Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
RSS
Anna Lotan что из этой косметики действительно дает хорошие результаты?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да, дороговато что-то!!!

Да они просто "озверели",закупают за доллары - продают за евро,причём 1евро= 47руб. - это за их то "замазки"...,можно и получше найти за эти деньги...Альтернативы МНОГО...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я как раз имела ввиду ссылку на официальный сайт Анна Лотан на русском языке, сколько раз пыталась найти эту кнопку, все безуспешно. Только иврит и английский язык

посмотрела еще раз, они действительно убрали русский со своего сайта и отдали все права их русскому предтавителю, но на русском сайте , есть некоторые продукты, которых нет в Израиле.
 
Слышала хорошие отзывы от других косметологов о некоторых продуктах из Золотой серии (для сухой чувствительной кожи) ,серии Барбадос (для себорейной, жирной кожи) и серии Новая эра. Мол идут на ура в дом. уход клиенткам и хорошо покупаются так как недорогие, особенно если брать в проф. упаковке и потом продавать клиенткам. Какие есть отзывы по этим сериям?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:на днях попробывала гидрирующий гель,осталась довольна.

Да, гидрирующий гель хороший, во всяком случае намного лучше, чем дезинкрустант от Аюны, но запах у большинства препаратов мягко говоря не очень
 
Цитата
lena kir написал:но запах у большинства препаратов мягко говоря не очень


никаких неприятных запахов косметика не имеет
 
Цитата
vesnna написал:Слышала хорошие отзывы от других косметологов о некоторых продуктах из Золотой серии (для сухой чувствительной кожи) ,серии Барбадос (для себорейной, жирной кожи) и серии Новая эра. Мол идут на ура в дом. уход клиенткам и хорошо покупаются так как недорогие, особенно если брать в проф. упаковке и потом продавать клиенткам. Какие есть отзывы по этим сериям?

Барбадос - отлично идет на чувствительную, аллергичную, себорейную, склонную к дерматитам кожу, но к жирной - практически не подходит. Хорошо давать как домашний уход.
Золотая серия - ориентированна на сухую, увядающую кожу, в ее основе облипиха, крема в этой серии тяжеловаты и поэтому не всегда подходят, а вот солнцезащитный крем из этой серии с фактором 30, хорош на комбинированную жирную кожу, в качестве дневного,
Неплохие результаты и у серии для омоложения ( вы ее обозначили как Новая эра ). Также хорошо идет и серия для молодой, жирной проблемной кожи А-Клиер ( на основе минералов Мертвого моря ), так же подходит и к комбинированной пористой коже.
Расфасовки у них разные, но стоит отценить, какого типа клиентов у вас больше, тех серий и стоит брать большие упаковки.
Так же у них хорошие препараты для тела, если вы проводите СПА процедуры.
 
Цитата
lena kir написал:Да, гидрирующий гель хороший, во всяком случае намного лучше, чем дезинкрустант от Аюны, но запах у большинства препаратов мягко говоря не очень

Странно, что Вы пишите такое про запахи, а у чего конкретно запах непонравился???
 
Брала уже несколько раз крема из Золотой серии в дом. уход своим клиенткам с сухой и нормальной коже - они довольны,говорят замечательные крема и домашний и ночной и пахнут они облепихой и ещё чем-то там. ;) Пока на неприятный запах никто не жаловался.
 
Цитата
даная45 написал:А Вы не у Юлии Владимировны были на семинаре?

У нее!
 
Цитата
yamgoo написал:Странно, что Вы пишите такое про запахи, а у чего конкретно запах непонравился???

Успокаивающая маска "Алодем" как вариант, но конечно все это индивидуально
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У нее!

Мне Юлия тоже очень понравилась,я была у неё на мастер-классе на выставке в Иркутске.Вы работаете с этой косметикой? Я думаю начать,пока не могу сорентироваться с чего...и ещё-она говорила про форум Анна Лотан,у Вас случайно нет адреса?
 
