическая техника.Свадебный макияж"?
 
Цитата
нанайка написал:Ой, заработалась, я имела ввиду март.....(((((((((((((((((

Во! Люди с других городов на МК Натальи едут, а что мы, москвички, ждем? 29-31 марта в IСON-FACE есть шанс обучиться карандашной технике непосредственно у ее автора...и пока даже есть несколько мест, насколько мне известно. Я записалась!
 
Цитата
mac`queen написал:Во! Люди с других городов на МК Натальи едут, а что мы, москвички, ждем? 29-31 марта в IСON-FACE есть шанс обучиться карандашной технике непосредственно у ее автора...и пока даже есть несколько мест, насколько мне известно. Я записалась!

Непосредственно у автора - это все-таки к Таисии Васильевой. )))) Но свои подходы, логические выводы и технику - покажу, думаю, будет интересно многим.
 
решила и я свои 5 копеек вставить.. на счет школы. До этого времени об этой школе только слышала от других мастеров и читала на форуме, но побывав у них на мк "невские берега" пришла в восторг, девчонки все такие зажигалочки, прям генераторы идей, видно , что учились у профессионала. А вот, кто меня действительно привел в восторг, так это Наталья Найда, настолько профессионал своего дела, очень приятный человек, и у меня сложилось такое ощущение, что унее улыбка не сходила с лица, что не могло просто не добавлять позитива)) Теперь я понимаю за что ее так многие любят))) И при первой же возможности обязательно поиду к ней на повышение.
 
И самое главное, что улыбка искренняя, настоящая и от души:)
 
Цитата
ninay написал:И самое главное, что улыбка искренняя, настоящая и от души:)
да, вы абсолютно правы)) я именно это и имела ввиду..
писала быстро, поэтому небольшой каламбурчик в том сообщении получился))
 
Подскажите пожалуйста стоимость Базового курса,спасибо)
 
АнюткаВрединка, позвоните в школу, тем более Вы из Киева)) +380443614691
 
Почему тема совсем не обновляется, девчата хоть фото выложите... с обучения, посмотреть хочется, куда переехала школа ...
 
Кое что с моего ноябрьского повышения)))





 
я еду обучаться в середине мая, я так этого долго ждала!!! Поэтому все с нетерпением жду мая. И сборы в Школу к Наталии Найды.
 
ждем от вас новых впечатлений и фото!
 
Цитата
юльчик9075 написал:я еду обучаться в середине мая, я так этого долго ждала!!! Поэтому все с нетерпением жду мая. И сборы в Школу к Наталии Найды.

здорово! вы на экспресс курс или на базовый? Скорее всего, тоже буду учиться в это время в школе :/ с 15 мая.
 
девочки, я не из Киева и даже не с Украины, поэтому может кто-то подсказать стоимость базового курса? если тут нельзя, то в личку плз
 
800 евро, оплата в грн (8 700 грн)
 
Цитата
s0kolova написал:800 евро, оплата в грн (8 700 грн)


пошла копить
 
Цитата
ялошка написал:пошла копить

я тем же занимаюсь )))
 
здравствуйте!
Уже более недели, не считая праздников, пытаюсь достучаться до школы Натальи Найды, но ощущение,что у них там связь обрубили- телефон не отвечает либо занят, электронка тоже молчит.
Подскажите, девушки,к кому тут обратиться? ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:здравствуйте!
Уже более недели, не считая праздников, пытаюсь достучаться до школы Натальи Найды, но ощущение,что у них там связь обрубили- телефон не отвечает либо занят, электронка тоже молчит.
Подскажите, девушки,к кому тут обратиться? ;)


Видимо, что-то со связью, как это ни банально звучит. Студия работала до праздников и работает с сегодняшнего дня. С 11.00 до 19.00 (как минимум), по Киеву, Вам дадут исчерпывающую информацию.
Удачи!:)
 
Цитата
s0kolova написал:здорово! вы на экспресс курс или на базовый? Скорее всего, тоже буду учиться в это время в школе :/ с 15 мая.

я на єкспресс. Буду рада встретить вас в школе!!!
 
