Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
DIBI отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
таисия:) написал:Подскажите пожалуйста, а солнцезащитной линии нет в DIBI? И достаточно ли широка линейка всей косметики?

Есть, называется DIBI SUN. А так же в домашних кремах для лица из линий TIME RETURN, HYDRA SYSTEM, HI-WHITE, SENSITIVE SKIN, IMPURE SKIN, OLOS GLYCO PROGRAM защита от солнца SPF от 10 до 25. Как по мне, достаточно широкая линейка косметики.
 
Цитата
dibi_ukr написал:Дистрибьютором косметики "Dibi" на Украине профессиональная косметика продается только в салоны или Spa-центры, а домашняя - в салоны, Spa-центры или зарегистрированным доверенным пользователям.

здравствуйте,напишите, пожалуйста, курс гривны к рублю, может закажу с Украины, хочу с русскими ценами сравнить
 
Цитата
larson написал:здравствуйте,напишите, пожалуйста, курс гривны к рублю, может закажу с Украины, хочу с русскими ценами сравнить

Дистрибьюторы каждой страны имеют право продажи только внутри страны.
 
Цитата
dibi_ukr написал:Дистрибьюторы каждой страны имеют право продажи только внутри страны.

я с Кировограда ;)
 
Цитата
larson написал:я с Кировограда ;)

Дистрибюторы Украины описаны выше.
 
Косметика линий DiBi, OLOS, Thalmer выпускается одним итальянским производителем - компанией GTS. На территории Украины данную марку представляет компания "Медгарант". Офис компании находится в Киеве, на базе офиса проходят семинары и мастер-классы. Профессиональную косметику можно приобрести только там.
Полный адресс компании: Киев, ул. Днепровская набережная 26, тел.
(044) 585 10 70.
По вопросам продажи домашней линии компания сорудничает с интернет магазинами:
- Леди Шоп где дополнительно в блоге есть консультирование косметолога по данной линии;
http://stylesalon.com.ua/dibi-c-510_1165.html;
Дополнительно косметику можно приобрести в салонах и клиниках работающих на данной косметике.

По вопросам обучения и приобретения можно обращаться на тел. (044) 585-10-70 ( многоканальный) или на адрес - sales@medgarant.net.ua
 
Цитата
dibi_ukr написал:У официального представительства на Украине косметики GTS (линии Dibi, Olos, Thalmer, Contessa Mathelda, SPAZIOUOMO) появился сайт:
http://www.cosmetics.zmolo.com/


Изменился сайт представительства косметики GTS на Украине:

http://medgarant-cosmetic.net.ua/
 
Ув. косметологи. Хочу начать работать на этой косметике. Скакой линии начинать, на что обратить внимание? Помогите мне пожалуйста...
 
Цитата
yular написал:Ув. косметологи. Хочу начать работать на этой косметике. Скакой линии начинать, на что обратить внимание? Помогите мне пожалуйста...

Многозначный вопрос. В первую, очередь, хотелось бы узнать - какую проблему в косметологии вы хотите решить, интересует лицо или тело? Тогда легче определиться, с какой линии Вам лучше начать.
 
Цитата
yular написал:Ув. косметологи. Хочу начать работать на этой косметике. Скакой линии начинать, на что обратить внимание? Помогите мне пожалуйста...

Уважаемая коллега,обязательно возьмите Glyco program,только согласно регламенту,используя все 20 мл антиоксидантной сыворотки.Из Dibi
Time Return,Age Repair,Lift advance.
































 
Цитата
nara написал:Уважаемая коллега,обязательно возьмите Glyco program,только согласно регламенту,используя все 20 мл антиоксидантной сыворотки.Из Dibi
Time Return,Age Repair,Lift advance.

Nara, скажите пожалуйста, Вы работаете на этих линиях Time Return, Age Repair, Lift advance? Эффект у них накопительный или сразу виден? Как долго держится? Подкрепляете ли Вы свой уход, приобретением домашних средств? Можете что то сказать о гидро линии? Или Вы с ней не работаете?
Спасибо за ответ :/ .
 
