Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Курсы визажистов КАЗАХСТАН, обучение отзывы макияж визаж
 
Лично я обучалась в Школе макияжа Новый взгляд и ничего подобного не было, Дина Бактияр сама препадает все курсы и мне очень даже понравилось.
Обстановка в школе уютная со вкусом, индивидуальный подход, объясняют толково, к тому же косметика хорошего качества и цены доступные. ;)
 
Лично я обучалась в Школе макияжа Новый взгляд и ничего подобного не было, Дина Бактияр сама препадает все курсы и мне очень даже понравилось.
Обстановка в школе уютная со вкусом, индивидуальный подход, объясняют толково, к тому же косметика хорошего качества и цены доступные. ;)
 
К счастью мнения у нас всех разные и это позволяет обмениваться информацией.
Для интересующихся: в Николе следующий базовый курс визажа начинается 6 декабря 2010 г.
 
love you) А что за косметика?
 
И кстати, может поделитесь как обучают и т.п. Думаю многим будет интересно:) мне так точно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:так Павлова приедет с базовым или нет? сегодня была в Николе, даже времени не было спросить.

п.с. Яна!! ты, оказывается, знаешь моего братишку Толика Цоя?

Новости из первых рук: звонила мне Ведьмочка обрадовать, что Наталья Павлова определилась с датой проведения базы - с 7 по 12 февраля 2011 года. Так что, можно уже звонить в "Николь" по поводу этого будущего мероприятия. Наталья решила базу провести до выставки апрельской, так как будет проводить повышение квалификации до выставки и очень-очень интересненькое во время выставки, в чем, конечно, сомнения нет (зная Натальину фантазию!). Главное теперь - набрать группу!
 
Nelly, спасибо огромное. Жаль, что мне сейчас совсем-совсем не до повышений в ближайшие полгода((( так и останусь недоучкой, видимо))))
 
Цитата
LinaV написал:Понятно, спасибо за инфо. Чет я не успела на курсы в Николь...загрустила


Здравствуйте, прочитала все Ваши отзывы про курсы визажистов...
но если честно не нашла то, что мне нужно ((( надеюсь Вы сможете помочь...
я ищу курсы по визажу где занимаются индивидуально, мне не нужны не дипломы, не сертификаты и т.п.
я хочу, что бы мне пказали как лучше делать макияж именно мне и именно мне самой...
я думаю для этого не понадоюиться много времени, наверно дня два хватит... и косметики профессиональной тоже (хотя если это будет нужно, то в принципе я не против приобрести для себя все что нужно)
подскажите куда или к кому можно обратиться с таким вопросом?!
хочу качественно научиться накладывать себе макияж, хотя в принципе я и так его не плохо делаю ))) но хочется, хоть раз получить мастер-класс от профессионала )))
 
Gulya, таких курсов гораздо больше, чем курсов для профессиональных визажистов. Вам просто следует поискать по объявлениям, позвонить мастерам, узнать цены и условия и выбирать уже в зависимости от полученной вами информации.
Блин, я тут почитала про разные школы, где люди по полгода обучаются, и прямо не по себе стало...
 
Gulya - шишка права на все 100. курсов "для себя" много - многие визажисты вам с удовольствием помогут за умеренную плату:) Вот вчера, принесли инфо, краткое содержание которого гласит: Школа гейш:) приглашает всех желающих обучиться макияжу для себя, подбору одежды, соблазнительным танцам и т.п. - по 2-3 занятия в неделю на 2 месяца за 70 тыс. (если оплатите курс сразу - то 60 тыс). И заметьте, "макияж для себя" ведет все та же Айнур Рыспекова, которая преподает в Николь курс визажа: для профессионалов и "для себя":)))))

так что, ищите, выбирайте. удачи!
 
http://proface.kz/ нашелся вот такой сайт. удивилась...
 
на днях тоже наткнулась на этот ресурс. По-моему там все как-то грустно) У нас тут лучше)
 
Новости:

1) с 7 по 13 февраля в Николь планируются курсы базового блока по визажу - вести будет Наталья Павлова!!!!!! Стоимость 60 тыс. тенге.

2) в районе выставки (апрель или конец марта??) будут 3 дня курсы повышения квалификации "фантазийный блок" - Наталья Павлова!

3) после выставки новый курс повышения квалификации по стилистике!!!!! - Ведет Наталья Павлова!

 
Да, Яна, тот сайт пока совсем тихий....
 
По курсам визажа обещали программу. как заполучу сразу вывешу:))
 
Оу щет! Как же долго я еще не смогу попасть к Павловой((

Девочки, обязательно сходите к ней! Не пожалеете!
 
Я уже так хочу, и всё никак денег не могу собрать... Только начинает копиться, как схожу в Николь- и всё, ничо нету...
Или это уже офф?
 
Ань, надо! Очень надо собраться с силами и духом и накопить)))))
 
Программы обучения от Павловой в Николь:)!!!: http://filex.kz/?action=download&id=1294298409283697537
 
imxo lychshe k pavlovoi na bazy.
 
