Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
ВИЗАЖИСТЫ - СТИЛИСТЫ. Координаты и условия сотрудничества, Сотрудничество на основе TFP
 
Девчонки, в связи с тем, что и начинающие визажисты и мастера со стажем - являются очень востребованы ... ( чтобы не было множества тем с поиском визажиста для съемки и т. д. ) Предлагаю всем желающим размещать здесь свои данные и условия , на которых согласны сотрудничать ! *** Пишем так : Профессию ; Имя ; ваши Условия - (tfp и т.п.) ; ваши Координаты . Всем успехов!

Уважаемые форумчане!!!
ССЫЛКИ НА КОНТАКТ-ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
Разрешено: электронный адрес, тел, скайп, ссылки на бесплатные файлообменники (без указания стоимости работ)!!!
Личные сайты размещаются только с купленным баннером форума!!!
 
Начну ;)

Катерина, парикмахер-визажист
8-905-729-23-64
Условия: TFP, фото на диске - все и обработанные. Модель должна быть послушная или моя.
МОСКВА
 
Кать, + 1 :-) // Алена ; визажист-стилист ; TFP ( обработанные фото на диске ) либо готова рассмотреть ваши предложения , icq 479513208, email : only-beauty@mail.ru либо в личку.
 
Екатерина.
8-915-106-76-54
e-mail: Vakhtanova@mail.ru
Визажист-дизайнер.
Условия: TFP, фото на диске- исходники и обработанные.
Москва.
 
Вряд ли мои услуги будут котироваться, т.к. я Нижний Новгород, но... :D

Луданова Ольга, визажист (с ноября буду работать и по прическам)
Мечтааааю найти хорошего студийного фотографа с подходящим мне стилем (гы)
Нижний Новгород, Дзержинск

TFCD,обработанные фото на диске и исходники, модели, есть своя красивишная

+7-905-663-88-09
make-up-olga@rambler.ru
 
Татьяна Перцовская - визажист (TFP, коммерческие проекты) - главное интересная работа и красивая модель (есть свои)
исходники обязательно, обработанные фото (желательно)
8-916-565-36-23
tatianakulova@yandex.ru
 
ВИЗАЖИСТ-СТИЛИСТ Dianitta
Санкт-Петербург

при работе на условиях ТФП:
с фотографа - 5-6 обработанных фотографий хорошего качества (для печати), 2 фотографии - крупный план.

ТФП - только с теми фотографами чьи работы мне нравятся, ну и модели соответственно тоже должны мне нравиться. есть свои)))
пишите
fireverk_diana@rambler.ru
 
Эх была-нибыла :D
Визажист Ирина
Ищу фотографа для работы на условиях ТФП, г.Кременчуг, Украина
іrina-makeup@ukr.net
 
Приветик! Я начинающий визажист и мне требуется модель для отработки макияжа в школе "Розе Шандаль" по вт. и чт. с 12-15ч Можно написать на shenchukova@mail.ru
 
Меня зовут Наталья, я визажист - стилист 8)
Условия TFP: фото на диске- исходники и обработанные.

Связаться можно по почте vasiliska@mail.ru или по аське 463550094 ;)
Москва
 
Визажист Вероника Бурцева, портфолио[/url][/codebox]

Вероника (winneyPuch) на условиях ТФП работаю с фотографами, проф. моделями и в нестандартных проектах. Подробную информацию и условия работы можно посмотреть тут:

[codebox][url=http://www.virtuzor.ru/users/winneypuch/?utm_source=informer&utm_medium=informer3]

 
Вероника (winneyPuch) на условиях ТФП работаю с фотографами, проф. моделями и в нестандартных проектах. Подробную информацию и условия работы можно посмотреть тут:

 
Визажист Елена Малкина, Санкт-Петербург
Ищу фотографа для работы на условиях TFP (обработанные фото на диске)
Все предложения кидайте на почту elena-malkina@mail.ru или по аське 421-399-239
 
Привет,
я Джуля,
начинающий парикмахер-визажист-стилист
готова сотрудничать с начинающими и профессиональными фотографами - создавать ПОРТФОЛИО;
мои координаты - parikmaher2010@yandex.ru, 8-916-174-64-44, Icq 220797190
мои условия: TFP, фото на диске - все (или хорошего качества), желательно обработанные:)
МОСКВА

УВАЖАЕМАЯ, Juliet2010!!! не сорите в темах, это первое и последнее предупреждение, следующее- уже бан!!!
 
