Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След.
RSS
Anna Lotan что из этой косметики действительно дает хорошие результаты?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Какие средства вам нравятся у Anna Lotan, что из этой косметики действительно дает хорошие результаты. Как вам их гидрофильное масло.
 
Кто-нибудь знает что об израильской косметике ANNA LOTAN? И о методе прохладного гидрирования? GREEN пиллинг? Какие результаты?
 
ANNA LOTAN и Magirey продукты одной компании. Холодное гидрирование дает хорошие результаты, пользуюсь не первый год.После первого применения от ваппоризатора отказалась, так понимаю, навсегда
 
Нравиться практически всё (что-то больше, что-то меньше). Очень люблю их гели и средства из Золотой линии. Гидрофильное масло использую только в сочетании с колагелем.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ANNA LOTAN и Magirey продукты одной компании. Холодное гидрирование дает хорошие результаты, пользуюсь не первый год.После первого применения от ваппоризатора отказалась, так понимаю, навсегда

А по цене сориентируйте, пожалуйста,сколько примерно будет стоить, серия холодного гидрирования?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ANNA LOTAN и Magirey продукты одной компании. Холодное гидрирование дает хорошие результаты, пользуюсь не первый год.После первого применения от ваппоризатора отказалась, так понимаю, навсегда


А я пользовалась этим гидрированием,мне не понравилось...плохо распаривает.Может не поняла!Вы под гель ничего не наносите?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А я пользовалась этим гидрированием,мне не понравилось...плохо распаривает.Может не поняла!Вы под гель ничего не наносите?

А вы как его наносите.Я использую холодное гидрирование из GiGi.Я делаю так:под плёнку на 15-20 мин,сверху накрываю полотенцем,потом приоткрываю по чуть-чуть и делаю чистку.Если снять сразу всю плёнку ,то он быстро сохнет.
 
Вот тоже думаю разнообразить ассортимент нашей косметики (сейчас только Кристина у нас). Много хорших отзывов слышала об Анна Лотан. Может кто-нибудь помочь в сравнении этих двух брендов (кто работал или работает на обоих). Меня больше интересуют линии возрастные и в которых чистки можно использовать (по эффективности, какой косметикой выгоднее пользоваться)?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот тоже думаю разнообразить ассортимент нашей косметики (сейчас только Кристина у нас). Много хорших отзывов слышала об Анна Лотан. Может кто-нибудь помочь в сравнении этих двух брендов (кто работал или работает на обоих). Меня больше интересуют линии возрастные и в которых чистки можно использовать (по эффективности, какой косметикой выгоднее пользоваться)?

С Кристиной сравнивать нельзя.Возрастная линия АЛ вообще не работает.Золотая линия как фабрика СВОБОДА жирная и тяжёлая.Холодное гидрирование более или менее (есть лучше).
 
Наш салон работал около 8 месяцев на Анна Лотан, ничего кроме ухода и массажа мы не могли предложить. Т.е. проблемы угревой болезни, постакне, коррекция дефектов кожи (стрии, рубцы, купероз) Анна Лотан решить не может. Сейчас работаем на Кристине и результаты на лицо. Резко возросли продажи косметики :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот тоже думаю разнообразить ассортимент нашей косметики (сейчас только Кристина у нас). Много хорших отзывов слышала об Анна Лотан. Может кто-нибудь помочь в сравнении этих двух брендов (кто работал или работает на обоих). Меня больше интересуют линии возрастные и в которых чистки можно использовать (по эффективности, какой косметикой выгоднее пользоваться)?

Анна лотан дороже раза в 1,5 (это зависит от курса евро, кристина цены зафиксировала в гривнах по старому курсу, анна лотан продают в евро). Анна лотан мягче: меньше побочных реакций при неправильном применении. Кристина действенней, ИМХО. Гидрирующий гель лучше в АЛ (мне больше нраиться). Гель-основа для приготовления маски из морских водорослей у нас стала очень популярна как увлажняющее средство для тела (классная консистенция, быстро впитывается, хорошо увлажняет). Мне понравились пилинги ананас и сальвиталь.
На сколько я помню для возрастной кожи идет «зеленая линия», в составе которой 1 или 2 гексапептида. Не пробовала.
А если выбирать между косметикой этого ценового уровня, то я предпочитаю Алголоджи.
 
Мне в Анне Лотан только гель алоэ, гель эхинацея нравится. Ну еще можно Сельвиталь серум взять. А так, проблемы не решает. Я на Джи джи работаю по жирной коже, акне, постакне. Работает отлично!
 
