Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Demax только для косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Кто пробовал эту косметику?Ваши отзывы об этой косметики.я брала альгинатную маску этой фирмы,осталась очень довольна.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто пробовал эту косметику?Ваши отзывы об этой косметики.я брала альгинатную маску этой фирмы,осталась очень довольна.

А я брала ампулы с протеинами шёлка и гиалуронку - мне не понравились. Мало того не понравилось то что на упаковке ни слова по-русски, на самих бутылочках кроме названия тоже ничего. А ещё я просила чтобы мне дали ионизированные,а никакой информацииоб этом я не обнаружила ни на упаковке ни на бутылочке,бред какой - то. Решила что сама виновата - что можно ждать за такую цену. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто пробовал эту косметику?Ваши отзывы об этой косметики.я брала альгинатную маску этой фирмы,осталась очень довольна.


альгинатные маски долго застывают. ;)
Отбеливающий концентрат почему-то темно-коричневого цвета. ВВодила его фонофорезом, пока эффекта не заметила (2 процедуры).
Морской коллаген в ампулах под фонофорезом свернулся... :(
 
Набрала этих ампул под аппараты и ...шо вам сказать!? Ужасть!Вонючки!Хорошо хоть стоят 9грн амп.не жалко выбросить!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Набрала этих ампул под аппараты и ...шо вам сказать!? Ужасть!Вонючки!Хорошо хоть стоят 9грн амп.не жалко выбросить!

Та же история. Сочувствую.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:альгинатные маски долго застывают. ;)
Отбеливающий концентрат почему-то темно-коричневого цвета. ВВодила его фонофорезом, пока эффекта не заметила (2 процедуры).
Морской коллаген в ампулах под фонофорезом свернулся... :(


Девочки! Но самое интересное, что клиенты остаются довольны. Я уже израсходовала все. И деньги-то действительно смешные.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки! Но самое интересное, что клиенты остаются довольны. Я уже израсходовала все. И деньги-то действительно смешные.

А вам результат нравится?
 
У нас в салоне хозяйка решила сэкономить купив эту косметику. Альгинат мне не очень понравился, когда снимала на лице прямо лужа была (из воды). Хотя клиента результат все равно удовлетворил.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вам результат нравится?


В принципе, неплохо. У меня не очень большой опыт работы, но учитывая, что все в комплексе (массаж по крему, УЗ фонофорез с ампулой и маска) - разницы с другими концентратами не заметила.
 
Цитата
ksuxa написал:У нас в салоне хозяйка решила сэкономить купив эту косметику. Альгинат мне не очень понравился, когда снимала на лице прямо лужа была (из воды). Хотя клиента результат все равно удовлетворил.


Альгинаты только на бинты! Редкие и долго застывают.
 
производство косметики чье?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:производство косметики чье?

Япония, как и Shiseido.
 
Сегодня ради интереса зашла к ним (магазин в 5 ти минутах от моего дома). Они еще продают китайские плацент маски, это мне и не понравилось, ощущение, как в магазине "Космо". Косметика не вся стоит дешево, пенка 200 мл 100 грн с хвостиком. Зато были китайские воски в кассетах по 7 грн! Не впечатлило никак.
 
Слушайте у меня закон парных случаев в квадрате. Уже 4 человека рассказывают как им понравились концентраты, альгинаты, обертывания по телу. Не знаю что и думать.
 
Привет всем.Я честно говоря очень случайно попала на эту страничку, мне не понятно почему такие отзывы, про альгинатную маску.Мы в салоне работаем, все хорошо, застывает, и снимается отлично.А по поводу результат или нет.Я вообще не понимаю какой может быть результат, от только одного альгината.Я думаю это как впомогатель.Или я не понимаю тогда ничего.Может обьясните?
 
Цитата
vileya написал:Привет всем.Я честно говоря очень случайно попала на эту страничку, мне не понятно почему такие отзывы, про альгинатную маску.Мы в салоне работаем, все хорошо, застывает, и снимается отлично.А по поводу результат или нет.Я вообще не понимаю какой может быть результат, от только одного альгината.Я думаю это как впомогатель.Или я не понимаю тогда ничего.Может обьясните?

Ну, я так понимаю никто про альгинат в отдельности и не говорит. Обычно от альгината ждут лифтинг-эффекта, увлажнения, снятия покраснения (после чистки), плюс другие в зависимости от наполнителей. Например осветление (вит С и др.)
Скажите, а концентраты пробывали, результаты есть?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:производство косметики чье?


