Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Курсы визажистов Наталия Найда, обучение отзывы макияж визаж
 
О, Боже, тыщу лет не заглядывала, а тут лампочки делят ;) Была у Натальи дважды и всегда всего хватало и косметики, и внимания. Второе свое повышение я по большей части на подоконнике проторчала и счастлива, потому что я пришла за знаниями и опытом. И как практикующий мастер замечу, что клиенты еще и не то предложат и одну настольную лампу в качестве освещения в 4 утра и сесть на голове у родственников, которых в комнате 150 человек - такова специфика работы.

Ну и для позитива фото с моего повышения на подоконнике :D
ну и еще одну работу дядя Жора в конце неделе отдаст

 
ого, какие баталии, ничего себе!
Я 19 мая тоже закончила школу, хотя я еще не сдала курсовые, значит пока не закончила, *демонический смех за кадром.
Учится мне очень понравилось, эти 5 месяцев пролетели очень быстро, и сейчас я понимаю, что еще бы для закрепления поучилась))).
Большое спасибо хочу сказать Жене Спикторенко и Нине Бобаль. Вы очень крутые!
Самые лучшие.
Женя, спасибо большое за Ваш вкус и талант!
Нина, спасибо Вам за то, что вы всегда заряжали позитивом , занятия с Вами проходили быстро и весело и результативно:)
Большое спасибо Оле,за ее вдумчивое объяснение, за ее талант терпеливо все расказывать.
Она с нами провозилась больше всех :/
Как по мне, базу школа дала очень хорошую, и в дальнейшем все в моих руках. Но именно базу, костяк, наращивать мышечную массу - это уже моя головная боль, ага.
Единственный небольшой минус - это то, что трое из нашей подгруппы так и не попал на практику.

ссориться и плести интриги просто глупо, Киев по сути очень маленький, тем более в такой узкой специализации.
С уважением Абиева Катя.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:О, Боже, тыщу лет не заглядывала, а тут лампочки делят ;) Была у Натальи дважды и всегда всего хватало и косметики, и внимания. Второе свое повышение я по большей части на подоконнике проторчала и счастлива, потому что я пришла за знаниями и опытом. И как практикующий мастер замечу, что клиенты еще и не то предложат и одну настольную лампу в качестве освещения в 4 утра и сесть на голове у родственников, которых в комнате 150 человек - такова специфика работы.

Ну и для позитива фото с моего повышения на подоконнике :D
ну и еще одну работу дядя Жора в конце неделе отдаст

Какая красота!!! Девочки, какие вы счастливицы, что использовали возможность освоить подоконник школы ))))) и творить такие шедевры!!! Творческих Вам успехов!!! :/
 
Добрый вечер! Девочки, помогите плиз! Очень хочу поехать учиться в школе Наталии Найды. Я с 0. Не могу определиться между базовым курсом на 3-4 мес. и экспресс-курсом. Поделитесь опытом, как наиболее продуктивно? В общем, склоняюсь к базовому, единственное смущает, что занятия 2 раза в неделю (не маловато ли?) и главное! что Наталия проводить там только "часть занятий" (как мне ответил администратор), в то время как в экспресс-курсе - 80 %.

У кого какой опыт?
Или может быть, Наталья, вы бы могли пояснить какую часть занятий вы проводите в базовом курсе?
Огромное спасибо! ;)
 
Товарищи, я вообще вас не понимаю, чего накинулись на девушку?!
вполне резонная конструктивная критика про лампы. нас же учили что свет в идеале должен падать равномерно. лампы и дневного света и накаливания чтоб смотреть как по разному препараты смотрятся. если рассуждать что у клиента в 4 утра в закутке работать, так надо в студию подвальное помещение с одной лампой на всех "для практики"

по моему критика организационных моментов совсем не несет никакого негатива на обучение.

Я тоже часто страдала от нехватки тонов, баз, одной палетки на группу, одного стола на двоих. и в конце обучения постаралась высказать замечания и пожелания. тем не менее как и вы все благодарна школе ОТ и ДО и если бы еще раз был выбор куда пойти-даже и не сомневалась бы!

