Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Demax только для косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Пилинг-скатку лучше не использовать на лицах с заметным пушковым волосом - потом невозможно убрать с волосков катышки. Массажный крем.. ну не знаю, не впечатлил он меня. А вот масочка, закрывающая поры после чистки - замечательная! Печет после нанесения несколько минут, но гиперемию очень хорошо снимает
 
У меня в работе маска из живого колагена морских водорослей , маска с фитогормонами и соевая маска для массажа. Это то что нравиться и беру не первый раз. Хочу взять ампулки на пробу.
 

У меня знакомые девочки брали в аптеке ихние маски.... говорят что дешево и очень эффективно..... :o
 
Отчитаюсь по закупкам с выставки. Взяла по совету - маску с живым коллагеном, жемчужную маску, маску-реаниматор с каррагеном, маску идеальное сияние. Все испробовала сначала на себе. Маска с коллагеном отработала великолепно - лицо гладкое, сосуды попрятались, лифтинг - отличный. Результат продержался 4 дня. Очень понравилась методист Александра - рассказывает интересно, профессионально. Посоветовала использовать жемчужную маску с маской-реаниматором после чисток и в экспресс-уходе для куперозников - испробовала - лицв ровненькие без покраснений, увлажненное, очень нравится эффект. Начала применять в курсах маску с коллагеном - пока все отлично, нравится результат и мне и клиентам. Клиентка ходила от случая к случаю - теперь записалась на курс процедур., радует. По совету девочек с форума отдала ей маску домой для ручек - сказала очень понравился эффект. Теперь записалась на семинар, хочется узнать побольше.

Раньше тоже брала часть продукции - сыворотку с биозолотом, сыворотку из морских цветов, соевую массажную маску, альгинатки. Результаты хорошие,

Буду пробовать дальше.
 
Ооочень впечатлилась живым коллагеном - просто супер, несколько дней держался эффект, ушли носогубки, эффект лифтинга и увлажнения.
Еще понравился крем для тела и бюста лифтинговый. Хоть "лифтинговать" мне нечего, но кожа после него просто бархатная, текстура жирненькая , но быстро впитывается (то что надо для зимы), и запах приятный.
 
Цитата
Яна 33 написал:Ооочень впечатлилась живым коллагеном - просто супер, несколько дней держался эффект, ушли носогубки, эффект лифтинга и увлажнения.

Вы пишете,что ушли носогубки? что,от одной процедуры маски с живым коллагеном?
Я брала себе лично плацентарный крем для рук, впечатлил)))
 
Девочки,напомните,пожалуйста,как живой коллаген разводится - темка напомнила, что имеется в наличии в неиспользуемых запасах.
 
Цитата
Nati-fil написал:Девочки,напомните,пожалуйста,как живой коллаген разводится - темка напомнила, что имеется в наличии в неиспользуемых запасах.

Водой 1:4 и на 15 минут до набухания
 
Цитата
lifanta написал:Вы пишете,что ушли носогубки? что,от одной процедуры маски с живым коллагеном?
Я брала себе лично плацентарный крем для рук, впечатлил)))

Ну наверное смотря "какие носогубки")) У меня не ярко выражены, но уже хочется их заполнить +залом маленький с одной стороны. То самое смешное - таки да, после первой же маски они ушли, и вернулись ко мне на третий день))). В работе нравится их испоьзовать, когда с пилингом, массажем, с ампулкой и в завершение этот чудо коллаген - результат реально крутой, и по времени получается довольно емкая процудура, я люблю такие.
 
Яна, а на глазки живой коллаген наносится? или обходить?
 
Цитата
Nati-fil написал:Яна, а на глазки живой коллаген наносится? или обходить?

Да, я это желе по всему лицу распределяю. Кстати, очень хорошо справляется с пастозностью и мешочками под глазами.
 
Цитата
Яна 33 написал:Да, я это желе по всему лицу распределяю. Кстати, очень хорошо справляется с пастозностью и мешочками под глазами.

Наносится на глазки, а то я как-то не понятно ответила ;)
 
Яна, Вы живой коллаген как альгинатку на все лицо накладываете? Под ампулы, сывортки или как отдельную процедуру делаете?
 
