Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Oxygen Botanicals™ линия по уходу за кожей на водной основе, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
djana написал:Спасибо большое за ответ. С пилингами все понятно. По поводу Deep Por Cl. разочаровалась, когда покупала сказали что подойдет :( А энзимные маски нельзя использовать для раскрытия пор под пленочку и тепло (вапоризатором не пользуюсь)?


Увидела интересующий меня вопрос....мне тоже сказали, что подойдет :(
 
Я закупила себе для работы линию ОВ, мне нравится легкий запах цитруса, совсем ненавязчивый, гель-тоник очень нравится, расход маленький! Сыворотки анти-акне, лифтинг тоже показали себя очень хорошо! Массажный гель с гиалуронкой просто прелесть, клиенты очень довольны уже после 1 процедуры. Маски, крема, гель увлажняющий с гиалуронкой - результат на лицо! Мне нравится! Но еще много чего нужно докупать и испробовать
 
А кто что может сказать по работе с куперозной кожей? Как работает ОБ?
Какие маски снимают гиперемию, успокаивают?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А кто что может сказать по работе с куперозной кожей? Как работает ОБ?
Какие маски снимают гиперемию, успокаивают?


Я еще новичок и не все средства закупила, к сожалению, но из того что у меня есть понравилась маска "Антистресс"...у меня клиентка с куперозом, я сделала ей массаж и нанесла эту масочку. Женщина уходила очень довольная, цвет кожи ровный, свежий, кожа хорошо увлажненная, без покраснений и коварная "сеточка" была не так явно видна :/ вот такое небольшое наблюдение. А вообще мне тоже интересен данный вопрос, хотелось бы узнать у опытных специалистов
 
У них есть очень хорошая сыворотка анти-купероз.Ее можно добавлять в энзимную маску,можно нанести +сверху гиалуроновый гель и ввести фонофорезом.
 
Здравствуйте, девочки! Я совсем новичок в профессии, только закончила курсы. Обучение проводилось на ОБ. Результаты мне понравились, но мне и сравнивать не с чем...
Недавно устроилась в салон, моя сменщица работает на Кристине, про Оксиджен пожала плечами и сказала, что эта косметика ее совершенно не впечатлила, а вот от процедур с Кристиной действительно есть результат, да и хозяин намекает, чтоб учила Кристину. Моя преподаватель, напротив, довольно таки негативно отзывается о Кристине, говорит, что косметика часто вызывает аллергию, более агрессивная и вообще испортилась в последнее время
Прочитала все тему про Оксиджен и никаких катастрофических отзывов не нашла, практически все положительные, а про Кристину такого не могу сказать, очень много негатива, иногда аж страшно становилось, что меня "просят" на ней работать
Хочу узнать Ваше мнение по этому вопросу. Тех, кто работал на обеих марках. Какая из этих двух марок более качественная? Стоит ли мне отстаивать, что хочу работать на Оксиджен?
Помогите хоть немножко прояснить голову новичку!!
 
Привет, я работала с Кристиной 7-8 лет назад, потом были Академи, Певония ботаникал и др. Сейчас работаю на Оксиджен. Нравится намного больше, чем Кристина. Хорошая рабочая косметика, с небольшим расходом и очень хорошей себестоимостью процедур. Сейчас открыла для себя их молочный пилинг, очень хорошо освежает цвет и увлажняет.
 
Цитата
Елена Н написал:Здравствуйте, девочки! Я совсем новичок в профессии, только закончила курсы. Обучение проводилось на ОБ. Результаты мне понравились, но мне и сравнивать не с чем...
Недавно устроилась в салон, моя сменщица работает на Кристине, про Оксиджен пожала плечами и сказала, что эта косметика ее совершенно не впечатлила, а вот от процедур с Кристиной действительно есть результат, да и хозяин намекает, чтоб учила Кристину. Моя преподаватель, напротив, довольно таки негативно отзывается о Кристине, говорит, что косметика часто вызывает аллергию, более агрессивная и вообще испортилась в последнее время
Прочитала все тему про Оксиджен и никаких катастрофических отзывов не нашла, практически все положительные, а про Кристину такого не могу сказать, очень много негатива, иногда аж страшно становилось, что меня "просят" на ней работать
Хочу узнать Ваше мнение по этому вопросу. Тех, кто работал на обеих марках. Какая из этих двух марок более качественная? Стоит ли мне отстаивать, что хочу работать на Оксиджен?
Помогите хоть немножко прояснить голову новичку!!

кристину нет.я начинала на кристине, аллергена и цена...изучите другие марки,обратите вимание на сша,испанию,израиль.оксиджен хороша для возростной кожи,а проблемникам израиль
 
Цитата
yulikf30 написал:Девочки подскажите как вам эта косметика? Очень настоятельно нам ее рекомендуют для работы
Что особенно нравится?



Шикарная косметика! Говорю вам как клиент. Я переехала в Одессу, и не могу найти косметолога, работающего на этой косметике. Равных ей нет. У меня чувствительная кожа, склонная к аллергии. Уходы на ней делаю последние 3-4 года. Результат по накоплению, но шикарный! Особенно пиллинги, и массаж на гилауроновом геле! помогите найти косметолога, работающего на этой косметике! Менять не хочу, буду искать.
Спасибо!
 
Цитата
veda написал:кристину нет.я начинала на кристине, аллергена и цена...изучите другие марки,обратите вимание на сша,испанию,израиль.оксиджен хороша для возростной кожи,а проблемникам израиль


Помогите найти салон или косметолога, работающего на косметике Oxygen в Одессе!
 
Цитата
Svetlana1234 написал:Помогите найти салон или косметолога, работающего на косметике Multimed в Одессе!

В Мультимеде - центр Multimed на Канатной работали на этой марке, погуглите,у них сайт есть.В этом же центре работает тренер по Oxygen Botanicals дерматокосметолог Алла Грабченко.
 
Цитата
Яна 33 написал:С более возрастными изменениями борется как раз крем с кинетином (имеет в составе фурфуриладенин, к-ый стимулирует активность стволовых клеток). Хорошо работает при мелкоморщинистом типе старения и имеет накопительный эффект, результат заметен после 1,5 месяцев регулярного применения. На семинаре представили его как хит, лично я его не брала себе.
А вот антиоксидантным кремом пользовалась сама, хороший. Его вполне уместно использовать людям интересующей вас возрастной категории, так как антиоксидантная защита нужна всем, фотостарение уже как правило имеет место быть в 25 (а иногда и раньше).Так же хорошо работает при куперозе, ТАЭ, постакне, при шелушениях.
Сыворотки не брала, не могу ничего сказать.


Не подскажите телефон в Киеве? Буду очень благодарна)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:купила там пилинг мультифруктовый..результат ноль,..очень не удобно наносить как водичка,

А мне нравятся их пилинги- щадящее действие, кожа сразу после использования имеет праздничный вид- и в пир и в мир можно. Но обязательно нужен курс для стойкого результата. Наносятся они двуми ватными палочками- получается очень экономично.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)