мне еще не нравилось расписание-я работала, была в положении, воспитывала младшенькую, и мне хотелось бы ЧЕТКО знать расписание хотя бы на 2 недели вперед, а не "завтра занятие переносится, а сегодня можно идти на практику". тем кто работает например посменно и учится, важно это знать перед выбором группы и вида обучения. и это не значит что я бросаю школу из-за неудобного графика или считаю ее плохой-это момент который мне не нравится и который может не нравится еще многим студентам. было бы супер иметь доступ к расписанию ОН_ЛАЙН, чтобы кто пропустил занятие не узнавал об изменениях накануне вечером от смс администратора (хотя извещение смс тоже штука полезнач ;) )

Когда я работала преподавателем, для меня важно было иметь обратную связь от студентов, как + так и - .

но какой же кайф было ходить на занятия! задавать стотыщ вопросов и получать на них ответы! видеть как день за днем раскрывается твой потенциал, приобретать не знания-тут "намазали", там растушевали, а понимание что куда и зачем используется! сейчас еще и рисование цветом добавили в курс, для меня это было бы ой как важно! и приду в школу моделью надеюсь еще не раз, как только кнопочка младшая подрастет.
 
Цитата
olija написал:Добрый вечер! Девочки, помогите плиз! Очень хочу поехать учиться в школе Наталии Найды. Я с 0. Не могу определиться между базовым курсом на 3-4 мес. и экспресс-курсом. Поделитесь опытом, как наиболее продуктивно? В общем, склоняюсь к базовому, единственное смущает, что занятия 2 раза в неделю (не маловато ли?) и главное! что Наталия проводить там только "часть занятий" (как мне ответил администратор), в то время как в экспресс-курсе - 80 %.

У кого какой опыт?
Или может быть, Наталья, вы бы могли пояснить какую часть занятий вы проводите в базовом курсе?
Огромное спасибо! ;)

я приехала из России на базовый курс и не жалею ни капли. Огромный, огромнейший багаж знаний, опыт,которым щедро делятся преподаватели, террабайты информации- я не представляю, как слушатели экспресс-курса ухитряются это все запоминать за свои 2-3 недели ;)
А касательно того, что Наталья ведет не все занятия. Во-первых, все преподаватели, которые у нас вели (и все еще ведут) занятия- это призеры различных конкурсов ("Невских берегов",например), что уже говорит о квалификации. Во-вторых, мы имеем возможность посмотреть с разных сторон на изучаемый предмет, потому что люди все разные.
Ну и самое главное. Через неделю мы заканчиваем и это безумно жалко) Потому что Школа на время обучения стала моей киевской семьей. ;) ;)
 
а там по-другому и не бывает)Школа навсегда останется частью тебя.
 
Гешман, спасибо за комментарий!) ;)
 
Наталия, добрый день!
Я записалась на базовый курс, на сентябрь. Группа у меня вечерняя. Скажите, Вы ведете что-то у вечерних групп?
 
Анонс мастер-классов на стенде Авторской школы стиля и макияжа Натальи Найда в рамках выставки InterCharm KYIV 2012

20.09.2012
- 11.00 - Макияж вне тенденций. Smokey eyes от чемпиона фестиваля «Невские берега» Ольги Слюсарь
- 12.30 – Вечерняя прическа от художника-модельера парикмахерских работ Елены Глазковой
- 13.30 – Hair style фешн фотосессий от художника-модельера парикмахерских работ Елены Глазковой
- 14.30 – Работа жирными текстурами. Fashion story от мастера международного класса, призера чемпионата Мира и руководителя авторской школы – Наталии Найда
- 15.30 – Разработка свадебной прически от серебряного призера чемпионата Европы Елены Дронговской
- 16.30 – Современный свадебный макияж от призера международного чемпионата «Невские берега» Марины Листровой

21.09.2012
- 11.00 – Создание вечерней прически от серебряного призера чемпионата Европы Елены Дронговской
- 12.30 – Фантазийный образ по мотивам фильма «Властелин колец» от чемпиона фестиваля «Невские берега» Ольги Слюсарь
- 14.00 – Прическа в стиле fashion от серебряного призера чемпионата Европы Елены Дронговской
- 15.00 – Fashion-образ от мастера международного класса Наталии Кондратчук
- 16.30 – История одного образа. Макияж с элементами боди арта от чемпиона «Невских берегов» Марины Листровой

