Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
DR.RIMPLER (Германия) и ISABELLE LANCRAY(франция, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Почитала темку, тоже захотелось попробовать. Вот только я из Новосибирска, и пробовать ее под заказ :( как то неинтересно
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Полностью согласна с Вами.Я и мои клиенты просто влюбились в данную марку.Изначально искала сильную линию препаратов именно anti-age ,теперь пробую препараты для жирной и проблемной кожи :из ISABELLE LANCRAY, отлично зарекомендовала маска Green Clay Mask (Очищающая маска из зеленой глины );из Dr.RIMPLER -сыворотка Ferment Complex (Ферментативный комплекс для смешанной и жирной кожи), Mask Peel AHA (Маска с 6,5%-ными фруктовыми кислотами),Clear up Foam (Антисептическая пена ), Antisept (Антисептическая паста локального применения). Приятное разнообразие вносят и эксклюзивные методики массажа.Фаворитами являются массаж колонковыми кисточками и массаж лица содалитовыми камнями.

Вы перечисляете все, что я люблю :/
От себя добавлю еще витализирующую маску, тройной усилитель влажности из Римплера. И распробовала линейку Egostyle. На лето великолепно.
 
Цитата
Ловушка написал:Вы перечисляете все, что я люблю :/
От себя добавлю еще витализирующую маску, тройной усилитель влажности из Римплера. И распробовала линейку Egostyle. На лето великолепно.


Приятно,когда мнения совпадают.Что Вам конкретно нравится из Egostyle?В домашку очень люблю - Витаминный коктейль,до домашки из Egostyle еще не дошли,будем пробовать.Люблю ,где в составе гиалуронка,почти всегда выигрышный вариант.И витализирующая -супер,согласна!Спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Приятно,когда мнения совпадают.Что Вам конкретно нравится из Egostyle?В домашку очень люблю - Витаминный коктейль,до домашки из Egostyle еще не дошли,будем пробовать.Люблю ,где в составе гиалуронка,почти всегда выигрышный вариант.И витализирующая -супер,согласна!Спасибо.


Сейчас лето и часто продаю успокаивающий крем -гель, у него спф 6. Для города и нашего лета отлично. Очень люблю Hydro Active Cream, с гиалуронкой как раз. И клиенты распробовали заполняющие филлеры с гиалуронкой. Кстати, у них же вышла новинка, крем для глаз " Чарующий взгляд". Очень красиво упакован.
Хотела так же отметить термальную воду, кто любит пользоваться. Такой термалки больше нигде не встречала. Кто пробовал, знает, о чем я говорю.
 
Цитата
Ловушка написал:Сейчас лето и часто продаю успокаивающий крем -гель, у него спф 6. Для города и нашего лета отлично. Очень люблю Hydro Active Cream, с гиалуронкой как раз. И клиенты распробовали заполняющие филлеры с гиалуронкой. Кстати, у них же вышла новинка, крем для глаз " Чарующий взгляд". Очень красиво упакован.
Хотела так же отметить термальную воду, кто любит пользоваться. Такой термалки больше нигде не встречала. Кто пробовал, знает, о чем я говорю.



Спасибо за ответ.Термальную воду возьму себе ,у нас очень тепло и сухо,+44 в тени ;) ,так что думаю и клиенты будут рады хорошей термалке.Используете в работе серию Аквамарин,Белое Золото Балтики и профессиональные индивидуальные наборы из ISABELLE LANCRAY?Как вашим клиентам массаж шелковыми штемпелями?Моим очень нравится стоун-терапия с садалитами ,а штемпеля оставила на десерт в холодное время года.И если не сложно какая у Вас дополнительная линейка?Спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо за ответ.Термальную воду возьму себе ,у нас очень тепло и сухо,+44 в тени ;) ,так что думаю и клиенты будут рады хорошей термалке.Используете в работе серию Аквамарин,Белое Золото Балтики и профессиональные индивидуальные наборы из ISABELLE LANCRAY?Как вашим клиентам массаж шелковыми штемпелями?Моим очень нравится стоун-терапия с садалитами ,а штемпеля оставила на десерт в холодное время года.И если не сложно какая у Вас дополнительная линейка?Спасибо.