Цитата
даная45 написал:Мне Юлия тоже очень понравилась,я была у неё на мастер-классе на выставке в Иркутске.Вы работаете с этой косметикой? Я думаю начать,пока не могу сорентироваться с чего...и ещё-она говорила про форум Анна Лотан,у Вас случайно нет адреса?

К сожалению нет!Я взяла у них барбадос и прополисный лосьон.Не могу сказать,что в восторге от этой косметике.Возможно нужно все попробовать,чтобы делать вывод.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:К сожалению нет!Я взяла у них барбадос и прополисный лосьон.Не могу сказать,что в восторге от этой косметике.Возможно нужно все попробовать,чтобы делать вывод.


Да,спасибо!Буду пробовать,выбор у нас оччень ограничен,даже они с АЛ впервые выехали на выставку к нам...
 
Цитата
даная45 написал:Да,спасибо!Буду пробовать,выбор у нас оччень ограничен,даже они с АЛ впервые выехали на выставку к нам...

Ага.У нас поменялись представители,хоть кто-то стал слышать про эту косметику и Юлия Владимировна поспособствовала этому!!!
 
Цитата
даная45 написал:Мне Юлия тоже очень понравилась,я была у неё на мастер-классе на выставке в Иркутске.Вы работаете с этой косметикой? Я думаю начать,пока не могу сорентироваться с чего...и ещё-она говорила про форум Анна Лотан,у Вас случайно нет адреса?

на предыдущих страницах, давали адресс их русскоязычного сайта, посмотрите там про форум.
Про продукцию : их конек - серия Барбадос ( чувствительная, аллергичная и себорейная кожа ), давольно хорошо работает, так же хороша серия А-Клир, для жирной кожи. Как домашний уход - может быть решением как проблемы, так и финансовый выход для эконом класса ( у нас они дешевле многих ).У них замечательный гель Алоэ , не из порошка. Недавно они добавили несколько пилингов, вполне приличных. Хорошие препараты для тела, если Вас это интересует.
Работать на АЛ в салоне , не всем удобно и результаты не самые серьезные. Но не всегда нужно что бы эффект достигался быстро, случаи бывают разные.
 
Цитата
yamgoo написал:на предыдущих страницах, давали адресс их русскоязычного сайта, посмотрите там про форум.
Про продукцию : их конек - серия Барбадос ( чувствительная, аллергичная и себорейная кожа ), давольно хорошо работает, так же хороша серия А-Клир, для жирной кожи. Как домашний уход - может быть решением как проблемы, так и финансовый выход для эконом класса ( у нас они дешевле многих ).У них замечательный гель Алоэ , не из порошка. Недавно они добавили несколько пилингов, вполне приличных. Хорошие препараты для тела, если Вас это интересует.
Работать на АЛ в салоне , не всем удобно и результаты не самые серьезные. Но не всегда нужно что бы эффект достигался быстро, случаи бывают разные.

Спасибо Вам огромное!А результатов очень хочется...попробую...
 
yamgoo,спасибо.
 
Цитата
ksuxa написал:Анна лотан дороже раза в 1,5 (это зависит от курса евро, кристина цены зафиксировала в гривнах по старому курсу, анна лотан продают в евро). Анна лотан мягче: меньше побочных реакций при неправильном применении. Кристина действенней, ИМХО. Гидрирующий гель лучше в АЛ (мне больше нраиться). Гель-основа для приготовления маски из морских водорослей у нас стала очень популярна как увлажняющее средство для тела (классная консистенция, быстро впитывается, хорошо увлажняет). Мне понравились пилинги ананас и сальвиталь.
На сколько я помню для возрастной кожи идет «зеленая линия», в составе которой 1 или 2 гексапептида. Не пробовала.
А если выбирать между косметикой этого ценового уровня, то я предпочитаю Алголоджи.


