Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Работа для начинающих визажистов, Сотрудничество на основе TFP
 
Цитата
Олеся15 написал:Добрый вечер. Я начинающий визажист. Окончила курсы по косметологии и визажу. Набираю моделей на макияж для портфолио. Москва. Бесплатно. Пишите alisiya2@mail.ru



Добрый день!
Для студийной фотосессии ищем визажиста и стилиста на TFP условиях (макияж и прическа). Съемка запланирована на 5 декабря с 2 до 4, то есть макияж и прическу нужно будет успеть сделать с 12:00 до 14:00. Студия находится на м.Савеловская.
Фотограф Мария Вальсова http://www.valsova.ru/zhenskij-portret
Планируется большее количество крупных планов.
Пожалуйста, сообщите, если вас заинтересует такой вариант.
С уважением,
Альфира
 
Цитата
Alessita написал:Здравствуйте!
В апреле получила диплом визажиста в make-up atelier Москва. Опыт работы небольшой, но энтузиазма много;)) Заинтересована в сотрудничестве с фотографами на коммерческих условиях, также готова к сотрудничеству на условиях TFP на интересных проектах.
http://vk.com/club71735484


Добрый день!
Для студийной фотосессии ищем визажиста и стилиста на TFP условиях (макияж и прическа). Съемка запланирована на 5 декабря с 2 до 4, то есть макияж и прическу нужно будет успеть сделать с 12:00 до 14:00. Студия находится на м.Савеловская.
Фотограф Мария Вальсова http://www.valsova.ru/zhenskij-portret
Планируется большее количество крупных планов.
Пожалуйста, сообщите, если вас заинтересует такой вариант.
С уважением,
Альфира
 
Добрый день!
Для студийной фотосессии ищем визажиста и стилиста на TFP условиях (макияж и прическа). Съемка запланирована на 5 декабря с 2 до 4, то есть макияж и прическу нужно будет успеть сделать с 12:00 до 14:00. Студия находится на м.Савеловская. Фотограф Мария Вальсова http://www.valsova.ru/zhenskij-portret Планируется большее количество крупных планов. Пожалуйста, сообщите, если вас заинтересует такой вариант.
 
Доброго времени суток! Я начинающий визажист, но огромное желание стать опытным.! Готова к сотрудничестве на условиях TFP в выходные дни.
 
Добрый день! Работаю как на коммерческой основе, так и TFP
я в контакте http://vk.com/cheralena

уже отработанные фотосессии http://vk.com/album-74134518_206339624

отзывы клиентов и фотографов http://vk.com/topic-74134518_31086118
 
Добрый день!
Я начинающий визажист, закончила курс в школе Givana совместно с Dominiq. Проходила практику на телевидении, участвовала в фотосъемках для журнала, действующий гример на съемках тв-шоу.
Буду рада сотрудничеству

tukhtamysheva@gmail.com
WhatsApp/Viber +79859159767
Мария
 
Здравствуйте! Я начинающий визажист, Окончила школу визажа Beauty fix Studio по курсу визажист, а так же курсы стилиста-визажиста в студии Elstile. Ищу работу, возможно в качестве помощника у хорошего мастера Огромное желание развиваться в этой сфере.. Моя сраничка Вконтакте http://vk.com/public80588186. Буду рада с вами работать. Пишите kapitu06@yandex.ru
 
Здраствуйте!!!Я начинающий визажист,закончила курсы в Академии Красоты.Хочу себя реализовать в сфере визажиста.Буду рада предложениям по работе!!!Мой контактный номер 89067923309
 
СРОЧНО в открывающийся #Шоу-Рум 👗Советский район г. Нижний Новгород https://vk.com/showroom_nn ,требуются начинающие визажисты ,на БЕСПЛАТНОЙ основе ,которым нужна практика,нужен макияж моделям для фотосъемки коллекции.С нас модели,косметика.
☎ЗВОНИТЕ :8920-030-51-81;
📩ПИШИТЕ :@id280968394 (Наталья Аксентьева)
 
Здравствуйте! Ищу работу в фотостудии , салоне, на различных мероприятиях. Так же ищу фотографа для сотрудничества на условиях тфп и в коммерческих сьемках.
Базовые знания получала в школе макияжа «Make up Atelier», также обучалась визажистов, таких как: Таисия Васильева , Дарья Холодных.
Опыт работы небольшой , показы,студийные сьемки.
Пишите на почту, рассмотрю все предолжения mms12111@gmail.com Юлия
Санкт-Петербург
 
Добрый день. Визажист-стилист Олеся Гунина. Окончила курсы по косметологии и визажу. Буду рада сотрудничеству на условиях ТФП. Москва. Пишите alisiya2@mail.ru Мои работы https://vk.com/club32372172
 
Здравствуйте, посетители форума ;)

Меня зовут Татьяна, я начинающий визажист.