Лейла, визажист, Москва. Интересует TFP. Условия: дневное время, фотографии на диске-исходные и обработанные.
8-905-703-4128
 
Визажист-стилист Оксана
Диплом школы Atelier. Условия: фото на диске обрабоанные и нет. Рассмотрю все предложения
Смоленск-Москва
OGidu@mail.ru
89605900888
 
Юлия. Визажист. Готова к сотрудничеству с начинающими и профессиональными фотографами и моделями. Могу в будни в любое время!
TFP, обработанные фото.
juliettatrue@gmail.com
icq: 236824084
8 926 302 1998
Москва
 
ТФП:
с фотографа - 5-6 обработанных фотографий хорошего качества (для печати), 2 фотографии - крупный план.

ТФП - только с теми фотографами чьи работы мне нравятся, ну и модели соответственно тоже должны мне нравиться. есть свои)))
работать могу в будни с 11 до 16
пишите: denisimo@yandex.ru ася: 575 358 658
 
Привет, я Анна Янчик
начинающий визажист
готова сотрудничать с начинающими и профессиональными фотографами
мои координаты - rishka77@mail.ru, 8-903-218-68-89
мои условия: TFP, фото на диске - все (или хорошего качества), желательно обработанные:)
 
Екатерина. Начинающий визажист. Москва.
8-985-305-02-25
e-mail: Makeupmaster1@gmail.com

Условия: TFP, фото на диске- исходные и обработанные.
 
Всем привет! Я визажист из Москвы. Хотела бы пополнить портфолио на условиях TFP. Предпочтение студийным фотографам. От вас диск с исходниками и обработанными фото. С меня - яркий образный макияж. Возможно предоставление своих моделей. Обсудим? Тел. 89036892272, make-up-room@mail.ru
 
Визажист-стилист с небольшим опытом работы. Готова сотрудничать на условиях TFP.(Москва)
Мои контакты: marisya599@gmail.com, тел. 8 926 930 49 03 Марина Сайт с моими работами: УДАЛЕНО
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчонки, в связи с тем, что и начинающие визажисты и мастера со стажем - являются очень востребованы ... ( чтобы не было множества тем с поиском визажиста для съемки и т. д. ) Предлагаю всем желающим размещать здесь свои данные и условия , на которых согласны сотрудничать ! *** Пишем так : Профессию ; Имя ; ваши Условия - (tfp и т.п.) ; ваши Координаты . Всем успехов!



Всем привет!
Я Ирина.
Далеко не начинающий визажист из Москвы. В косметическом бизнесе уже 15 лет. Но несколько лет не было активной практики. Сейчас больше преподаю визаж, чем работаю сама. В прошлом много работала со звёздами эстрады и кино. Работала на РТР визажистом. С глянцевыми журналами. Есть желание вспомнить навыки и пополнить портфолио.
Готова сотрудничать с начинающими и профессиональными фотографами
мои координаты - inbox09@yandex.ru тел. 8 925 031 9709 Мои условия: TFP, фото на диске - все и обработанные:). И коммерческие съёмки.
Пишите, звоните. Дам координаты портфолио. :/
 
Татьяна, начинающий визажист. Санкт-Петербург. Готова сотрудничать на условиях TFP. Мои координаты tania_val@mail.ru
8911-224-12-98
 
Ольга. Стилист- визажист. Киев.

e-mail: Lastivkaou@mail.ru
icq445054636

Условия: TFP: фото на диске- исходные и обработанные.
 
стилист-визажист Ирина,г.Харьков
работаю 7лет
с удовольствием буду сотрудничать с фотографами
т 80979287873
 
Привет, я Таня
начинающий визажист, г. Тернополь
готова сотрудничать с начинающими и профессиональными фотографами
мои координаты -Paytina17@mail.ru, +380502233406
мои условия: TFP, фото на диске - все (или хорошего качества), желательно обработанные.
 
Мария - визажист. Подмосковье. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.
8-926-728-46-98
mk-up@mail.ru
 
Наталья Визажист
Санкт-Петербург

На условиях TFP работаю, если интересный проект.
С фотографа - несколько исходников, обработанных фотографий и фотографий крупным планом.

Для связи e-mail - provnat@mail.ru.
 
Елена-визажист. Рассмотрю любые варианты сотрудничества в Киеве. Фото-исходники и обработанные. Съёмка студийная, наружная. Для связи 099 46 60 261 YourBestMakeUp@gmail.com
 
Мария - начинающий визажист. Москва
Контакты 8 925 835 01 75, icq - 458 306 409
Условия - TFP, коммерческие проекты, искодники или обработанные фото (парочку крупным планом).
 

