Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
SPANI отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Здравствуйте! Очень заинтересовала эта косметика. Кто что пробовал? Что стОит покупать?
 
Очень аллергенная косметика, я когда-то брала на пробу всяко-разно, уже не помню что, но честно говоря - ничего хорошего не припомню :(
 
Мне нравится по телу холодное обвертывание особенно летом, использую для стоп очень хорошо холодит и шоколадное обвертывание у него запах просто сказка!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте! Очень заинтересовала эта косметика. Кто что пробовал? Что стОит покупать?

Я много чего покупала, но мало что понравилось. Могу однозначно сказать, термоодеяло - можно, покупайте. ;) Касаемо косметики: запахи, на мой взгляд, ужасные. На мой вопрос почему маска водорослевая пахнет селёдкой,ответили что косметика без отдушек,но как по-мне,они бы там не помешали. Всё остальное - какие-то хвойные ароматы преобладают. ZZ-крем - может он и защитный, но липнет...Маски все какие-то кусючие. Мармелад - для массажа лица, вроде,с цитрусовым соком, но как клиент может расслабиться и получить удовольствие,если он щиплет? Я не смогла. Шоколад ихний я не пробовала, но пахнет нормально. Масло двухфазное для антицелюлитного массажа мне понравилось, а гель липкий. От обёртываний я не в восторге. Брала "Кокон" и лифтинг-гель. Скраб для тела с кофейными зёрнами,не помню название - просто кофейная кашица с кремом перемешана,я сама так умею. Безинъекционная мезотерапия до сих пор стоит,не могу использовать,хотя,если честно,5 процедур я не делала никому. Клиентовского терпения хватало максимум на 3,я тоже эффекта не заметила. Парафин для рук мне понравился.Не покупала, но мне делали. Это то что вспомнила, может ещё что- то забыла. НЕ знаю,может многовато критики, но это ведь только моё мнение. dry.gif
 
Я себе брала холодное минеральное обертывание, понравилось. В дом. уход пенку, она для жирной кожи очень ничего. Остальное как-то не доводилось.
 
Забыла написать, что мой пост предидущий касался только продукции по уходу за лицом, с телом я не работаю :/
 
Сейчас много позиционирует себя на рынке косметика Sпани. Подкупает дешевыми ценами. Кто пробовал, какие результаты? Очень интересует результаты применения обертываний.
 
Я очень люблю "Кокон". Действительно даёт до -3см. в обьёме. При условии, что лишние сантиметры были, кожа становится более упругая. Ещё очень люблю маску "Минеральный тоник", делаю по ней массажи. Очень хороший результат при мужских массажах.
 
Пробовала антицелюлитное холодное обертывание на себе. Хороший лифтинг и тургор кожи. Думаю больших проблем не решит , но мне понравилось.
 
Познакомилась с косметологом, которая просто балдеет от этой косметики. Говорит результаты потрясающие, НО при правильном использовании. И что её нельзя использовать как обычные проф линии, там есть свои заморочки, особенно если смешивать с другими марками. Вот так-то.
 
Получила прайс от Спани, цены, конечно, более чем приемлемые и описания интересные. Заинтересовал АНА-пилинг, поверхностный и срединный.
Думаю...
 
Цитата
natkakd написал:Получила прайс от Спани, цены, конечно, более чем приемлемые и описания интересные. Заинтересовал АНА-пилинг, поверхностный и срединный.
Думаю...

Совет моей подруги - обязательно пройдите обучение!!! Работать как с обычными АНА на ней не получится. Результат может быть непредсказуем. Хорошая школа в Донецке.
 
Спасибо, только я из Запорожья, до Донецка далеко...Они мне и программы работы прислали, там для пилинга еще и маска разогревающая идет, я так думаю - парафиновая.
 
Знакомая массажистка на ней работает и хвалит " Кокон".
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Знакомая массажистка на ней работает и хвалит " Кокон".

Я "Кокон" для клиентки в дом уход брала, ей очень понравилось, вот только запах ругала.
 
Подскажите в Одессе где ее купить?
 
Цитата
leca написал:Подскажите в Одессе где ее купить?

Попробуйте по этим телефонам уточнить http://www.spani.biz/ru/feedback/12-contac...rehouse-ukraine
 
Работаю с антиугревой пенкой(после чистки,дом.уход),парафиновой маской. Все супер!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Попробуйте по этим телефонам уточнить http://www.spani.biz/ru/feedback/12-contac...rehouse-ukraine

Спасибо.
 