Работаю на косметике MAC, Make Up Forever, Paese, люкс.

С удовольствием посотрудничаю с вами на ваших условиях или TFP( фото обработанные).

Для меня визаж это не просто работа, а волшебство - когда каждую девушку можно сделать еще очаровательнее :facepalm:

Если для вас ваше дело также увлекательно, то ваши предложения жду на почту Jump7@mail.ru
 
Цитата
Олеся15 написал:Добрый день. Визажист-стилист Олеся Гунина. Окончила курсы по косметологии и визажу. Буду рада сотрудничеству на условиях ТФП. Москва. Пишите alisiya2@mail.ru Мои работы https://vk.com/club32372172


Здравствуйте! В продюсерский центр приглашается визажист-парикмахер с опытом работы и умением и желание делать очень креативные образы. Съемки для журналов, сайтов, рекламные съемки и ТВ-съемки со звездами.
Работа постоянная, но с частичной занятостью (5-6 раз в месяц по съемочному дню). Оплата по договоренности. Для связи diya-304@yandex.ru
 
Визажист
Екатерина
Работаю на TFP условиях, так же готова к сотрудничеству на коммерческой основе
Тел. для связи: 8-921-351-29-26 (sms, WhatsApp, Viber)
Санкт-Петербург
 
доброго времени суток!
Я - Анастасия, начинающий визажист. Закончила базовый курс. Имею сертификат. Прохожу различные мастер-классы. Нахожусь на стадии повышения квалификации, разработки образов, отработки навыков.
Ищу фотографа для совместного сотрудничества и наработки портфолио. Занимаюсь творчеством в основном в выходные (суббота,воскресенье).

мои работы: http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...m&album=724

Заинтересовались? Жду предложений!)
почта: anastasia.bilbulyan@gmail.com
телефон: 89165761880
skype bilbulyan.anastasiya
 
Добрый день, меня зовут Ольга.
Я-начинающий визажист. Недавно закончила школу Make-up Code и полна творческих порывов и энтузиазма.
Ищу работу на условиях TFP для профессионального развития и совершенствования.
Открыта для Ваших предложений. Пишите, очень буду рада сотрудничеству :/
г.Москва
 
Добрый день. Меня зовут Алина. Я - начинающий визажист. Буду рада сотрудничеству на условиях ТФП. Москва. Также ищу фотографа для совместного сотрудничества. spb-terao@ya.ru
 
Начинающий визажист! Окончила курсы проф.визажа в москве.Буду рада сотрудничать на условиях тфп! тел:80631647330
город:Днепропетровск-Синельниково-Запорожье
 
Добрый день, я Елена, начинающий визажист, город Воронеж. Окончила курсы визажа Дарьи Богатовой в Москве.
Буду рада сотрудничать на условиях тфп!
тел:8-952-101-22-06
 
Визажист г. Москва , немного работаю с волосами( нахожусь в процессе обучения ), косметика люкс и проф. Работала какое- то время в мак, ищу фотографов для сотрудничества- TFP или на ваших условиях, все обсуждаемо)) пишите, звоните, буду рада сотрудничеству. Мои контакты : znoxaeva@mail.ru, 89645716142
 
Добрый день!Я,также начинающий визажист.Недавно закончила школу MAKE-UP ATELIER в Санкт-Петербурге,готова предложить свои услуги на условиях TFP.Жду предложений по работе,буду рада сотрудничать с начинающими фотографами.Пишите vita@vita.spb.ru Санкт-Петербург.812 920 49 22
 
Приветствую! Меня зовут Татьяна! ;)

Начинающий визажист. Наличие диплома. Огромное желание творить и создавать красоту!.
Ищу работу на условиях TFP для профессионального развития и на коммерческой основе.
Открыта для Ваших предложений.
Тел.: 8-911-200-25-72
Санкт-Петербург
 
Здравствуйте, я Саша!))
Увлекаюсь искусством визажа, интересует сотрудчество на условиях ftp. Некоторые мои работы, есть в Instagram gorosgaalex. 8985-227-52-47 звоните, пишете отвечу на все интересующие вопросы!)
Жду Вас)))
 

Всем привет! Я начинающий визажист Волощук Анастасия, закончила курсы. Буду рада поработать на условиях ТФП, а также на коммерческой основе.Работаю на профессиональной косметике.
Будем творить красоту вместе!
Одесса
0630701928, а также моя группа https://vk.com/avoloshchuk_makeup. Добавляйтесь!)
 
