Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Курсы визажистов ICONFACE, школа профессионального макияжа КСЕНИИ НИКИТИНОЙ (г.Москва)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый день! Подскажите пожалуйста, нет ли у Вас группы выходного дня по базовому курсу?


Добрый день, да у нас есть группа выходного дня.

Занятия по субботам и воскресеньям с 11-00 до 16-00.

Программа курса : http://iconface.ru/shkola-icon-face/make-u.../kurs-vizazhist

Для записи и подробностей звоните : +7 903 621 61 58 ( Ольга Гаврилова - административный директор)


 
Коллеги, школа профессионального макияжа ICONFACE

приглашает на уникальный авторский курс повышения квалификации :

7,8,9,10 апреля Курс "NEW CREATIVE "

Курс ведет : КСЕНИЯ НИКИТИНА.



Курс «NEW CREATIVE» - это программа повышения квалификации.

В рамках данного курса Вы получаете новые знания и вдохновение для создания собственных креативных образов.

Курс проходит с имиджевой поддержкой от известного стилиста.

Продолжительность курса 4 дня (42 акад. часа).

Время занятий с 11.00 до 18.00.

По окончании обучения выдается авторский сертификат школы ICONFACE.

ПРОГРАММА:

1 Занятие (День первый).

Fashion Style (make-up of the 20th century)
Fashion-стилизация эпохи немого кино и 20-х годов.
Вдохновение : John Galliano for Dior.

Два показа. Одна отработка.

2 Занятие (День второй).

Gothic Fashion Style.
Fashion-стилизация готической культуры.

Два показа. Одна отработка.

3 Занятие (День третий).

Ethnic Fashion Style.
Fashion-стилизация макияжей Ближнего Востока.

Два показа. Одна отработка.

4 Занятие (День четвертый).

Futuristic Fashion Style.
Работа с новыми формами выразительности в макияже.
Применение нестандартных элементов и текстур.
Вдохновение: Iris van Herpen.

Два показа. Одна отработка.

Стоимость курса: 24.000р (4 дня с отработкой), 12.000р (4 дня без отработки).

Запись: +7 903 621 61 58 info@iconface.ru

http://iconface.ru/shkola-icon-face/make-u...rs-new-sreative


 
Коллеги, спешим поделиться радостью!!!!! Школа макияжа ICONFACE победила!!!!

1 марта Анна Корнилова и Анастасия Круглова завоевали 1 и 2 места на Чемпионате России по креативному макияжу в рамках Кosmetik Еxpo 2014!

Мы гордимся Вами!!!

 
Добрый день.
Очень хочу учиться в вашей школе!!! На сайте прочитала, что базовый курс выходного дня стартовал 20 сентября и продлится до 8 ноября. Подскажите, пожалуйста, перед новым годом еще будет набор в группу выходного дня и какая стоимость???
Заранее спасибо!
 
Прошла базовый курс для начинающих.
Мне не понравилось.
Сама Ксения слишком много мнит. Я много где училась после айконфейс. И теперь меня безумно удивляет фраза Никитиной "этой модели жирная коррекция не идет". Как она может не идти, если это основа макияжа? Если у этой модели краснота от прыщей, которые невозможно было спрятать под сухой?
Безумно не понравилось то, то преподаватели требовали сажать модель как можно дальше от зеркала. Да как? Это же не правильно. Получается, что каждый раз подходя к модели у тебя разный угол обзора. Так качественный макияж будет трудно сделать, если ты новичок. Я понимаю, если ты несколько лет этим занимаешься, глаз наметан. Но для новичков это неправильно!
Преподаватели на курсе меняются очень часто. И каждый из них по своему учит, говоря о том, что "вчера вам неправильно рассказали". Приходишь домой, делаешь на дочери или матери макияж, что бы была хоть какая-то практика. На следующий день приходишь и тебе говорят "забудь".
Стоимость себя не оправдала. Я вложила деньги в эту школу, а не в себя
 
Не хочу быть голословной, но знакомый визажист обучалась у самой никитиной. Тоже говорила не очень в плане общения, слишком много спорных вопросов в обучении
 
Цитата
ninno написал:Прошла базовый курс для начинающих.
Мне не понравилось.
Сама Ксения слишком много мнит. Я много где училась после айконфейс. И теперь меня безумно удивляет фраза Никитиной "этой модели жирная коррекция не идет". Как она может не идти, если это основа макияжа? Если у этой модели краснота от прыщей, которые невозможно было спрятать под сухой?
Безумно не понравилось то, то преподаватели требовали сажать модель как можно дальше от зеркала. Да как? Это же не правильно. Получается, что каждый раз подходя к модели у тебя разный угол обзора. Так качественный макияж будет трудно сделать, если ты новичок. Я понимаю, если ты несколько лет этим занимаешься, глаз наметан. Но для новичков это неправильно!
Преподаватели на курсе меняются очень часто. И каждый из них по своему учит, говоря о том, что "вчера вам неправильно рассказали". Приходишь домой, делаешь на дочери или матери макияж, что бы была хоть какая-то практика. На следующий день приходишь и тебе говорят "забудь".
Стоимость себя не оправдала. Я вложила деньги в эту школу, а не в себя

ninno , Посоветуйте школу,в которой Вам понравилось, по сравнению с iconface?Можно в личку?
 
Я осталась немного в шоке после обучения. Конечно же, стоимость высокая. Курс базовый
Обучение =теория + практика. Все бы ничего, но практики мало. Максимум час, никто не успевал сделать макияж. Мастера помогают только некоторым, хотя группа небольшая, около 12 человек.
Что касается косметики-грязная очень. Приходилось протирать. Я понимаю, что мы сам свиньи, но протереть можно было бы.
Преподы постоянно менялись, каждый рассказывает свое, как работает он. В голове происходила путаница. А у тех, кто вообще с нуля пришел...,они вообще ничего не понимали.
Слов нет
 
Фотографии.. На уроках одно. Все ужасно, не качественно. А вот после фотошопа совсем другое. Все пририсовали.
Да и обучение не очень оказалось
На картинке много косметике-на самом деле все иначе. Половину то ли убрали, толи спрятали. Не знаю. Но на уроке не хватает
 
Ксения, ведете ли вы групповые занятия полностью?
 
Недавно записалась на курс Повышения кваллификации.
Была разочарована. На курсах саму Никитину так и не увидела,хоть они и была заявлена. Преподаватель,который показывал макияж, очень плохо работал. Наносил флюиды пятнами,что смущало всех в классе. Не давали работать перед зеркалом,только сбоку от него. К тому же,еще и мало места..Пожалела,что повелась на имя школы.Свою марку и стиль она уже потеряла,видимо
 
Цитата
colomon написал:Фотографии.. На уроках одно. Все ужасно, не качественно. А вот после фотошопа совсем другое. Все пририсовали.
Да и обучение не очень оказалось
На картинке много косметике-на самом деле все иначе. Половину то ли убрали, толи спрятали. Не знаю. Но на уроке не хватает


Я тоже заметила!
В обработу фотки поступаю совсем с другим макияжем. МНе за место фиолетового вообще розовый сделали. Что нарушило весь образ
 
А сколько человек обучается у вас в группах?
 
Хотела задать вопросы, но тут видимо не отвечают на них..Да и все мои вопросы перечислены до.
Пробую еще раз позвонить. Что-то на выходных совсем никто трубку не брал
 
Ужасная школа.Никому не советую туда идти. Я начиталась отзывов (видимо рекламных) и записалась. Осталась недовольна. Программу полностью не прошли, но и деньги не вернули. Моделей постоянно приходилось самим искать. А это вообще геморрой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)