А Вы слышали что-либо о косметике ALGOANE и THALAC?Тоже морские бренды,как Альголоджи и близкой ценовой категории.THALAC (в евро)более медицинский подход.ALGOANE(в гривнях) есть и гламурные уходы, и кроме классических консистенций еще и современные (воски для увлажнения,воски для похудения).
 
А где в Красноярске можно пройти обучение?
 
работаю с косметикой 3 года. качество нравится, но супер эффектов с ней не добиться. а запах появляется через полгода после вскрытия упаковки, т.к. косметика начинает портиться в виду содержания большого количества натуральных компонентов (особенно золотая линия). но производитель об этом уведомляет.---
 
Попробовала альгинат Анна Лотан-супер!!!!!!Такого пластифицирующего и лифтинг эффекта на других альгинатах не замечала!
 
Цитата
даная45 написал:Попробовала альгинат Анна Лотан-супер!!!!!!Такого пластифицирующего и лифтинг эффекта на других альгинатах не замечала!

А какие альгинаты Вы ещё пробовали?
Для меня косметика АЛ - просто НИКАКАЯ!!!
 
Цитата
pearla написал:А какие альгинаты Вы ещё пробовали?
Для меня косметика АЛ - просто НИКАКАЯ!!!

Космотерос,Алголайн,Перл де мер,Натура Биссе,Биоматрикс-вероятно это не самые лучшие,но пользуемся тем, что нам предлагает наш рынок, и то, ездим за тридевять земель-на семинары,выставки и к поставщикам...
очень жаль,что АЛ никакая,нас с ней только-только начали знакомить... :(
а Вы c альгинатами Technature не знакомы? предлагают,ещё не пробовала...хотелось бы отзывы услышать
 
здравствуйте
 
Бальзам Ренова для сухой кожи не понравился.Жирная,липкая текстура,не комфортен ни как крем,ни как маска,как они предлагают использовать.
 
Цитата
medusa написал:Бальзам Ренова для сухой кожи не понравился.Жирная,липкая текстура,не комфортен ни как крем,ни как маска,как они предлагают использовать.

в протоколах описания процедур и на семинарах Ренова бальзам предлагается использовать только как защиту кожи вокруг глаз и губ перед маской.
 
Цитата
даная45 написал:Космотерос,Алголайн,Перл де мер,Натура Биссе,Биоматрикс-вероятно это не самые лучшие,но пользуемся тем, что нам предлагает наш рынок, и то, ездим за тридевять земель-на семинары,выставки и к поставщикам...
очень жаль,что АЛ никакая,нас с ней только-только начали знакомить... :(
а Вы c альгинатами Technature не знакомы? предлагают,ещё не пробовала...хотелось бы отзывы услышать

Из всех перечисленных,самая приличная Алголайн (если мы об одном и том же говорим),и то если её на 5 человек не делить.
 
Цитата
pearla написал:Из всех перечисленных,самая приличная Алголайн (если мы об одном и том же говорим),и то если её на 5 человек не делить.

Согласна,но Алголайн у нас и самая дорогая,причём значительно.Вот и выбираю...
 
Цитата
даная45 написал:Согласна,но Алголайн у нас и самая дорогая,причём значительно.Вот и выбираю...

У нас в Москве 110руб.-30г и это не самая дорогая.
 
Цитата
pearla написал:У нас в Москве 110руб.-30г и это не самая дорогая.

У нас 170-190р,а если учитывать материальные возможности жителей региона...оччень дорого... :(

pearla,а какую косметику Вы рекомендуете,что б действительно толк был и цена не кусалась.Я понимаю,что всё индивидуально,но всё же хочется прислушаться к мнению профессионала со стажем, а не торговых представителей.Спасибо
 
скажите пожалуйста,а для аппаратной косметологии что из анны лотан подойдёт и вообще подойдёт ли? например для ультразвуковой и лазерной.
 