порылась в интернете - такой фирмы в мире НЕ существует!!!
Только в Киеве нашла :-)))
Есть китайская фирма DEMAX DEPILATORY WAX CO - ваксы для депиляции...
Я думаю, что им до Японии и до Шисейдо (кстати, Шисейдо сейчас французское)
о-о-очень далеко... ;)
 
Цитата
ksuxa написал:Слушайте у меня закон парных случаев в квадрате. Уже 4 человека рассказывают как им понравились концентраты, альгинаты, обертывания по телу. Не знаю что и думать.

Думала, что Китай, отсюда и мое предвзятое отношение.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Косметологи или клиенты?

Нашла сайт в Украине. http://www.demax.com.ua/index.php?option=c...ge&Itemid=1
У них про Японию на упаковках написано.
 
Цитата
ksuxa написал:Косметологи. Вещали о нормальном качестве альгината, уменьшении объёмов тела, эффектах концентратов лучше чем Сиановских и т.д.

Тогда интересно.
 
Цитата
vileya написал:Привет всем.Я честно говоря очень случайно попала на эту страничку, мне не понятно почему такие отзывы, про альгинатную маску.Мы в салоне работаем, все хорошо, застывает, и снимается отлично.А по поводу результат или нет.Я вообще не понимаю какой может быть результат, от только одного альгината.Я думаю это как впомогатель.Или я не понимаю тогда ничего.Может обьясните?

Может, они сырье закупают там. А делают здесь? Непонятно.
Но стенд на выставке хороший. И все можно попробовать. Брала маски и концентраты. Концентраты хорошие, клиенты довольны. После чистки концентрат классный, успокаивает хорошо. Лифтинг делала курсом 10 раз. Эффект заметный.
 
Цитата
lyuda1 написал:+1
Покупаю эти альгинатные маски. Просто нужно немного времени подождать и поразмешивать.
Снимается хорошо. Я наношу обычно концентрат, УЗ, потом маску альгинатную. Если без УЗ, тогда поверх концентрата. Клиенты довольны.
А "лужи" не было на лице. :/

Скажите пожалуйста какие именно альгинатки и концентраты вы пробывали? Где приобретаете косметику?
 
Цитата
ksuxa написал:Скажите пожалуйста какие именно альгинатки и концентраты вы пробывали? Где приобретаете косметику?


из концентратов нравится коллаген, отбеливающий и с протеинами сои ( все делала под ультразвук), завершала альгинатом.
Альгинаты не впечатлили, накладывать только на бинты, т.к. долго застывают. Люблю маску из живого коллагена морских водорослей (не альгинат, а крупинки) - хорошо увлажняет и успокаивает кожу.
предст в Киеве 492-29-65, узнаете у них , где в вашем городе.
 
Цитата
ksuxa написал:Скажите пожалуйста какие именно альгинатки и концентраты вы пробывали? Где приобретаете косметику?

Я в Харькове покупаю на выставке, или в офисе. В Киеве тоже на выставке.
Мне сначала понравился крем для рук плацентарный. Бомба. Цена-качество. Правда, он маленький. Но зато суперский.
Пробовала концентраты почти все. Все нормальные.
 
А аллергические реакции на эту косметику были?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А аллергические реакции на эту косметику были?

У меня не было.
Не понравилась только увлажняющая маска с коллагеном (кремовая), как маска никакая. Теперь использую ее как маску для рук. Посоветовали ее как легкий массажный крем скользящий - полчаса массажа не "вытягивает", даже при большом количестве.
 
На пробу взяла маску с зеленым чаем, там есть настоящие чаинки. Застывала долго, но резутат понравился, запах приятый, но не резкий, хорошо снялась. Но по цене не скажу, что сильно дешевая 30гр =30 грн, альгинатки для тела вот у них действительно смешно стоят 1 кг=200грн.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На пробу взяла маску с зеленым чаем, там есть настоящие чаинки. Застывала долго, но резутат понравился, запах приятый, но не резкий, хорошо снялась. Но по цене не скажу, что сильно дешевая 30гр =30 грн, альгинатки для тела вот у них действительно смешно стоят 1 кг=200грн.