Цитата
lifanta написал:Яна, Вы живой коллаген как альгинатку на все лицо накладываете? Под ампулы, сывортки или как отдельную процедуру делаете?



Я под маску из колагена ничего не ложу. Самодостаточная эта маска... на мой взгляд.
 
я такой маской закрываю чистку.... вместо альгинатки, хорошо успокаивает
 
Цитата
lifanta написал:я такой маской закрываю чистку.... вместо альгинатки, хорошо успокаивает

Я тоже думала о том, что после чистки хорошо, но еще не делала. Еще куперозникам даю, когда чувство жара на лице она очень приятно ощущается (по себе могу сказать). Жалко что я о ней летом не знала, приходилось страдать от ощущения "горячего" лица, поливаться термальной водой. По результату, она мне больше альгината нравиться.
 
Подскажите девочки что с сайтом Demax.com.ua или они его изменили?
 
подскажите, какой № лота в каталоге - маска пластиковая многоразового использования и к ней капсулы.. и как она правильно называется? как эти капсулы разводятся,чем?
 
Цитата
lifanta написал:подскажите, какой № лота в каталоге - маска пластиковая многоразового использования и к ней капсулы.. и как она правильно называется? как эти капсулы разводятся,чем?



Lot 124 восстанавливающая пудра коллаген+гиалуроновая кислота.Способ применения есть в каталоге.
 
попробуем,заинтировали чудо маской))
 
огорчает факт "пропажи" некоторых лотов. не могу дождаться от менеджеров этой марки косметики внятного ответа по поводу капсулок под глазки,массажного лифтинг. крема, эпидермального пилинга, и еще некоторых пунктов.кто знает ,какая судьба у этих лотов?ждать их появления или их уже сняли с производства?ситуация начинает раздражать :evil:
 
Коллеги, очень заинтересовалась маской живой коллаген от Demax. Как я поняла, это маленькие зернышки морского коллагена, у меня точно такие лежат дома, только китайского производства, всё никак не могла их попробовать, знакомая косметолог дала, сама их очень хвалила, но я сразу не поверила. Попробовала на себе, действительно чувствуется лифтинг и увлажнение. Нашла аналог в интернете http://ru.aliexpress.com/item/Natural-seaw.../753018981.html это тоже самое что и Demax?
 
Здравствуйте, кто - нибудь пробовал сухой энзимно - пептидный пилинг?
 
Цитата
lika_step написал:Коллеги, очень заинтересовалась маской живой коллаген от Demax. Как я поняла, это маленькие зернышки морского коллагена, у меня точно такие лежат дома, только китайского производства, всё никак не могла их попробовать, знакомая косметолог дала, сама их очень хвалила, но я сразу не поверила. Попробовала на себе, действительно чувствуется лифтинг и увлажнение. Нашла аналог в интернете http://ru.aliexpress.com/item/Natural-seaw.../753018981.html это тоже самое что и Demax?



На вид то же самое что и у Демакс.
 
Цитата
bee happy написал:Здравствуйте, кто - нибудь пробовал сухой энзимно - пептидный пилинг?

Я пробовала - мне понравился.
 
Цитата
bluez написал:На вид то же самое что и у Демакс.

Есть 3 различия, но не принципиальных.
 
Скажите пожалуйста, а все маски Демакс снимаются кусками или есть такие, которые получается снимать единым полотном?
 
Девочки подскажите, а есть представительство Demax в России? Или купить можно только в Украине? Пользовалась ампульными препаратами и альгинатами, мне все вполне понравилось и цена в гривнах оооочень приемлемая.
 
Цитата
Вика_Виктория написал:Девочки подскажите, а есть представительство Demax в России? Или купить можно только в Украине? Пользовалась ампульными препаратами и альгинатами, мне все вполне понравилось и цена в гривнах оооочень приемлемая.

Вообще-то должно быть . Это ведь не произведено в Украине.. Мне продукты тоже нравятся ...выборочно. Есть любимые лоты. Просто как-то подорожала за последнее время ....и не все любимые позиции присутствуют. Вот ампулы 011 уже не вернутся. Кремчик вместо неих выпустили. А аргерелин так классно морщинки разглаживал.. " ампулки на периорбитальную зону и все... Личико менялось. Жаль-жаль..
 