Цитата
нанайка написал:Дорогие наши выпускники и будущие студенты!!!! Рады поделиться долгожданной новостью - наша школа наконец-то переезжает в более просторные стены! Атмосферу и ауру забираем с собой!))))))) Ждем всех с первого сентября по новому адресу Киев, ул. Жилянская-7!!!(м. Республиканский стадион). Контактные телефоны остаются прежними!

Подскажите пожалуйста я сегодня біла на Жилянской 7, улицу и дом я нашла, а куда дальше??? Спасибо
 
[quote name='юльчик9075' date='13.5.2012, 20:25' post='106092']
Подскажите пожалуйста я сегодня біла на Жилянской 7, улицу и дом я нашла, а куда дальше??? Спасибо
Точный адрес Жилянская 7 в, заходите в арку и слева серая пристройка, там возле двери расписание школы.
 
Цитата
нанайка написал:Подскажите пожалуйста я сегодня біла на Жилянской 7, улицу и дом я нашла, а куда дальше??? Спасибо
Точный адрес Жилянская 7 в, заходите в арку и слева серая пристройка, там возле двери расписание школы.


спасибо.
 
Очень жаль, что выпускницы ленятся и не оставляют тут свои отзывы.
Я, как выпускница базового курса, решила написать свои впечатления от обучения, может это будет кому-то полезным.
Если сравнивать с остальными школами визажа, школа Наталии Найда по праву одна из лучших. Тут не заставляют покупать косметику, если возможность обучаться у разных мастеров, в школе представлены разные косметические бренды и можно попробовать работать с разными препаратами. Несомненно есть и много других преимуществ, но хочется обговорить недостатки.
По большому счету, обучение у нас и у предыдущего курса получилось напряженным и отчасти сумбурным. То все уехали на Невские, то у кого-то напряженный график, то еще тысяча других причин и несколько недель подряд у нас было максимум одно занятие в неделю. Бывало так, что график занятий мы получали вечером перед самим занятием, а найти модель иногда не так легко.
Когда я пришла узнавать о курсах, Н.Кондратчук (пишу сразу имена, чтоб не говорили, что кидаюсь словами впустую) сказала, что Н.Найда ведет 30% обучения. На деле все оказалось совсем не так. Найда прочитала у нас (если не ошибаюсь) 2 занятия, а третее практическое прошло сразу для дневной и утренней группы в виде мастер-класса (каким-то образом с нами еще и експрессники оказались), без трансляции на телефизоре, без освещения. В общем по сути мы толко слушали. Лично для меня "лучше один раз увидеть", послушать можно и так, не за 750 евро.
Стоит отметить, что все теоретические занятия начинались минимум с 40-минутным опозданием. Я считаю это крайним неуважением.
Под конец курса стало катастрофически нехватать препаратов. Как ни странно, препараты не возвращались после конкурсов по большей части (личное наблюдение, ни с кем спорить не буду). Приходилось бегать в соседние аудитории макать кисть в тени нужного оттенка, поскольку альтернативы небыло, либо привозить свои препараты, чтоб не нервничать.
Касательно преподавателей, считаю делом субъективным, кто-то понравился, кто-то нет. Но в общем, спустя 4 месяца обучения и потраченных средств, ощущения смешанные. Большую часть занятий были негативные ощущения, катастрофически не нравилось отношение школы к ученикам. Оплату в евро принимали с трудом. Настойчиво требовали оплату в гривнах, по курсу, около 1 грн выше среднебанковского, что увеличивало оплату более, чем на 1000 грн за курс. Впечатления более ранних выпускников, которые приходили моделями были тоже не на уровне.
Из 4 ламп вокруг зеркала, на протяжении всего курса 1-2 всегда не работали. Стол, объективно рассчитаный на одного человека (места хватает расстелить кисти и разложить нужные препараты для работы), позиционировали, как рабочее место для 2. Работать приходилось толкая друг друга локтями, периодически раскладываясь на подоконниках. Исключениями были дни, когда не занимались експрессники, которые ощутимо были превилегированными.
С одной стороны понятно, что изучая рынок, все равно придешь учиться к Найде, поскольку школа намного лучше остальных, но очень хотелось бы, чтоб за такие, немалые, по сегодняшним мерками, деньги, было более лояльное и уважительное отношение к ученикам. Я бы очень хотела, чтоб школа была лучше не среди других, а лучшей в принципе.
Все вышесказанное является лично моим мнением и сходится с мнением большинства нашего выпуска. В любом случае, это субьективно. Буду рада, если данная информация будет полезна руководству школы и что-то изменит к лучшему.
 
