Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
ВИЗАЖИСТЫ - СТИЛИСТЫ. Координаты и условия сотрудничества, Сотрудничество на основе TFP
 
Олеся. Визажист Москва.
Работа TFP, фото на диске - исходники и обработанные. Возможна работа с начинающим фотографом (просьба к фотографу -пунктуальность, ответственность)
Тел 89251291439 Эл.адрес alisiya2@mail.ru
 
Оля Лукина. Визажист Москва
Готова работать TFP
буду рада интересным проектам, могу и сама что-нибудь предложить (придумать) ;)
Фотограф (или фотостудия) найдись! Будем работать и получать удовольствие от процесса.
Открыта к сотрудничеству с моделями, фотографами, фотостудиями, дизайнерами и просто творческими людьми...
Давайте вместе создавать и воплощать свои идеи в реальность!

Пишите sl.dafna@gmail.com (с пометкой ЯРКО) или звоните 8926 186 5426

 
TFP
1. Визажист
2. Москва
3. Ищу модель/фотографа
4. Опыт более 7 лет
5. Оплата расходников по договоренности
6. Требования к модели - МОДЕЛЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОСЛУШНАЯ =)
7. с фотографа - 5-6 обработанных фотографий хорошего качества (для печати), 2 фотографии - крупный план))
Скайп rekkol
Телефон 8 910 087 88 62
 
Цитата
Форум Визажистов написал:TFP
1. Визажист
2. Москва
3. Ищу модель/фотографа
4. Опыт более 7 лет
5. Оплата расходников по договоренности
6. Требования к модели - МОДЕЛЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОСЛУШНАЯ =)
7. с фотографа - 5-6 обработанных фотографий хорошего качества (для печати), 2 фотографии - крупный план))
Скайп rekkol
Телефон 8 910 087 88 62

 
СРОЧНО в открывающийся #Шоу-Рум 👗Советский район г. Нижний Новгород ,требуются начинающие визажисты ,на БЕСПЛАТНОЙ основе ,которым нужна практика,нужен макияж моделям для фотосъемки коллекции.С нас модели,косметика.
☎ЗВОНИТЕ :8920-030-51-81;
 
Здравствуйте! Ищу работу в фотостудии , салоне, на различных мероприятиях. Так же ищу фотографа для сотрудничества на условиях тфп и в коммерческих сьемках.
Базовые знания получала в школе макияжа «Make up Atelier», также обучалась визажистов, таких как: Таисия Васильева , Дарья Холодных.
Опыт работы небольшой , показы,студийные сьемки.
Пишите на почту, рассмотрю все предолжения mms12111@gmail.com Юлия
Санкт-Петербург
 
Марта
мастер по волосам Визажист
TFP условия
фото исходники и обработанные
 
Визажист
Екатерина
Работаю на условиях TFP, а так же готова к сотрудничеству на коммерческой основе
8-921-351-29-26 (sms; Viber; WhatsApp)
Санкт-Петербург
 
ДНЕПРОПЕТРОВСК
КРИСТИНА
Дипломированный визажист!
Работаю исключительно на проф. косметике!
Готова сотрудничать с фотографами, моделями на условиях TFP
050-480-80-90 (sms; Viber; WhatsApp)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчонки, в связи с тем, что и начинающие визажисты и мастера со стажем - являются очень востребованы ... ( чтобы не было множества тем с поиском визажиста для съемки и т. д. ) Предлагаю всем желающим размещать здесь свои данные и условия , на которых согласны сотрудничать ! *** Пишем так : Профессию ; Имя ; ваши Условия - (tfp и т.п.) ; ваши Координаты . Всем успехов!

Уважаемые форумчане!!!
ССЫЛКИ НА КОНТАКТ-ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
Разрешено: электронный адрес, тел, скайп, ссылки на бесплатные файлообменники (без указания стоимости работ)!!!
Личные сайты размещаются только с купленным баннером форума!!!