Цитата
светлячок 70 написал:Вот ампулы 011 уже не вернутся. Кремчик вместо неих выпустили. А аргерелин так классно морщинки разглаживал.. " ампулки на периорбитальную зону и все... Личико менялось. Жаль-жаль..

Вместо этих ампул выпустили ампулы под названием "Абсолютный контроль" – концентрат для профессионального использования
Из каталога описание "Концентрат содержит синтетический три - пептид SIN – AKE, обладающий выраженной мимической активностью, ингибируя мускульные сокращения. Препарат значительно уменьшает морщины путем расслабления лицевых мускулов. Входящий в состав липолитик, увеличивает метаболическую активность, повышает эластичность и упругость кожи.
Состав: очищенная вода, синтетический три - пептид SIN – AKE 4%, кофеин, гиалуронат натрия, диметикон."


 
Цитата
Вика_Виктория написал:Девочки подскажите, а есть представительство Demax в России? Или купить можно только в Украине? Пользовалась ампульными препаратами и альгинатами, мне все вполне понравилось и цена в гривнах оооочень приемлемая.


Представительства Demax в России - пока нет.
Зато есть на Украине. С сентября 2013 г много новинок Антикуперозная серия, Очищающие средства (особенно гель -тоник с гиалуроновой кислотой понравился), Серия "Пептид Концепт", "Сенсатив". Есть прайс косметолога в электронном виде. Описание новинок. Кому надо - скину.
 
Цитата
bee happy написал:Здравствуйте, кто - нибудь пробовал сухой энзимно - пептидный пилинг?


Это одна из моих самых любимых позиций в демаксе. Очень нравится
 
Была сегодня на мастер-классе по этой косметике,честно сказать впечатление двоякое,всё так не организовано было....ни пакетов для покупок,ни продавцы цен не знают,ни в прайсе не отриентируется,сертификаты не пропечатаны...сказали-потом как-то в следубщий раз приедете и заберёте))))..короче-дурдом(Методист была с Киева,косметолог Саша (помоему)-понравилась,много информации было,можно было говорить бесконечно.Но сама продукцыя какая-то блеклая вся....всё в белом цвете...на тюбике по русски ни слова.Взяла для бюджетных клиентов на пробу маску с фитогормонами(неплохой запах и консистенция),гель маску пилинг для гиперкератозников,гиалуронку сухую в капсулах и маску-гель успокаивающую с каррагеном.Попробуемсс...С каррагеном маску сегодня испробовала на себе-особого эффекта не заметила,просто гелевая нейтральная маска,через минут 7-10 впиталась,точнее высохла.Но у меня кожа привычная ко всяким пилингам и более агрессивным процедурам,поэтому возможно не отреагировала на эту маску.Испытаю на клиентах.
 
Как у них серия с ретинолом, кто пробовал? Там, если не ошибаюсь в креме или в маске из этой серии содержание этилового спирта указано.... dry.gif
Хотелось бы иметь в арсенале крем для домашки для возрастных клиентов бюджетный вариант. Смотрю вот на пепитдную линию.. Посоветуйте?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как у них серия с ретинолом, кто пробовал? Там, если не ошибаюсь в креме или в маске из этой серии содержание этилового спирта указано.... dry.gif
Хотелось бы иметь в арсенале крем для домашки для возрастных клиентов бюджетный вариант. Смотрю вот на пепитдную линию.. Посоветуйте?