Попробовала "КОкон" - 2 см за 1 процедуру на животе и бедрах теряется гарантированно. А для лица подукты все щиплются, некомфортно, но действенно.
 
А шоколад для лица кто-нибудь пробовал?
 
Мне тоже перепали описания программ от Спани. Заманчиво, но как-то подозрительно.
 
Побывала на семинаре, показывали Кокон, до начла процедуры сделали замеры и после процедуры. Минус 2 см. Но модель сказала, что на Абисе ощущения были приятнее.
Коллега купила венотоник, осталась очень недовольна:кожа высыпаниями отреагировала.
 
Сегодня была на семинаре - делали обертывание "Кокон", а на живот - шоколад. Кокон нормально,а шоколад на животе подчухивался, но не сильно. В итоге - минус 2 см на всех проблемных зонах - в джинсы влетела. Лимфодренаж отменный - еле дотерпела до конца процедуры.
 
Цитата
natkakd написал:Попробовала "КОкон" - 2 см за 1 процедуру на животе и бедрах теряется гарантированно. А для лица подукты все щиплются, некомфортно, но действенно.


Согласна!
Но щиплется, потому что косметика активная
Я была у них на семинаре в качестве модели ;)
Делали анти-акне. В принципе ощущения были приятные, только криотоник холодил ощутимо так.. и пощипывал.
А результатом я довольна!Если еще добавить приемлимые цены

По поводу кокона - 2см теряется однозначно. Давно уже беру, клиентки довольны
 
Хорошая линия!
От антицеллюлитной программы - в восторге!
 
Цитата
светлана_ написал:А шоколад для лица кто-нибудь пробовал?

Если имеешь ввиду маску coffe&chocolate, то оказывает хороший лифтинг-эффект, снимает отечность, пахнет приятно
 
Была у них на семинаре... Рассказывали интересно. Как на любом семинаре хвалили свою косметику очень. Были процедури и по телу и по лицу. Меня больше заинтересовали по телу. Обертывания холодныне и КОКОН понравились, работаю на них уже месяца четыре. Заметно улучшается тугор кожи, снимается отечность, и, видимо за счет этого действительно уходят пару сантиметров. Клиентам очень нравится.
 
Мне тоже понравился эффект от холодного обертывания, а вот с запахами действительно проблема(((
 
Цитата
chlamidia написал:Мне тоже понравился эффект от холодного обертывания, а вот с запахами действительно проблема(((


Водоросли должны пахнуть водорослями, апельсин - апельсином, шоколад - шоколадом!
Запахи натуральные, без отдушек. Как по мне ради результата можно и потерпеть.
 
Я вот тоже решила сьездить в Киев на выставку и там наткнулась на Спани. Ознакомилась с прайсом, цены приятно удивили, состав также,решила остаться посмотреть на демонстрацию процедур ( нужно ведь понять где "собака зарыта", в чем подвох? ) Ждала, ждала, ничего плохого небыло.......... там все грамотно показали, обьяснили что за чем применять, какие ваниации последствий могут быть и даже что клиент в это время ощущает, я была в шоке! я сразу же купила холодное обертывание и кокон и минеральную скорлупу ( лифтинг, девочки, не поверите, СУПЕР!!!!!!!!) А с обертываниями, согласно, запашок еще тот :D уже успела и клиентке провести курс процедур ( 7 см. с одной ноги за 10 процедур ушло безвозвратно. Я В ШОКЕ!!!!!!! ) теперь понимаю выражение "красота требует жертв"
а на счет аллергических реакций на препараты, я считаю это индивидуальная непереносимость, ведь это не химия какая-то топа Кристины, где эффект от каждой маски предсказуемый, ведь все искусственое, а с натуральной косметикой нужно быть осторожней, ведь природа умная баба, если играть за ее правилами все будет хорошо, а если вносить свои коррективы, ну тогда читайте вышеее.
Кстати, кто уже пробовал их фруктовые пиллинги, если да, то можно ли их использовать с целью предпиллинговой подготовки?
 
Цитата
milen@ написал:Кстати, кто уже пробовал их фруктовые пиллинги, если да, то можно ли их использовать с целью предпиллинговой подготовки?


Их можно применять как самостоятельную процедуру, эффект будет такой же как и от других пилингов с АНА-кислотами, так же можно использовать в предпилинговой подготовке даже если вы потом будете делать сильные химические пилинги, но начиная как обычно с 25-30-%ной концентрации.
 
