Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
ВИЗАЖИСТЫ - СТИЛИСТЫ. Координаты и условия сотрудничества, Сотрудничество на основе TFP
 
г. Киев

Здравствуйте,

меня зовут Олеся. Я начинающий визажист, но очень увлеченный и перспективный :/ Закончила курсы в Авторской школе Ларисы Лариной. Работаю с качественной профессиональной косметикой.

Условия работы: готова сотрудничать на условиях TFP (с фотографа — несколько исходников, обработанных фото и фото крупным планом — на диске! ) , ну и конечно же рада сотрудничеству в коммерческих проектах ;)

В голове всегда много идей и образов, готова принимать участие в создании образа - от идеи до ее воплощения.

Желательное время работы: после 19:00 в будни и в любое время по выходным.

Тел. 095 601 8 610
e-mail: olesia11@gmail.com


Пишите — звоните, обязательно вышлю свои работы :/
 
Визажист Сойникова Ольга
Условия TFP: фото на диске- исходники и обработанные.
89265928191
Olga_alchenko@mail.ru
 
Меня зовут Елена.Парикмахер-визажист.интересна работа с фотографами на TFP условиях для портфолио
условия - исходники (в день съемки), +обработанные фото
МИНСК! Могу на выходных
80298888738 ;)
 
Всем привет! Зовут меня Настя, я начинающий визажист с кучей идей!!!С удовольствием поработаю с талантливыми фотографами и прекрасными моделями!! Условия работы - обработанные фото на диске, остальное обсуждается лично!)) связаться со мной можно по телефон e и через почту
+7-926-377-29-39; anastasiya.merkulova@gmail.com
 
Здравствуйте! Меня зовут Катя Солдатова) живу в Киеве.
Хотелось бы сотрудничать с креативными фотографами!
мои контакты:
http://vk.com/soldatova_makeup

скайп: katya_in_da_house

почта: soldatova_catya@mail.ru
 
Киев. Визажист Юлия.
Условия TFP. С фотографа обработаные фото, в т.ч. крупным планом.
livia@i.ua
 
Здравствуйте, меня зовут Диана Журавлевич, стилист-визажист, стаж работы с 2008 года, хочу поучаствовать в интересных творческих проектах на условиях TFP, с меня прическа, макияж и составление образа,( если понадобится), с Вас обработанные фото сеты. моя почта novruzon@mail.ru пишите с пометкой TFP, всем отвечу и буду рада поработать с профи )[attachment=5539:x_ea68bf80.jpg]
 
Анастасия
начинающий визажист на условиях TFP
Москва,Солнечногорск,Зеленоград,Серпухов
8-929-563-19-13
l-planeta2@mail.ru
 
Екатерина.
Начинающий визажист. Ищу начинающих или профессиональных фотографов.
Условия: TFP, фото на диске (исходники и обработанные).
E.mail: Paloma_k@mail.ru
тел: 8-777-150-41-80
Караганда.
 
Москва.
посотрудничаю с фотографами на условиях ТФП для заполнения портфолио.
так же ищу стилиста по прическам в пару.

пишите natashaluksen@gmail.com
 
Добрый день! Меня зовут Ирина, я визажист начинающий готова поработать с фотографами, со всем желающими. г. Челябинск. Пишите на адрес solod_kova@mail.ru, либо isq 316397980
 
Приветствую!)))))
Евгения, визажист (салонный и фото макияжи, фэнтази) с 2009 г.
Сертификат школы стилистов "ПЕРСОНА"
Ищу в пару стилиста по прическам.
Готова сотрудничать с фотографами на условия TFP для портфолио, съемки за деньги - приветствуются)))
Желательно ЮАО г. Москвы.
evgeniabaronova@mail.ru
Буду рада!
 
Наталья, мастер по прическам со стажем с 2009 года, начинающий визажист.
Готова работать TFP. С фотографа 3-4 обработанных фото плюс исходники.

Санкт-Петербург,
nkruchinina@yandex.ru
тел. +7 921 767 57 50
 
Ксения, визажист, Саратов. Условия - несколько фото, в среднем - 5 достаточно: 2 - портрет с открытыми глазами, 1 - портрет с закрытыми глазами, 2 - в полный рост. Передача мне фотографий возможна несколькими способами: на почту, через файлообменник или на диске - с ретушью. Тел.904 243 1287; эл.почта ksusha3121986@rambler.ru
По вопросам просмотра фото моих работ - обращаться в личку (или по тел., или на эл.почту)
 
ХАБАРОВСК. Мира, визажист. Поработаю с фотографами на TFP и TFCD. Условия обсуждаемы. Также приглашаю к сотрудничеству моделей. Телефон 89244104545, ящик new_life_1.1@mail.ru (можно в агент)
 
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я начиющий визажист готова поработать с фотографами, со всем желающими. г. Москва, пишите буду рада сотрудничеству anya.i@mail.ru.
 