Не знаю что сказать...По моим личным ощущениям от двух поездок на обучение........я бы в этой школе поселилась и жила!!!
И, хоть, я, вроде как, "привилегированный экспрессник" ;) , но я отчаянно завидовала тем, кто учится в обычных группах. Ведь, у них в 2 раза больше занятий, а, значит, практики и информации.
Цитата
angelick написал:Когда я пришла узнавать о курсах, Н.Кондратчук (пишу сразу имена, чтоб не говорили, что кидаюсь словами впустую) сказала, что Н.Найда ведет 30% обучения. На деле все оказалось совсем не так. Найда прочитала у нас (если не ошибаюсь) 2 занятия, а третее практическое прошло сразу для дневной и утренней группы в виде мастер-класса (каким-то образом с нами еще и експрессники оказались), без трансляции на телефизоре, без освещения. В общем по сути мы толко слушали. Лично для меня "лучше один раз увидеть", послушать можно и так, не за 750 евро.

Кстати. Хотела спросить. А вы, вообще, обращались к Наталье (или к кому-нибудь из администрации школы)с этими вопросами?

На моей памяти у базового курса было всего в достатке. Могло, конечно, что-то измениться с того времени, но что-то я сомневаюсь, что в школе не обратили бы внимания, если бы ваш курс обратился с жалобой.
 
Сколько людей - столько мнений ну и, соответственно, впечатлений. Тут, как говорится, каждому - свое.
Когда-то давно вся косметика стояла на стендах. Вот просто стояла и каждый студент мог взять то, что ему необходимо. Сейчас же преподаватели, как это не нериятно, вынуждены приносить необходимые препараты и их уносить. Как Вы думаете почему? А потому что эти самые препараты просто бесследно исчезают вместе с тарой. И когда их исчезает много и часто, то, естественно, может не хватать каких-то необходимых косметических средств. Честно говоря, когда узнала,что косметику по-просту тырят - была ошарашена.
Я в свое время заканчивала школу Н.Найда, чему очень рада. И благодарна за то, чему меня научили, а еще за то, что ни один вопрос, заданный мною после окончания курсов, не остался без ответа. Хотя, казалось бы, поддержка (как у пользователей дорогих программных продуктов) не предусмотрена:) И группа у нас была замечательная - 5 человек (это максимум для школы), девчонки работают, поддерживаем хорошие отношения и практически всегда, когда не можешь взять клиента (в силу разных причин) со спокойной совестью даем телефоны друг друга, потому что уверены, что все будет сделано хорошо и вовремя.
А помещений тогда было меньше, и по площади они были другими, но всем хватало места и препаратов хватало и преподавателями были довольны, потому что пришли учиться, а они нас хотели научить и радовались нашим успехам. На сколько я знаю преподавательский состав почти не изменился...За то программа изменилась! У нас не было курсовых, у нас не было столько ценнейшей теории! У нас этого не было. А сейчас есть и это, на мой взгляд, существенно провышает уровень мастера, если он, конечно, этого хочет.
Ну да ладно.
Выбор школы - это личное дело каждого, а высказанные мнения, возможно, его облегчат.
Удачи!
 