А в воронеже случайно не подскажите представителя Dibi?
 
Девочки! Кто то уже попробовал новинку Профессиональный Филлер ? Поделитесь впечатлениями, очень интересно как результаты и что входит в набор?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки! Кто то уже попробовал новинку Профессиональный Филлер ? Поделитесь впечатлениями, очень интересно как результаты и что входит в набор?

Филлеры в России скоро будут ;)
В набор (проф.) входит (согласно презентации):
- наполняющий филлер концентрат для губ и области вокруг глаз 5х7мл
- тонкий аппликатор - 5
- наполняющая филлер-сыворотка для лица - 5х5
- наполняющая филлер-маска для лица, шеи и декольте 5пакетов по 3 патча в каждом
- наполняющий филлер-крем, 50 мл

Как обстоят дела на Украине? У вас давно продаются эта линия? Есть уже отзывы?

По поводу представительства в России - в Воронеже его нет, есть Москва, Питер, Екатеринбург и Ростов. В Ростове телефон (863) 2688-522
 
Не знаю как обстоят дела с продажей этой линии на Украине. Я просто увидела у официального представителя эту новинку и тоже интересуюсь отзывами! Может кто то уже попробовал?
 
А еще аппаратик у них есть на ручку похож DIBIskin Power, для внедрения гиалуронки. Кто то работает с ним? Поделитесь опытом.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А еще аппаратик у них есть на ручку похож DIBIskin Power, для внедрения гиалуронки. Кто то работает с ним? Поделитесь опытом.


Ну, во-первых, он не только для гиалуронки. Power предназначен для ввода всех сывороток Диби (я люблю ГидроСистемную вводить, очень хороший результат и ИмпурСкин тоже шикарно...), в том числе и для тела, потому что насадка, похожая на ручку, там для лица, а еще есть "утюжок" для тела - он работает с сыворотками по телу.
Электропорация это что-то типа безынъекционной мезотерапии - работает хорошо, результаты видны достаточно быстро. Но тоже, выбирать надо аппарат, исходя из того, на какой линии вы работаете. В некоторых можно работать Beauty Chic-ом по крему - тоже эффект отличный..
POWER очень результативный, ИМХО. А в идеале надо иметь оба)))
 
как бы раздобыть прайс косметики olos?
открыла салон, хочу работать на этой косметике, но вот ни как не могу найти представителя поближе...Саратов.
 
Цитата
укропчик написал:как бы раздобыть прайс косметики olos?
открыла салон, хочу работать на этой косметике, но вот ни как не могу найти представителя поближе...Саратов.

позвоните в московское предст-во +7(495) 748 63 85, +7(903) 115 87 03, в Екатеринбурге был офис, вроде, закрыли, тел. +7(961) 764 14 48, это сотовый представителя
 
Цитата
larson написал:позвоните в московское предст-во +7(495) 748 63 85, +7(903) 115 87 03, в Екатеринбурге был офис, вроде, закрыли, тел. +7(961) 764 14 48, это сотовый представителя

спасибо))) ;)
 
Цитата
укропчик написал:спасибо))) ;)

С чего вы взяли, что в Екате закрыли представительство?
укропчик, когда вы позвоните в Москву и вас там сильно напугают - звоните в Ростов))
(863) 268-85-22 ;)
 
Цитата
Феня написал:С чего вы взяли, что в Екате закрыли представительство?
укропчик, когда вы позвоните в Москву и вас там сильно напугают - звоните в Ростов))
(863) 268-85-22 ;)

знакомая работает с этой косметикой, заказывала в Екат., теперь в Москве, вроде нет представителя в Екат., может, тоже по регионам распределили, аппарат Дибитрон, кажется, тоже московских представителей, к нам Москва ближе, может ей так удобно
 
как у них линия для проблемной?
 
