Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Косметика Кипра SPA Abyss отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Здравствуйте уважаемые Дымы! Хочу Вас порадовать теперь представительство спа абисс есть в Москве, есть сайт spa-abyss.ru все Ваши пожелания, и предложения можете отправлять в наш адрес, мы будем стараться вместе с заводом исправить недоработки и улучшить нашу продукцию. Так же Вы можете заказать продукцию на сейте или у менеджеров компании!
Спасибо что Вы с нами!
 
Цитата
Inna79 написал:Можно приехать и посмотреть. Даже понюхать))

Это невероятная щедрость со их стороны :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это невероятная щедрость со их стороны :D

Знакома с этой косметикой давно.Нравится крем анти-акне ботаникал и сетативная маска-она кремовая,использую после чистки,хорошо убирает гиперемию кожи.
 
Я смотрю, здесь коллеги в восторге от их запахов ;) Когда я была на мастер классе методист тоже хвалила эти запахи "шикарные, отличные, клиентам очень нравятся их запахи". На этом мастер-классе была шоколадная терапия по телу и когда передавали косметику, конечно, мне запахи понравились (шоколадня маска, скраб). И я решила для начала купить: тоник с красивым названием "шоколадно ванильный", молочко с не менее красивым названием "milk shake", лавандовый скраб, крем, восстанавливающий гидробаланс, сыворотку с азуленом и, конечно, успокаивающую маску ;) Вообще я человек уже равнодушный к тому как пахнет косметика и какого она цвета ( после года изучения промышленной технологии производства косметики для меня это всего лишь отдушки и красители; нет в составе отлично, есть - ну что ж, порадуем себя запахом и цветом мазючки) ;) И я не расстроилась, что "шикарные" отдушки СПА Абисс мне совершенно не понравились и напоминают "духи бабуси", я же себе косметику выбираю не по запаху, главное - это эффект, а то что моим клиентам они нравятся - это важнее; но зачем называть тоник шоколадно- ванильным, а молочко милк шейк, если отдушки и близко не такие, а в составе мимоза, ромашка, аллантоин?
Ну а если серьёзно и судить по эффекту, то к тонику и молочку я отношусь плавно. Тоник как тоник, молочко...честно,до этого в дом. уходе я пользовалась непроф. косметикой, гель Beauty Cycle и Olay очищают гораздо лучше! :D Если бы я не пользовалась этими гелями, то думала бы,что это молочко хорошо очищает ;)
Лавандовый скраб. Запах действительно лавандовый ;) , но как скраб...,я думаю это, наверное, я к нему придираюсь, потому что мне нравятся более жёсткие скрабы.
Крем гидробаланс. Я от него в восторге! :facepalm: Нежный, лёгкий, по текстуре напоминает йогурт (и пахнет,кстати,как йогурт,абалденно!), быстро впитывается,его надо совсем чуть-чуть, кожа такая шелковистая :/
Азуленовая сыворотка, только купила, поэтому по поводу её капилляропротекторных свойств сказать не могу, кому интересно, потому напишу. Но консистенция приятная (это крем-эмульсия типа м/в), нужно тоже грамульку, хорошо распределяется, быстро впитывается. Запах...аналогично тонику и молочку ;)
 
Цитата
unreal написал:Я смотрю, здесь коллеги в восторге от их запахов ;) Когда я была на мастер классе методист тоже хвалила эти запахи "шикарные, отличные, клиентам очень нравятся их запахи". На этом мастер-классе была шоколадная терапия по телу и когда передавали косметику, конечно, мне запахи понравились (шоколадня маска, скраб). И я решила для начала купить: тоник с красивым названием "шоколадно ванильный", молочко с не менее красивым названием "milk shake", лавандовый скраб, крем, восстанавливающий гидробаланс, сыворотку с азуленом и, конечно, успокаивающую маску ;) Вообще я человек уже равнодушный к тому как пахнет косметика и какого она цвета ( после года изучения промышленной технологии производства косметики для меня это всего лишь отдушки и красители; нет в составе отлично, есть - ну что ж, порадуем себя запахом и цветом мазючки) ;) И я не расстроилась, что "шикарные" отдушки СПА Абисс мне совершенно не понравились и напоминают "духи бабуси", я же себе косметику выбираю не по запаху, главное - это эффект, а то что моим клиентам они нравятся - это важнее; но зачем называть тоник шоколадно- ванильным, а молочко милк шейк, если отдушки и близко не такие, а в составе мимоза, ромашка, аллантоин?
Ну а если серьёзно и судить по эффекту, то к тонику и молочку я отношусь плавно. Тоник как тоник, молочко...честно,до этого в дом. уходе я пользовалась непроф. косметикой, гель Beauty Cycle и Olay очищают гораздо лучше! :D Если бы я не пользовалась этими гелями, то думала бы,что это молочко хорошо очищает ;)
Лавандовый скраб. Запах действительно лавандовый ;) , но как скраб...,я думаю это, наверное, я к нему придираюсь, потому что мне нравятся более жёсткие скрабы.
Крем гидробаланс. Я от него в восторге! :facepalm: Нежный, лёгкий, по текстуре напоминает йогурт (и пахнет,кстати,как йогурт,абалденно!), быстро впитывается,его надо совсем чуть-чуть, кожа такая шелковистая :/
Азуленовая сыворотка, только купила, поэтому по поводу её капилляропротекторных свойств сказать не могу, кому интересно, потому напишу. Но консистенция приятная (это крем-эмульсия типа м/в), нужно тоже грамульку, хорошо распределяется, быстро впитывается. Запах...аналогично тонику и молочку ;)

А,совсем забыла! Ещё маска для холодного гидрирования...Присоединяюсь к вышенаписанным негативным отзывам!Это пипец... Но я попробую наносить её толстенным слоем под плёнку, может моё негативное мнение тогда изменится!
 
Я тоже училась на этой косметике, даже набрала ее для начала работы (по незнанию других марок). А сейчас понимаю,что можно было больше половины не брать((( Нравится крем анти-акне, тоник ботаникал (использую в чистке), болтушка, крем гидробаланс (в летний период), мандариновый массаж.крем, энзимн.гель для умывания нравится клиентам с жирн.кожей. А вот гидрир.гель, даже мне как новичку, вообще никак.
 
Давно хочу попробовать, да все никак не куплю
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)