здраствуйте ув.косметологи.я представляю оптовый магазин склад израильской косметики,работаем с такими фирмами как:anna lotan,christina,holy land,dr.kadir,tapuah(тапуах) и др.,а также косметика для визажистов и макияжа таких фирм как:boaz,ofra.хотим узнать о ваших отзывах,а также о уровне обслуживании,снабжении и ЦЕНАХ,особено интересует украина и одесская область.в ближайшее время планируется проект по открытию аналологичного магазин склада на територии украины. ДЛЯ ПРИМЕРА МЫ ВЗЯЛИ НЕКОТОРЫЕ ОБРАЗЦЫ БРЕНДОВ:ANNA LOTAN-BARBADOS barbados ointment(40 мл.),ANNA LOTAN-LIQUID GOLD golden marine scrub(золотой пилинг 30мл.),ANNA LOTAN-GREENS vital lifting fluid(витаминизированые лифтинг капли 50мл.);CHRISTINA-ROSE DE MER sooting mask No3(250 мл.),ROSE DE MER savon supreme No1(120 мл.),CHRISTINA-FOREVER YOUNG total renewal serum(30 мл.) а также на комплекты CHRISTINA (ROSE DE MER professional kit, FOREVER YOUNG, FRESH, FLUOROXYGEN, UNSTRESS, COMODEX, SILK, BIO PHITO ,WISH) также интересует имеется ли в продаже косметика DR.KADIR. просим вас привести любой пример данных брендов. просьба писать только салонам и косметологам и только по закупачным для них ценам. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ЗА БУДУЩЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО. tiroken@mail.ru
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ANNA LOTAN и Magirey продукты одной компании. Холодное гидрирование дает хорошие результаты, пользуюсь не первый год.После первого применения от ваппоризатора отказалась, так понимаю, навсегда

Их главный и давний конек - серийя Барбадос, для себорёй, чувствительной, склонной к дермитам кожи. Работает отлично, а не давно они выпустили в этой серии , Воздушный крем , который можно использовать как афтер шейф, и как ежедневный. результат отличный, и мужчинам отлично подходит и женщинам.
То , что вы называете Холодным способом - ето нормальная Израильская практика, вместо распаривание ( которое сдесь практически не практикуют ), используют пилинги и специальные гели. С пооршком, для приготовления такого геля, у меня полная не дружба, зато с другиму их продуктми для етой цели - хорошо.
И еще они одни из не многих, кто выпускает чистый гель алое ( не из порошка и без красителей )
 
Цитата
pearla написал:С Кристиной сравнивать нельзя.Возрастная линия АЛ вообще не работает.Золотая линия как фабрика СВОБОДА жирная и тяжёлая.Холодное гидрирование более или менее (есть лучше).

Не знаю у кого может быть лучше холодное гидрирование как у его разработчика Анна Лотан! Сейчас работаю по чистки на Renew. Там есть гитратирующий гель как раз для холодного гидрирования, сходство есть с Анна Лотан, но у АЛ он лучше. Закупаю всё равно у Renew, не буду же я один гель заказывать на стороне, тем более всё остальное работает отлично. Но всё-равно кто если какую штуку придумал у того она и будет лучше всех! ;)
 
Сходила на семинар к ним.Понравился методист,а это не мало:)Поразило,то как она ведет семинар!Еще как можно смешивать косметику (она после чистки 5 масок смешивает).Вроде бы отзывы не плохие,а косметика в нашем городе совсем не раскручена...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сходила на семинар к ним.Понравился методист,а это не мало:)Поразило,то как она ведет семинар!Еще как можно смешивать косметику (она после чистки 5 масок смешивает).Вроде бы отзывы не плохие,а косметика в нашем городе совсем не раскручена...

Они действительно хороши ,в своем классе ( не знаю как у Вас с ценами на них ,но в Израиле, они дешевле Кристины и Холиленда ), у ни хотличная серия Барбадос, для себореи и дерматитов.
 
Цитата
yamgoo написал:Они действительно хороши ,в своем классе ( не знаю как у Вас с ценами на них ,но в Израиле, они дешевле Кристины и Холиленда ), у ни хотличная серия Барбадос, для себореи и дерматитов.

Посмотрела по ценам,что-то дешевле Кристины что-то дороже.Хорошо,что у них фасовка разная.По составам посмотрела все такое натуральное:)Поеду завтра закупать,потом отпишусь!
 
ИМХО Анна Лотан на голову ниже остальных. Лично мне не нравится практически ничего :( Состав какой-то неприятный, жирный,запахи, вобщем не стала работать с ней. На себе обробовала многое, не понравилось , для жирной и смешанной кожи ничего не нашла у них.
 
Цитата
Кошечка написал:ИМХО Анна Лотан на голову ниже остальных. Лично мне не нравится практически ничего :( Состав какой-то неприятный, жирный,запахи, вобщем не стала работать с ней. На себе обробовала многое, не понравилось , для жирной и смешанной кожи ничего не нашла у них.


