Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Danne отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 

Подскажите пожалуйста, когда в октябре семинары и мастер-классы? очень хочется попасть на них.... они бесплатны?
 
Цитата
lifanta написал:Подскажите пожалуйста, когда в октябре семинары и мастер-классы? очень хочется попасть на них.... они бесплатны?

после выставки в сентябре было обучение -точно знаю, в октябре- ноябре должны быть, нужно узнавать. Стартовое обучение 2 дня платное, потом на повторное "стартовое" можно приходить бесплатно ( при наличие сертификата) . А вот углубленные семинары 3-4 часовые платные.( в сентябре было по угревой болезни).
 

А я обучаюсь у одесситок, тоже очень нравится,хотя в Киев бы тоже проехатлась для разнообразия,скиньте,пожалуйста,номер телефона,где обучают в Киеве. У нас девченки по угревой болезни хорошо читают,а вот отбелку отдельной темой не слушала.У Вас отбелка идет хорошо на Данне или чем-то другим пользуетесь?
 
Сама вот ищу в Киеве семинары.... пока ответа не нашла. Интересует представительство и мастер-классы. Мож кто подскажет, когда планируется в октябре обучение?
 
Цитата
lifanta написал:Сама вот ищу в Киеве семинары.... пока ответа не нашла. Интересует представительство и мастер-классы. Мож кто подскажет, когда планируется в октябре обучение?

У них вроде главный офис в Одессе, поэтому в Киеве мастер-классы проходят редко. В любом случае, проще всего будет позвонить им и все узнать (067) 1777022, (050) 5240678 ;)
 
Цитата
lifanta написал:Сама вот ищу в Киеве семинары.... пока ответа не нашла. Интересует представительство и мастер-классы. Мож кто подскажет, когда планируется в октябре обучение?


Южное Региональное Представительство Danne Montague-King в Украине

65014, Украина, г. Одесса

тел. (048) 7992376, 7177917; (050) 1760898 ; (095) 7547962

e-mail: danne@i.ua

Время работы:

Понедельник-пятница с 10.00 до 18.00

Выходные: суббота-воскресенье

Эксклюзивный представитель в России и странах СНГ:
Компания ДМК-Рус, г. Санкт-Петербург, Сенная пл. д. 13
Тел.: +7 (812) 3103092, 3105345, 4906011,

www.dannemking.com, www.dmkcosmetics.com, www.danne.ru

Официальный представитель Danne Montague-King (DMK) и DMKCosmetics в Украине:
г. Донецк, DMK Ukraine
Тел.: +38 (050) 4777760; +38 (050) 4777703; +38 (050) 5240678; (062) 2065054; +38 (067) 1777022
e-mail: dmkukraine@mail.ru
 
Цитата
нюша68 написал:У них вроде главный офис в Одессе, поэтому в Киеве мастер-классы проходят редко. В любом случае, проще всего будет позвонить им и все узнать (067) 1777022, (050) 5240678 ;)

Главный офис всегда был в Донецке , а в Киеве и Одессе представительство- филиал скажем так. http://danne.org.ua/contacts/ или http://www.danne.od.ua/contacts/ В Киеве ведет занятия главный специалист по Украине, она практикующий врач из Донецка, поэтому мастер классы и обучения проходят 1 раз в месяц, многда раз в 1,5 мес. но обучения ну ооочень качественные. По угревой был семинар для уже работающих косметологов -так нам давали новейшие протоколы лечения из Австралии -так сказать с пылу с жару! Уже начинаю их внедрять в свою практику. А за день до выставки был семинар по аппаратам Маттиоли- читал лекции президент компании из Италии .
 
Цитата
lifanta написал:Сама вот ищу в Киеве семинары.... пока ответа не нашла. Интересует представительство и мастер-классы. Мож кто подскажет, когда планируется в октябре обучение?

Если ищите в Киеве , то телефон 050 4777758 и 067 450 1777. Это телефоны менеджеров.
 
Цитата
ГалченокМ написал:А я обучаюсь у одесситок, тоже очень нравится,хотя в Киев бы тоже проехатлась для разнообразия,скиньте,пожалуйста,номер телефона,где обучают в Киеве. У нас девченки по угревой болезни хорошо читают,а вот отбелку отдельной темой не слушала.У Вас отбелка идет хорошо на Данне или чем-то другим пользуетесь?

После лекции врача из Питера, стараюсь не выходить за рамки одного бренда у одного пациента, из-за возможности ингредиентной несовместимости. Нравиться использовать меланоплекс со льдом, а на дом назначаю супер брайт, а альфа фад - если честно, применяю очень редко.
 

Спасибо,Арина.Я тоже стараюсь не мешать разные бренды в одну процедуру, а уж Данне и подавно.Супер брайт дала, буду наблюдать за результатом, процедуры делаю с меланоплексом.
 
