Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Обучение на визажиста за границей, обучение отзывы макияж визаж
 
а я очень хочу в Маке ап форевер в Париж попасть :/ )) Может по весне у меня получится , так надеюсь!!
 
А вы не могли бы поделиться информацией? ;)
 
Цитата
allys написал:а я очень хочу в Маке ап форевер в Париж попасть :/ )) Может по весне у меня получится , так надеюсь!!

А туда всех берут? Или отбор очень жесткий?
 

Добрейший всем вечерок! Дорогая Nasty 333, а почему Вы не любите итальянцев? Я вот и во Франции училась ( и даже поработала немножко) и в Италии (тоже повезло с работой) и могу сказать однозначно,итальянцы - намного круче! Они сейчас вообще поджали французов в плане моды,стиля,технологий. Может сжалитесь над ними?
 
http://www.cazcarra.com/
ведущая школа по макияжу в Испании. (Барселона и 8 филиалов, своя марка проф косметики)
 

Дорогая Allys!
Меня Маке-ап форевер разочаровал просто до слез. У нас в России конкурсные техники представлены гораздо лучше. (а маке ап форевер - это в основном конкурсная техника), так что нет особого смысла этому у них учиться. Мне кажется надо смотреть на вещи шире,глобальнее! Чего от нас хочет сегодня клиент (если мы, конечно,ориентированы на клиентов). Они хотят, чтобы мы разбирались в тенденциях не только макияжа, но и моды. Могли посоветовать ( граммотно!!!) как изменить общий стиль. Т.е.работали бы в большей степени уже как стилисты.Поэтому и интересно учиться за границей, т.к. у них это достаточно развита эта культура и навыки работы в таком аспекте.
 
Цитата
allys написал:а я очень хочу в Маке ап форевер в Париж попасть :/ )) Может по весне у меня получится , так надеюсь!!


В MakeUpForever надо заранее записываться обязательно, у них там всегда полный набор. Школа хорошая, дают всё, не только салонку плюс портфолио. У каждого свой набор косметики, правда ее домой забирать нельзя, всегда остаётся в школе после занятий и кисточки ваши тоже. Это всё включено в оплату. А ещё нужно своих моделей приводить, гду вы их там искать будете как приезжий, никого не интересует, это минус. И говорят они там на английском, если вдруг с французским не того.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А туда всех берут? Или отбор очень жесткий?

Да, берут всех, главное заранее внести оплату и зарезервировать место. Одно условие-модуль 3 или 4 или 5 или 6 вы не сможете пройти, если не проучились 1ый и 2ой или 1ый.
 
Цитата
эмма пилс написал:Добрейший всем вечерок! Дорогая Nasty 333, а почему Вы не любите итальянцев? Я вот и во Франции училась ( и даже поработала немножко) и в Италии (тоже повезло с работой) и могу сказать однозначно,итальянцы - намного круче! Они сейчас вообще поджали французов в плане моды,стиля,технологий. Может сжалитесь над ними?

А вообще-о именно Милан-столица моды, а не Париж, как принято считать. Вот и "поджали французов в плане моды,стиля,технологий" ;)
 
leninha, спасибо за инфу :/
 
Підкажіть будь-ласка куди можна поїхатина підвищення кваліфікації з України? Бачила певні компанії, але ддя Росії організовують поїздки в Італію. Знайшла досьть гарні курси в школі Відал Сассуна в Лондоні 7 днів - 500дол, але нажаль тільки для перукарів(. Можливо хтось чув чи навіть їздив на схожі курси: Польша, Англія, Франція, Туреччина і т.д ?
Поділіться будь-ласка інформацією))
 
Цитата
Akasha написал:Підкажіть будь-ласка куди можна поїхатина підвищення кваліфікації з України? Бачила певні компанії, але ддя Росії організовують поїздки в Італію. Знайшла досьть гарні курси в школі Відал Сассуна в Лондоні 7 днів - 500дол, але нажаль тільки для перукарів(. Можливо хтось чув чи навіть їздив на схожі курси: Польша, Англія, Франція, Туреччина і т.д ?
Поділіться будь-ласка інформацією))

Есть возможность поехать летом на стажировку в Париж. Подробная информация по тел. (050) 361 34 33 или в Днепропетровск (056) 724 15 13
 
Здравствуйте!
Срочно требуются мнения!
Я по образованию косметолог-визажист, визажист конечно в ковычках, потому как прошли только поверхностно базовый курс. Хочу пойти на художника по гриму! И возникла небольшая проблема! где учиться?? У нас в Германии или в Москву ехать! Выбираю между двумя школами: Янгильдиной и нашей немецкой школы Марии Бэкманн ! Я уже честно голову сломала! То говорят за границей лучше учат, то наоборот что в Москве лучше!
Помогите пожалуйста определиться!!!
 
ну что ни у кого даже мнения нет??????????????????
 
