Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
DR.RIMPLER (Германия) и ISABELLE LANCRAY(франция, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Хочу порекомендовать и поделиться своим опытом косметологам в Питере новую марку.Хорошая знакомая предложила мне попробовать новую профессиональную марку
DR.RIMPLER (Германия) и ISABELLE LANCRAY(франция). Рынок переполнен косметикой, я конечно с недоверием-очередная фирмочка.
НО ошиблась, результаты отличные,косметика недорогая по себестоимости (как Янсен), никаких аллергических р-ций термомаска наносится и для кожи с куперозом,сыворотки экономичные и к ним есть еще дозатор (ампулы)-расход уменьшается.
Опыт в косметологии более 10 лет,перепробовала очень многое,но теперь остановилась на этой косметике.
Кому нужен результат,получит точно.Рекомендую попробовать. Могу подсказать координаты в Питере. Обращайтесь.
 
Цитата
даная45 написал:Подскажите,пожалуйста,координаты.Находимся мы,ну просто очень далеко,возможно они поработают и с нашим регионом.можно в личку.Спасибо
Здравствуйте! Я была весной на семинаре в Екатеринбурге, ничего кроме пробников не взяпа, для меня на тот момент было дорого.. :( Есть контактный телефон представителей в этом городе,если нужно, могу поделиться.
 
Цитата
*gala* написал:Согласна с вами,helen,крема тяжелые,напоминают и запахом и консистенцией крема времен СССР

Я 3 года работаю с этой косметикой, перепробовала абсолютно всё / около 400 наименований /. Тяжелых у них всего 3 крема из 100, они с реально лечебным действием, поднимают с колен даже самую убитую кожу. А тот крем который вам не понравился, получил Оскара в 2007 году / а это что-то значит, думаю что их так просто не раздают/.
Если интересуют легкие текстуры и приятные запахи, попробуйте линию Cutanova, уверена вы будете очень приятно удивлены!
 
Цитата
asskodent написал:Я 3 года работаю с этой косметикой, перепробовала абсолютно всё / около 400 наименований /. Тяжелых у них всего 3 крема из 100, они с реально лечебным действием, поднимают с колен даже самую убитую кожу. А тот крем который вам не понравился, получил Оскара в 2007 году / а это что-то значит, думаю что их так просто не раздают/.
Если интересуют легкие текстуры и приятные запахи, попробуйте линию Cutanova, уверена вы будете очень приятно удивлены!

А разве Оскара дают косметическим брендам????? Я думала это это номинация относится к шоу-бизнесу
 
Цитата
asskodent написал:Я 3 года работаю с этой косметикой, перепробовала абсолютно всё / около 400 наименований /. Тяжелых у них всего 3 крема из 100, они с реально лечебным действием, поднимают с колен даже самую убитую кожу. А тот крем который вам не понравился, получил Оскара в 2007 году / а это что-то значит, думаю что их так просто не раздают/.
Если интересуют легкие текстуры и приятные запахи, попробуйте линию Cutanova, уверена вы будете очень приятно удивлены!


Меня тоже все устраивает и еще получаю видимый результат,а куперозная сыворотка что творит - просто чудеса.А перепробованно очень много марок.Cutanova - в ней много препаратов для чувствительной кожи,крем и эмульсия которые заменяют кортикостероиды,особенно для клиентов страдающих нейродермитом.Снимает шелушение,зуд.
Термомаска-нет противопоказаний,можно использовать и для куперозной кожи.Сыворотки с фруктовыми к-ми-дают отличный результат.
Все индивидуально,у каждого свои требования в косметологии.
 
Цитата
Elariella написал:Искала в интернете рус/укр сайт не нашла... Хочется поболше информации об этой косметике...

Уже есть, по крайней мере Генеральный представитель этих марок на Украине обновил свой сайт, достаточно много информации по продуктам всех линий — isabellelancray.com.ua
 
Девочки подскажите пожалуйста. Только закончила курсы и устраиваюсь в новый салон. Руководство решило взять Римплера. Но вот что необходимо взять для начала???
 