22.09.2012
- 11.30 – Разработка современной свадебной прически от художника-модельера парикмахерских работ Елены Глазковой
- 12.30 – Свадебный макияж. Современный взгляд – от преподавателя школы Елены Потапенко
- 14.30 – Фантазийный образ «Мотоцикл» от абсолютного чемпиона фестиваля «Невские берега» Коняевой Татьяны


Работы будут выполнены препаратами таких мировых брендов:
- Atelier-A(Франция),
- Smashbox(США),
- Temptu (США),
- OFRA (США),
- World of beauty (Италия),
- Felix Shtein (Израиль).

С которыми Вы сможете ознакомиться на стенде школы. А также:
НОВИНКА! НА СТЕНДЕ ШКОЛЫ! ЛУЧШИЕ КИСТИ ЕВРОПЫ! КИСТИ DA VINCI ТЕПЕРЬ В УКРАИНЕ!
Не пропустите возможность ознакомиться с немецкими кистями ручной работы. Большой выбор, разнообразие форм и уникальное качество! Все это Вас ожидает на нашем стенде во время выставки InterCharm KYIV 2012 , по адресу : Киев, Международный выставочный центр,м. Левобережная, Броварской проспект 15.
 
Добрый день.
Меня интересует вопрос трудоустройства после окончания курсов визажа. Насколько это реально, так как хотела бы полностью изменить сферу своей деятельности и сменить работу.
Подскажите пожалуйста насколько реально найти пристижную работу по окончании этих курсов.
Заранее благодарна.
Ольга.
 
Очень хочется пойти на курсы Натальи. Скажите, возможно ли совмещать полноценный рабочий день (9-18, пн-пт) с обучением визажу?
Если брать Экспресс курсы-с нуля реально чему-то научиться?
Каким техникам обучают? Может кто знает стоимость и какой график?
Смотрю, многие пошли на курсы, уже практикуя визаж. Мне очень хочется научится, но боюсь не освоить.
 
При желании - вполне реально учиться в будни вечером! Для этого и существуют вечерние группы. Занятия начинаются в 18.30. Т. е. после работы Вы успеваете на курсы. Объем информации, который сейчас дают профкурсу просто огромен, не говоря о том на сколько интересен и полезен. А то, что с нуля, думаю, даже лучше: преподаватели Вам сразу ПРАВИЛЬНО поставят руку. Переучиваться куда сложнее, чем учиться с самого начала.
По поводу стоимости и графика - думаю, стоит позвонить в школу и все узнать.
Удачи Вам!
 
Привет всем! Недавно вернулась с экспресс-курса от Наталии. Очень понравилось. Все занятия вела Наталья + часто на практических занятиях присутствовали другие преподаватели - это Танечка Коняева и Лена Потапенко, спасибо им за их ценные советы и замечания! :rolleyes Косметики на занятиях было более чем достаточно. И кто то рисовал салонные работы, а кто-то в это время "креативил" и это обеспечивало каждодневное вдохновение, и домой я вернулась с огромным богажом знаний, а главное с желанием работать и творить!) И конечно после такого, хочется еще раз побывать в этой школе.)
 
Цитата
Olllga написал:Добрый день.
Меня интересует вопрос трудоустройства после окончания курсов визажа.


вот я прям вижу, как Наташа Найда руками развела и бровьми своими повела, мол, все в ваших руках после наших курсов ..... :D :D
 
22 декабря в 12.00 Авторская школа стиля и макияжа Наталии Найда открывает свои двери для всех посетителей и приглашает на незабываемое мероприятие в преддверии Нового Года! Это уникальное событие увлечет как профессионалов, так и любителей!

