Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
ВИЗАЖИСТЫ - СТИЛИСТЫ. Координаты и условия сотрудничества, Сотрудничество на основе TFP
 
Виктория Тетёра-начинающий визажист. Диплом Make-Up Atelier. С удовольствием буду работать на условиях TFP(TFCD) Творчество прежде всего! Увлеченные люди и нестандартный подход к образам приветствуется! Нужно портфолио.Контакты: г. Воркута, тел: 89121221298, burn-north-wind@yandex.ru, аська 604402399, можно найти под тем же именем в контакте).С нетерпением жду предложений начинающих и профи фотографов!
 
Федоренко Марина, Харьков, Украина. Начинающий визажист. Коммерческие проекты, TFP & TFCD. Окончила ViSTUDIO. 063 281 16 46 e-mail SWEET-MARINOCHKA@YA.RU
 
Я Леся, начинающий визажист, г.Кривой Рог. С удовольствием поработаю на условиях TFP и не только:) Очень нужно приличное портфолио. Звоните 066-979-06-61
Или пишите lissa-makeup@yandex.ru
 
Здравствуйте, меня зовут Наталья, визажист-стилист.
Киев, согласна участвовать в TFP съемках за фото)))
097 682 44ЗЗ, почта betty1-собака-bigmir.net
 
Здравствуйте меня зовут Ольга, я начинающий визажист, г. Москва. Закончила школу макияжа Atelier. В поиске сотрудничества с фотографами на условиях TFP, так же рассматриваю любые варианты работы на различных условиях. Выполняю дневной, натуральный, свадебный, вечерний, лифтинг для фото и видеосъемок макияжи, работаю на косметике Atelier.
тел. 8-906-714-12-33
e-mail olia-sweet22@mail.ru
 
Здравствуйте! Меня зовут Марина, я из Днепропетровска (Украина). Начинающий визажист. В основном были свадебные и вечерние макияжи. Пробовала красить в карандашной технике. Рада буду придумывать и пробовать красить интересные образы. Готова сотрудничать на условиях TFP с креативными фотографами. Модели есть, но буду рада и предложеным красивым моделям)). На выходе - диск с отработаными и нет фото).
тел: 097 962 78 22
e-mail: 4905335@mail.ru
 
Цитата
июша написал:Здраствуйте, меня зовут Ия. город Москва. Визажист.
Мне интересны новые, необычные проекты и просто красивые портретные съемки. С фотографа несколько портретных фото и общих планов с небольшой обработкой.
телефон +79629148482
мейл 9148482@gmail.com Изменился!!!
Вся инфо с фотографиями здесь http://hh.ru/resume/956221a0ff009783e7e7666328

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчонки, в связи с тем, что и начинающие визажисты и мастера со стажем - являются очень востребованы ... ( чтобы не было множества тем с поиском визажиста для съемки и т. д. ) Предлагаю всем желающим размещать здесь свои данные и условия , на которых согласны сотрудничать ! *** Пишем так : Профессию ; Имя ; ваши Условия - (tfp и т.п.) ; ваши Координаты . Всем успехов!

Уважаемые форумчане!!!
ССЫЛКИ НА КОНТАКТ-ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
Разрешено: электронный адрес, тел, скайп, ссылки на бесплатные файлообменники (без указания стоимости работ)!!!
Личные сайты размещаются только с купленным баннером форума!!!

 
Здравствуйте!Меня зовут Юля.Москва.Я начинающий визажист-стилист.Делаю дневной,деловой,свадебный,вечерний,фото макияж. Необходимо набраться опыт работы,готова работать за минимум.Живу на северо-западе Москвы.
 
Ирина. Начинающий визажист. Готова сотрудничать с фотографами и моделями, начинающими и профессиональными.
Мои условия: TFCD.
Готова рассмотреть различные условия.
Тел. 8 9162443787
e-mail: irina25@mail.ru
 
Анастасия
Москва
Стилист-визажист, художник по прическам.
Работаю на условиях тфп если идеи и образы действительно интересные
Использую следующую косметику: MAC, DEKLIE, KRYOLAN. Гарантирую высокое качество работы
+7 916 580 85 37
nast-1230@yandex.ru
 

КИЕВ
Татьяна
закончила школу Натальи Найды
Есть опыт и желание творить
мобильна, креативна, работоспособна
рассмотрю все предложения, на что-то соглашусь)
звоните 099 0 333 666
пишите zanyatomnoy@gmail.com
 
Всем привет! Светлана из Харькова!!!
Я начинающий визажист-парикмахер!(опыт работы 1 год)
Очень хочется сделать своё портфолио!Готова к сотрудничеству с фотографами и визажистами в паре на условиях TFP для обоюдного пополнения портфолио!
Готова рассмотреть любые предложения и комерческие съемки !
Мечтаю найти хорошую студию и подходящим мне стилем!
тел.0632362083
 
Формирую команду для фотосъемок:
Нужны стилисты-визажисты для создания образов моделям, работа на фрилансной основе в Москве!
Присылайте резюме и фото ваших работ на почту: n-dunaeva@mail.ru
 
Всем привет!
Меня зовут Ольга. Город Москва.
Я начинающий визажист. Закончила школу стилистов «Алла Студио».
Создаю свое портфолио.
Мои условия: TFP, фотографии на диске (исходные и обработанные), работа в выходные дни.
Координаты: olga_andrianov@rambler.ru , 8-916-425-19-74
 
ВСЕМ привет!
Меня зовут-Кристина!
Я- начинающий визажист,закончила Академию парикмахерского искусства Долорес!
опыт работы 1 год
Имеется портфолио!