Работаю на условиях Tfp, фото обработанные, работаю на косметике проф- люкс, работала в мак
89645716142
 
Визажист Yves Saint Laurent, Вероника
готова сотрудничать с моделями и фотографами на TFP условиях. Нужны обработанные фото.
Свободные дни- воскресенье-понедельник точно, другие дни по согласованию.
Связь по whats upp или viber 89629757939
 
Меня зовут Мадина, начинающий визажист
Интересует работа в фотостудии и салоне
готова к сотрудничеству с моделями и фотографами на условиях TFP (обработанные фото), и на коммерческой основе

Связаться со мной можно по WatsАpp 89252801880
Буду рада вашим предложениям!

Москва и Подмосковье Ярославского направления
 
Приветствую! Меня зовут Татьяна!

Начинающий визажист. Наличие диплома. Огромное желание творить и создавать красоту!.
Ищу работу на условиях TFP для профессионального развития и на коммерческой основе.
Открыта для Ваших предложений.
Тел.: 8-911-200-25-72
Санкт-Петербург
 
Визажист
Светлана Царёва
Мне интересны яркие идеи, впечатляющие образы, и я буду рада сотрудничеству с креативными фотографами, парикмахерами, моделями Санкт-Петербурга на условиях TFP.
svetlana@tsareva.me
+7 (962) 686-36-94
 
Здравствуйте,
визажист, стилист по прическам Васильева Ольга.
Ищу фотографов и моделей для сотрудничества на условиях tfp.
8-981-708-81-06(звонки,viber)
 
Добрый день!
Предлагаю свои услуги в качестве стилиста по прическе и созданию макияжа на условиях TFP.
Оплата: 2-3 фотографии для личного портфолио (до и после создания прически и макияжа).
Была бы рада длительному сотрудничеству с фотографом, для создания разнообразных образов и участия в различных проектах.
Так же скоро начнется пора новогодних праздников, предлагаю помощь в создании образа.
Просьба по всем предложениям писать: WhatsApp / Viber- 89031241080. :/
 
Добрый день!
Начинающий стилист-визажист (свадебный):
делаю объемные и воздушные локоны и прически из них
и макияж ; ;)

Интересно было бы посотрудничать в разных проектах ,как с оплатой расходников ,так и можно на условиях ТФП -в обмен на фото для пополнения портфолио.
Тел. 89036108341 (WhatsApp/Viber)
 
Санкт-Петербург. Начинающий Визажист мастер по прическам. Готова к сотрудничеству на TFP условиях, в обмен на фото (крупный план макияжа и прически). Пишите в viber 8-981-821-82-73.
 
Начинающий Визажист
Волощук Анастасия
Работаю на условиях TFP, а так же готова к сотрудничеству на коммерческой основе.
Жду ваших предложений!Будем творить красоту вместе!
0630701928. А также моя группа https://vk.com/avoloshchuk_makeup .Добавляйтесь!
Одесса
 
Виктория. Начинающий визажист. Окончила базовый курс по визажу, продолжаю обучение 2 уровню и причёскам. Есть портфолио. Очень хочу развиваться в этой сфере и поэтому ищу любую подработку за минимальное вознаграждение. А также нужны девочки модели для отработки. Пишите на почту: lovely66@list.ru
 
Всем привет!
Ищу талантливых фотографов для сотрудничества.
Я начинающий, но очень пряморукий и приятный в общении визажист)) а ещё скромный, ага)))
Работаю на профессиональной косметике (США, Франция)
Интересно сотрудничать как на условиях тфп, так и за оплату.
Мне 28 лет. Проживаю рядом с м. Тульская
WhatsApp/Viber и тд: 89250567709
Email: korobeinikova.n@gmail.com
 
Всем добрый день! Я визажист, г.Харьков. Работаю на условиях TFP, а так же готова на коммерческой основе.https://vk.com/id12188579. Viber 0509888256
 
Всем привет)
Я начинающий визажист )
Закончила курсы топ визажиста в Московской школе Defi Paris. С удовольствием поучаствую в проектах и съемках за оплату, а если проект очень интересный, то и на условиях ТФП. Сделаю дневной макияж или вечерний. Рассмотрю все интересные предложения!)
Пишите на почту kotya1490@mail.ru
Viber/what's app 9253768426 Мария
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)