Тоже в восторге от этой косметики. Работает на Ура!
Клиенты тоже сразу заметили разницу.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А подскажите, пожалуйста, представительство в Москве, что то ни где не могу найти.

В Москве вроде нет представительства, но могу ошибаться.
По крайней мере коллеги из Москвы заказывают в СПб.
В Питере могу поделиться координатами.
 
Цитата
януля написал:Здравствуйте! Я была весной на семинаре в Екатеринбурге, ничего кроме пробников не взяпа, для меня на тот момент было дорого.. :( Есть контактный телефон представителей в этом городе,если нужно, могу поделиться.

Здравствуйте, я из Екатеринбурга, как раз в поиске представирелей Ланкрей
вы бы могли дать мне их координаты, заранее благодарю вас.
 
Цитата
Ловушка написал:В Москве вроде нет представительства, но могу ошибаться.
По крайней мере коллеги из Москвы заказывают в СПб.
В Питере могу поделиться координатами.

Здравствуйте! Поделитесь координатами, пожалуйста.
 
Цитата
mamalpd написал:Здравствуйте! Поделитесь координатами, пожалуйста.


8 911 131 41 31 Татьяна Алексеевна
Это телефон директора.
 
Я год назад пробовала некоторые позиции этой косметики. Очень понравились маска с кислотами, для проблемной кожи, витаминная и крем под глаза из серии кутанова. К сожалентю в Киеве до сих пор нет официального представительства и это немного усложняет процесс доставки, да и обучения тоже.
 
Цитата
iriska_ написал:Я год назад пробовала некоторые позиции этой косметики. Очень понравились маска с кислотами, для проблемной кожи, витаминная и крем под глаза из серии кутанова. К сожалентю в Киеве до сих пор нет официального представительства и это немного усложняет процесс доставки, да и обучения тоже.


Так возьмите представительство на себя.
 
Цитата
elvov написал:Здравствуйте, я из Екатеринбурга, как раз в поиске представирелей Ланкрей
вы бы могли дать мне их координаты, заранее благодарю вас.


г. Екатеринбург, ул. Большакова 87, оф.11
тел. 383-41-94
 
Цитата
Rimpler написал:Задавайте все вопросы , какие вас интересуют по этим маркам. Мы из Екатеринбурга, официальный представитель по России. Наш телефон и адрес уже написан в предыдущем посте. Но в форуме общаться продуктивнее.
Ответим на все вопросы, даже "неудобные" ( но в рамках правил форума!!!! ;) )
Бренды действительно великолепны, высочайшего качества( Германия, жесточайший контроль гос-ва, высокий молекулярный уровень,настоящая космоцевтика , вызывают неподдельное восхищение и у клиентов, и у специалистов. Работать с ними выгодно, мы держим очень сбаланисированное сочетание цена/качество. У Ланкре скоро поступит линия визажа для проф. визажистов.
ВАЖНО! Эти марки никогда не будут продаваться в интернет-магазинах( как большинство израильского профессионального масс-маркета - увы, к этому идёт, а жаль), т.к. требуют исключительно назначения специалистов. Домашний уход есть.
ждём вопросов!!!! :D

Здравствуйте, Римплер!!
Активно знакомлю своих клиентов с данной косметикой. Все очень нравится. Прошла, естесственно, обучение. Вопрос по поводу маски Ланкре гелевая для повышения упругости кожи (из Эгостайл). Увлажняет здорово! Хочу суперлифтинг! Более тонким слоем накладывать? И вообще, какие самые лифтинговые маски, кроме термо и альгината? Спасибо!!!
 
Кто работает на этой косметике, подскажите в каких пропорция разводится гипсовая термомаска с водой. А то у меня уже залежелась - все руки не доходят, и инструкции найти не могу.
 
Цитата
iriska_ написал:Кто работает на этой косметике, подскажите в каких пропорция разводится гипсовая термомаска с водой. А то у меня уже залежелась - все руки не доходят, и инструкции найти не могу.