Серия с ретинолом успешно применяется и для омоложения, и добавляется в курсы при угревой сыпи. Эта линия включает крем для лица с ретинолом, для глаз, концентраты в ампулах 2% ретинол. Есть ретиноевая маска только для профессионального ухода, так как это не просто маска, а ретиноевый пилинг. Насчет спирта, входящий в состав этой маски - это поливиниловый спирт для процесса окклюзии.
Пептидные линии две:
1) одна с Матриксилом 3000 и Дермаксилом:
-Увлажняющий дневной крем с коллагеном SPF25, 200 мл
-Активный омолаживающий крем для зрелой кожи, 100 мл
-Гель-маска с лифтинг-эффектом на основе комплекса MATRIXYL 3000, 200 мл
-Маска красоты, 200 мл
- Сыворотка, восстанавливающая повреждения кожного матрикса (ампулы концентраты), 10амп*2мл
- Сыворотка, восстанавливающая возрастные повреждения (ампулы концентраты), 10амп*2мл
Эта линия себя уже давно зарекомендовала

2)вторая линия премиум - класса называется "Пептид - концепт", в которую входят 3 крема:
-Увлажняющий лифтинг – крем пептид – концепт SPF 25, 50 мл
-Питательный лифтинг – крем пептид – концепт, 50 мл
-Коллагеновая крем - сыворотка для глаз пептид – концепт, 30 мл
Линия Пептид - концепт нравится по текстуре: на ощупь жирноватые, а при нанесении очень хорошо впитываются, не оставляя блеска. Крема, действительно, эффективные. Для меня лично, огромный плюс и в том, что подходят и для чувствительной кожи.
Серия с ретинолом успешно применяется и для омоложения, и добавляется в курсы при угревой сыпи. Эта линия включает крем для лица с ретинолом, для глаз, концентраты в ампулах 2% ретинол. Есть ретиноевая маска только для профессионального ухода, так как это не просто маска, а ретиноевый пилинг. Насчет спирта, входящий в состав этой маски - это поливиниловый спирт для процесса окклюзии.

Есть пробники кремов. Обращайтесь - вышлю.

контактные телефоны
066 044 12 74 мтс
097 369 29 54 киевстар
063 976 07 52 лайф
demax_kosmetic@ukr.net Ольга
 
Цитата
СоняС написал:Скажите пожалуйста, а все маски Демакс снимаются кусками или есть такие, которые получается снимать единым полотном?

Вы, наверное, имели ввиду пластифицирующие альгинатные маски DEMAX (ДЕМАКС). Есть 2 вида альгинатных масок DEMAX. Те маски, которые имеют 70 % альгиновых солей снимаются одним пластом, но время застывания очень короткое до 2 минут, разбавляются холодной водой. Те, которые 50% - надо брать больше по объему грамм 40 - 50. Они мягче, поэтому надо приспособиться.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто пробовал эту косметику?Ваши отзывы об этой косметики.я брала альгинатную маску этой фирмы,осталась очень довольна.

А мне очень нравятся ампулы АНТИ-АКНЕ, использую их после чистки и даю домой клиентам.Особенно хорошо они работают на раздраженной, чувствительной кожей с акне. Клиентам моим нравится.
 
Цитата
aleksiya написал:А мне очень нравятся ампулы АНТИ-АКНЕ, использую их после чистки и даю домой клиентам.Особенно хорошо они работают на раздраженной, чувствительной кожей с акне. Клиентам моим нравится.

Девочки, пользовалась соевой массажной маской-развела тоником, получила гель, скольжения хватило на 1 минуту.... Кто пользовался еще-в чем секрет? Она у меня вся свернулась, я попыталась сверху крема массажного добавить....
 
Цитата
*elena* написал:Плацентарный крем для рук - просто отличный, у меня он на расхват, мне он самой очень нравится, ручки бархатные после него. Плацентарный крем для тела тоже приятный и по запаху и по консистенции не жирный, быстро впитывается, баночка там 500мл достаточно выгодно и эффект хороший- кожа упругая становится. Я делаю все процедуры по телу на DEMAX. Выгоднее брать водорослевую маску для тела уже готовую 500мл, не нужно разводить водой, как если брать порошком, экономит время и по сути тоже самое выходит, разницы нет. Очень хороший эффект от геля от угревой сыпи и акне - в течении месяца уже есть эффект. От маски раскрывающей пора не в восторге, результата не было. Концентрат антикупероз мне понравился, на 5 раз был очевидный прогресс. Маска из живого коллагена морских водорослей дествительно хорошо увлажняет, эффект подтяжки кожи виден уже после первой процедуры. Это как и везде во всех брендах, есть что-то супер, а есть не очень. Но как известно, косметологи не работают на одной косметике, но в целом DEMAX мне нравится.

