Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Forlle`d отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Может быть....У моей знакомой ,в салоне, работающем на этой косметике, хозяйка больше закупок делать не будет. Не у меня одной разные мысли в голове возникают...
 
вот же ж незадача...а весь ebay пестрит посудой из vaseline uranium glass, a у нас на рынках полно клюквы и черники из зоны отчуждения - и ниче вроде. И вообще сомнительно, что все компоненты исключительно японского происхождения - что там может расти в промышленных масштабах на "островах из мусора"?
 
Цитата
Felecita написал:вот же ж незадача...а весь ebay пестрит посудой из vaseline uranium glass, a у нас на рынках полно клюквы и черники из зоны отчуждения - и ниче вроде. И вообще сомнительно, что все компоненты исключительно японского происхождения - что там может расти в промышленных масштабах на "островах из мусора"?


ну - клюква и черника из зоны отчуждения - это конечно перебор, но в целом - я не думаю, что вся косметика производилась из ингредиентов, выросших (да и росли ли те ингредиенты - я знаете ли скептик и уже писала здесь как-то про натуральный крем, сделанный прям вот из ромашек, засунутых в банку) в 30-километровой зоне отчуждения Фукусимы.
Более того, открою вам страшную тайну - радиационный контроль в портах и аэропортах действительно сейчас очень серьезный. Если там что-то фонит, то это просто не пройдет таможню. Нашу таможню даже без фона пройти непросто :/

Другой вопрос, что невежество цветет в массах и непонимание, отсюда и страхи. Я если что, выросла и все детство прожила в менее чем в 4 километрах от действующего реактора и папа у меня все-таки физик-ядерщик
 
Записалась на обзор,а обучение у них платное, еслида то сколько стоит на Украине?
 
Продам пенку для чувствительной кожи
Использовалась один раз
цена вопроса 2200 р.
СПб
 
Добрый день!Просто обожаю эту косметику!Работаю на ней уже 3-ий год.С уверенностью в качественном результате подбираю домашний уход.Очень нравится клиентам благодаря простоте и эффективности.Из масок особо могу отметить Водорослевую ,Со2 и Королевскую,Сыворотки-классные все.
 
Здравствуйте! Ищу салон или косметолога, который работает на этой косметике, хотелось бы попробовать салонные процедуры и подобрать домашний уход. Посоветуйте к кому обратиться.
 
Добрый день
Мне очень нравится продукция forleed и я бы очень хотела приобрести для домашнего использования. Кто нибудь может подсказать контакты дистрибьюторов или того кто может знать где покупать - Украина ,Киев или желательно днепропетровск! Спасибо ;)
 
Цитата
afrodita написал:Добрый день!Просто обожаю эту косметику!Работаю на ней уже 3-ий год.С уверенностью в качественном результате подбираю домашний уход.Очень нравится клиентам благодаря простоте и эффективности.Из масок особо могу отметить Водорослевую ,Со2 и Королевскую,Сыворотки-классные все.


Здравствуйте!Заинтересовала линейка,работаю на европейских брендах,ищу новые эффективные линии,перед очередным Интершармом хотелось подготовиться,ознакомиться с составами и прайсами ,включая себестоимость.Если имеются в наличии прошу осбросить на почту tiramisu_oe@mail.ru.Интересуют процедуры anti-age.Спасибо.
 
В Москве могу помочь с forlledом
 
Цитата
medkosmet написал:Записалась на обзор,а обучение у них платное, еслида то сколько стоит на Украине?

Скажите пожалуйста,а где Вы записались на обзор? Очень нужны координаты представительства в Украине,если можно скиньте в личку..
 
Это их официальный сайт в России и Украине http://forlled.com/index.php/ua/world-of-f...hy-and-usp.html
По отзывам коллег, продукция неплохая. Жаль, что во всю продается в интернете. А я не работаю с косметикой, которая продается в интернете(((((((((
 
Нюша, скажите плиз, а что не продаётся в инете? какой бренд, и на чем Вы ратотаете тогда?
 
Здравствуйте,косметологи!Пишу Вам координаты представительства Forlle'd в Украине.
г.Киев ул.Дарвина 8 оф 42.тел (044)2872731 моб тел менеджера (098)4465562.
 
Девушки,помогите пожалуйста!Получила информацию по продукции в Германии,а протокол процедур совершенно не разнообразный. Посмотрела на российском сайте,а там такой шикарный выбор процедур.Если у кого-то есть возможность переслать протоколы,буду очень рада!nona2584@gmail.com
 
Добрый день!
Подскажите,Forlled в Москве работает только с салонами?
 
Хорошая косметика.Понравилось что практически нет отдушек, почти все продукты без запахов.Но рассчитана на очень состоятельных клиентов(домуход очень дорогой)
 
Цитата
aztek написал:Добрый день!
Подскажите,Forlled в Москве работает только с салонами?

Здравствуйте!Да, только с салонами,я 5 лет назад у них обучение прошла,тогда еще в салоне работала,они правда за мной право закупки сохранили как для частного косметолога.Таких поблажек насколько я знаю больше никому не делают.На сегодняшний день обучение от салона, с покупкой базового набора где-то на 50.000.!!!А так что вы хотели,косметика класса люкс,домашний уход около 20.000.
 
Был период, когда использовала эту марку в работе.
Какого-то большого "профессионального экстаза" не испытала.
Неплохая косметика, но совершенно не стоит этих денег.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://www.forlled.ru/ вот их сайт, но у меня он что-то не грузится
http://www.infanta.ru/services/cosmotsevtika.php тут обзорная статейка.
По деньгам дороговасты, но можно иметь 4-6 наименований и работать. Себестоимость базового ухода 30-40 грн.
В Киеве находятся на Дарвина (район Бессарабки), телефоны скинула в личку.


Рондочка, миленькая, а можно и мне контакты дистрибюторов в личку?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)