Налить в чистую резиновую миску чуть меньше 300мл воды температурой 28-30 градусов.
Постепенно высыпать туда порошок движением "просеивающим муку".
Оставить для набухания на 20 секунд, затем медленно по часовой стрелке размешать венчиком.
Наложить маску шпателем на крем протектор (крема берется 30-35 гр.). Через 20 минут снять единым целым. Остатки убрать водой. Обработать кожу тоником. Завершающий крем можно не класть.
 
Цитата
iriska_ написал:Кто работает на этой косметике, подскажите в каких пропорция разводится гипсовая термомаска с водой. А то у меня уже залежелась - все руки не доходят, и инструкции найти не могу.

Гипсовую маску Ланкрей можно также накладывать на веки-у них в протоколе процедур это написано. Может есть отзывы на массажный крем с эндорфинами-как он в работе?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Гипсовую маску Ланкрей можно также накладывать на веки-у них в протоколе процедур это написано. Может есть отзывы на массажный крем с эндорфинами-как он в работе?


Массажный крем 2 поколения. Работает с выделением воды. Очень приятный запах (свежего яблока), вызывает положительные эмоции у клиентов. Крем обеспечивает хорошее скольжение и прекрасно смягчает кожу.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем добрый день! ПОд этим ником в этой теме будем мы, специалисты компании - официального представителя RIMPLER и LANCRAY на территории России и Казахстана ООО "ЭдельКосметик". Здесь часто присутствует также наш дистрибьютор по Северо-Западу , салон "Октави"г. С.Петербург, - просим любить и жаловать.
Пришлось перерегистрироваться, т.к. много разных ников как-то дезориентируют.
ПОэтому ВЕЛКАМ с любыми вопросами. Список некоторых вопросов я сейчас накидаю ( всё, что Вас может волновать при выборе косметики):
1. Как соотносится цена/качество.
2. На самом ли деле это нано-косметика ( а что это вообще такое?!)и какие такие нано-технологии там используются?
3. Ну и что эта нано-технологичность даёт нам ( косметологам)? И что она даёт клиентам?
4. Что говорят клиенты?
5. Что говорят косметологи?
6. Как начать с вами работать?
7. Где уже есть представительства/дистрибьюторы?
и пр.
ПРиветствуются любые вопросы и мнения ( аргументированные).


Здравствуйте!Если можно вышлите прайсы на косметику на адрес tiramisu_oe@mail.ru.Очень хочу работать на вашей косметике.Ожидается ли ваше присутствие в Москве на INTERCHARM professional 2012,и возможно пройти обучение в дни выставки,а также хотелось обсудить возможности представительства в Волгограде и регионе,т к я являюсь косметологом и руководителем салона"Студия Серебро".Спасибо.
 
Что можете сказать про массажный крем с протеинами шелка? Стоит попробовать? Есть в нём что то особенное?
 
Цитата
berta_68 написал:Что можете сказать про массажный крем с протеинами шелка? Стоит попробовать? Есть в нём что то особенное?



Крем содержит ценнейшее масло Макадамии. Масло Макадамии оказывает очень гармоничное воздействие на кожу. Удивительные восстанавливающие свойства масло приобрело благодаря высокому содержанию мононенасыщенной пальмитолеиновой кислоты, которая также есть и в коже человека. Никакое другое масло подобного вещества не содержит. При уходе за кожей с помощью ценного природного продукта первые результаты заметны практически сразу, особенно на увядающей и сухой коже.
Массажный крем прекрасно смягчает и восстанавливает сухую, обезвоженную кожу. При атопических состояниях на коже лица крем может не смываться! Эмульсия крема натуральная (на сахарных эмульгаторах). Крем без особых отдушек. Прекрасно скользит. Подходит для классического массажа. Очень нравится специалистам!!!
 
Координаты представительства на Украине случайно не знаете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Крем содержит ценнейшее масло Макадамии. Масло Макадамии оказывает очень гармоничное воздействие на кожу. Удивительные восстанавливающие свойства масло приобрело благодаря высокому содержанию мононенасыщенной пальмитолеиновой кислоты, которая также есть и в коже человека. Никакое другое масло подобного вещества не содержит. При уходе за кожей с помощью ценного природного продукта первые результаты заметны практически сразу, особенно на увядающей и сухой коже.
Массажный крем прекрасно смягчает и восстанавливает сухую, обезвоженную кожу. При атопических состояниях на коже лица крем может не смываться! Эмульсия крема натуральная (на сахарных эмульгаторах). Крем без особых отдушек. Прекрасно скользит. Подходит для классического массажа. Очень нравится специалистам!!!