Хитом конечно являются камни. Клиенты посли них в нирване. А сотрудники первое время у меня спрашивали, что я с клиентами делаю, они выходят и ноги подкашиваются, а на лице улыбка до ушей. Иногда даже машины у студии оставляют, так как за руль не сесть :/
Штемпеля я очень люблю. Там Вит С, поэтому лучше зимой. Но кто хочет, тому заменяю сыворотку и делаю летом. А кисти колонковые делали? Клиентам тоже нравится. Белое золото Балтики люблю, потрясающе работает термомоделяж. Шелковые колпачки редко, но использую.
Линейки были раньше Холи Лэнд, Шпиллер, Элдан. Но Римплер и Изабель за два года работы полностью их вытеснили.
 
Цитата
Ловушка написал:Хитом конечно являются камни. Клиенты посли них в нирване. А сотрудники первое время у меня спрашивали, что я с клиентами делаю, они выходят и ноги подкашиваются, а на лице улыбка до ушей. Иногда даже машины у студии оставляют, так как за руль не сесть :/
Штемпеля я очень люблю. Там Вит С, поэтому лучше зимой. Но кто хочет, тому заменяю сыворотку и делаю летом. А кисти колонковые делали? Клиентам тоже нравится. Белое золото Балтики люблю, потрясающе работает термомоделяж. Шелковые колпачки редко, но использую.
Линейки были раньше Холи Лэнд, Шпиллер, Элдан. Но Римплер и Изабель за два года работы полностью их вытеснили.



Действительно после камней такой эффект,как вы описали.На процедуру клиентов теперь привозят,на машине потом сами ехать не могу,пьют зеленый чай и уезжают домой расслабляться дальше. Кисти делаю,им тоже нравиться,самое интересное - отличный тонизирующий эффект при простоте исполнения,а "приятно до безумия"-слова клиентов.Термомоделяж -сразу видимый эффект,причем клиентам хватает на неделю данного эффекта,жаль противопоказания -клаустрофобия(каждый второй у меня имеет). Брала Римплера и Изабель ,как дополнительную линейку,теперь она становиться основной ;) и любимой.Спасибо форуму,искала косметику не продающуюся в интернете,долго сомневалась ехать ли в Екатеринбург на обучение или нет.Теперь приятно вспоминать глубокое знакомство с брендом и Екатеринбург,с его приятным жителями,продающими нам эликсиры Красоты,Удовольствия и Молодости.Будем работать!Спасибо.
 
Очень приятно читать такие положительные отзывы о косметике DR.Rimpler и Is. Lancray. Все препараты очень достойные, каких либо нареканий я еще не слышала, надеюсь и не будем слышать. Только к нашему народу очень тяжело достучаться, и показать, что есть все таки, что то новое, которое надо обязательно попробовать, потому что это ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, и результаты не будут ждать.
Мы являемся представителями в Киевском регионе по данной косметике.
 
ДД, подскажите в Казахстане есть представительства?
 
Цитата
DR.RIMPLER МОСКВА написал:Да, конечно. Можно будет непосредственно на стенде 14А29 компании "СЕНС" во время выставки приобрести косметику DR.RIMPLER ISABELLE LANCRAY.


Добрый вечер!Обязательно посетим мастер -классы,приобретем полюбившиеся позиции,а так же хотелось пообщаться непосредственно с официальными представителями на территории России и прийти, наконец, к общему знаменателю,т.е. взаимовыгодному длительному и плодотворному сотрудничеству.Спасибо.
 
Стремительно пролетел осенний Интершарм 2012,оставив приятное впечатление от общения с представителями полюбившихся марок.Наконец,удалось попробовать новые крема и сыворотку из линии L´ ÂGE D´OR от ISABELLE LANCRAY:Крем Марианна – дневной уход (символ французской революции – символ независимости и эмансипации); Крем Удит – 24-ех часовой уход (Удит Паф – поп-звезда 20в. – символ Франции); Эликсир Изабелл – активная сыворотка.Впечатления не забываемые,тонкий аромат Франции и легкие текстуры.За дегустацию эксклюзивных пробников, отдельное спасибо,Ольге.

Хочу отметить ,что многие представители косметических линий не удосужились представить свой продукт,наглядно,кроме лозунгов о том .что крема у них чудо и элексир молодости,ни о составах, ни о текстуре не имели понятия,не говоря уже о пробниках.Известная итальянская линейка не смогда представить не только пробников,но и просто почувствовать ароматов и текстур препаратов,т.к. ни одной банки и тюбика не было в открытом виде.Предлагалось преобрести домашку из 7 препаратов(3 мл в каждом) за 1,5 тысяч.Для практикующих косметологов ,которые потенциальные покупатели,неприятно(интересуют обычно профиссиональные препараты и только потом домашка).Менеджер другой итальянской линии ,ловивший в проходе потенциальных клиентов за руки,совсем забыл,что продает(был уверен ,что продает Швейцарскую марку,вместо итальянской).