Не, ну нормально... Сама постановка вопроса меня улыбнула: "...у НАС в ГЕРМАНИИ, или в России..." Думаю, что это вопрос для первого форума визажистов Германии. Кто ж из нас, Россиян, да в большинстве своём из далекой провинции, про ету школу-то знает? Вот в Москве проще, здесь, как грится, товар-лицом, все на виду. Попросили бы сравнить две Московские школы, так и тут разногласия пошли бы. Это уж, кому что нравится. Начните с родной немецкой, потом на повышение приедете, я бы так сделала.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну что ни у кого даже мнения нет??????????????????

ну конечно за границей!
 
учиться надо не "где", а у "кого". Посмотрите работы преподавателей и выпускников различных школ. Я часто сталкиваюсь с зарганичными мастерами, не все они звезды!!!
 
Чего-то меня немецкие работы не впечатлили
 
Спасибо за ответы!
Вот как раз в то-то и дело, что мне сама Янгильдина нравится, вернее ее творчество, ее работы! Отзывов о ней куча, но равнодушных нет!!
А вопрос состоял не в том чтобы сравнить две школы, а вообще сравнить европейское преподование и русское!! Но вчера пошарив по просторам интернета, все таки склоняюсь в сторону Янгильдиной, уж очень ее работы подкупают!!!
Хотя так же куча отзывов о том, что в загранице учится престижнее!!!
 
Скажу честно,училась за рубежом,и не раз.Несмотря на то,что,объективно,наши(российские и украинские)школы сильнее в техиическом плане,я ни разу не пожалела о потраченных деньгах на поездку в Париж на стажировку.Совершенно другой подход,ведь работают они много для рекламы,для моды(дефиле),для шоу.Здесь тоже своя специфика.Может быть,более небрежно,чем я привыкла работать с клиентами или,скажем,на тех же конкурсах,но зато так модно!Обратите внимание на съемки для глянцевых журналов-это оно самое!Можно недоработать технически,но сделать это стильно.В общем,я считаю,нужно учиться технике дома,а доучиваться другой технике,а также другому видению везде,где будет возможность.С удовольствием подискуссирую на эту тему!
 
Цитата
елена юдина написал:Скажу честно,училась за рубежом,и не раз.Несмотря на то,что,объективно,наши(российские и украинские)школы сильнее в техиическом плане,я ни разу не пожалела о потраченных деньгах на поездку в Париж на стажировку.Совершенно другой подход,ведь работают они много для рекламы,для моды(дефиле),для шоу.Здесь тоже своя специфика.Может быть,более небрежно,чем я привыкла работать с клиентами или,скажем,на тех же конкурсах,но зато так модно!Обратите внимание на съемки для глянцевых журналов-это оно самое!Можно недоработать технически,но сделать это стильно.В общем,я считаю,нужно учиться технике дома,а доучиваться другой технике,а также другому видению везде,где будет возможность.С удовольствием подискуссирую на эту тему!


Полностью согласен. Мне Российская и Украинская школы, очень нравятся из за техничности, чистоты работы, проработки деталей, а это я думаю самое главное.., а уже на такой серьезной основе можно повышать квалификацию за рубежом, который более силен в фейшене...
 
Цитата
eva a написал:Есть возможность поехать летом на стажировку в Париж. Подробная информация по тел. (050) 361 34 33 или в Днепропетровск (056) 724 15 13

А сколько это будет стоить?
 

Знаю,что в Италию возят (на мастер-классы плюс отдых) из Питера (Школа макияжа Эстетиста).
 
спасибо всем за советы! Все же решила ехать в Москву к Янгильдиной, хотя как только решила сразу какие-то отзывы о ней плохие начала слышать!!! но другой школы в России по времени чтобы не больше полтора двух месяцев нет!! А потом уже у нас буду ездить на мастер классы!! Надеюсь что не ошибусь!
 
всем доброе утро!
может кто-нибудь учился/знает/слышал о хорошей школе в Лондоне?
в начале следующего года пробуду там несколько недель, и очень хочется не терять время даром, а попасть на какой-нибудь интенсив ;) .
кстати, замечательный форум, рада присоединиться, и заранее спасибо ;) .
 
Я слышала рекламу СТАНДАРТА, вроде они с какой-то школой визажа в Лондоне сотрудничают, посмотрите у них на сайте. Мне показалось, что ценны там несколько завышены.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я слышала рекламу СТАНДАРТА, вроде они с какой-то школой визажа в Лондоне сотрудничают, посмотрите у них на сайте. Мне показалось, что ценны там несколько завышены.