Уважаемый 'Консультант'!Как приобрести вашу косметику,пройти обучение проживая в Волгограде.
 
Представительства в Украине: Киев - 067-763-97-79, 044-520-01-67. Харьков - 050-929-51-75, 067-904-10-00.
 
Спасибо,за информацию.
 
Спасибо за ответ про крем. А скользит долго? Для хиро подходит?
 
Цитата
berta_68 написал:Спасибо за ответ про крем. А скользит долго? Для хиро подходит?

Для классического хорошо подходит, для хиромассажа нужно смотреть. Скольжение у него хорошее.
 
Всем добрый день! НЕмного по сути косметики Римплер и Ланкре. Хочется коснуться именно её нанотехнологичности.
Я понимаю, что приставку "нано" сейчас не использует только ленивый. И более того, в интернете столько мути по этому поводу выложено. Модное название используют большинство произовдителей, на самом деле подменяя понятия из-за слабого уровня компетенций российского рынка. По сути нанотехнологичной косметикой называют косметику липосомальную, косметику с мелким дроблением активных веществ. К нанотехнологиям это никакого отношения не имеет.
А что имеет?
Одна из рабочих нанотехнологий для рынка косметики и фармацевтики - нанокапсулы и нанотрубки. Самое интересное, что используемые технологии в огромных масштабах имеются в России ( напр. факультет наук о материалах МГУ). НО вот их осуществление... Сами понимаете, что денег в России на это найдётся ещё не скоро. Это очень дорого. В Европе оборудование для использования нанотехнологичного процесса - нанокапсулирования нового поколения в промышленном объёме ( запатентованы Римплером) есть только у трёх структур. На территории Германии. Все остальные в основном - это профанация, это незнание материала и очень ХИТРОЕ позиционирование для Российского рынка. Качество их при этом весьма неплохое. Но если ты выпускаешь поверхностно-эстетическую продукцию, то и продавай её именно под таким "соусом".
Японцы также использовали нанокапсулирование в косметике. Это факт. И получилось у них весьма недурственно. Только вот по поводу Нобелевской премии за это - скиньте мне ссылку кто-нибудь, где этот разработчик есть в официальном списке нобелевских лауреатов. Я его не нашла.
Нанокапсулирование 3-го поколения, которое в частности использует Римплер, позволяет гарантированно доносить питательные вещества до базального слоя. Если препарат именно с этими технологиями изготовлен. ДАЛЬШЕ - ОПАСНО!!! Нанотехнологи и нанофармакологи об этом устали говорить. Поэтому проблема косметологии - донесение активных веществ до глубоких слоёв, хотя бы выборочно, остаётся.
Скажите хоть, полезна информация? Надо ещё раскрытие сути нанотехнологичности в косметике на примере Римплера и Ланкре? А то обиодно, что зачастую "дуют" нашего брата хитрые производственники ( не всегда со злым умыслом, но всё же)...
 
Консультант, Подскажите пожалуйста что стоит взять из самого необходимого!
 
Ответ для косметолога!
Для начала выберете очищающие средства. Самые нейтральные очищающие средства -из линии BAIC HYDRO. Если Вам чаще приходится сталкиваться с чувствительной кожей, то лучше очищение взять из линии Cutanova. Либо молочко, либо очищающий крем с ромашкой. При этом не забывайте про тоник. Для проблемной коже используются свои очищающие средства-гель, тоник. Имейте в виду, что очищающие средства должны быть только из линии Dr. Rimpler или I.Lancray (эти линии взаимозаменяемые). С другими линиями лучше препараты не смешивать!!!

В качестве средства для глубокой очистки, лучше всего взять энзимный пилинг "Astila". У него имеется несколько преимуществ:
во-первых, подходит для любого типа кожи, даже для проблемной отягощенной акне;
во- вторых, низкая себестоимость;
в -третьих, небольшой расход.