Цитата
kameja написал:Вы использовали их в работе?
как результат?

Да нет, жемчужная маска так и наз, это другое, маска универсальная, для разных типов кожи, также ее можно смешивать с другими масками. Я скептик и пока ни от одной кремовой маски чудо результата не увидела, хотя мой директор после этой маски очень доволен цветом лица! В принципе маска неплохая!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А где в Красноярске можно пройти обучение?

Дом быта, 5этаж, компания Эллада, там у них кстати и расходники многие дешевые
 
Цитата
таисия:) написал:Да нет, жемчужная маска так и наз, это другое, маска универсальная, для разных типов кожи, также ее можно смешивать с другими масками. Я скептик и пока ни от одной кремовой маски чудо результата не увидела, хотя мой директор после этой маски очень доволен цветом лица! В принципе маска неплохая!

таисия:), я прочитала диалог выше и поняла, что речь шла о КРЕМОВОЙ ЖЕМЧУЖНОЙ маске и маске ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА с лифтинг-эффектом. Обе для всех типов кожи подходят, но вторая ИМХО лучше для комби и жирной. Обеими я очень довольна. А какую Вы имеете в виду под "универсальной" и с чем ее можно смешивать? Я такой в Анна Лотан не знаю и на семинарах ни разу про такую не слышала.
 
На семинаре показывали работу с жемчужной маской, действия такие - проводится по маске легкий лимфодренаж, затем скатываем аккуратно маску(как скраб), остатки смываем влажными спонжами , эффект отличный!!!
 
Работала на А.Л,идеальная марка для проблемной,себорейной кожи.Гель для гидрирования ни чем заменить не могу,для меня был идеален.Даже моя дочь(атопик) спасалась их Се-Боном.,Но к сожалению у нас они не задержались.Их гели -Алоэ,Эхинацея,просто супер!
А вот для возрастной кожи-увы,работает не очень, и кремы тяжелые,и отбеливающие ,с вит С,нередко давали аллергию.
Но их гидрирование-класс.!
 
Из Anna Lotan нравится гидрофильный очиститель, крем "Барбадос" для жирной и проблемной кожи, крем солнцезащитный "Золотой" SPF-30 с матирующим эффектом, "Софт-крем" для сухой кожи с липосомами.
Хочу попробовать успокаивающую маску "Алодем", кто-то работал, как результат?
 
Цитата
myracle написал:таисия:), я прочитала диалог выше и поняла, что речь шла о КРЕМОВОЙ ЖЕМЧУЖНОЙ маске и маске ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА с лифтинг-эффектом. Обе для всех типов кожи подходят, но вторая ИМХО лучше для комби и жирной. Обеими я очень довольна. А какую Вы имеете в виду под "универсальной" и с чем ее можно смешивать? Я такой в Анна Лотан не знаю и на семинарах ни разу про такую не слышала.

Кремовая жемчужная считается универсальной, можно смешивать с маской красоты или с маской для сухой кожи например, там вообще как я поняла не возбраняется смешивать и нам на семинаре это давали, даже в виде таблицы. Маска черная жемчужина специфическая, дает эритему, пока я понять ее не могу... В каких случаях вы ее применяете?
 
А так в общем по анне лотан тоже могу сказать что больше всего нравится гель алоэ! Действительно хорошо размягчает кожу и перед чисткой идеален. С барбадос почти не работала, поэтому ничего сказать не могу, хотя наверно стоит поработать, раз отзывы неплохие. А вот все остальное как то никак, не знаю. Альгинат еще кстати неплохой, сейчас веду учет на сколько процедур хватает банки, потом отпишусь.
 