Цитата
milen@ написал:Я вот тоже решила сьездить в Киев на выставку и там наткнулась на Спани. Ознакомилась с прайсом, цены приятно удивили, состав также,решила остаться посмотреть на демонстрацию процедур ( нужно ведь понять где "собака зарыта", в чем подвох? ) Ждала, ждала, ничего плохого небыло.......... там все грамотно показали, обьяснили что за чем применять, какие ваниации последствий могут быть и даже что клиент в это время ощущает, я была в шоке! я сразу же купила холодное обертывание и кокон и минеральную скорлупу ( лифтинг, девочки, не поверите, СУПЕР!!!!!!!!) А с обертываниями, согласно, запашок еще тот :D уже успела и клиентке провести курс процедур ( 7 см. с одной ноги за 10 процедур ушло безвозвратно. Я В ШОКЕ!!!!!!! ) теперь понимаю выражение "красота требует жертв"
а на счет аллергических реакций на препараты, я считаю это индивидуальная непереносимость, ведь это не химия какая-то топа Кристины, где эффект от каждой маски предсказуемый, ведь все искусственое, а с натуральной косметикой нужно быть осторожней, ведь природа умная баба, если играть за ее правилами все будет хорошо, а если вносить свои коррективы, ну тогда читайте вышеее.
Кстати, кто уже пробовал их фруктовые пиллинги, если да, то можно ли их использовать с целью предпиллинговой подготовки?



Милен, скажите, А какие процедуры Вы использовали для своей клиентки( для такого впечатлительного результата).Я имеею ввиду из тех что Вы приобрели. И вообще интересна специфика Ваших процедур - с массажем тела или без, с термосауной или нет???? Я тоже была на выставке в Киеве. Спани заинтересовала!!! Но хочется больше информациии. Заранее спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Милен, скажите, А какие процедуры Вы использовали для своей клиентки( для такого впечатлительного результата).Я имеею ввиду из тех что Вы приобрели. И вообще интересна специфика Ваших процедур - с массажем тела или без, с термосауной или нет???? Я тоже была на выставке в Киеве. Спани заинтересовала!!! Но хочется больше информациии. Заранее спасибо!


Я брала холодное минеральное обертывание и "Кокон". Начала с Кокона, затем 3 холодных, Кокон, обратно 3 холодных и опять Кокон.
Именно этой клиентке я делала с массажем минут 40-60 от живота до колен, термосауну я не использовала, но можно и её попробовать.
Говорили, дает очень хорошие результаты термоактивный лифтинг-гель, когда применяешь под прессотерапию.
Сейчас хочу закупить пару программ по уходу за лицом. А Вы уже что-нибуть пробовали по лицу?
 
Цитата
milen@ написал:ведь это не химия какая-то топа Кристины, где эффект от каждой маски предсказуемый, ведь все искусственое
Интересное заключение ;) Вы-то сами на ней работали?А составы изучали,чтобы делать такие выводы?
 
Цитата
milen@ написал:ведь это не химия какая-то типа Кристины, где эффект от каждой маски предсказуемый

А вы считаете, что эффект от применения того или иного средства должен быть непредсказуемым? Вы работаете на авось? Мы ведь не шаманством занимаемся, а рассчитываем на результат.
Название марки я зачеркнула потому, что на этом месте могло быть любое другое название проф. косметики. Любая проф. косметика должна давать предсказуемый результат, иначе получится не работа, а танцы с бубнами.
Мне лично спани не понравилась, очень жесткая косметика. Неприятная.
 
Цитата
milen@ написал:Я брала холодное минеральное обертывание и "Кокон". Начала с Кокона, затем 3 холодных, Кокон, обратно 3 холодных и опять Кокон.
Именно этой клиентке я делала с массажем минут 40-60 от живота до колен, термосауну я не использовала, но можно и её попробовать.
Говорили, дает очень хорошие результаты термоактивный лифтинг-гель, когда применяешь под прессотерапию.
Сейчас хочу закупить пару программ по уходу за лицом. А Вы уже что-нибуть пробовали по лицу?



Нет! По лицу у них ничего не пробовала! Хочу сначала что-то новенькое по телу! Вот интересуюсь.... Спасибо за информацию!!!
 