:| :o Ну совсем НЕ согласна!!!
Из всего существующего израильского косметического производства - это ОДНА ИЗ САМЫХ достойных и продвинутых фирм не только Израиля ...
Думаю, что просто пробовали - не задумаясь и не вникая что и для чего....
и для жирной и смешанной - у них просто "море" препаратов...
 
Цитата
Ella написал: :| :o Ну совсем НЕ согласна!!!
Из всего существующего израильского косметического производства - это ОДНА ИЗ САМЫХ достойных и продвинутых фирм не только Израиля ...
Думаю, что просто пробовали - не задумаясь и не вникая что и для чего....
и для жирной и смешанной - у них просто "море" препаратов...


Вполне возможно, не спорю. Я же и написала, что лично мне не понравилось то, что попробовала. Разумеется ВСЕ пробовать не стала, не лежит душа, но знаю, что есть много поклонников этой марки.
 
У меня подруга косметолог в Израиле,так она просит меня купить косметику и покупает только немецкую или французскую.Говорит что в израиле их косметика не пользуется спросом из-за низкой результативности.Вреда не нанесешь,но и пользы тоже.(Цитирую ее).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня подруга косметолог в Израиле,так она просит меня купить косметику и покупает только немецкую или французскую.Говорит что в израиле их косметика не пользуется спросом из-за низкой результативности.Вреда не нанесешь,но и пользы тоже.(Цитирую ее).

Интересно..... Из израильских косметологов ( по моему ) , таких единицы. Результативность у нас Немецких или Французких фирм - давольно низкая : по климатическим причинам и у нас море своих разработок.
Анна Лотан - одна из используемых, они нахосятся в своей нише, и дают развитие большому кол-ву других фирм ( они разробатывают много ), Для жирной и смешанной, себорейной - действительно много, У них хорошие СПА - орепараты.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня подруга косметолог в Израиле,так она просит меня купить косметику и покупает только немецкую или французскую.Говорит что в израиле их косметика не пользуется спросом из-за низкой результативности.Вреда не нанесешь,но и пользы тоже.(Цитирую ее).


Недаром говорят, что "нет пророка в своем отечестве..."
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня подруга косметолог в Израиле,так она просит меня купить косметику и покупает только немецкую или французскую.Говорит что в израиле их косметика не пользуется спросом из-за низкой результативности.Вреда не нанесешь,но и пользы тоже.(Цитирую ее).

Конечно смотря какая израильская компания продукция, и смотря какие проблемы надо решить. на мой взгляд для проблемной кожи лучший выбор - израильская косметика. хотя она и относится к бизнес классу, но пилинги и линии для акне the best.
 
Цитата
yamgoo написал:Интересно..... Из израильских косметологов ( по моему ) , таких единицы. Результативность у нас Немецких или Французких фирм - давольно низкая : по климатическим причинам и у нас море своих разработок.
Анна Лотан - одна из используемых, они нахосятся в своей нише, и дают развитие большому кол-ву других фирм ( они разробатывают много ), Для жирной и смешанной, себорейной - действительно много, У них хорошие СПА - орепараты.

Так как в Израиле очень жесткая система отбора,косметика не должна содержать ничего ,что могло бы нанести вред клиенту.А соли мертвого моря не могут быть такими дорогими и результативными.Она проверяла на сканере состояние кожи при проведении процедур фирмы Анна Лотан и других марок(в том числе немецкие,французские и т.д.) в течении 1 месяца,Анна Лотан не показала пролонгированный результат,только после непосредственно самой процедуры,через час кожа вернулась в свое состояние.Не хочу никого обижать,каждый выбирает для себя оптимальне средства.Если Вам нравится, это не значит что плохо.Мы ведь высказываем свое мнение,а оно не должно быть только положительное.Лично для меня очень важен пролонгированный результат,а не сам факт посещения косметолога.Поэтому я работаю только на результат.К сожалению слышала на обучении слова косметолога,"а что не дорогая и не даст аллергической реакции,а то что не работает ,так все зависит от того как преподнесешь клиенту,пусть думает о другом".
 
на днях попробывала гидрирующий гель,осталась довольна.
 
А что посоветуете для увядающей кожи???? И какие пилинги-скрабы хорошие?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А что посоветуете для увядающей кожи???? И какие пилинги-скрабы хорошие?


Мне нравится серия New age, особенно маска Pell Of. В состав этой серии входят АНА кислоты. Но, так же подойдут линии Barbados, "Золотая", C White, Renova. Для увядающей кожи подойдёт Золотой скраб.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А что посоветуете для увядающей кожи???? И какие пилинги-скрабы хорошие?