Отлично ;) Impure Skin, все хвалят
 
27.03.12 в г. Днепропетровске в "Школе практической косметологии Светланы Траут" по ул. Серова 23 (вход со стороны ул. Чкалова) пройдет ознакомительный мастер класс по следующим косметическим линиям:
- DIBI (Италия);
- Morjana (Франция).
А также по аппарату HialuroFrax - лазерного введения гиалуроновой кислоты в глубокие слои кожи.
Мастер класс будет проходить с 10.30 по 15.00.
За более подробной информацией обращаться по телефону:
(050) 445 13 45.
 
Девочки, помогите, плиз! Срочно нужна в салон действующая косметика для возрастной кожи от 40. направленная в основном на лифтинг. Что посоветуете из Dibi? Насколько результативна?
 
Здравствуйте!Профессиональный Филлер просто супер.Уже купили ,клиенты очень довольны.
 
Цитата
dibi_ukr написал:27.03.12 в г. Днепропетровске в "Школе практической косметологии Светланы Траут" по ул. Серова 23 (вход со стороны ул. Чкалова) пройдет ознакомительный мастер класс по следующим косметическим линиям:
- DIBI (Италия);
- Morjana (Франция).
А также по аппарату HialuroFrax - лазерного введения гиалуроновой кислоты в глубокие слои кожи.
Мастер класс будет проходить с 10.30 по 15.00.
За более подробной информацией обращаться по телефону:
(050) 445 13 45.


А в Харьков вы случайно не планируете с ознакомительным семинаром приехать?
 
Цитата
larson написал:позвоните в московское предст-во +7(495) 748 63 85, +7(903) 115 87 03, в Екатеринбурге был офис, вроде, закрыли, тел. +7(961) 764 14 48, это сотовый представителя



Представитель в Екатеринбурге есть, обучающие семинары проводятся регулярно. Номер телефона 8 961 764 1448.
 
Скажите, пожалуйста! Есть ли представители в городе Красноярске
 
ДД, есть ли представительства в Казахстане?
 
Насколько я знаю пока в краснорске нет представительства!
Хочу спросить вас, коллеги, об аллергических реакциях? Были ли они на диби у ваших пациентов?
У меня на т.ретюрн у нескольких человек была аллергия, и на крем для глаз и для лица... Печально... И сама кремом для глаз я пользовалась- он щипит при нанесении. Что это? Может технологи ответят?
 
Добрый день, уважаемые коллеги!


Компания GTS Group S.p.A. рада Вам сообщить о своем полномасштабном выходе на российский рынок профессиональной косметики. Мы намерены повторить успех компании на рынке Италии, где GTS Group S.p.A. является абсолютным лидером, а Dibi Center – символом салона красоты экстра-класса.

Эксклюзивный Метод Dibi – инструмент для решения абсолютно разнообразных персональных потребностей каждого Клиента, с учетом типа и состояния его кожи. Высочайшее качество обслуживания Клиента, селективные и уникальные программы процедур. Метод анализа состояния кожи клиента, составления мануальных программ, программ с оборудованием и домашнего ухода.

Концепция успешного бизнеса


  • Исключительная уникальность метода DIBI обеспечивают полноту охвата эстетических проблем кожи, целостность и непрерывность ухода за её красотой, индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Синергия уникальных косметологических средств и высоко технологичного профессионального оборудования.
  • Регулярное обновление и добавление новых линий постоянно удовлетворяют потребность Ваших клиентов в новинках.
  • Абсолютная надежность и регулярность поставок.
  • Салоны-партнеры стабильно обеспечиваются не только косметикой и оборудованием, но и всеми без исключения необходимыми фирменными аксессуарами, расходными материалами и формой.
  • Выгодная система бонусов позволяет Вам полностью обеспечивать салон за счет бонусов всеми необходимыми аксессуарами и расходными материалами.
  • Обучение вашего персонала в нашем Тренинг-центре проводит высококвалифицированный врач дерматокосметолог.


Ваши клиенты больше ничего не будут искать на стороне.
Все уже есть у Вас!


Будем рады ответить на Ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию:

Менеджер по развитию Артем
Телефон: 8(926)111-92-29

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)