Девочки, а вас не смущает плацентарная косметика? Как вы относитесь к тому, что в косметике используется плацента и я так понимаю животного происхождения. Ведь, как известно, полностью очистить плаценту от гормонов нельзя, получается косметика гормональная?
 
Цитата
светлячок 70 написал:Это ведь не произведено в Украине..

Кроме Украины, Demax нигде не продается. По-крайней мере я не нашла, да и в России уже не первый год ее ищут да не находят.
Посему выводы о производстве довольно однозначные. Тем более на упаковках нет адреса производства - именно адреса, а не просто "made in". Поправьте, если ошибаюсь на счет последнего.
 
Цитата
sanahunt написал:Девочки, пользовалась соевой массажной маской-развела тоником, получила гель, скольжения хватило на 1 минуту.... Кто пользовался еще-в чем секрет? Она у меня вся свернулась, я попыталась сверху крема массажного добавить....


На семинаре говорили, что так и есть она быстро залипать начинает. И советовали часть соевой маски ( которую мы размешали гель-тоником в мисочке) оставить в мисочке. Когда маска начнет залипать при массаже, остаток из мисочки нанести сверху и оставить на 20-30 мин. или сделать еще массаж мин 5 , а затем УЗ внедрение.

Можно класть сразу ее на лицо, гель тоник набрать в мисочку и кисточкой на соевую маску наносить гель-тоник, далее массаж по маске , но она очень быстро залипает. Поэтому советовали оставлять половинку этой маски в миске.
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Прошу прощения, если пишу не туда, но мне нужен совет именно по марке Демакс. У меня жирная кожа, расширенные поры, соответственно черные точки и периодически воспаления. По возможности делаю ручную чистку у косметолога, но через недели две поры загрязняются и так далее...Домашний уход, можно сказать, никакой, косметика масс маркет. Недавно попробовала из Демакса гель с АХА, себорегулирующую маску, все понравилось, решила купить еще тоник матирующий...что ещё посоветуете для дом.ухода? Что бы реже нужна была чистка? В какой последовательности все применять? Заранее спасибо
 
Как раз по живому коллагену и есть вопрос.Коллеги,как вы его на лицо наносите ?Кисть или руки?При разведении 1/4 теплой водой в мисочке получается :горошинки коллагена ,тягучая смесь которая целым комком и никуда не хочет наносить и водичка,которую в общем можно нанести.У полученной смеси совсем непрезентабельный и ненаносибельный вид получается :o Что то делаю не так ?
 
Цитата
мазур ирэна написал:Как раз по живому коллагену и есть вопрос.Коллеги,как вы его на лицо наносите ?Кисть или руки?При разведении 1/4 теплой водой в мисочке получается :горошинки коллагена ,тягучая смесь которая целым комком и никуда не хочет наносить и водичка,которую в общем можно нанести.У полученной смеси совсем непрезентабельный и ненаносибельный вид получается :o Что то делаю не так ?

Как мне представители рассказали, надо развести 15гр зерен на 60 мл. воды( 40-45 градусов) и оставить на 10-15мин. Потом по куску отрываем и выкладываем на лицо по зонам, можно сверху широкий бинт, чтоб маска не стягивалась. Можно и на губы и на глаза. Выдерживаем 20мин. и снимаем шпателем (если делали без бинта). Но я ее еще не пробывала делать.
 
Всем добрый день. У меня вопрос по производителю этой торговой марки, кто знает на 100% чье это производство и где оно находится. Купила крем для тела у своего косметолога, она уверяет что это ЯПОНИЯ. На упаковке никаких упоминаний Японии нет, кроме фразы "японские технологии" но это совсем не одно и тоже. Этикетка наклеена криво (я не про этикетку с русским описанием, а про этикетку с названием). Сайта, указанного на упаковке не существует. Так же там указан телефон, гугл выдает мне непонятную фирму, торгуют косметикой, но не этой. Написала им вопрос на почту также. Прикладываю фото крема. Боюсь что купила подделку. Всем заранее спасибо за ответы, можно ответить в личку.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)