У меня вопрос к работающим на этой косметике. какой крем лучше для отбеливание пигментации?
 
Цитата
Gunel_melik написал:У меня вопрос к работающим на этой косметике. какой крем лучше для отбеливание пигментации?

Хорошо использовать меланоплекс систему, но одним кремом горю не поможешь, нужно проводить ряд проф.процедур
 
Здравствуйте! Работаю совсем недавно на данне,но результаты уже успели впечатлить! Делала "чистку" с прозаймом и ферментной маской - супер! У меня вопрос- кто делал пилинг алкалайном- поделитесь,пожалуйста опытом! Слышала хорошие отзывы.
 

Большое спасибо представителям данне за качественное обучение! В этом году был очень красивый стенд на выставке в Киеве, очень интересные мастер классы. Работала дружная команда врачей,визажист делала макияжи после процедур!получила удовольствие общаясь с Вами!
 
Цитата
MargoM написал:Здравствуйте! Работаю совсем недавно на данне,но результаты уже успели впечатлить! Делала "чистку" с прозаймом и ферментной маской - супер! У меня вопрос- кто делал пилинг алкалайном- поделитесь,пожалуйста опытом! Слышала хорошие отзывы.

Алкалайн -препапат,который заслуживает внимания. Но с ним нужно быть осторожным- не отходить от пациента, не втирать, аккуратно смывать и обязательно наносить нейтрализатор.
 
Здравствуйте, я слышала,что в Киеве возможно будет занятие по пигментации, но думаю,если попросить протоколы,то их вышлют
 
Arina2012, Арина,а на какой номер звоните в Киеве,я что-то никуда не дозвонилась :(
 


Хочу вхять в работу пилинг Прозайм.Какие впечатления от работы с ним,хотелось бы услышать про "подводные камни".На какую кожу однозначно наносить нельзя.Дает ли сильную гиперемию.Пока сама работаю с квик пилингом и ферментативной маске №1.Нравятся оба препарата-отличный лифтинг,рассасывание постакне.Единственное-не предлагаю эту процедуру,если клиент "новенький".Иногда тяжело вылежать 45 минут с ферментативной маской.И еще-очень понравился очиститель-молочко для умывания для всех типов кожи и для снятия ферментативной маски-нелипкое,прекрасно очищает,можно и глаза умыть.
 
Телефоны в Киеве 067 450 1777 или 0504 777758. Ольга- менеджер.
 
Цитата
pulya написал:Хочу вхять в работу пилинг Прозайм.Какие впечатления от работы с ним,хотелось бы услышать про "подводные камни".На какую кожу однозначно наносить нельзя.Дает ли сильную гиперемию.Пока сама работаю с квик пилингом и ферментативной маске №1.Нравятся оба препарата-отличный лифтинг,рассасывание постакне.Единственное-не предлагаю эту процедуру,если клиент "новенький".Иногда тяжело вылежать 45 минут с ферментативной маской.И еще-очень понравился очиститель-молочко для умывания для всех типов кожи и для снятия ферментативной маски-нелипкое,прекрасно очищает,можно и глаза умыть.


Впечатления от Прозайма самые хорошие - его использую и для чисток ,и для возрастной группы. Нельзя наносить тем, кто не переносит бромелайн и папаин (который там содержится).На счет гиперемии- это индивидуально. Хотя если наносите на нижние веки (близко к ресничному краю) , а кожа тонкая,то может наблюдаться небольшая отечность и гиперемия,которая в основном проходит после энзимной маски № 1. (за много лет работы - было раза 3 всего лишь). Так что применяйте Прозайм! Растворяйте только специальным растворителем Аквой, и держите по пленкой с горячим полотенцем!
 
Цитата
stefa написал:Косметика шикарная. Ферментотерапия супер! На практике, яркий пример: пришла женщина 44 лет, лицо постозное, серое, с видимой сосудистой сеткой(вид алкоголички) и вдобавок руки трясутся. То что на машине и одета хорошо я отметила сразу.(еще подумала, как она за рулем?). Сделали чистку(очень дергалась), назначила уход Данне.Она(отдать ей должное) ходила строго, читала "умные" книги в период 45-ти минутной маски. Чуть отступление, после снятия маски сосуды все видны, хоть изучай. Но, с каждым разом сосудистые проявления стали меньше, кератоз и постозность УШЛИ! Даже не пришлось советовать блефаропластику(хотя в начале был разговор).

Уважаемая Stefa!!!!Поделитесь секретом,как вы боролись с отёчностью под глазами!!!! :/ Энзимная маска№1 и всё?Слышала что можно ещё фенол под глаза,но как тогда маску №1 поверх фенола или вообще там не наносить?С нетерпением жду ответа!
 