Сейчас у них вышли новые пилинги, весьма не плохие, Мне нравиться пилинг-скраб Мирок. И еще хорошо должма подойти их методика серии Гринс ( там не стандартный пилинг, результаты не плохие ).
Сходите на их сайт : www.annalotan.com ( для русского языка есть кнопочка )
 
Большое спасибо за ответ и совет!!!!
 
Слышала про жемчужную маску.Расскажите плиз.что за маска,для какой кожи,действие. ;)
 
Цитата
yamgoo написал:Сходите на их сайт : www.annalotan.com ( для русского языка есть кнопочка )


кнопочку русского языка так и не нашла, может укажете ссылку. спасибо
 
Анни, вот тут есть на русском. http://www.profcosm.ru/anna_lotan_ltd/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:кнопочку русского языка так и не нашла, может укажете ссылку. спасибо

У них есть две маски , одна с пылью жемчуга , из серии Ренова, хороша для сухой кожи , а вторая называется <Черный жемчуг>, с грязью мертвого моря, в серии А-Клир, для жирной, проблемной кожи.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У них есть две маски , одна с пылью жемчуга , из серии Ренова, хороша для сухой кожи , а вторая называется <Черный жемчуг>, с грязью мертвого моря, в серии А-Клир, для жирной, проблемной кожи.

Вы использовали их в работе?
как результат?
 
Цитата
kameja написал:Вы использовали их в работе?
как результат?

Жемчужная очень даже ничего, а в сочетании альгинатной водорослевой есть лифтинговый эффект. Можно конечно работать и дальше, но так как цены подняли очень круто, соотношение качества и цены можно найти и что-то другое.
 
Цитата
лапсик написал:Жемчужная очень даже ничего, а в сочетании альгинатной водорослевой есть лифтинговый эффект. Можно конечно работать и дальше, но так как цены подняли очень круто, соотношение качества и цены можно найти и что-то другое.

спасибо.
;)
 
Цитата
kameja написал:Слышала про жемчужную маску.Расскажите плиз.что за маска,для какой кожи,действие. ;)


Жемчужная маска имеет в составе порошок жемчуга и каолин. Поэтому я бы не стала её рекомендовать для сухой кожи. А вот для нормальной или возрастной - подходит отлично! Маска хорошо очищает и успокаивает кожу. Необязательно использовать альгинатную маску, можно сделать бандаж из бинтов и нанести маску - очень хороший лифтинговый эффект!
 
Цитата
kameja написал:Вы использовали их в работе?
как результат?

Я в кабинете, не много использую Анну, но раньше, лет 9-10 назад - жемчужная из Ренова, мне нравилась как успокаивающая и машка красоты при процедурах для сухой и увядающей, но в последнее время , чаще даю в домашний уход, нежели всалоне.
А вторая маска - хороша на журную , пористую кожу, после пилингов ( и после чистки ). В домашний уход идтет хорошо
 
Цитата
yamgoo написал:Я в кабинете, не много использую Анну, но раньше, лет 9-10 назад - жемчужная из Ренова, мне нравилась как успокаивающая и машка красоты при процедурах для сухой и увядающей, но в последнее время , чаще даю в домашний уход, нежели всалоне.
А вторая маска - хороша на журную , пористую кожу, после пилингов ( и после чистки ). В домашний уход идтет хорошо

Спасибо ;)
Хотелось попробывать...Зима на дворе. Хочется, что то для души. Западаю на слова-жемчуг,шёлк :D
Навероне,это моё внутреннее желание. ;)
 
Цитата
yamgoo написал:У меня, к сожалению, опознает регион и автаматически открывает на иврите ,но попробую проверить с другого компа , где же кнопка на русском.
Или вы имеете ввиду ссылку не английском на те препараты, о которых я говорила?

Я как раз имела ввиду ссылку на официальный сайт Анна Лотан на русском языке, сколько раз пыталась найти эту кнопку, все безуспешно. Только иврит и английский язык
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я как раз имела ввиду ссылку на официальный сайт Анна Лотан на русском языке, сколько раз пыталась найти эту кнопку, все безуспешно. Только иврит и английский язык

здесь официальные представители и официальный каталог на русском
www.profcosm.ru
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Анни, вот тут есть на русском. http://www.profcosm.ru/anna_lotan_ltd/

Спасибо :/
 
Зашла на сайт, а темы-то не открываются. :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сходила на семинар к ним.Понравился методист,а это не мало:)Поразило,то как она ведет семинар!Еще как можно смешивать косметику (она после чистки 5 масок смешивает).Вроде бы отзывы не плохие,а косметика в нашем городе совсем не раскручена...


А Вы не у Юлии Владимировны были на семинаре?
 
Я на выставке на мастер-классе попробовала на себе одну из процедур.Мне очень понравилась альгинатная маска
 
Да, дороговато что-то!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1)