Римплер,а также марка Анубис ,ах да и Хлавин ,в этом замечены не были.Спасибо,мы ценим уважительное и бережное отношение к себе,как клиентам.
 
Попробовала пару раз маски Римплер витализирующую и увлажняющую и что-то совсем не в восторге ;) приятная текстура, аромат и все( и еще крем ночной basic hydro на себе пробовала только, должен успокаивать, покраснение снимать, но опять же эффект нулевой :( клиентки правда сыворотка от купероза нравится, но не о каких уменьшениях сосудистой сетки и речи нет конечно.
 
Взяла маску Л. Лрнкрей для повышения упругости кожи. Брала как увлажняющую (как раз жёлтый пилинг делала себе, надо было на 7-й день увлажнение сделать). Сегодня положила эту маску как лифтинг, на бинты. Девочки, маска работает. При том, что я не жду чудес от масок на себе (сами понимаете, кожа напитана уже всем, чем только можно), а вот тут - таки да, есть эффект!. На следующей неделе намасю банкетную маску.
 
[quote name='nata77' date='23.1.2012, 23:23' post='71745']
Гипсовую маску Ланкрей можно также накладывать на веки-у них в протоколе процедур это написано. Может есть отзывы на массажный крем с эндорфинами-как он в работе?
[/quote
массажный крем с эндорфинами в работе великолепен, с начала процедуры нанесли крем на кожу и кажется, что он весь впитался, но вы продолжаете работать не добавляя крема,вы увидите как начинают высвобождаться капельки росы и под вашими руками и скольжение становиться очень легким и приятным.Кожа уплотняется, становиться нежной, увлажненной. По желанию, если массаж последний этап в процедуре, крем можно не смывать.
 
добрый день.банкетной маски уже нет. подскажите пож. процедуры мгновенного лифтинга чтоб на 100%. спасибо.
 
Для быстрого лифтинг-эффекта можно использовать ВИТАЛИЗИРУЮЩАЯ СЫВОРОТКА № 4, листы с ихтиоколлагеном (коллаген из кожи рыб), лиофилизованные водоросли МАТРИГЕЛЬ эти препараты от Dr.Rimpler, а у Isabelly Lancray это Лифтинговая Сыворотка с АНА кислотами, Гелевая маска для упругости кожи, вся линия "Бьюлифт". А также готовые программы ILSA.
 
Цитата
лидона написал:добрый день.банкетной маски уже нет. подскажите пож. процедуры мгновенного лифтинга чтоб на 100%. спасибо.


Оллично подойдет Ананасовая маска,а также отлично работают совместно Отшелушивающая и Витализирующая (для любого типа),Отшелушивающая и Осветляющая( для жирной кожи).Альгинаты.И все ранее перечисленное в другом ответе.
 
Цитата
barbara написал:Попробовала пару раз маски Римплер витализирующую и увлажняющую и что-то совсем не в восторге ;) приятная текстура, аромат и все( и еще крем ночной basic hydro на себе пробовала только, должен успокаивать, покраснение снимать, но опять же эффект нулевой :( клиентки правда сыворотка от купероза нравится, но не о каких уменьшениях сосудистой сетки и речи нет конечно.

Увладняющая с алоэ? Хорошая маска, особенно очень показала себя с одно моей клиенткой, у которой кожа была пересушена катастрофически. Она бросала курить, стаж был очень большой и кожа отреагировала очень остро. Она эту маску наносила на ночь вместо крема. Через месяц пришла ко мне, я кожу не узнала. Шелковая. Конечно, у нее в уходе была не только эта маска, но клиентка отметила именно ее. Витализирующую я тоже очень люблю.
Ночной базовый крем, хм. Не сказала бы, что в его функции входит снимать покраснение. Это просто базовый крем для нормальной кожи, достаточно плотный по текстуре, так как ночной. Если стоит вопрос о уходе именно за чувствительной, реактивной кожей, то это линейка Кутанова и превосходно работает линейка Зензибиа, прям не нарадуюсь. Особенно маска волшебная.
По поводу сыворотки, сколько она ей пользуется? Насколько выражен купероз. Как у нее со здоровьем в плане ЖКТ(особенно желчный), нет ли варикоза, анализы крови смотрели? Сыворотка работает в комплексе. Согласитесь, было бы глупо пользоваться антицеллюлитным кремом и ждать потери кг, если при этом объедаетесь булочками.
У меня ооочень много клиентов куперозников. При подходе к проблеме комплексно мы достигаем очень хороших результатов. Но работать надо как снаружи, так и изнутри. Ведь мы врачи и понимаем это.
 