[quote name='satine' date='9.11.2010, 20:45' post='36322']
А вы считаете, что эффект от применения того или иного средства должен быть непредсказуемым? Вы работаете на авось? Мы ведь не шаманством занимаемся, а рассчитываем на результат.
Название марки я зачеркнула потому, что на этом месте могло быть любое другое название проф. косметики. Любая проф. косметика должна давать предсказуемый результат, иначе получится не работа, а танцы с бубнами.
[quote]

Это понятно что косметика должна давать положительный и предсказуемый результат.
Ну уж если вы проверяете косметику сразу на клиенте, это ваши проблемы, вы там видете, то что хотите увидеть. я же проводила исследования и проверяла большинство профессиональных косм.линий по составу (количественный и качественный анализ (гос. фармокопея)) и большинство результатов меня не вдохновили.
Я никого, не дай бог, не отговариваю от той или иной косметики! работайте на здоровье, только не во вред здоровью клиентов!!!
 
Работаю с этой фирмой 3-год Аналоговая безинъекц. мезо бомба, себе тоже делаю. , аха пилинги- поверхностные. То, что аллергии- нет, просто очччч. соленая косметика,
 
Цитата
светлячок 70 написал:Работаю с этой фирмой 3-год Аналоговая безинъекц. мезо бомба, себе тоже делаю. , аха пилинги- поверхностные. То, что аллергии- нет, просто очччч. соленая косметика,


Это не аллергия, а раздражение кожи от неграмотно проведенной программы или в следствии жесткого скрабирования(повреждения кожи), или же после эпиляции - тогда препараты могут вызвать покраснения и излишний зуд - но это НЕ аллергия. Если уж кожа очень чувствительна - разводите препараты мягкой питьевой водой на 20-30% и все будет ок ;)

Что Вы имеете ввиду под "очч соленая косметика"?О каком именно препарате идет речь?
 
Девочки, а что вы ложите под минеральную скорлупу?Как у вас с результатами после этой процедуры?
 
Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли представители Спани в Спб? Заранее благодарна ;)
 
Т.К.косметика на основе солей моря - она соленая это я и имею ввиду. почему-то азарт по поводу этой косметики проходит.
 
Цитата
lyuda написал:Мне нравится по телу холодное обвертывание особенно летом, использую для стоп очень хорошо холодит и шоколадное обвертывание у него запах просто сказка!


А мне шоколадное обертывание напоминает по запаху пропавший шоколад ;)
 
Цитата
клеопатра раульевна написал:Сегодня была на семинаре - делали обертывание "Кокон", а на живот - шоколад. Кокон нормально,а шоколад на животе подчухивался, но не сильно. В итоге - минус 2 см на всех проблемных зонах - в джинсы влетела. Лимфодренаж отменный - еле дотерпела до конца процедуры.


Я тоже была на семинаре в качестве модели, пошла на "кокон" и шоколад на живот, кокон понравился, а шоколад нет, шоколад мне еще делали на руки, так мне хотелось быстрее отмыть их, запах ну уж очень не приятный. Хотя-это мое только мнение!
 
Цитата
butterfly_m написал:Девочки, а что вы ложите под минеральную скорлупу?Как у вас с результатами после этой процедуры?

Под скорлупу можно ложить маску цитрус мармелад,по ней же перед нанесением скорлупы можно сделать пластический массаж. Также можно наносить сыворотку супер НМФ или олигоэлемент, но только если у клиента грубая, атоничная кожа.
Результат от процедуры - прекрасный. Разглаживается морщинистая сеть, подтягиваются морщины обвисания,уходит отечность, лицо становиться свежим и подтянутым.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А мне шоколадное обертывание напоминает по запаху пропавший шоколад ;)

А вы наверное клиентам делаете шоколадные маски растопивши пищевой шоколад! Что ни в коем случае не допустимо! при том что в обычном шоколаде очень мало натурального какао и совсем нет кофеина, что не дает никаких эффектов ( кроме увлажнения).по поводу запаха, да он резкий,особенно для тех у кого сильное обоняние(но таких людей очень мало), я уже работаю на этой косметике 6 лет и поверьте многим моим клиентам нравиться этот запах, некоторые даже пробовали его лизнуть))))))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:шоколад мне еще делали на руки, так мне хотелось быстрее отмыть их, запах ну уж очень не приятный. Хотя-это мое только мнение!


Не знаю, чем оно там пахло Вам, но у меня спа-маникюр очень любят клиентки!И этот самый шоколад пахнет так, что съесть хочеться! ;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)