Цитата
Lenamba написал:Уважаемая Stefa!!!!Поделитесь секретом,как вы боролись с отёчностью под глазами!!!! :/ Энзимная маска№1 и всё?Слышала что можно ещё фенол под глаза,но как тогда маску №1 поверх фенола или вообще там не наносить?С нетерпением жду ответа!


Можно энзимную маску №1 наносить на квик пил., еще можно аха №1 под маску №1! попробуйте, хороший результат!
 
Для любителей косметики Danne!

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ DMK с участием д-ра Данне Монтегю-Кинга (США)


1. 05.04.13

14.30-15.00Регистрация участников. Кофе-брейк.

15.00-15.15 Приветствие и введение

15.15-16.45 ТЕМА: Новый подход к лечению гормональных,

бактериальных и воспалительных компонентов угревой болезни/NEW Acu-System DMK (90’)

16.45-18.30 Демонстрации: новые протоколы лечения акне от

Сьюзан Вильямс, DMKGreatBritain, члена Королевского Общества

Врачей Великобритании. Дискуссии (105').



2. 06.04.13

09.00-09.30 Регистрация участников. Кофе-брейк.

09.30-10.30 ТЕМА: Программы лечения расстройств пигментации Bihakuи MelanozoneDMK(60’)

10.30-12.00 Демонстрации: Bihaku, Melanozone. Дискуссии (90')

12.00-13.30 Запуск новых Anti-Ageформул DMK - TRANSGENESIS Creme и FiberBlast C (90')

13.30-14.15 Ланч

14.15-15.45 Противоречивые ингредиенты в косметологии (90')

15.45-17.30 Новое направление в лечение тела. Сочетание

модальностей. Демонстрации: DeepFreeze (холодное обёртывание),

BodySculptingCreme (горячее обёртывание) + Эндопорация

(Дермоэлектропорация и Кавитация). Дискуссии (105').

17.30-18.30 Вопросы и ответы. Вручение дипломов. Закрытие

конференции. Фотографирование (60').



Общая информация:

- Место проведения конференции DMK: г. Киев, ул. Аллы Тарасовой, 5, ст.м. «Майдан Незалежності». Гостиница «HyattRegencyKiev», конференц-зал.



 
Доброго всем дня! Давненько в danne не пишут..... У меня такой вопрос: у клиентки сильная пигментация на лбу. Кожа хорошая, не проблемная. Но достаточно тонкая. Melanoplex drops наносится локально, но здесь большая площадь. Посоветуйте пожалуйста какую систему применить. У меня ни одного протокола по пигментации нет.
 
Цитата
эльфа написал:Доброго всем дня! Давненько в danne не пишут..... У меня такой вопрос: у клиентки сильная пигментация на лбу. Кожа хорошая, не проблемная. Но достаточно тонкая. Melanoplex drops наносится локально, но здесь большая площадь. Посоветуйте пожалуйста какую систему применить. У меня ни одного протокола по пигментации нет.

Могу на почту протоколы скинуть по пигментации
 
annas303,
Подскажите, пожалуйста, у кого нибудь в практике была аллергическая реакция на процедуру гидродермаж?! Все было хорошо, энзимная маска от работала прекрасно, клиентка ушла довольная!!! А через двое суток мелкая сыпь по всему лицу...((( зуд....легкая гиперемия(((? Или возможно это реакция на новые поливитамины, которые она начала принимать в тот же день? За два года работы на этой косметике такое ВПЕРВЫЕ.....
 
annas303, девочки, кто уже знаком с новой линейкой АКУ? Если можно протоколы процедур на почту скиньте, пожалуйста, annas303@rambler.ru, в Ростове презентации никак не дождусь(, все тянут что то.....! Хоть в двух словах о новинках и их особенностях, спасибо!
 
Цитата
annas303 написал:annas303, девочки, кто уже знаком с новой линейкой АКУ? Если можно протоколы процедур на почту скиньте, пожалуйста, annas303@rambler.ru, в Ростове презентации никак не дождусь(, все тянут что то.....! Хоть в двух словах о новинках и их особенностях, спасибо!

Что это за линейка такая? У меня в брошюре есть: acu-klenz, acu-klear, acu-mist, acu-moist, acu-therm. Вы это имели ввиду?
 
Цитата
эльфа написал:Что это за линейка такая? У меня в брошюре есть: acu-klenz, acu-klear, acu-mist, acu-moist, acu-therm. Вы это имели ввиду?