Всем привет!
У меня появилось большое желание стать реальным и профессиональным визажистом. Очень хочу попасть в "Николь" но для меня дороговато,но буду копить деньги,чтоб обучиться и стать опытным визажистом!!!
Подскажите пож-та а как в дальнейшем?Диплом выдают?
смогу найти работу?(или самой искать клиентов)
оправдает ли эта профессия мной потраченной денег на это обучение?
Когда-то и вы сталкивались с такими сомнительными вопросами :| помогите мне я же все таки новичок, очень буду рада за ваши ответы. :D
 
Цитата
babyface написал:Всем привет!
У меня появилось большое желание стать реальным и профессиональным визажистом. Очень хочу попасть в "Николь" но для меня дороговато,но буду копить деньги,чтоб обучиться и стать опытным визажистом!!!
Подскажите пож-та а как в дальнейшем?Диплом выдают?
смогу найти работу?(или самой искать клиентов)
оправдает ли эта профессия мной потраченной денег на это обучение?
Когда-то и вы сталкивались с такими сомнительными вопросами :| помогите мне я же все таки новичок, очень буду рада за ваши ответы. :D

диплом выдают .затраченно конечно много будет денег и на обучение и на косметику. и конечно пока не набъете руку денег "больших" не будет ,но если вам нравится это и вы творческий человек то стоит попробывать. главно не бояться. а после обучения не теряя времени устраиваться в салон желательно хороший и параллельно красить всех подруг и друзей:)). а потом можно и фотографами попробовать поработать ....и.т.д
 
babyface, всё будет зависеть от вас. Необходимо будет терпение, вера в свои силы и возможность какое-то время сидеть без заработка (на этапе раскрутки).
 
Цитата
шишка написал:babyface, всё будет зависеть от вас. Необходимо будет терпение, вера в свои силы и возможность какое-то время сидеть без заработка (на этапе раскрутки).

согластна.
 
спасибо большое ,за ваши советы!
да,так хочу научиться делать профессиональный мэйк-ап.
 
Дв всем!!!
Кстати кто прошел курсы?напишите как?где работаете?
 
Цитата
LinaV написал:Программы обучения от Павловой в Николь:)!!!: http://filex.kz/?action=download&id=1294298409283697537



а вы не подскажите пожалуйста, контакты николь?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а вы не подскажите пожалуйста, контакты николь?
http://vizage.parikmag.ru/index.php?showuser=3555
поищите телефоны у этого пользователя в сообщениях и темах.
 
Новость: базовый курс Павловой переносится на 2 недели в связи с тем, что не пришла продукция Atelier в магазин :(
 
школа профессионалов Николь:

8 (727) 32-32-788
8 701/777 999 87 89
mektep@nickol.kz
 
Для информации по базовому набору для обучения в Николь: сумма 73 000 тенге.

видела список, ничего особенного и ненужного не навязывают. Кисти конечно лучше приобретать на свой вкус (тем более когда есть возможность приобрести Новарру, Валери-Д и др.)
 
Приятная новость: курс Павловой начинается 9 февраля!
 
Уважаемые коллеги! Все желающие могут записаться на планирующийся курс Натальи Павловой "Ретроспектива". Как только группа наберется (не менее 10 чел.) назначат дату.
 
Может у кого-то еще есть инфо о курсах в Казахстане? Или мастер-классах? Было бы полезно знать:)
 
Всем здравствуйте. Девушки, кто-нибудь проходил обучение в школе Адели Ардашировой? Можно отзывы... Выбираю учителя, пока не знаю куда податься. Или А. Рыспекова, Ардаширова или к Нечаевым. Посоветуйте, пжт.
 
шишка может дать отзыв о студии Нечаевых, Рыспекова преподает в Николь (ну и отдельно конечно). Я дождалась Павлову Наталью и сходила на экспресс-курс в Николь:)
Про Ардаширову информацию не имею.
 
vesna-leto, я училась у Нечаевых и осталась довольна и ценой, и материалом, и человеческим отношением. Удобно, что обучались на косметике Ирины, могли попробовать разные марки, прежде чем покупать самим.
В целом я очень рада, что попала туда!
Сравнивать с другими школами не могу, т.к. имею опыт обучения только у Нечаевых.
 
LinaV, да, о Павловой начиталась тут, наслышалась))). Обязательно постараюсь попасть уже видимо в следующий приезд.
шишка, поделитесь, у Нечаевых базовый только Ирина преподает или чередуются? Хотелось бы и у Насти поучиться.
 
Да, Ирина какие-то темы девочкам даёт, просто основную часть она сама преподаёт.
 
спам
 
marija1988 - помимо указанных вами видеокурсов в интернете подобных миллион (а может и более:)
Но, поверьте, то что видишь вживую на обучении, несколько отличается. Именно детали имеют значение, а на видео их как правило не видно, а точнее - их мало кто демонстрирует:)
 
Здравствуйте! Прочитала отзывы и поняла что в основном проходят обучение либо в НикОль, либо у Нечаевых. Девочки если есть контакты Нечаевых плииииз закиньте в личку. Заранее благодарю ;)
 
Цитата
brilliant написал:Здравствуйте! Прочитала отзывы и поняла что в основном проходят обучение либо в НикОль, либо у Нечаевых. Девочки если есть контакты Нечаевых плииииз закиньте в личку. Заранее благодарю ;)

Отправила вам.
 
Make up studio переехали: теперь на Байзакова/Гоголя (Байзакова 116). есть вывеска.
новый тел.: 378-72-91
 
Поступила информация о проведении мастер-класса Таисии Васильевой (карандашная техника) в г.Алматы в конце июня 2011 г.

подробностей пока нет:( кто в курсе - поделитесь пожалуйста.
 
ой, как попасть???
 
Коллеги! есть подробности мастер-класса Таисии Васильевой в Алматы!!!!

Итак:

Будет проходить 17-18 июня 2011 г.
Количество мест ограничено: 30 чел.
стоимость одного дня - 15 000 тенге (2-х дней - 30 000 тенге)

1 день: Подиумный макияж - в салонах красоты
2 день Подиумный макияж - победитель чемпионата мира

тел. для справок: 378-72-91
 
Занятие будет идти полный день. Предусмотрена отработка.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)