Обязательно возьмите пару сывороток. Без них процедуры будут неполными и не эффективными. Сыворотки наиболее активны, чем другие препараты. Основные проблемы решаются непосредственно с их участием. Самые распространенные сыворотки №1-регенерирующая (вся возрастная кожа) и №4 витализирующая (подходит практически всем)+ хороша для глаз( под любые маски). Остальные сыворотки подбираются по проблеме.

Маски из универсальных-очень мягкая биоподобная маска на сахарных эмульгаторах Mask Vita Balance; Lipid Balance маска с каолином - хороша после чисток; увлажняющая с Алоэ- Mask Aloe Hydro Activ.

Завершающие препараты самые универсальные- увлажняющий оживляющий крем Cream Hydrovital или облегченный увлажняющий гель для чувствительной кожи Hydro Gel Sensitive или любой другой по проблеме.

Рекомендую попробовать коллаген (дает хороший лифтинг) и альгинат, который дает сильную пластификацию и лифтинг. Разводится только специальным активатором. Иначе не запластифицируется.

Вы можете выбирать препараты исходя из этой схемы. Остальные линии и проф препараты лучше брать после обучения, т.к. дальше Вы можете столкнуться с большим кол-вом нюансов.

С уважением, ведущий технолог Валерия.
 
Подскажите возможные протоколы чистки. Спасибо.
 
Цитата
морель написал:Подскажите возможные протоколы чистки. Спасибо.


Добрый день! Протоколы процедур высылаются после обучения! А препараты подбираются в зависимости от проблемы клиента. После чистки, как правило, наносится активная сыворотка, которую желательно вводить Д΄Арсенвалем. Затем маска на основе глин, для сужения пор и снятия покраснения воспаления. В конце крем по проблеме, возможно нанесение локальной антисептической пасты.

А чтобы составить грамотно процедуру, нужно хорошо знать активные вещества, входящие в препараты. Единых алгоритмов нет.
 
[quote name='Консультант' date='20.2.2012, 13:53' post='74136']
Добрый день! Протоколы процедур высылаются после обучения! А препараты подбираются в зависимости от проблемы клиента. После чистки, как правило, наносится активная сыворотка, которую желательно вводить Д΄Арсенвалем. Затем маска на основе глин, для сужения пор и снятия покраснения воспаления. В конце крем по проблеме, возможно нанесение локальной антисептической пасты.

А чтобы составить грамотно процедуру, нужно хорошо знать активные вещества, входящие в препараты. Единых алгоритмов нет.
[/quote


Дайте ваш сайт пожалуйста
 

Я 3 года работаю с этой косметикой, перепробовала абсолютно всё / около 400 наименований /. Тяжелых у них всего 3 крема из 100, они с реально лечебным действием, поднимают с колен даже самую убитую кожу. А тот крем который вам не понравился, получил Оскара в 2007 году / а это что-то значит, думаю что их так просто не раздают/.
Если интересуют легкие текстуры и приятные запахи, попробуйте линию Cutanova, уверена вы будете очень приятно удивлены!
[/quote]

Здраствуйте, меня тоже заинтересовала эта косметика,скажите пожалуйста ,что вы можите сказать про гиалуроновый заполнитель и крем для кожи вокруг глаз с гиалуроном из Ls.Lancray, нам на семинаре говорили, что он убирает мелкие морщинки и темные круги.
 
Работаю на этой косметике полгода с небольшим. Большая часть препаратов давно уже в работе.В восторге от качества как я, так и клиенты. К примеру, очень нравится пилинг фруктовыми кислотами от Dr.Rimpler. Клиенты с жирной кожей после курса пилингов забыли, что такое жирный блеск! Акне 2 степени тяжести прекрасно регрессирует, особенно если еще и домашний уход правильно подобран. Радует, что в аптеках не продается, в отличие от другой профессиональной косметики.
 