Две недели назад мне прислали их прайс альгинатки стоили 30гр-15грн
 
Цитата
ksuxa написал:Две недели назад мне прислали их прайс альгинатки стоили 30гр-15грн

Может мне продали, как не косметологу? Так как они находятся возле моего дома, просо зашла к ним, у меня спросили диплом, но с собой я его не ношу. Схожу к ним с дипломом. заодно прайс возьму.
ЗЫ: Меня подкупает, что производитель- Япония, так как у них более строгий подход к косметическим составом. Многие используемые в Европе консерванты у них вообще запрещены.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ЗЫ: Меня подкупает, что производитель- Япония, так как у них более строгий подход к косметическим составом. Многие используемые в Европе консерванты у них вообще запрещены.

А меня настораживает то, что как сказала Элла, нет нигде реквизитов компании, кроме как в Украине.
 
компания японская,а изготавливается в китае:)
понравился крем с морскими цветами,плацентарный крем,пилинг,и маска с морскими водорослями(по моему),а вот маска от темных кфругов с зеленым чаем эфекта не дает,хоть и очень приятная
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто пробовал эту косметику?Ваши отзывы об этой косметики.я брала альгинатную маску этой фирмы,осталась очень довольна.


Девочки! Какая Япония?! Это "Плацент-маска" только в новой фасовке. Обратите внимание, что то что раньше было в "П-м" исчезает по мере появления в DEMAXе. Я раньше покупала тибетские травы в "П-м" по 100грн за 500г, а потом они сказали что их нет, но зато есть в DEMAXе по 150грн за 500г. Тоже самое с альгинаткамиони исчезли в "П-м" появились в упаковке DEMAX. Я не выдержала и спросила, что я так понимаю, что это одно и тоже, на что девочки замялись и ответили - да. Если сомневаетесь, то поднимите старые прайсы "Плацент-маска" и сравните с новой торговой маркой DEMAX /которую зарегистрировать нет проблем, сами кстати задумываюсь над этим/.
Но справедливости ради надо заметить что с удовольствием пользуюсь их "пилингом" т.е. - банальной скаткой, но очень удобной.
 
Цитата
asskodent написал:Девочки! Какая Япония?! Это "Плацент-маска" только в новой фасовке. Обратите внимание, что то что раньше было в "П-м" исчезает по мере появления в DEMAXе. Я раньше покупала тибетские травы в "П-м" по 100грн за 500г, а потом они сказали что их нет, но зато есть в DEMAXе по 150грн за 500г. Тоже самое с альгинаткамиони исчезли в "П-м" появились в упаковке DEMAX. Я не выдержала и спросила, что я так понимаю, что это одно и тоже, на что девочки замялись и ответили - да. Если сомневаетесь, то поднимите старые прайсы "Плацент-маска" и сравните с новой торговой маркой DEMAX /которую зарегистрировать нет проблем, сами кстати задумываюсь над этим/.
Но справедливости ради надо заметить что с удовольствием пользуюсь их "пилингом" т.е. - банальной скаткой, но очень удобной.



Я с "плацент-маской" никогда не работала, поэтому и не знаю что Маска, что DEMAX, все неизвестны. Жалко, что не Япония, ((( уже расхотелось их изучать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто пробовал эту косметику?Ваши отзывы об этой косметики.я брала альгинатную маску этой фирмы,осталась очень довольна.

Не плохая маска с лечебными травами я ее после чистки делала хорошо снимает покраснение, брала маску с зеленым чаем альгинантную тоже нормальная , гелевая с матриксилом подтяжки бешеной не дает, но можно в качестве релакса использовать и даже + с массажем.
 
на выставке понравились живые коллагены, но не советуют после 7-8 вечера - клиент может проснуться отечным - очень увлажняет. На себе пробывала порошок гиалуроновой кислоты, который сыплется на кожу и вбивается пальцевым душем, сперва ГК вытягивает воду из кожи и на лице образуется некое подобие сыворотки, которая хорошо проваливается в кожу, результат хороший на 3 день, на 2 день была отечность, не большая, но была. Кстати, привезла диск, если кому нужно - пишите.
 
Цитата
asskodent написал:Но справедливости ради надо заметить что с удовольствием пользуюсь их "пилингом" т.е. - банальной скаткой, но очень удобной.