В рамках этого дня пройдут такие мероприятия:

1) Новогодняя ярмарка красоты
Яркое событие, согревающее душу каждой женщины. Именно в этот день Вы сможете приобрести косметику ведущих профессиональных мировых брендов по приятным новогодним ценам. Также Вас будут ожидать новинки и спец-предложения от самых востребованных профессиональных марок, таких как Smashbox, Ofra, Felix Shtein, Temptu Pro, Beauty blender, Atelier, Cinecitta, Color me, L’Ocean, DeKlie, Jeans, Lacordie, Мир Кистей.

2) Церемония награждения победителей фотоконкурса «New Year magic» (Новогодняя магия). Подробности и условия конкурса можно посмотреть в официальных группах в социальных сетях:
Вконтакте: http://vk.com/topic-11161145_27312560
Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/245188255803/groups
Facebook: http://www.facebook.com/MakeUpSchoolNataliiNajda
SAY.TV: http://say.tv/Make-up_by_Najda

3) Бесплатные мастер-классы от ведущих преподавателей школы, а также презентации новых косметических продуктов.

4) Кабинет консультаций
Специалисты индустрии косметологии и стилисты проведут индивидуальные консультации по коррекции стиля

5) Беспроигрышная лотерея
Также Вас ожидают приятные сюрпризы и подарки от школы Наталии Найда*

*Для участия в Беспроигрышной лотерее нужна предварительная регистрация. Для этого оставляйте свою электронную почту в комментариях/в личку. После чего Вам придет лотерейный билет,который 22 декабря гарантирует вам получение приза.

Контактное лицо: Зоряна Бережницкая

(044) 3614691, (044) 5928171, (067) 5014083
А также более детальная информация в теме: http://vk.com/topic-11161145_27405820
 
ВПЕРВЫЕ В САРАТОВЕ!
10,11 февраля 2013 года!

Авторский 2-х дневный мастер-класс визажиcта мирового уровня - НАТАЛИИ НАЙДА.


ЗАСЛУГИ МАСТЕРА
НАТАЛИИ НАЙДА
* талантливый руководитель "Авторской школы стиля и макияжа Наталии Найда" г.Киев ;
* сертифицированный судья и тренер Украины по декоративной косметике(2006-2012 гг);
* член судейской коллегии по секции декоративной косметики Международных олимпийских соревнований "НЕВСКИЕ БЕРЕГА" (России, С-Петербург);
* член национальной сборной Украины;
* член аттестационной комиссии по декоративной косметике КССК-Украина;
* многократный призер Украины по декоративной косметике;
* серебряный призер чемпионата Восточной Европы(2005, Россия, Москва);
* призер Чемпионата Мира по декоративной косметике(2006, Россия, Москва).

Данный мастер-класс необходим, как начинающим визажистам,так и профессионалам. Всем, кто хочет ознакомиться и освоить логическую (карандашную) технику и повысить свой профессионализм!

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА
1 ДЕНЬ (10.02.2013г.)
1. Теория
- Основы логической техники. Карандаш как средство коррекции.
- Логика в колористике и обоснованность выбора цветового решения.
- Виды салонных работ. Классический и графические способы построения формы глаз в салонном макияже. Актуальность применения цвета в салонных работах.
2. Демонстрация
- Салонный макияж (классика)
- Салонный макияж (графика)
3. Отработка одного вида салонного макияжа на выбор.

2 ДЕНЬ (11.02.2013г.)
1. Теория
- Идейная концепция в fashion - съемке. Креатив.
- Использование нестандартной фурнитуры в креативном макияже.
2. Демонстрация (2 вида)
3. Отработка одного вида макияжа на выбор.


подробнее тут http://vk.com/naydasar
 
20 апреля 2013 года в 10:00 в г. Запорожье состоится мастер класс по визажу мастера международного класса Натальи Найда


В программе мастер-класса:
1. Современные виды салонных работ (свадебный, выпускной, лифтинг (возрастной) макияж).
2. Классический и графические способы построения формы глаз в салонном макияже.
3. Актуальность применения цвета в салонных работах.

В программу мастер-класса входит:
- демонстрация 4 видов макияжа;
- сертификаты всем участникам.

Вовремя мероприятия к услугам участников:
- несколько проэкторов;
- гардероб;
- wi-fi;
- coffee-break с вкусным кофе, чаем и выпечкой от шеф-повара ресторана.