Цитата
лорочка написал:Я 3 года работаю с этой косметикой, перепробовала абсолютно всё / около 400 наименований /. Тяжелых у них всего 3 крема из 100, они с реально лечебным действием, поднимают с колен даже самую убитую кожу. А тот крем который вам не понравился, получил Оскара в 2007 году / а это что-то значит, думаю что их так просто не раздают/.
Если интересуют легкие текстуры и приятные запахи, попробуйте линию Cutanova, уверена вы будете очень приятно удивлены!


Здраствуйте, меня тоже заинтересовала эта косметика,скажите пожалуйста ,что вы можите сказать про гиалуроновый заполнитель и крем для кожи вокруг глаз с гиалуроном из Ls.Lancray, нам на семинаре говорили, что он убирает мелкие морщинки и темные круги.


Добрый день! Крем для глаз содержит дегидратированные (обезвоженные) низкомолекулярные гранулы гиалуроновой кислоты, которая попадая в водную среду, связывается со свободными молекулами воды. Гранулы увеличиваются и заполняют морщинки, прекрасно увлажняют кожу. Поэтому на коже мы видим заметное сглаживание мимических морщинок.
Этот препарат - лидер продаж!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Массажный крем 2 поколения. Работает с выделением воды. Очень приятный запах (свежего яблока), вызывает положительные эмоции у клиентов. Крем обеспечивает хорошее скольжение и прекрасно смягчает кожу.



Массажный крем с эндорфинами, нравиться клиентам,впрочем как и вся линия косметики.Достойная,работающая косметика с приятным ароматом и текстурой,не надоевшими запахами,мощным составом и разнообразием,решающим множество эстетических проблем.Разнообразие программ,которые можно составлять индивидуально для каждого клиента невероятно радуют,потому как скучно работать по одной или двум схемам.За недолгое время знакомства с линейкой препаратов уже сложились любимые позиции :
Dr.RIMPLER-Очищающий гель,тоник,Антисептическая пена,Антисептическая паста локального применения из серии BASIC CLEAR;Натуральный дневной крем и Натуральная антивозрастная регенерирующая сыворотка из серии BIONATIVE;вся серия CUTANOVA; Осветляющая маска для жирной кожи ,Витализирующая маска,Маска для чувствительной кожи и кожи с куперозом из серии SPECIAL;великолепен энзимный пилинг "Астила" .

ISABELLE LANCRAY:Молочко и тоник с первоцветом из серии SURMER, из BEAULIFT - маска-лифтинг, из EGOSTYLE -Гелевая маска (для повышения упругости кожи).
P.S.Отдельное спасибо тренеру-Валерии г. Екатеринбург за прекрасное обучение,полноценную информацию и терпеливые ответы на наши скурпулезные дотошные вопросы!Валерия - лучший преподаватель(это не лесть,у нас есть с чем сравнить!)







 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день! Крем для глаз содержит дегидратированные (обезвоженные) низкомолекулярные гранулы гиалуроновой кислоты, которая попадая в водную среду, связывается со свободными молекулами воды. Гранулы увеличиваются и заполняют морщинки, прекрасно увлажняют кожу. Поэтому на коже мы видим заметное сглаживание мимических морщинок.
Этот препарат - лидер продаж!!!



Мммм... С точки зрения химии вы написали такую муть, что мне аж неловко на это указывать. Давайте ограничимся тем, что вы почитаете учебник за 7 класс средней школы и больше не будете писать бредни на профессиональном сайте?

Особенно порадовали низкомолекулярные гранулы ГК, свободные молекулы воды и заполнение увеличенными гранулами морщинок :/ ))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мммм... С точки зрения химии вы написали такую муть, что мне аж неловко на это указывать. Давайте ограничимся тем, что вы почитаете учебник за 7 класс средней школы и больше не будете писать бредни на профессиональном сайте?