[quote name='Ловушка' date='15.12.2012, 19:09' post='93687']
Увладняющая с алоэ? Хорошая маска, особенно очень показала себя с одно моей клиенткой, у которой кожа была пересушена катастрофически. Она бросала курить, стаж был очень большой и кожа отреагировала очень остро. Она эту маску наносила на ночь вместо крема. Через месяц пришла ко мне, я кожу не узнала. Шелковая. Конечно, у нее в уходе была не только эта маска, но клиентка отметила именно ее. Витализирующую я тоже очень люблю.
Ночной базовый крем, хм. Не сказала бы, что в его функции входит снимать покраснение. Это просто базовый крем для нормальной кожи, достаточно плотный по текстуре, так как ночной. Если стоит вопрос о уходе именно за чувствительной, реактивной кожей, то это линейка Кутанова и превосходно работает линейка Зензибиа, прям не нарадуюсь. Особенно маска волшебная.
По поводу сыворотки, сколько она ей пользуется? Насколько выражен купероз. Как у нее со здоровьем в плане ЖКТ(особенно желчный), нет ли варикоза, анализы крови смотрели? Сыворотка работает в комплексе. Согласитесь, было бы глупо пользоваться антицеллюлитным кремом и ждать потери кг, если при этом объедаетесь булочками.
У меня ооочень много клиентов куперозников. При подходе к проблеме комплексно мы достигаем очень хороших результатов. Но работать надо как снаружи, так и изнутри. Ведь мы врачи и понимаем.

Добрый день.В работе использую почти все препараты,витализирующая и увлажняющая с алоэ-пркрасно работают.Линию Зензибия еще не распробовала.Чем конкретно Вам нравиться маска,поделитесь, пожалуйста, подробнее.Спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день.В работе использую почти все препараты,витализирующая и увлажняющая с алоэ-пркрасно работают.Линию Зензибия еще не распробовала.Чем конкретно Вам нравиться маска,поделитесь, пожалуйста, подробнее.Спасибо.


Она себя великолепно показала после мезороллеров. Мезороллеры делаю себе и нашему мастеру по маникюру (помимо клиентов). Вы понимаете, что когда эта процедура проводится перед рабочим днем, то принимать клиентов с красным лицом как-то не комильфо. А с этой маской я уже через пол часа после мезороллеров только с легким румянцем. Мастер по маникюру через час, так как кожа у нее более тонкая и чувствительная. Оценив на себе действие этой маски, она выкупила полностью всю Зензибию :/ )
Часто меня маска эта спасает, не подводила ни разу. Может у кого-то другие о ней впечатления, но это еще один хит в мою копилку.
 
Цитата
Ловушка написал:Она себя великолепно показала после мезороллеров. Мезороллеры делаю себе и нашему мастеру по маникюру (помимо клиентов). Вы понимаете, что когда эта процедура проводится перед рабочим днем, то принимать клиентов с красным лицом как-то не комильфо. А с этой маской я уже через пол часа после мезороллеров только с легким румянцем. Мастер по маникюру через час, так как кожа у нее более тонкая и чувствительная. Оценив на себе действие этой маски, она выкупила полностью всю Зензибию :/ )
Часто меня маска эта спасает, не подводила ни разу. Может у кого-то другие о ней впечатления, но это еще один хит в мою копилку.


Спасибо.Возьму в работу обязательно.У меня как то не сложилось с маской из Dr. RIMPLER,SPECIAL MASK ANTI-REDNESS,брала ее для работы с реактивной кожей и SOS-средства,но небольшая часть клиентов дает на нее высыпания и стянутость,неплохо работает с куперозом.По сей причине к маске из Зензибии присматривалась,хотя в принципе, на обучении в свое время о маске говорилось ,в том числе и как о постпилинговом уходе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо.Возьму в работу обязательно.У меня как то не сложилось с маской из Dr. RIMPLER,SPECIAL MASK ANTI-REDNESS,брала ее для работы с реактивной кожей и SOS-средства,но небольшая часть клиентов дает на нее высыпания и стянутость,неплохо работает с куперозом.По сей причине к маске из Зензибии присматривалась,хотя в принципе, на обучении в свое время о маске говорилось ,в том числе и как о постпилинговом уходе.