Большое спасибо, посмотрела.
Стандарт в России это филиалы какой-то лондонской академии.Так у них на сайте написано.
Только вот английская школа с обширной филиальной сетью в Кургане и Оренбурге это не совсем то, что я ищу)))
конвейер какой-то. :o
 
Цитата
Vanita-Vanita написал:Большое спасибо, посмотрела.
Стандарт в России это филиалы какой-то лондонской академии.Так у них на сайте написано.
Только вот английская школа с обширной филиальной сетью в Кургане и Оренбурге это не совсем то, что я ищу)))
конвейер какой-то. :o


;) в рекламе они в Лондон обучаться приглашали, на несколько дней, а не в Курган - Оренбург :D
 
Я что то подзабыла эту тему совсем..
про Ателье в Париже - вот еду в январе, поделюсь потом опытом и мнением
про Муфе - да это у меня просто мечта , 10 лет работала в основном на Муфе- эту любовь привила Вика Тагаева :/ ) Вот буду в Париже и зайду к ним спрошу, действует ли 2й левел их школы в ЛАтвии или надо будет идти к ним снова
про Беларусь - тут вообще негде учиться - нет школ сильных

 
Bogomolov Image School "Make-Up Atelier" г. Рига экспресс курс на 4 дня!!!!
Курс профессионального макияжа в Bogomolov Image School (Рига) с 4 по 9 января!!! ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ! Диплом международного образца. Стоимость: 600 евро (обучение, проезд, проживание).
Обращаться по телефону 8(905)2218721 в контакте http://vkontakte.ru/id1572847
 
А кто преподает?
 
Цитата
didi777 написал:вот одна из самых известных школ в Нью- Йорке, там конечно очень дорого, но зато и знания дают соответсвующие
сайт: http://www.mud.edu/School-Site-2010/



Очень интересует Нью-Йорк! Пордскажите еще по теме кто знает. Может отзывы тех, кто проходил обучение. Интересует повышение квалификации, фэшн!!!
 
Девочки, а у кого-то есть отзывы по обучению в Испании?
 
Девушки, подскажите плиз, в Италии (желательно на русском:)) есть хорошие курсы? спасибо!)
 
Кто что слышал о школе Up to date academi?
Это в Милане.
 
где то на форуме был большой отзыв - поищите :/
 
Cтажировка в августе в Лондоне.недельная. Что думаете? ;) привлекает именно Лондон из-за креативности
http://www.csm.arts.ac.uk/shortcourses/fas...for-fashion.htm
 

Говорят в Киеве,достойные курсы Натальи Найды.Все ее хвалят -вот сайтик http://makeupschool.com.ua/
 
Есть уникальная недельная программа - поездка плюс обучение в Нью Йорке. Вот подробности:http://nastia-durasova.livejournal.com/80135.html
 
Цитата
nastiadurasova написал:Есть уникальная недельная программа - поездка плюс обучение в Нью Йорке. Вот подробности:http://nastia-durasova.livejournal.com/80135.html

а как быть гражданам Украины?
 
Цитата
Lili_YA написал:а как быть гражданам Украины?

А у Вас есть американская виза?
 
Цитата
nastiadurasova написал:А у Вас есть американская виза?

нет( но очень хочу поехать! и не только я...
 
Цитата
Lili_YA написал:нет( но очень хочу поехать! и не только я...

Давайте мы попробуем разузнать про такую возможность. Дайте ваш мейл, будем общаться напрямую!
 
Девушки,подскажите какие курсы для повышения квалификации в области визажа есть за границей??Кто куда ездил??Интересно узнать мнение и отзывы о школах!
 
Цитата
make_up_soling написал:Есть вариант стажировки во Франции г. Бордо. Обучение в школе визажа + практика в Национальной Опере Бордо. Реальная работа на спектаклях и операх в качестве ассистента главного гримера.


все-таки, работа гримера существенно отличается от работы визажиста, поскольку гример в большинстве своем исполняет характерный грим- если для спектаклей, а для оперы- это утрированный коммерческий мейк. Более того, чистоту в таких мейках уж точно не усвоишь, это то же самое, если практиковать, к примеру, на fashion мейках, модель вышла на подиум- все замечательно, а посмотришь вблизи, а там грязно. Еще один нюанс- как правило, большое внимание уделяется именно скульптурированию и масштабному выделению определенных участков лица- глаза, губы, скулы, а что там с тушевками, с филигранной работой- это уж бог его знает, ну не то , все равно. ИМХО , гример и визажист- как говорят в Одессе, две большие разницы в рамках одного направления...
 
Цитата
Lili_YA написал:Cтажировка в августе в Лондоне.недельная. Что думаете? ;) привлекает именно Лондон из-за креативности
http://www.csm.arts.ac.uk/shortcourses/fas...for-fashion.htm


что-то не нашла я, где можно посмотреть работы выпускников
 
Есть возможность уехать в италию н апару месяцев. какие курсы можно пройти, у меня базовая школа, хочу развития. Что можете подсказать? Куда обратиться?
 
В Италии вы наврят ли найдете хорошие КУРСЫ по макияжу....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)