Особенно порадовали низкомолекулярные гранулы ГК, свободные молекулы воды и заполнение увеличенными гранулами морщинок :/ ))



BASF, вдохновившись методами пластической хирургии, предлагает запатентованную, неинвазивную технику "заполнения" с использованием материалов, полученных с помощью биотехнологий, которые абсолютно подходят биологически для того, чтобы заполнить глубокие морщины.
Hyaluronic Filling Spheres состоят из смеси высоко- и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, отлично принимаемой кожей. Они вводятся в масляную фазу косметического состава в обезвоженной форме, чтобы лучше проникнуть через кожу.
При нанесении они легко собираются в углублениях кожи (морщинах), где они постепенно, но быстро гидратируются, впитывая воду, испаряющуюся из кожи путем хорошо известного процесса – трансэпидермальной потери влаги (TEWL) .

Этот физический процесс приводит к изменению объема Hyaluronic Filling Spheres в эпидермисе, что почти мгновенно сглаживает глубокие морщины, особенно мимические, в то же самое время увеличивая долгосрочную гидратацию верхних слоев эпидермиса.

Стратегия разработки Hyaluronic Filling Spheres основывалась на трех основных ориентирах:
1) выбор биологически совместимых материалов с очень высокой способностью связывать воду,
2) демонстрация in vitro и in vivo свойств набухания в водной среде и на коже,
3) демонстрация in vitro отсутствия разбухания при вводе в стандартном составе до нанесения на кожу.
Механизм действия


Влага из кожи естественным образом испаряется (трансэпидермальная потеря влаги) (TEWL)


Когда Hyaluronic Filling Spheres наносятся на поверхность кожи, они проникают в морщины и тонкие линии и проникают в верхние слои эпидермиса.


Hyaluronic Filling Spheres регидратируются, забирая влагу, испаряющуюся из кожи.
Гидратация эпидермиса возрастает.
Глубина морщин и линий уменьшается.

Благодаря своему небольшому размеру дегидратированные Hyaluronic Filling Spheres проникают в складки кожи разной глубины и «ловят» воду в поверхностных слоях кожи.
Замечательная особенность гиалуроновой кислоты - действовать как молекулярная губка, позволяет сферам набухнуть и оказать давление на поверхность кожи, приводящее к эффекту сглаживания.
Их сглаживающий эффект – результат воздействия сил, возникающих при набухании сфер, проникших в эпидермис, и наполнения, возникающего из-за увеличения объема сфер, оставшихся на поверхности.
 
и все-таки начните с основ химии.
возможно тогда, осознаете, насколько бредовые эти маркетинговые махинации красивыми словами, которыми вы сейчас пользуетесь.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:и все-таки начните с основ химии.
возможно тогда, осознаете, насколько бредовые эти маркетинговые махинации красивыми словами, которыми вы сейчас пользуетесь.




Добрый день!У большинства косметической линии сейчас обязательно присутствуют и гиалуроновые филеры и натуральная линия без консервантов,и препараты с приставкой нано .Но мы с Вами реально понимаем,что филеры это не наружно ,тут и химию читать не нужно.Видимо производители препаратов этим хотят показать ,что средства очень приличного качества,потому у многих они называются филерами.Так же как крема и другие средства,которые заявляются как альтернатива ботоксу и диспорту,но мы воспринимаем их как крема в некоторой степени пролонгирующие эффект инъекционных препаратов,а не альтернативу! И препаратов совсем без консервантов просто быть не может,потому,что они должны как то храниться не обсеменяясь микроорганизмами и т.д.Некоторые маркетинговые ходы действительно отталкивают,и тем не менее есть достойные препараты,которые работают,конечно не как филеры, а просто как отличные косметические препараты(гели,крема). А в частности Hyaluronic Filling Spheres.

Люблю биоревитализацию, контурную пластику ,не могу представит современную косметологию без пилингов.Но между интенсивом необходима работающая линейка с адекватными уходами,особенно Anti-age .Находясь на семинарах и повышении квалификации не ведусь на обещания ,смотрю только составы. В DR.RIMPLER и ISABELLE LANCRAY меня полностью устроили составы,разнообразие текстур.Клиенты довольны,уходы красивые и с эстетической точки зрения,и индивидуального подхода к клиенту.В кабинете имею и эконом линию,и пару люкс-линеек.Hyaluronic Filling Spheres будет хорошим продолжение и мне и клиентам после курса IAL,IAL АСР!
Спасибо за внимание.Немного сумбурно...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мммм... С точки зрения химии вы написали такую муть, что мне аж неловко на это указывать. Давайте ограничимся тем, что вы почитаете учебник за 7 класс средней школы и больше не будете писать бредни на профессиональном сайте?