Добрый день! Меня зовут Людмила, я из Санкт-Петербурга! Я пока еще только начинающий визажист, но очень хотелось бы чтоб это стало моей основной профессией. Рассмотрю все варианты и предложения. Моя эл.почта me4ta7777777@mail.ru.
Заранее всех благодарю за внимание и участие!
 
Всем доброго времени суток. Я начинающий визажист. Закончила базовый курс в школе визажа и причёсок Pretty woman, далее буду обучаться 2 уровню и причёскам. Рассматриваю любые варианты работы, подработки за минимальную зп или на условиях ТФП. Хочу развиваться в этой сфере. Есть портфолио. Сама очень открытый и коммуникабельный человек. Пишите)
 
Меня зовут Светлана. Начинающий визажист. Самоучка, недавно закончила курсы по визажу, чтобы систематизировать имеющиеся знания и получить новые. Нужны модели для наработки практики и портфолио, также рада сотрудничеству с фотографами. Работаю на корейской косметике. Сделаю бесплатный макияж или же поучаствую в съемках за фотографии макияжа в портфолио. Территориально нахожусь Москва, м. Профсоюзная
tsy9@yandex.ru 8-919-993-93-39
 
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Елена, я парикмахер-стилист, а недавно, ещё и визажист.
Окончила курсы в студии Марины Янгильдиной. Работаю на косметике Криолан.
С удовольствием рассмотрю ваши предложения к сотрудничеству.
Эл.почта: ele55857469@yandex.ru, тел:. 8-926-042-87-41
 
Всем привет, меня зовут Даша ;)
Я начинающий визажист, закончила базовый курс в школе Make-up Atelier Paris в Москве, работаю на косметике Make-up Atelier. Буду рада работать на условиях TFP, с огромным удовольствием поучаствую в самых сумасшедших и неординарных проектах. Рассмотрю любые возможные предложения, отвечу на все интересующие вопросы.
Москва.
Mail: churikova-d@mail.ru
WhatsApp/Viber: 8-925-887-93-83
 
Всем доброго вечера)
Меня зовут Рита, окончила школу визажистов Натальи Власовой "MosMake" в Москве.
Нужны модели для портфолио и практики, готова сотрудничать с начинающими фотографами на условиях TFP.
Буду рада сотрудничеству)

WhatsApp / Viber: 8-910-084-17-58
qagols@gmail.com
 
Всем привет!
Ищу талантливых фотографов для сотрудничества.
Я начинающий, но очень пряморукий и приятный в общении визажист)) а ещё скромный, ага)))
Работаю на профессиональной косметике (США, Франция)
Интересно сотрудничать как на условиях тфп, так и за оплату.
Мне 28 лет. Проживаю рядом с м. Тульская
WhatsApp/Viber и тд: 89250567709
Email: korobeinikova.n@gmail.com
 
Здравствуйте)
Заинтересованы ли вы в работе на tfp условиях?
С уважением, Диана
 
Всем привет из Санкт- Петербурга! Я начинающий визажист-стилист, с радостью рассмотрю любые предложения и поучаствовую в фотосессиях на условиях ТФП!) Пишите в личку или на эл.почту me4ta7777777@mail.ru
 
добрый день
как начинающий визажист (около 5 месяцев) интересует работа на условиях тфп -по выходным только. Москва.
участвовала в конкурсе парикмахеров, и на фотосессии в стиле "Завтрак у Тиффани", в основном принимаю клиентов дома, либо с выездом.
есть портфолио в инстаграмме (по запросу)
также делаю локоны.

пишите, звоните -8 926 153 44 17.
очень нужны проф.фотки))))
 
Всем привет! Я Таня, закончила курсы Мадины Ибрагимовой, в AiLabSchool, очень хочу развиваться в этой области. Ищу работу, подработку, готова учавствовать в любом мероприятии в сфере красоты!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)