Санкт-Петербург
Ирина,начинающий визажист-стилист на условиях TFP,ищу моделей для сотрудничества.
Тел.:8 951 670 32 46 ,почта:irinaboyko16@rambler.ru
 
Мария Прэо - визажист Москва (TFP, коммерческие проекты) - главное интересная работа и красивая модель
исходники обязательно, обработанные фото (от 3-6)
Опыт работы два года.
Умею делать не сложные прически.

maria@preobrazhenskaya.ru
 
Шлякова Надежда - начинающий визажист (Москва и Одинцово) TFP и коммерческие проекты. Умею делать несложные прически. Жду предложения. Хотелось бы найти модельку в г. Одинцово. 89261770263. nad-s@mail.ru. Моя страничка которая постоянно обновляется http://vk.com/id19736288. Жду предложений.
 
Меня зовут Аня , я визажист - стилист
Условия TFP: фото на диске- исходники и обработанные крупный план макияжа обязателен.
работаю с фотографами, проф. моделями и в нестандартных проектах
 
Цитата
mac`queen написал:Приветствую!)))))
Евгения, визажист (салонный и фото макияжи, фэнтази) с 2009 г.
Сертификат школы стилистов "ПЕРСОНА"
Готова сотрудничать с фотографами на условия TFP для портфолио, съемки за деньги - приветствуются)))
Желательно съемки в Москве !!!!!!! Выезжать далеко от Москвы пока не имею возможности.
evgeniabaronova@mail.ru
Буду рада!

Теперь еще и вечерние и свадебные прически, косы, локоны, начесы, коммерческие прически!)))) (получила диплом)
 
КИЕВ!!!
Добрый вечер! Меня зовут Мария! Опыт работы визажистом 1 год. Ищу фотографов для сотрудничества на условиях ТФП.
MUSEART@MAIL.RU
 
Комарова Ольга
Начинающий визажист (окончила курс школы-студии Живано)
Условия ТФП: с фотографа - 5-6 исходных и обработанных фотографий, желательно парочку крупным планом.
e-mail: actualproof@yandex.ru
 
Визажист+стилист по прическам.

Ищу опытного фотографа для создания работ в стиле фешн, бьюти, возможно сотрудничество со стоковым фотографом.

Качественный макияж и прическа от классики до сложных фантазийных работ, проработка образа. Взамен хочу несколько качественных снимков для пополнения бука.

093 825 73 52 Алина
nebovkarmane@ukr.net
Киев.
 
ВИЗАЖИСТ ПАРИКМАХЕР РАБОТАЮ С 2006Г СВОЯ КЛИЕНТСКАЯ БАЗА/TPF.СОЗДАНИЕ ОБРАЗОВ БОДИ АРТ ТОМСК!ШАГИВАЛИЕВА МАРИНА.9138899467 PANINA_70@INBOX.RU
 
Ирина ,
Свадебный Стилист/Визажист-Парикмахер.

Ищу хорошо студийного фотографа,
Интересны творческие проекты,
Рассмотрю варианты сотрудничества

Курск

irrish.10@gmail.com
http://vkontakte.ru/club24485200
 
Виктория 8-968-683-56-04
e-mail: bions435@mail.ru
Визажист, мастер по наращиванию ресниц.
Условия: TFP,студийная съемка, фото на диске- исходники и обработанные желательно.
Москва-М.О(Однинцово,Можайск,Руза,Тучково и др)
 
Привет,
я Сергей
начинающий визажист-стилист
готов сотрудничать с начинающими и профессиональными фотографами - создавать ПОРТФОЛИО;
мои координаты -bergen25@mail.ru , 8-906-775-91-45, http://vk.com/id2034222
мои условия: TFP,оплата расходников по необходимости(если таковое возникнет) фото на диске - все (или хорошего качества), желательно обработанные:)

МОСКВА
 
Ксения
Визажист. Начинающий "плётчик" (?) ;) кос.
xenia_vk@mail.ru
Москва.
TFP. Обязательно исходные фото.
 
Светлана ( Москва ) - визажист-стилист.
Условия: Только в выходные дни, с фотографа - 5-6 обработанных фотографий хорошего качества (для печати), 2 фотографии - крупный план.Обязательно: фотографии на диске-исходные и обработанные.
Мои координаты: 8-926-049-85-79, sea-of-love@mail.ru
Рассмотрю все предложения.
 
Мария, парикмахер-стилист, начинающий визажист.
Москва, 8-926-586-11-28, msyrom@gmail.com
Заинтересована в TFP проектах для пополнения портфолио.
Условия: все фото и обработанные на диске, 5-6 фото крупным планом.
 