Мастер класс разрешено фотографировать, видеозапись строго запрещена!

Стоимость семинара до 1.04.2013 – 500 грн, после 1 апреля – 550 грн.
МЕСТА В АУДИТОРИИ БРОНИРУЮТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ОЧЕРЕДНОСТЬЮ ОПЛАТЫ.
Предоплата за мастер-класс в размере 50% гарантирует Ваше участие в мастер-классе.
Оплата на карту ПриватБанка или личной встрече.
Количество мест ограничено!!!
Запись и справки по тел:
Татьяна 050 965 09 99

Группа ВК: http://vk.com/club11161145
Местоположение:Four Points by Sheraton Zaporozhye, Бульвар Шевченко 71А
Начало:20 апреля в 9:00
Окончание:20 апреля в 16:00
 
Девочки, прошло два дня мастер-класса Натальи Найды в Москве! Это я вам скажу ЧТО-ТО!!!!!!!!Я поняла,что яне умела ничего! Что все было неправильно и не так... Глаза открылись, крылья выросли и хочется творить, учиться, пробовать, совершать ошибки и разбирать их!!!
Наталья - невероятный человек!!! Столько харизмы, столько самоотдачи, столько позитива, настроя, желания вложить в нас знания!!!!
Наташенька, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за все!!!!!
Завтра последний день и становится ужасно грустно, что еще полгода придется ждать следующего приезда Натальи((
 
Всем доброго времени суток!
Узнала о 5-тидневном обучающем базовом курсе Карандашной техники Наталии Найды в СПб в сентябре.
Жутко хочется поехать. Стою перед выбором. Я на данный момент образования не имею, неделю назад заключила предварительный договор со школой Визажа на базе Ателье ("Куафюр" Н.Новгород). Понимаю, что и то, и другое по деньгам не потяну.
Как выйти из положения? Будет ли 5тидневный курс в СПб способен дать мне возможность по приезду сразу начать работать визажистом? Или это, скорее, что-то типа повышения квалификации, и сначала стоит пройти общее обучение в школе?
 
Где можно было бы посмотреть расписание на этот год? Будут ли в этом году экспресс курсы?
 
;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Где можно было бы посмотреть расписание на этот год? Будут ли в этом году экспресс курсы?

http://nevberega.ru/news/21-25-sentyabrya-...ashnaya-tehnika Это Питер
 
СРОЧНО!!!!!Освободилось 1 место в ЭКСПРЕСС-КУРСЕ НАТАЛИИ НАЙДА с 01/08/2013-10/08/2013 !!!!! 15 занятий!!! Занятия проводятся каждый день!!!!

 
Цитата
Заяс написал:Всем доброго времени суток!
Узнала о 5-тидневном обучающем базовом курсе Карандашной техники Наталии Найды в СПб в сентябре.
Жутко хочется поехать. Стою перед выбором. Я на данный момент образования не имею, неделю назад заключила предварительный договор со школой Визажа на базе Ателье ("Куафюр" Н.Новгород). Понимаю, что и то, и другое по деньгам не потяну.
Как выйти из положения? Будет ли 5тидневный курс в СПб способен дать мне возможность по приезду сразу начать работать визажистом? Или это, скорее, что-то типа повышения квалификации, и сначала стоит пройти общее обучение в школе?

здравствуйте,меня интересует тот же вопрос,дают ли выездные курсы полностью информацию,если я в этом деле пока ничего не понимаю или правда стоит пройти предворительное обучение.
 
Цитата
нанайка написал:Дорогие наши выпускники и будущие студенты!!!! Рады поделиться долгожданной новостью - наша школа наконец-то переезжает в более просторные стены! Атмосферу и ауру забираем с собой!))))))) Ждем всех с первого сентября по новому адресу Киев, ул. Жилянская-7!!!(м. Республиканский стадион). Контактные телефоны остаются прежними!