Коллеги,кто-нибудь пробовал маску Провит? крем вокруг глаз Репленишер?отпишитесь,пожалуйста.мне альгинат тоже очень понравился
 
Добрый вечер всем!
Девочки,работающие с косметикой Анна Лотан,помогите пожалуйста определиться с выбором средств по уходу за лицом.
Мне 30 лет,кожа комбинированная,но скорее к жирной,особенно Т-зона.Бывают высыпания на лице,также имеются и следы от удаленных мною высыпаний На лбу горизонтальные,конкретно выраженные мимические морщины,возле глаз только намечаются.Так же начинают обозначиваться носогубки.
Я "изучила" теоретически (насколько смогла) всю продукцию АЛ,и вот что определила для себя.Серия New Age Control:мыло,лосьон-желе и восстанавливающий крем (планирую использовать его на ночь).В дневном уходе использую на данный момент санскрин СПФ30 из Золотой серии,нравится.
Подкорректируйте меня пожалуйста в моем выборе,заранее благодарна ;)
 
Цитата
даная45 написал:Коллеги,кто-нибудь пробовал маску Провит? крем вокруг глаз Репленишер?отпишитесь,пожалуйста.мне альгинат тоже очень понравился

Моя самая любимая маска из Анны Лотан! Использую её после механической чистки, прекрастно успокаивает, стягивает поры,обладает дезинфецирующими свойствами. Подходит любой коже, даже самой чувствительой, я думаю за счёт состава. Многим клиентам нравиться травяной запах маски, опять же подчёркивая её натуральность. Для себя использую в домашнем уходе, одним словом маска супер! ;)
 
Цитата
лапсик написал:Моя самая любимая маска из Анны Лотан! Использую её после механической чистки, прекрастно успокаивает, стягивает поры,обладает дезинфецирующими свойствами. Подходит любой коже, даже самой чувствительой, я думаю за счёт состава. Многим клиентам нравиться травяной запах маски, опять же подчёркивая её натуральность. Для себя использую в домашнем уходе, одним словом маска супер! ;)


А как вы её используете-как обычно накладываете на 15-20 минут,или оставляете на ночь?
 
Цитата
даная45 написал:А как вы её используете-как обычно накладываете на 15-20 минут,или оставляете на ночь?

В ходе процедуры как обычно на мин 15, а если в домашнем уходе иногда рекомендую накладывать тонким слоем, как крем на т-зону, и на восполительные элементы, работает хорошо, проверено на себе ;)
 
Цитата
лапсик написал:В ходе процедуры как обычно на мин 15, а если в домашнем уходе иногда рекомендую накладывать тонким слоем, как крем на т-зону, и на восполительные элементы, работает хорошо, проверено на себе ;)

А как Ваше мнение о маске стягивающей грязевой и грязевой маске для лица "Черный жемчуг"?
 
Цитата
даная45 написал:А как Ваше мнение о маске стягивающей грязевой и грязевой маске для лица "Черный жемчуг"?

Признаюсь честно, давно не работаю с этими масками (нет необходимости), но в своё время использовала в уходах. Обе маски содержат грязь Мёртвого моря, что может вызывать у некоторых клиентов незначительную реакцию в виде гиперимийки. Если выбирать, какая лучше, мне больше понравилась "Чёрный жемчуг", а стягивающую можно заменить моей любимой Провит ;) . Хотя вам лично нужно попробовать, если есть такая возможность, эти маски в работе, чтобы определить эффективность.
 
Цитата
лапсик написал:Признаюсь честно, давно не работаю с этими масками (нет необходимости), но в своё время использовала в уходах. Обе маски содержат грязь Мёртвого моря, что может вызывать у некоторых клиентов незначительную реакцию в виде гиперимийки. Если выбирать, какая лучше, мне больше понравилась "Чёрный жемчуг", а стягивающую можно заменить моей любимой Провит ;) . Хотя вам лично нужно попробовать, если есть такая возможность, эти маски в работе, чтобы определить эффективность.


спасибо,попробую,наверно...
 
У меня свой салон.Хочу сказать по поводу косметики(внешние наблюдения) : работают 2 косметолога, с большим опытом и клиентской
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1)