Кристина, визажист.
Интересуют TFP съемки, студийные проекты.
ищу фотографа(можно начинающего ;) )
контакты krismelnik@mail.ru +79164684365
2-3 фото крупным планом и несколько обработанных+исходники
 
Начинающий парикмахер-визажист
skype: Anzhyelika
e-mail: anzhelikaidrisova@yandex.ru
Условия: TFP, фото на диске. Интересны свадебные и студийные проекты. Рассмотрю варианты сотрудничества.
Есть модели ;)
Санкт-Петербург
 
Меня зовут Натэлла, я профессиональный визажист, занимаюсь частной практикой в индустрии красоты.Готова сотрудничать с фотографами и моделями на условиях TFP и коммерческие проекты.Возможно предоставление своих проф.моделей.С фотографа - 5-6 обработанных фотографий хорошего качества (для печати), 2 фотографии - крупный план.Обязательно: фотографии на диске-исходные (предоставить в день съёмки) и обработанные.Вот несколько примеров моих работ[attachment=6924:lYWBB0SoAuQ.jpg] , [attachment=6922:4ITMoG8owOI.jpg] , [attachment=6923:YJ6RY3Ufv_Q.jpg] [attachment=6921:qboefeZYx48.jpg]
 
С удовольствием посотрудничаю в Москве с фотографом(начинающим и не очень) на условиях TFP.Хотелось бы обновить свое портфолио. Имею не малый опыт работы визажистом,стилистом и парикмахером на TV и фото . Вика 8 925 849 65 07
 
Здравствуйте! Ищу начинающих и не очень фотографов для создания портфолио! Модели есть свои, но буду рада поработать и с Вашими! С меня - макияж и создание образа, с Вас - исходные фото и несколько обработанных (5-6). Екатерина, Москва kats-visage@mail.ru
 
Визажист,Екатерина,хочу поработать с фотографами на условиях тфп, студия или природа,значения не имеет. Могу найти моделей.Так же интересует свадебная съемка.тел.(097)9713904 surova2007@rambler.ru г. Одесса
Мои работы:
forum.od.ua/album.php?albumid=32167
 
Визажист-стилист. Москва.
e-mail: ekaterina.ruz@yandex.ru
Условия: TFP, фото на диске - исходные и обработанные.
 
Привет! Я начинающий визажист. г. Казань
Буду рада поработать на условиях TFP для создания портфолио и повышения профессионального опыта.

С фотографа - несколько исходников, обработанных фотографий и фотографий крупным планом.

Очень буду рада сотрудничеству! Жду ваших звонков и писем!

Желательное время работы: после 19:00 в будни и в любое время по выходным.

Мой конт. тел. 8-9655-908-908
Е-мail: sveze87@list.ru
г. Казань
 
Здраствуйте, я начинающий визажист - стилист.
Окончила Образовательный центр "Салон-менеджмент" по специальности Декоративная косметика г. Москва
Ищу фотографа на условиях TFP (фото на диске) для портфолио.

Тел: 8-926-1659442, е- mail: mitinmv83@mail.ru
Мария
 
Здравствуйте!

Я - Ольга Ешану, дизайнер, стилист, начинающий визажист из Новосибирска. Очень интересны творческие люди и вдохновляющие идеи - приглашайте для воплощения!:)

Условия стандартные, всё обсудим и решим при личной беседе. Примеры моих работ есть в профиле, в галерее.

Контакты:

olgaolejnik@yandex.ru, тел. 8 913 793 77 33

 
Здравствуйте!
Я начинающий визажист-стилист. город Москва.
Готова работать TFP и рассмотрю любые предложения.
т. 8 929 508 96 11
BaranovaYana@inbox.ru
 
Здравствуйте!
Начинающий визажист,умею делать прически.готов сотрудничать на условиях ТФП и не только.
я из Санкт-Петербурга. по всем вопросам и предложения лучше звонить мне на телефон
8 952 243 21 97 дмитрий.
 
Уважаемые стилисты-визажисты.
Фотограф Антон Денисенко проводит фотосессию для юной актрисы и модели Стефании Куликовой 18 мая, 14 часов, суббота. (Ссылки запрещены, но гугл все знает, и сайт студии и сайт Стефании).
В этой связи мы ищем визажиста-стилиста на условиях TFP. (Фотографии в обработке и исходники выкладываются на FPT).
Делаем 2 образа: в светлом и в темном ключе.
Пожалуйста, кто заинтересован, звоните мне 8-909-920-5590, Татьяна, администратор. 8-495-734-5307 - студия. 8-905-913-5282 - фотограф Антон.
 
Начинающий визажист
TPF и коммерческие предложения
Интересен креатив, яркие необычные образы и т.п.

Карина. г. Москва.
89268609125
t-sh-k@yandex.ru
http://vk.com/tsakoeva_k
 
Обращаюсь ко всем фотографам и людям, желающим получить хороший результат!

Марина, стилист(прическа)-визажист
8-926-211-01-64
Условия: прически и макияж свадьба, выпускной,вечерняя,студия и т.д.
МОСКВА
 
Визажист. Кристина, Санкт-Петербург
Работа на условиях TFP, 4-5 обработанных фотографий (для печати), 2 фото крупным планом.

Интересует работа по будням, желательно утром или днем.
kristina_lit@rbcmail.ru
89117334035
 
Меня зовут Юлия, я - дипломированный визажист, не так давно работаю в этой сфере, но уже имею неплохой опыт работы на различных мероприятиях. Буду рада сотрудничеству, рассмрю любые предложения. г.Николаев
0932664980
koroleva200887@mail.ru
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)