Для постпилинга я как раз использую ANTI-REDNESS, с алоэ, иногда витализирующую. Справляются хорошо. Реакций на антикуперозную не было ни разу т-т-т. Но у меня и к пилингам все подготовленные, без подготовки не беру. А вот после мезороллеров только зензибия.
 
Цитата
Ловушка написал:Для постпилинга я как раз использую ANTI-REDNESS, с алоэ, иногда витализирующую. Справляются хорошо. Реакций на антикуперозную не было ни разу т-т-т. Но у меня и к пилингам все подготовленные, без подготовки не беру. А вот после мезороллеров только зензибия.


К пилингам и у меня все хорошо подготовленные,а ANTI-REDNESS предпологалось использовать для реактивной кожи после чисток,но больше не эксперементирую с ней в этом плане(использую в процедурах ухода на куперозную кожу).

 
Цитата
Форум Косметологов написал:К пилингам и у меня все хорошо подготовленные,а ANTI-REDNESS предпологалось использовать для реактивной кожи после чисток,но больше не эксперементирую с ней в этом плане(использую в процедурах ухода на куперозную кожу).

Не, после чисток я ее тоже не использую.
 
Хочу поделиться, делала клиентке процедуру с фруктовыми восками, это что то,Клиента 36 лет, алипидная, тонкая, серая, пигментированная, сухая кожа, как пергамент, подкалываться не хочет, вот и пришла ко мне,с вопросом что сделать сейчас, поскольку раньше ничего себе не делала. После процедуры встал новый человек, кожа мгновенно посветлела, стала напитанной влагой, липидами, подтянулась, вообщем я в восторге. На следующей процедуру буду делать ей коктейль из Белого золота Балтики, после расскажу.
 
Цитата
levko написал:Хочу поделиться, делала клиентке процедуру с фруктовыми восками, это что то,Клиента 36 лет, алипидная, тонкая, серая, пигментированная, сухая кожа, как пергамент, подкалываться не хочет, вот и пришла ко мне,с вопросом что сделать сейчас, поскольку раньше ничего себе не делала. После процедуры встал новый человек, кожа мгновенно посветлела, стала напитанной влагой, липидами, подтянулась, вообщем я в восторге. На следующей процедуру буду делать ей коктейль из Белого золота Балтики, после расскажу.



Фруктовые воски,Вы имеете ввиду парафин?Какая ваша любимая процедура для жирной кожи с нарушенным гидро-липидным балансом,после 35 лет?
 
Поскольку фруктовые воски есть только в программt ILSA, я все производные взяла из этой программы заменив только фруктовые воски на парафин с календулой Римплера ( wax переводится и как воск и как парафин), он и по консистенции больше к воску подходит, он более маслянистый чем парафин. Получается смешение препаратов двух марок и великолепный результат даже чувствительную кожу. А по поводу жирной кожи с нарушением гидро-липидного балланса - процедуры это как раз на воске, потом хорошо будет сыворотки № 1,2,4,6, как под аппарат, так под альгинат, ну и мой любимый Aqva Booster, потом можно сделать коктейль из Золото Балтики (минералы+ липидный комплекс+ свежее пюре банана (сужает поры, осветляет), яблоко (увлажнение), авокадо), потом люблю лиофилизированный Матрикс гель в анатомических элементах + сыворотка.
 
Цитата
levko написал:Поскольку фруктовые воски есть только в программt ILSA, я все производные взяла из этой программы заменив только фруктовые воски на парафин с календулой Римплера ( wax переводится и как воск и как парафин), он и по консистенции больше к воску подходит, он более маслянистый чем парафин. Получается смешение препаратов двух марок и великолепный результат даже чувствительную кожу. А по поводу жирной кожи с нарушением гидро-липидного балланса - процедуры это как раз на воске, потом хорошо будет сыворотки № 1,2,4,6, как под аппарат, так под альгинат, ну и мой любимый Aqva Booster, потом можно сделать коктейль из Золото Балтики (минералы+ липидный комплекс+ свежее пюре банана (сужает поры, осветляет), яблоко (увлажнение), авокадо), потом люблю лиофилизированный Матрикс гель в анатомических элементах + сыворотка.