ОПЫТ РАБОТЫ В:
• стилистике дневного салонного макияжа;
• модных сезонных направлениях ведущих косметических компаний;
• спецэффектах в макияже для особых случаев;
• технике использования перламутров, блесток и др.;
• составлении гармонических цветовых сочетаний;
• стилистике вечерних и свадебных макияжей;
• креативных направлениях в моде на макияж;
• элементах FACE-ARTа, макияжа для шоу, фото и др

Рассмотрю разные предложения!
тел.8926 280 60 40
 
Здравствуйте!
Меня зовут Дарья. Я - начинающий визажист, училась в школе стилистов "Авансцена".
Ищу сотрудничества с моделями и фотографами на TFP условиях.
Рассмотрю любые условия.
e-mail: smashulya@yandex.ru
 
Здравствуйте!

Меня зовут Светлана. Я - начинающий визажист, закончила курсы при Академии красоты.
Первое образование психологическое. Как личность, я очень общительная, ответственная, отзывчивая, веселая и активная.
Живу в ВАО, но готова свободно перемещаться по Москве и МО.
Ищу сотрудничества с моделями и фотографами на TFP условиях. Со своей стороны могу предложить моделей и кретивные места съемок.
Для создания своих образов использую следующую косметику: MAC, Make up forever, Code colour, KRYOLAN.

Рассмотрю любые условия.

e-mail: kult87@list.ru

Буду рада сотрудничеству. Обращайтесь!
 
Всем привет!
Александра, стилист-визажист.
Минск.
Готова сотрудничать с моделями и фотографами. Ищу креативные идеи, нестандартный подход. Мне интересна работа с людьми. Создам образ от визажа до общего цельного завершенного образа. Предложения на:

alimma-style@rambler.ru
ICQ 195-843-664
 
Гример, визажист, стилист.

Арина Погорелова. 09.02.1983.
г.Москва.
тел.+7 926 175 52 39

Опыт работы - более 5 лет. Телевидение, театры, кино, показы, реклама, салоны, частные уроки и прочее...
 
Визажист, Санкт-Петербург

Как начинающий визажист нарабатываю опыт и портфолио.
Готова рассматривать любые условия сотрудничества.

Мария
8921-750-35-52
mania2002@inbox.ru
 
Ольга, визажист, мастер по прическам.
8 - 919 - 72 - 133 - 56
Условия - качественные фото
Москва
 
Елена, визажист-стилист.
Съемки TFP, коммерческие съемки. Условия - фото обработанные и необработанные, на диске. Фото макияжа крупным планом. Интересно также поработать с фотографом, готовым помочь с воплощением моих задумок.
Москва, Королев, Мытищи,Юбилейный.
Контакты - icq 356956417
Почта tantsur.elena@gmail.com
Примеры моих работ вышлю по запросу.
 
Краснодар. Наталья, визажист-стилист. Работа с фотографом на условиях ТФП. Все фото с обработкой и исходники на цифровом носителе. Cobolevi@mail.ru. 89186741160 или в личку.
 
Визажист Елена.
ОДЕССА.
Работа на условиях TFP, фото на диске все и обработанные. Обязательны фото крупным планом, необходимые для портфолио.
Согласна работать исключительно со вменяемыми моделями.
Связь: lesyalakina@mail.ru, либо через ЛС.
 
Начинающий визажист Екатерина
ОДЕССА.
Работа на условиях TFP, фото на диске все и обработанные. фото крупным планом, для портфолио, рассмотрю ваши условия
 
Начинающий визажист Катерина, г.Москва. диплом Make-up Atelier, мастер-класс по карандашной технике, продолжаю учиться и повышать квалификацию..
Работа на условиях TFP, с начинающим и профессиональным фотографом. Для портфолио, фото без обработки, крупный план. Ваша модель.
тел. 8-903-779-60-21
e-mail: oksevgi@live.ru
 
Начинающий визажист Катерина, г.Москва. диплом Make-up Atelier, мастер-класс по карандашной технике, продолжаю учиться и повышать квалификацию..
Работа на условиях TFP, с начинающим и профессиональным фотографом. Для портфолио, фото без обработки, крупный план. Ваша модель.
skype: o.katya
e-mail: oksevgi@live.ru
 
:|
 
Аня,начинающий визажист с небольшим опытом работы) с удовольствием приму участие в интересных проектах на условиях TFP (с вас обработанные фото для портфолио и исходники)
89500021607(СПБ) или почта:annabugunova@rambler.ru
 
Светлана.