Да! В апреле в СПб была конференция, там была презентация этой линейке, но я из Ростова! Много слышала, но до нас пока это еще не дошло! Клиентов с акне достаточно!!! Хочется идти в ногу со временем), если можно поделитесь, что это за новинки?! И как включать их процедуры?! Если возможно, хотелось бы протоколы на почту annas303@rambler.ru
 
Здравствуйте! Коллеги, кто-нибудь пробовал Новую процедуру для ухода за деликатной кожей вокруг глаз с компрессом? Поделитесь впечатлением ;)
 
Цитата
annas303 написал:Да! В апреле в СПб была конференция, там была презентация этой линейке, но я из Ростова! Много слышала, но до нас пока это еще не дошло! Клиентов с акне достаточно!!! Хочется идти в ногу со временем), если можно поделитесь, что это за новинки?! И как включать их процедуры?! Если возможно, хотелось бы протоколы на почту annas303@rambler.ru

У меня нет протоколов, есть только описание в брошюре этих препаратов. Если нужно, то напишу. У нас пока тоже не было их семинара по новинкам.
 
Цитата
эльфа написал:У меня нет протоколов, есть только описание в брошюре этих препаратов. Если нужно, то напишу. У нас пока тоже не было их семинара по новинкам.

Будьте добры!, они заменили что то из прошлой линейке, или в дополнение идут?
 
Цитата
annas303 написал:Будьте добры!, они заменили что то из прошлой линейке, или в дополнение идут?

возможно отвечаю позновато,в новой линейке кое-что заменили,а кое-что новое.очень люблю умывание Аcu-klenz,acu-klear использую для лечения акне вместо ВР-лосьона,оба препарата содержат салициловую кислоту;acu-mist использую как тоник,но там тоже есть салицилка,поэтому будьте аккуратнее,что-бы не было перебора с салициловой кислотой,новая линия достойная,можно работать
 
Девушки! Я не косметолог, поэтому пришла советоваться с вами, подскажите, кто имеет опыт и знания устранения веснушек с помощью средств Danne. Не могу определиться с выбором средства для домашнего пользования: Melanoplex Cream Danne, Alpha Fade Gel Danne, Super Bright Danne, Melanoplex drops. Мне 26 лет, кожа нормальная, иногда жирнится в Т-зоне. Склонности к раздражению, появлению прыщей нет вообще. Веснушки обильно покрывают всё лицо (нос, щеки, местами лоб, область возле губ, подбородок). Какое из средств будет более сильное?
Можете как здесь отвечать , так и на почту sushevskayaa@mail.ru Заранее спасибо!
 
Всем привет! Скажите пожалуйста, коллеги, в городе Казань, я могу что либо узнать про эту косметику, очень заинтересовала, может где какие обучения, дистрибьюторы есть тут?
 
Патимат, http://www.danne.ru/contacts/ .

Цитата
quitesoon написал:Девушки! Я не косметолог, поэтому пришла советоваться с вами, подскажите, кто имеет опыт и знания устранения веснушек с помощью средств Danne. Не могу определиться с выбором средства для домашнего пользования: Melanoplex Cream Danne, Alpha Fade Gel Danne, Super Bright Danne, Melanoplex drops. Мне 26 лет, кожа нормальная, иногда жирнится в Т-зоне. Склонности к раздражению, появлению прыщей нет вообще. Веснушки обильно покрывают всё лицо (нос, щеки, местами лоб, область возле губ, подбородок). Какое из средств будет более сильное?
Можете как здесь отвечать , так и на почту sushevskayaa@mail.ru Заранее спасибо!

Danne это вообще серьёзная проф.косметика,лучше очный прием у косметолога.
Из аптечных средств с пигментацией скинорен очень неплохо работает,причем именно скинорен крем. Ещё поищите из азиатской косметики вв-кремы,многие содержат достаточно высокий spf (что позволяет летом пигментации не усиливаться) и хорошо маскируют те же веснушки.
 
Цитата
Патимат написал:Всем привет! Скажите пожалуйста, коллеги, в городе Казань, я могу что либо узнать про эту косметику, очень заинтересовала, может где какие обучения, дистрибьюторы есть тут?


Здравствуйте, коллега!

Официальными дистрибьюторами в России, где и проводится обучение, являются Санкт-Петербург (главный офис), Москва, Нижний Новгород. Вероятнее, Вам удобнее было бы обратиться в офис Нижнего Новгорода, контактный телефон (831) 435 25 54, 435 25 40
 
Цитата
vesnna написал:Патимат, http://www.danne.ru/contacts/ .


Danne это вообще серьёзная проф.косметика,лучше очный прием у косметолога.
Из аптечных средств с пигментацией скинорен очень неплохо работает,причем именно скинорен крем. Ещё поищите из азиатской косметики вв-кремы,многие содержат достаточно высокий spf (что позволяет летом пигментации не усиливаться) и хорошо маскируют те же веснушки.

Тем более, что сами Вы DANNE не купите. Официальные представители работают только с косметологами, прошедшими обучение.
И вообще. Веснушки. Это ведь так мило! Зачем Вам маскировак? Наслаждайтесь! ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)