Спасибо,очень информативно.К сожалению ,не могу для жирной кожи парафин-купероз,почти у всех клиентов.Aqva Booster,люблю под узи,как сыворотку.В каких комбинациях он Вам нроавиться еще?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо,очень информативно.К сожалению ,не могу для жирной кожи парафин-купероз,почти у всех клиентов.Aqva Booster,люблю под узи,как сыворотку.В каких комбинациях он Вам нроавиться еще?
Извините, что долго молчала. Аква Бустер использую при раздраженной коже, после пиллингов, сухая, обзвоженная кожа - как маску, можно с аппаратом, потом можно под альгинат, можно смешать с маслом и сделать массаж.
 
Цитата
levko написал:Извините, что долго молчала. Аква Бустер использую при раздраженной коже, после пиллингов, сухая, обзвоженная кожа - как маску, можно с аппаратом, потом можно под альгинат, можно смешать с маслом и сделать массаж.



С каким маслом?Мне нравиттся всем этот препарат,но клиенты попискивают.что щипит слегка.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:С каким маслом?Мне нравиттся всем этот препарат,но клиенты попискивают.что щипит слегка.

Пощипывает скорее всего на местах раздраженных, с легким покраснением , но щипет не долго потом походит. А массаж не с маслом (чего это я, наверное о масле думала ну и написала), а можно маску Вита Балланс 1:1 с Бустером, Куперозную также.
 
Добрый вечер!Попробовала на клиентах процедуру BIONATIVE,интенсивное решение для приверженцев только натуральных компонентов.
Процедура идет отлично в постпиле,востанавление гидро-липидной мантии, мощная регенерация.Единственное запахи очень натуральные - травы,на любителя.Результатами радуют и меня, и клиентов.
 
Здравствуйте,коллеги!Очень заинтересовала эта косметика.Не заезженна и интересна.Хочу взять сначала для себя ...Что посоветуете из осветляющих средств ?Что хорошо работает с пигментацией?
 
Цитата
мазур ирэна написал:Здравствуйте,коллеги!Очень заинтересовала эта косметика.Не заезженна и интересна.Хочу взять сначала для себя ...Что посоветуете из осветляющих средств ?Что хорошо работает с пигментацией?


Линия действительно работающая,но с пигментацией -это не вариант.С пигментацией хорошо работает Медидерма.Для начала можете приобрести молочко и тоник из серии Кутанова.Маски отшелушиваюшая ,осветляющая,витализирующая,увлажняющая с алоэ,тройной усилитель влажности,крем-гель сенситив для завершения процедуры или рутивиталь из Dr.Rimpler.Любимые позиции уже писала выше.
 
Тема открыта в тестовом режиме. При возникновении флуда или разборок тема по этой косметике будет закрыта на форуме окончательно, а существующий полезный архив уедет в закрытый раздел.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый вечер!Попробовала на клиентах процедуру BIONATIVE,интенсивное решение для приверженцев только натуральных компонентов.
Процедура идет отлично в постпиле,востанавление гидро-липидной мантии, мощная регенерация.Единственное запахи очень натуральные - травы,на любителя.Результатами радуют и меня, и клиентов.

Я бионатив очень люблю, особенно сыворотки. Объемы большие, увлажнение очень сильное. По альгинаты и коллаген в основном их и использую. Посли пилинга и чисток супер.
Сейчас хорошо пойдет парафин на зиму. Недорогая в себестоимости и эффективная процедура.
 
В данной теме представлена официальная информация о проведении обзорных семинаров,мастер-классов,конференций по профессиональным косметическим брендам Dr.Rimpler(Германия) и Isabelle Lancray(Франция) и контактная информация о официальных дистрибьюторов в регионах,с планами семинаров.



