Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Негативный опыт работы TFP визажистом, Сотрудничество на основе TFP
 
Добрый день!
Для студийной фотосессии ищем визажиста и стилиста на TFP условиях (макияж и прическа). Съемка запланирована на 5 декабря с 2 до 4, то есть макияж и прическу нужно будет успеть сделать с 12:30 до 14:00. Студия находится на м.Савеловская.
Фотограф Мария Вальсова http://www.valsova.ru/zhenskij-portret
Планируется большее количество крупных планов. Фотографии через 3 недели СТРОГО!
Пожалуйста, сообщите, кого заинтересует такой вариант. Пишите в личку alfira_dautova@mail.ru
С уважением,
Альфира
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Только что вернулась со съемок TFP довольная как слоненок, снимали 6 часов, 5 смен образа. Надо искать нормальных фотографов, они и не указывают и не диктуют, разумеется если нормально работаешь :/ сопровождаю съемку по своему желанию, потому что это в моих интересах чтобы модель на фото выглядела на высшем уровне. Работаю на Ательте и Мак, потому что мне приятно работать нормальной косметикой и я уверена в результате. Подписи желательны, но не требую, ибо устная личная рекомендация от фотографа и модели куда действеннее надписи. И вроде себя уважаю и время свое, просто мне нравится работать на интересных проектах за хорошие фото для моего портфолио :/ Фотографы ни разу не задерживали фотографии, отдавали и обработку и исходники, общаться с ними надо нормально, по-человечески, а не диктовать сквозь зубы свои условия :/ Если вам так все это поперек горла - зачем соглашаться работать? :/



хоть один адекватный комментарий.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)