Добрый день всем ! Я являюсь выпускницей базового курса 30 группы , поэтому считаю себя в праве тоже высказать свое личное мнение по поводу вышесказанного ! Удивительно , что человек, который проучился 4 месяца в школе не нашел ни времени, ни смелости , сказать руководству школы о вещах , которые его не устраивали , ОТКРЫТО ! Более того , эта студентка , зарабатывала деньги в рамках школы , предлагая свои профессиональные услуги , а также успешно торговала косметикой и кистями !Вероятно , даже получив призовое место , девушка, посчитала ,что ее амбиции ( явно завышенные ! ) были не удовлетворены !
Я лично в школе Наталии Найды получила бесценный опыт , знания и удовольствие общения с творческими , талантливыми людьми ( это и сотрудники школы , и многочисленные студенты ) . Несомненно , как всегда и везде , есть моменты , которые нужно улучшать . Есть преподаватели опытные , есть начинающие . На мой взгляд , главное желание обеих сторон быть готовыми к конструктивному диалогу и желанию изменений в лучшую сторону .
Если есть не решенные вопросы и претензии , лучше подойти к руководству школы и решить все в открытом диалоге !
Пусть каждый говорит за себя , а не выражает общее мнение , скрываясь под чужим именем .
С уважением , Светлана Марголина
 
К сожалению, среди нас часто встречаются люди, которые замечают плохое в других, а не в себе, пропуская мимо себя все хорошее... Искренне жаль.... Возможно, это потому, что в своих ошибках и промахах проще обвинить другого...
Если все так в школе плохо , зачем человек мучил себя целых 4 месяца?!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый день всем ! Я являюсь выпускницей базового курса 30 группы , поэтому считаю себя в праве тоже высказать свое личное мнение по поводу вышесказанного ! Удивительно , что человек, который проучился 4 месяца в школе не нашел ни времени, ни смелости , сказать руководству школы о вещах , которые его не устраивали , ОТКРЫТО ! Более того , эта студентка , зарабатывала деньги в рамках школы , предлагая свои профессиональные услуги , а также успешно торговала косметикой и кистями !Вероятно , даже получив призовое место , девушка, посчитала ,что ее амбиции ( явно завышенные ! ) были не удовлетворены !
Я лично в школе Наталии Найды получила бесценный опыт , знания и удовольствие общения с творческими , талантливыми людьми ( это и сотрудники школы , и многочисленные студенты ) . Несомненно , как всегда и везде , есть моменты , которые нужно улучшать . Есть преподаватели опытные , есть начинающие . На мой взгляд , главное желание обеих сторон быть готовыми к конструктивному диалогу и желанию изменений в лучшую сторону .
Если есть не решенные вопросы и претензии , лучше подойти к руководству школы и решить все в открытом диалоге !
Пусть каждый говорит за себя , а не выражает общее мнение , скрываясь под чужим именем .
С уважением , Светлана Марголина

Света, а на каком основании ты это заявляешь? Если у тебя зависть, что я заняла призовое место, то я с удовольствием отдам тебе скидку, а все вопросы, которые меня не устраивали, я решала лично с преподавателями. И слава Богу все решалось сразу, а не после выпуска. Я считаю свой уровень знаний достаточным и благодарна своим преподавателям за это. Спасибо, я этот форум читаю, а так бы и не узнала, что ты своими сплетнями и сюда дошла. Уже надоели твои перешептывания за спиной, все, что не устраивает лично скажи. А уж насчет торговли не смеши, это слишком громко сказано.
 
Я училась у Наталии и почитаю это за честь. Никаких проблем не было, хотя я тоже "экспрессник". Наташа - учитель от Бога, замечательный человек, красивая женщина (хотя это может кому и не важно), человек с красивой душой. Я думаю, Наталию можно уважать уже за одно ее стремление, ее умение, ее дар,ее самосовершенствование, при ее то положении - а какие-то мелкие недостатки - я их не видела. Вся косметика была в наличии, Наташа Кондатчук замечательно консультировала по покупкам, и до сих пор готова помочь и ответит на все вопросы, как и Наталия Найда. Я думаю, все ученики должны понимать, насколько Наталия сейчас востребована, понимать, что им выпал шанс попасть в одну из лучших школ, понимать, насколько великолепный Учитель им достался. Мы, те кто учился на кратком курсе вечно завидуем тем, кто на базе, и пусть у них другие учителя - Женечка Спикторенко, моя тезка - замечательный художник, чудесный человек, Наташа Кондратчук - очень добрый и отзывчивый педагог и профессионал. Школа поражает своей атмосферой, домашней, теплой, доброжелательной - о таком можно только мечтать! Я бы там жила, я бы брала это за образец. Увы, сами ученики подчас не достойны школы (никого конкретно не имею ввиду - так везде). По своему опыту это поняла.