ПРИГЛАШЕНИЕ НА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ
Уважаемые коллеги!
Спешим уведомить вас, что впервые в Москве, будет проводиться научно-практическая конференция в которой примет участие доктор химических наук Кристиан Римплер! У вас есть уникальный шанс познакомится лично с лидером компании Dr.Rimpler GmbH, возможность получить самую актуальную информацию о научных разработках в косметологии и задать все интересующие вопросы!
На конференции вы познакомитесь с интересными людьми и приобретете необходимый арсенал инновационных знаний для успешной работы в своей профессиональной деятельности!
Торопитесь дать свое предварительное согласие на участие в конференции, которая состоится 07.12—08.12.2013 в гостиничном комплексе «Космос» по адресу: Москва, Проспект Мира, 150.
Автору самого интересного вопроса, по мнению к.х.н. К. Римплера, будет вручен ценный приз.
Программа конференции:
07 декабря (10.00—18.00) - регистрация участников конференции
(10.00—13.00) - доклад к.х.н. К. Римплера
(13.00—14.00) - перерыв
(15.00—18.00) - продолжение доклада к.х.н. К. Римплера
(18.00—19.00) - открытая дискуссия
08 декабря (10.00—12.00) - обзорный семинар «Dr.Rimpler&Isabelle Lancray»
(12.00 –13.00) - открытая дискуссия
(13.00—14.00) - перерыв
(14.00-16.00) - мастер-класс уникальной процедуры Zensibia с демонстрацией массажа шелковыми коконами
(16.15—18.00) - тренинг по мастерству продаж
(18.00—19.00) - подведение итогов, вручение подарков
Официальные языки конференции: русский, английский, немецкий. Выступление д.х.н. К.Римплера будет сопровождать-ся синхронным переводом.
Участие в конференции—2 500 руб. (стоимость за 2 дня). Срок подачи заявок на участие: до 15 ноября 2013 г. Внимание! Организаторы конференции оставляют за собой право изменять стоимость в сторону увеличения при поступлении заявки на участие после 15 ноября 2013 г.

Организаторами конференции являются эксклюзивный представитель в России профессиональной косметики марок «Dr. Rimpler» и «Isabelle Lancray» - компания ООО «Ортманн Бьюти» и официальный представитель по Москве и Московской области «Косметик Перфексьон».
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ отправим по электронной почте, оформленные на специальном бланке (в приложении) направляются организатору семинара – ООО «Ортманн Бьюти» в отсканированном виде по электронной почте: marketing@lancray-cosmetic.ru,+7(926)477-07-94
 
Волгоград!Ждем на семинары!
ИП Дмитриева ,"TANGO cosmetic" является официальным представителем косметических марок Dr. RIMPLER, GmbH (Германия ) и ISABELLE LANCRAY, Paris (Франция) на территории Волгограда,Волжского и Волгоградской области.

Ознакомительные семинары:
Каждый четверг , начало в 11.00,16.00 (длительность 4 часа). Бесплатно. Выдаются сертификаты.Информационный пакет(прайс-листы,пробники)
Адрес: г.Волжский, ул.Дружбы, дом 86 эстетический клуб «TANGO cosmetic»
Контактные телефоны:
8-961-075-92-00 офис (запись на семинары и приобретения продукции)
8-906-403-37-89 директор (Ольга Евгеньевна)
эл.почта:TANGO.COSM@yandex.ru
tiramisu_oe@mail.ru

Предварительная запись обязательна с 10.00 - 18.00 (при себе иметь паспорт и документ о подтверждении образования)

Более подробная информация по темам семинаров и схема проезда - В Контакте http://vk.com/club49729778
 
А в Москве есть представительство и сайт? Нашла только Украину. Можно контакты?
 
Цитата
millada написал:А в Москве есть представительство и сайт? Нашла только Украину. Можно контакты?



Компания Косметик Перфексьон г.Москва
+7(495) 255 12 86
+7(985) 360 60 00
2551286@mail.ru
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Компания Косметик Перфексьон г.Москва
+7(495) 255 12 86
+7(985) 360 60 00
2551286@mail.ru


Ортманн Бьюти Москва тоже представитель? ниего не понимаю
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ортманн Бьюти Москва тоже представитель? ниего не понимаю




Сама не так давно была сбита с толку,теперь все прояснилось.

Ортманн Бьюти -эксклюзивный представитель марки в России.С недавнего времени менеджеры занимаются региональными представителями,а компания Косметик Перфексьон- дистрибьютор марки на территории г.Москвы и Московской области.
На сайте есть все региональные представители.




 
Компания "Косметик Перфексьон",
официальный дистрибьютор косметической продукции
Dr.RIMPLER и ISABELLE LANCRAY в Москве и Московской области,
приглашает всех желающих на БЕСПЛАТНЫЕ семинары проводимые нашей компанией!

После окончания презентации каждый участник получит квалификационный сертификат о прохождении курса обучения по работе с космецевтической продукцией Isabelle Lancray и Dr. Rimpler.