Мария - визажист, Киев
Заинтересована в сотрудничестве на условиях TFP, с получением исходников и обработаных фото.
Контакты 067 451 09 53
marusja21@yandex.ru
 
София- начинающий визажист, Санкт-Петербург. TFP и коммерческие проекты; исходные, обработанные фото. По всем вопросам blacktide27@gmail.com
 
Начинающий визажист-стилист Екатерина.
Киев.
067-1010-9-88, 093-552-09-91
e-mail: 7Kitty@mail.

Готова рассмотреть любые варианты сотрудничества.
 

TFP\коммерческие проекты.

8-916-804-97-80
lantania@yandex.ru
 
Татьяна,визажист.Москва.
Контакты-8915-030-86-45,icq(369-590-958)
рассматриваю любые варианты сотрудничества.
 
Цитата
татьяна z написал:Татьяна-визажист.Москва.
Контакты-8915-030-86-45,icq(369-590-958)
рассматриваю любые варианты сотрудничества.

 
Александра. Стилист-визажист.
Любые варианты сотрудничества.
Украина, Киев.

Мои координаты:
e-mail: allein_90@mail.ru
ICQ: 360164311
 
Здравствуйте. Нестерова Александра. Москва. Художник по макияжу с навыками гримера. Окончила курс Ателье А по визажу и Курс Судариковой Маргариты по макияжу и гриму. В данный момент прохожу практику в кино, в качестве помошника гримера. Мой имэйл kler.mare@yandex.ru











 
Юлия. Начинающий визажист. Москва.
Готова к сотрудничеству с начинающими фотографами на условиях ТФП для обоюдного пополнения портфолио. Помимо естественного, вечернего и треш-макияжа - большая любовь к фантазийному)))
Условие - исходники фотографий в день съемки.
Связь: poslushnaya08@mail.ru
 
Добрый день! Как и другие дамы, я готова предложить свои услуги визажиста-стилиста на условиях TFP для пополнения портфолио.
После съемки - нужны исходники. Могу отправить фотографу и модели обработанные мною фото.

Визажист (и дизайнер) Lifancy, г.Москва (любое время)
тел.: 8(967)090-54-45
e-mail: lifancy@mail.ru
icq: 340-080-901
 
;)
КИЕВ=)

Белова Елена

0939147323

шудожник_модельер

justfan90@rambler.ru

;)
 
Привет...я Дана... Работаю в сфере визажа уже около 6 лет. Опыт на разных маероприятиях (показы, конкурсы), сериалы, частные вызовы. Очень хочеться работы в сфере визажа. 063 9971913...г.Киев, Украина.
 
Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина. Проф визажист. Работаю на условиях TFP с теми фотографами, чьи работы мне понравятся. Требования 3-4 обработанных фотографии для печати, модели отличной внешности. Модели есть свои. Работаю для коммерческих съемок, для некоммерческих, делаю фейс-арт, боди-арт. г. Екатеринбург. тел. 89024093570. Работы можно посмотреть на сайте УДАЛЕНО

ССЫЛКИ НА КОНТАКТ-ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
оставьте мыло или тел!!!

Личные сайты размещаются только с купленным баннером форума!!!
 
Меня зовут Елена, я начинающий визажист. Готова на Ваши условия. тел. 89163506958. г. Москва, ссылка на работы
 
Женя. Москва. визажист-стилист (художник)
коммерческая основа. Важно чтобы модель была хорошенькой,фотограф опытный более менее и подходящие образы-чтото интересное,красивое))
ася 213 928 448
jenya-usova@yandex.ru
 
Всем добрый день!

Я нахожусь в поиске сотрудничества с фотографами на коммерческой основе
(также возможно TFP, TFCD) для выполнения всех видов визажа на свадьбах,
фотосессиях, съемках для журналов, клипов.

Окончила курсы по визажу и основам коллористики «VISTUDIO»
Виктории Остренко, постоянно наращиваю свой багаж знаний и опыт,
учавствуя в семинарах и мастер-классах по визажу.

 
Здравствуйте!
Я-Анна. Начинающий визажист. Готова к сотрудничеству с начинающими фотографами для пополнения портфолио.
TFP, исходные(в день съёмки) и обработанные фото.



ICQ-401127363
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)