Как называется скатка в прайсе, подскажите, плиз...
Пользуюсь активными концентратами для фонофореза. Клиенты очень уважают коллаген и протеины сои. Отбеливающий конц. и правда отбеливает, но медленно. Антикуперозный имеет лекарственный запах - не очень нравится, хотя состав хороший.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как называется скатка в прайсе, подскажите, плиз...
Пользуюсь активными концентратами для фонофореза. Клиенты очень уважают коллаген и протеины сои. Отбеливающий конц. и правда отбеливает, но медленно. Антикуперозный имеет лекарственный запах - не очень нравится, хотя состав хороший.


хочу сросить про соевую маску, которую нужно резать на 4 части и активировать тоником - на лицо наносить 1/4 часть или все, просто порезанное на части?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как называется скатка в прайсе, подскажите, плиз...
Пользуюсь активными концентратами для фонофореза. Клиенты очень уважают коллаген и протеины сои. Отбеливающий конц. и правда отбеливает, но медленно. Антикуперозный имеет лекарственный запах - не очень нравится, хотя состав хороший.


скатка - это я так думаю, коды в прайсе - 077-078, 052 - низкопроцентные кислотные поверхностно-эпидермальные пилинги. А для тела вы ничего не брали? Думаю, может взять чего-нить из обертываний и антицелюлитный кремушек, наверное с пецем Чили
 
Цитата
клеопатра раульевна написал:скатка - это я так думаю, коды в прайсе - 077-078, 052 - низкопроцентные кислотные поверхностно-эпидермальные пилинги. А для тела вы ничего не брали? Думаю, может взять чего-нить из обертываний и антицелюлитный кремушек, наверное с пецем Чили

Для тела не брала, сама хочу узнать хорошие "фишки".
 
http://www.demax.com.ua/content/blogcategory/1/33/ вот нашла их сайт, кому нужно посмотрите
 
Цитата
клеопатра раульевна написал:http://www.demax.com.ua/content/blogcategory/1/33/ вот нашла их сайт, кому нужно посмотрите

спасибо!
 
А мне очень понравились шоколадная маска для тела, водоросли для тела 102 код по-моему и крем с кофе,печет правда, но через 6 процедур обертываний с водорослями и этой пекучкой минус 3 см с талии и бедер легко.Клиенты в восторге.Альгинат по телу тоже эффект отличный- как лифтинг, увлажнение так и минус обьем, но грязи в кабинете от него ого-го.Застывает плохо ,а снимается еще хуже, но результат отменный!!!!!!!
 
Цитата
lyuda1 написал:Я в Харькове покупаю на выставке, или в офисе. В Киеве тоже на выставке.
Мне сначала понравился крем для рук плацентарный. Бомба. Цена-качество. Правда, он маленький. Но зато суперский.
Пробовала концентраты почти все. Все нормальные.



А нельзя плацентарный крем для тела использовать для рук?))там такая цена "приятная"))
 
Кстати, привезла диск, если кому нужно - пишите.
[/quote]


мне нужно))), можно? ;)
 
Цитата
клеопатра раульевна написал:Кстати, привезла диск, если кому нужно - пишите.

Может есть возможность выложить ссылку в Видеоматериалах? Если надо расскажу как.
 
В мае на выставке в Одессе познакомилась с этой косметикой. Взяла кое-что на пробу. Многое мне понравилось. Увлажняющая маска с гиалуроновой кислотой неплоха. Алгинаты нормальные, застывали хорошо. Стягивающая маска хорошая. Хорошо снимает покраснения, поры сужает. А вот маска с камфорой, разрыхляющая поры, мне не понравилась. Никакого эффекта. После неё пришлось ещё наносить мусс для дезинкрустации другой фирмы и под ваапазон. Маска с живым коллагеном замечательная. Нравится и мне, и клиентам. Маску от демодекоза приобрела, но пока о ней ещё ничего не могу сказать. Изучив всю продукцию по каталогу, хочу попробовать многое. Привлекает цена. Да и то, с чем познакомилась, понравилось. Поэтому жду следующую выставку, чтобы закупиться. Живу в Приднестровье, у нас представителей нет. Ближайшее представительство в Одессе. Сейчас возможности поехать нет.
 
Цитата
mudrik82 написал:А маска, расширяющая поры, для чистки-абсолютно не работает. При чем не только я, но и мои подруги-косметологи это отметили.


Вот, вот. И что теперь делать с этой маской? Я вот думаю, может накладывать после демакияжа перед другими масками?


 
А в России этот Demax есть?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)