Каждый посетитель получит прайс-лист, описание продукции.
Каждому участнику в день семинара предоставляется скидка на продукцию 15%!!!

Уникальная возможность повышения квалификации для косметологов и технологов в рамках прохождения профессионального обучения с практическими занятиями и выдачей сертификата в Германии и России!

Тему семинара, дату и время его проведения уточняйте по телефону: +7 (495) 255 12 86

Мы ждем вас по адресу: г. Москва, ул. Поварская, д.11, стр.1, офис 70.
 
Коллеги!Произошли некоторые изменения.
Прилагаю приглашение на конференцию с изменениями и дополнениями.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ

Уважаемые коллеги!
Спешим уведомить вас, что впервые в Москве, будет проводиться научно-практическая конференция в которой примет участие доктор химических наук Кристиан Римплер! У вас есть уникальный шанс познакомится лично с лидером компании Dr.Rimpler GmbH, возможность получить самую актуальную информацию о научных разработках в косметологии и задать все интересующие вопросы!
На конференции вы познакомитесь с интересными людьми и приобретете необходимый арсенал инновационных знаний для успешной работы в своей профессиональной деятельности!
Торопитесь дать свое предварительное согласие на участие в конференции, которая состоится 07.12—08.12.2013.
Место проведение конференц-зал «Спектр» (Азия) по адресу: ул. Усачева, д. 35, стр.1.

Автору самого интересного вопроса, по мнению к.х.н. К. Римплера, будет вручен ценный приз.

Программа конференции:
07 декабря (10.00—17.00) - регистрация участников конференции
(10.00—13.00) - доклад к.х.н. К. Римплера
(13.00—14.00) - перерыв
(14.00—18.00) - продолжение доклада к.х.н. К. Римплера
- проведение лотереи

08 декабря (10.00—12.30) - обзорный семинар «Dr.Rimpler&Isabelle Lancray»
(12.30 –13.30) - перерыв
(13.30—17.00) - тренинг по мастерству продаж
(17.00—18.00) - подведение итогов, вручение подарков

Темы научного доклада доктора К.Римплера:
Производство инновационной косметической продукции (эмульгаторы/консерванты).
Потребность в активных веществах (параметры/ пенетрация активных веществ/усиление действия активных веществ, благодаря аппаратной косметологии.
Транспортная система (нанотехнология) (проблемная кожа/возрастная кожа/купероз/псориаз/пигментация).
Аллергенный возбудитель в косметической продукции (гормоны/содержания алюминия в продукции).
Награды и достижения (Организация).

Официальные языки конференции: русский, английский, немецкий. Выступление д.х.н. К.Римплера будет сопровождаться синхронным переводом.

Участие в конференции—2 500 руб. (стоимость за 2 дня). Срок подачи заявок на участие: до 15 ноября 2013 г. Внимание! Организаторы конференции оставляют за собой право изменять стоимость в сторону увеличения при поступлении заявки на участие после 15 ноября 2013 г.
Организаторами конференции являются эксклюзивный представитель в России профессиональной косметики марок «Dr. Rimpler» и «Isabelle Lancray» - компания ООО «Ортманн Бьюти» и официальный представитель по Москве и Московской области «Косметик Перфексьон».
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ в конференции, оформленные на специальном бланке (в приложении) направляются организатору семинара – ООО «Ортманн Бьюти» в отсканированном виде по электронной почте: marketing@lancray-cosmetic.ru

Генеральный директор
ООО «Ортманн Бьюти» О.Н. Ортманн
 
официальные представители по Тюмени и Тюменской области компания Секреты красоты. Рады будем видеть косметологов на обучении марки Isabelle Lancray и Dr.Rimpler. Ответим на все интересующие вопросы по линии Rimpler и Isabelle
город Тюмень ,ул. Мельникайте 103а 8 3452 593985
 
Добрый день. А на Интершарме Вы будете. Если да, то на каком стенде?
 
Цитата
millada написал:Добрый день. А на Интершарме Вы будете. Если да, то на каком стенде?


В этом году на Интершарме бренды выставляться не будут.
 
Цитата
Ловушка написал:Я бионатив очень люблю, особенно сыворотки. Объемы большие, увлажнение очень сильное. По альгинаты и коллаген в основном их и использую. Посли пилинга и чисток супер.
Сейчас хорошо пойдет парафин на зиму. Недорогая в себестоимости и эффективная процедура.



...поделитесь Вашими наработками по коллагеновым листам и заполняющим филлерам.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)