Начинающий визажист. Рисую аквагрим. Наращиваю реснички. Ищу фотографа для сотрудничества на разных условиях.

Мои контакты:
почта: svekuskova@yandex.ru, либо в личку.
 
;) Москва
Начинающий визажист, Буду рада поработать и набраться опыта. моя почта:regina030387@mail.ru
 
Таня, Начинающий визажист из Ростова-на-Дону

vishnya.t@mail.ru

icq 403561986

скайп evacool88

TFP, фото на диске - исходники и обработанные.
 
Услуги Визажиста!Москва,Одинцово.
Моя группа: http://vkontakte.ru/club20703542 Свадьба,выпускной,праздник итд.
Цены не кусаются;)
 
Альбина, визажист с не очень большим опытом работы. Буду рада сотрудничеству на условиях TFP.
тел. 89816860684. Примеры работ вышлю по запросу)
 
Москва, возможно область.
Стилист-гример с хорошим опытом работы на ТВ, в кино, для фото, свадьбы.
Диплом школы-студии кино и телевидения ЭКТВ.
Основной профиль - салонные прически, макияж(поэтому фантазийные тоже интересно( и могу), но интерес в меньшей степени) . Работаю быстро, аккуратно, талантливо.
Рассмотрю разные варианты сотрудничества, в т.ч. ТFP для пополнения портфолио.
По запросу вышлю резюме, примеры работ.

Лариса
тел. 89030045093, email: pankova.larisa@gmail.com
 
Николай
Визажист начинающий (Украина г.Одесса) закончил школу авторского визажа "Make-up profi" от Ирины Грабар..визажист креативщик
ищу работу
экзаменационная работа
http://vkontakte.ru/album7934837_131105935
учебные наработки
http://vkontakte.ru/album7934837_128102540
с конкурса арт-визаж
http://vkontakte.ru/album7934837_132992774

ra1n-ela@mail.ru
od_ra1n@yahoo.com
тел. 0672604176

Выслушаю все предложения
Спасибо
 
Екатерина, визажист, ТФП все фото и обработанные. Донецк
050 985 86 97.
 
Ираида, Стилист- Визажист- Парикмахер

СПБ и Лен.обл.

Интересны творческие проекты
Рассмотрю варианты сотрудничества
Shmakova.Iraida@mail.ru
http://vkontakte.ru/club24485200
 
Санкт-Петербург.
Ольга.
Начинающий визажист.
Съемки TFP.
Условия - фото на диске все: обработанные и необработанные. Фото макияжа крупным планом.
рассмотрю все предложения ))

тел. 8 950 045 0306
ICQ: 149-182-295
;)
 
Визажист-стилист Полина Прудникова
Санкт-Петербург
945-31-97
polli.86@yandex.ru
с фотографа - 5 обработанных фотографий хорошего качества!
Буду рада сотрудничеству!!!!
 
Всем привет:)

Я начинающий визажист, хотелось бы поработать на условиях TFP для пополнения портфолио и опыта.
Условия: От фотографа - 4-5 обработанных фото, красивые модели.

Буду рада сотрудничеству! пишите: makeupbylove@gmail.com
г. Киев
Люба
 
Каплан Софа
Визажист
г. Москва

Условия работы: TFP ( много своих идей, или попробую реализовать ваши), коммерция стоимость зависит от макияжа.

тел: 89175206142
mail: luchistic@mail.ru
 
Айя

Визажист-стилист

г. Москва

Условия работы TFP: для пополнения порфолио, фото на диске- исходники и обработанные.

тел. 8-926-477-68-60, bayramova77@mail.ru
 
Илга, парикмахер-визажист
8-903-975-28-41
ilgusik@gmail.com
Условия: TFP (с оплатой косметики), фото на диске.
Москва
 
Марина, Екатеринбург. Начинающий визажист -стилист. Диплом make-up Atelier Paris. Условия TFP фото на диске все и отработанные. Тел. 8-902-27-38388; почта msur9@mail.ru
 
Светлана Слончинская
Визажист-стилист
Условия TFP для пополнения портфолио и опыта. Фото на диске и 4-5 обработанных.

Очень буду рада сотрудничеству! Жду ваших звонков и писем!
Мой конт. тел. 89167378662
Mail: slon-svetlana@yandex.ru
г. Москва
 
Добрый день желающим стать Визажистами!
Самый лучший способ научиться этому - быть ассистентом у уже опытного Визажистами! Хотите попасть в закулисный мир телевидения, звезд, показов! Тогда Вам сюда! На конкурсной основе подбираю себе ассистента, которого обучу искусству макияжа и парикмахерского дела! Вам сюда, если Вы имеете небольшой опыт или вообще его не имеете! Только большое желание и целеустремленность! Жду Ваших звонков! Мой номер 8 910 445 32 97 Марина
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)