Цитата(Заяс @ 30.5.2013, 16:51) *
Всем доброго времени суток!
Узнала о 5-тидневном обучающем базовом курсе Карандашной техники Наталии Найды в СПб в сентябре.
Жутко хочется поехать. Стою перед выбором. Я на данный момент образования не имею, неделю назад заключила предварительный договор со школой Визажа на базе Ателье ("Куафюр" Н.Новгород). Понимаю, что и то, и другое по деньгам не потяну.
Как выйти из положения? Будет ли 5тидневный курс в СПб способен дать мне возможность по приезду сразу начать работать визажистом? Или это, скорее, что-то типа повышения квалификации, и сначала стоит пройти общее обучение в школе?
здравствуйте,меня интересует тот же вопрос,дают ли выездные курсы полностью информацию,если я в этом деле пока ничего не понимаю или правда стоит пройти предворительное обучение.
 
Днепропетровск

19-21 декабря 2014

МК НАТАЛИИ НАЙДА

3 дня с отработкой

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА:
1й день.
Тема: Основы цветометрии.
Принципы колористики, адаптированные для визажиста.
Линейный ритм в макияже.
Салонный вид макияжа.
11:00 Показ двух работ. Теория!!!
14:30 Кофе-брейк
15:00 Показ двух работ
17:45 Вручение дипломов, общее фото

2й день.
Идейная концепция в фешн-съемке.
Креатив.
Использование нестандартной фурнитуры в креативном макияже!
11:00 Показ двух работ
14:30 Кофе-брейк.
15:00 Отработка на моделях одной понравившейся работы. Количество мест на отработку ограничено!
Вручение дипломов, фото с мастером и моделями

3й день.
Современный свадебный макияж с точки зрения разных техник (европейской, карандашной..)
11:00 Показ двух работ
14:30 Кофе-брейк.
15:00 Отработка на моделях одной понравившейся работы. Количество мест на отработку ограничено!
Вручение дипломов, фото с мастером и моделями

Всем участникам МК выдается авторский ДИПЛОМ!

Профессиональная фотосъемка будет организована и фото потом можно будет посмотреть в группе http://vk.com/club68770303 !!!
Видеозапись строго ЗАПРЕЩЕНА!

По всем вопросам обращаться по телефону: (098)844-57-91 Киевстар, +38(095)903-67-71 МТС
http://vk.com/club68770303
Местоположение:Днепропетровск

Стоимость
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Днепропетровск

19-21 декабря 2014

МК НАТАЛИИ НАЙДА

3 дня с отработкой

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА:
1й день.
Тема: Основы цветометрии.
Принципы колористики, адаптированные для визажиста.
Линейный ритм в макияже.
Салонный вид макияжа.
11:00 Показ двух работ. Теория!!!
14:30 Кофе-брейк
15:00 Показ двух работ
17:45 Вручение дипломов, общее фото

2й день.
Идейная концепция в фешн-съемке.
Креатив.
Использование нестандартной фурнитуры в креативном макияже!
11:00 Показ двух работ
14:30 Кофе-брейк.
15:00 Отработка на моделях одной понравившейся работы. Количество мест на отработку ограничено!
Вручение дипломов, фото с мастером и моделями

3й день.
Современный свадебный макияж с точки зрения разных техник (европейской, карандашной..)
11:00 Показ двух работ
14:30 Кофе-брейк.
15:00 Отработка на моделях одной понравившейся работы. Количество мест на отработку ограничено!
Вручение дипломов, фото с мастером и моделями

Всем участникам МК выдается авторский ДИПЛОМ!

Профессиональная фотосъемка будет организована и фото потом можно будет посмотреть в группе http://vk.com/club68770303 !!!
Видеозапись строго ЗАПРЕЩЕНА!

По всем вопросам обращаться по телефону: (098)844-57-91 Киевстар, +38(095)903-67-71 МТС
http://vk.com/club68770303
Местоположение:Днепропетровск

Стоимость

 
Я еду на базовый экспресс-курс в школу Натальи Найды в начале августа. Кто-нибудь будет там же в эти даты? Давайте кооперироваться с жильем.
Можно мне в личку писать.
 
Много о ней слышала. С радостью бы училась у Наталии
 
Живу в Москве. А как бы хотелось попасть к Наталье
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)