Особенно порадовали низкомолекулярные гранулы ГК, свободные молекулы воды и заполнение увеличенными гранулами морщинок :/ ))


Кстати,филеры для лица есть у таких компаний ,как DIBI (DIBI Fill Perfection - профессиональный косметологический ФИЛЛЕР для лица. Революционное омоложение за 5 процедур в Салоне красоты. Заполняет и разглаживает глубокие и мимические морщины), Mediderma ( FILLDERMA DUO - двухфазовая система заполнения морщин без инъекций.Простая,безболезненная,надежная ,без побочных эффектов,косметическая альтернатива микро-инъекциям,обеспечивающая немедленный и пролонгированный результат. И содержит все те же дегидрированные микросферы гиалуроновой кислоты, хондроитина сульфата и ателоколлагена ,свободные молекулы воды и заполнение увеличенными гранулами морщин). :o Выдержки из каталогов и обучающих программ )Так что DR.RIMPLER и ISABELLE LANCRAY в принципе не оригинальны. Где есть гиалуронка,это уже хорошо!Пусть производители, пишут и говорят,что хотят,а мы фильтруем и сортируем.Несмотря на такие заявления производителей люблю Mediderma и теперь DR.RIMPLER и ISABELLE LANCRAY !

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пусть производители, пишут и говорят,что хотят,а мы фильтруем и сортируем.


Для того, чтобы фильтровать и сортировать, давайте все же обратимся к производителю, всемирно известной компании по производству косметических ингредиентов BASF. И не будем дискредитировать производителей профессиональной косметики, говоря "не смотря на такие заявления".
 
Цитата
webnata написал:Для того, чтобы фильтровать и сортировать, давайте все же обратимся к производителю, всемирно известной компании по производству косметических ингредиентов BASF. И не будем дискредитировать производителей профессиональной косметики, говоря "не смотря на такие заявления".


Добрый день!Хочу заметить ,никто не дискредитирует производителей профессиональной косметики,а уточнила и написала ,что у достойных производителей есть такие же, как у Ланкре препараты,причем отличного качества и не нужно вытаскивать отдельные фразы и искать в них двоякий смысл.Спасибо.


Работаю с профессиональными линиями косметики : Mediderma, Christina, теперь и Dr. Rimpler и Isabelle Lancray. Первые две линейки не нуждаются в комментариях, а последняя очень достойная линия профессиональной косметики- моя любимая на сегодняшний день.
 
***Tiramissu***, ни в коем случае не хотела вас обидеть. Увидела ваши сомнения и дала дополнительную информацию. Извините, если задела.
 
Цитата
St. Helga написал:Работаю на этой косметике полгода с небольшим. Большая часть препаратов давно уже в работе.В восторге от качества как я, так и клиенты. К примеру, очень нравится пилинг фруктовыми кислотами от Dr.Rimpler. Клиенты с жирной кожей после курса пилингов забыли, что такое жирный блеск! Акне 2 степени тяжести прекрасно регрессирует, особенно если еще и домашний уход правильно подобран. Радует, что в аптеках не продается, в отличие от другой профессиональной косметики.


Полностью согласна с Вами.Я и мои клиенты просто влюбились в данную марку.Изначально искала сильную линию препаратов именно anti-age ,теперь пробую препараты для жирной и проблемной кожи :из ISABELLE LANCRAY, отлично зарекомендовала маска Green Clay Mask (Очищающая маска из зеленой глины );из Dr.RIMPLER -сыворотка Ferment Complex (Ферментативный комплекс для смешанной и жирной кожи), Mask Peel AHA (Маска с 6,5%-ными фруктовыми кислотами),Clear up Foam (Антисептическая пена ), Antisept (Антисептическая паста локального применения). Приятное разнообразие вносят и эксклюзивные методики массажа.Фаворитами являются массаж колонковыми кисточками и массаж лица содалитовыми камнями.


Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)