Я до конца жизни благодарна судьбе за эту чудесную неделю и готова повторять ее всю жизнь - это мой образец, мое мерило качества обучения, в отношении к личности. Извините за пафос, но задело за живое. Наталия - моя мама в ремесле, мой кумир, мое светило в жизни и профессии.

С уважением, Милана Кочубарова, визажист-стилист, призер Невских Берегов, преподаватель искусства макияжа, ученица школы Наталии Найда.
 
[attachment=5703:скрин_визвж1.jpg] Маша ! Я не буду обсуждать на форуме твои человеческие качества , я в отличие от тебя опираюсь только на факты . Благо сейчас все можно увидеть собственными глазами ! Это твой номер телефона , поэтому не стоит окончательно гробить свою репутацию ! Очень жаль , что такая молодая девушка , начинает жизнь с таких недостойных поступков ! Всех тебе благ !
 
Дамы!
Я не понимаю,с чего такой шквал гневных публикаций. Человек высказал свое мнение,только и всего- это во-первых. Во-вторых,я думаю,что школа г-жи Найды в столь яростной защите, переходящей порой в личные выпады, не нуждается, не зря же к ней едут со всех концов Украины, России и не только. Я понимаю, что вы все относитесь с большой благодарностью и любовью к Наталье Найде и ее детищу, но другие люди могут и не разделять вашу точку зрения. Заметьте себе, angelick писала только конструктив, не обвиняя никого, просто отмечая моменты,вызвавшие дискомфорт (единственное что по поводу валюты-ну школа же не Центробанк все-таки, в магазине же вы не требуете,чтоб вам хлеба продали за доллары, птм чт вам менять лень или некогда). Каждый прочел и для себя сделал выводы. В конце концов, разве не интересно прочесть мнение другого человека?

И большое спасибо Юлианне за ценный совет насчет моделей ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:[attachment=5703:скрин_визвж1.jpg] Маша ! Я не буду обсуждать на форуме твои человеческие качества , я в отличие от тебя опираюсь только на факты . Благо сейчас все можно увидеть собственными глазами ! Это твой номер телефона , поэтому не стоит окончательно гробить свою репутацию ! Очень жаль , что такая молодая девушка , начинает жизнь с таких недостойных поступков ! Всех тебе благ !

Света... Бедная, несчастная и недалекая Света... Взять из Вконтакте мое объявление о продаже косметики и вписать мой номер у тебя хватило ума, а вот подумать, что ни один адекватный человек не поверит, что я, дитя компьютера, желая оставить анонимный негативный отзыв о школе, которую я люблю и собираюсь учиться в ней дальше, разместила бы сначала объявление со своим номером. То, что ты недалекая, я поняла еще когда ты на экзамене сплетничала обо мне, даже не подумав, что я за окном от тебя стою. К счастью, твои желчь и яд меня мало волнуют и прежде, чем плести интриги, хорошо обдумывай план действий. Бог он все видит, а меня учили, что дураки и так несчастные люди. Света, я тебя прощаю за твой необдуманный поступок! Бог тебе судья, я помолюсь за тебя. Можешь не отвечать, я сюда больше заходить не буду. Удачи тебе в твоей ядовитой отравленной жизни.
Выпускница 30 группы Орлатая Мария.
Ник на форуме M.Orlataya и никакой другой.
 
Цитата
s0kolova написал:здорово! вы на экспресс курс или на базовый? Скорее всего, тоже буду учиться в это время в школе :/ с 15 мая.

Привет!
Расскажи, пожалуйста, что я тебе писала и рассказывала о школе, когда ты оставила отзыв в своем блоге о посещении школы, будучи моделью на макияже и выбиря школу где учиться. Буду весьма благодарна!!
 
фейки разбушевались
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)