Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
PHITO SINTESI отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
one_soul написал:Здравствуйте!=)
что могу сказать по поводу этой линейке...
для начинающих косметологов это самое то!!! потому что сам когда был начинающим и меня вполне радовали результаты по ней, особенно в соетании с аппараткой. из аппаратки поначалу использовал ультразвук и дарсонваль. так вот, расскажу, что с чем как и хорошо сочетается.

по всем гелевым маскам хорошо делать фонофорез. даже не обезательно наносить поверх ионизиованный гель. не знаю почему, но давал хорошие результаты. из масок использовал Идролайф, с календулой, а еще оч нравилось по коллагеновому листу! ваще супер будет, если нанести под лист апульные средства из этой же линии. но больше все подходило для сухой и обезвоженной кожи.

линия с витамином С. это просто спачение для обгорелой кожи. были случаи, регенерировало и питало оч хорошо. использовал в основном концентрат и маску. единственное - не всем клиентам нравился запах, хотя ко мне приходят за эффектом...

маски из зеленой глины - просто песня! особенно для кожи апосля мануальной чистки. представлена порошковая и уже готовая к нанесению. всем советую уже готовую. плотная по структуре, наносится плоховато, но желательно нанести неэкономно. какой результат наблюдал - хорошиий противовоспалительный, очищающий, лифодренажный (оставлял до полного высыхания, давит хорошо, наверна тока из-за этого такой эффект и наблюдал), хорошо снимает красноту и отечность после чистки. НО! добалял в маску пару капель эфирного масла с лавандой, успокаивать будет еще луччше, потому что в основном приходя т все с комедонами и приходилось давить инструментом. даже ставил эксеримент. давил с последующим нанесением маски и без. когда маску не использовал, краснота от инструмента держалась оч долго, а с маской нет. если маска поажется вам плотноватой, то легко можете разбавить с лосьоном Акне и добавить туда пару капель эфирного масла с лавандой. также можете поступить и порошкообразной маской с зеленой глиной. эфект не заставит ждать. после полного высыхания оч хорошо сделать дарсонваль! кстати, после ультразвуковой чистки маска еще лучше. эту маску советую всем специалистам, независимо от того, на какой линейке работаете.

вот маску с белой глиной ваще не понял. каолин, он и в африке каолин.

маска с АНА. оч хорошя! особенно пред макияжем! тем, кто делает визаж, советую приобрести и делать ее в качестве бонуса своим клиентам, они вам оч будут благодарны, да и вам работу облегичит, потому что косметика будт совсем по иному ложиться.

с гликолевым пилингом не работал. объясню пачаму. пробовал миндальный пилинг. эффект оч понравился, особенно процедура нравилась мужчинам. все спали, без исключения=) протокол: молочко (смываем), тоник (несмываем), препил (несмываем), ну и непосредственно кислота. кислоты практически никомун е смывал, даже домой отпускал. пилинг смывается водой, подхода в три-четыре. если кому-то не достаточно, можете сделать раствор с бикарбонатом соды или купить стандартный нейтрализатор в любой фирме с содержанием того же самого бикарбоната соды) эффект понравился, ну вполне стандартный для миндальки. отбливающий и противовоспалительный. но вот шелушение какое-то специфическое оч.... не могу объяснить, но те, кто с пилингами работает, поймет... из-за этого шелушения не работал с гликолькой. в солярий советую ходить через месяц-два после курса пилинга. обратите внимание на регенерацию кожи клиентки. если все хорошо, то через полтора месяца вполне можете дать согласие на посещение солярия. но всем своим клиентам советую чтобы прикрывали полотенцем лицо и шею. многие из моих уже привыкли так загорать и поэтому мы уже это не обговариваем.

массажами не занимаюсь, поэтому по поводу всех массажных средств говорить ниче не могу, но общался со специалистами, все довольны, просто правильно выбирайте под своих клиентов.

линейка для тела - просто супер. главный совет - делайте по протоколу и эффет не заставит себя ждать. а в сочетании с аппараткой еще лучше.

если есть вопросы, задайте не стесняйтеь!=)

Большое спасибо! Очень интересно ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Речь идет о порошковой или готовой маске?


О готовой. А порошковую я не пробовала... По поводу неё ничего сказать не могу.
 
Цитата
vikon написал:О готовой. А порошковую я не пробовала... По поводу неё ничего сказать не могу.

Понятно.Спасибо.А мне наносили порошковую маску.
 
Крем с AHA мне понравился. Очень хорош для комбинированной кожи, клиентам нравится, оставляет после нанесения ощущение свежести и гладкости кожи. Как экспресс-процедура: -демакияж; -гоммаж или скраб; -маска AHA ; -крем AHA;
 
А от крема с витамином Е и авокадо я вообще в восторге! Очень давно его хотела приобрести. Пробовала пробник, понравился. Но к нам всё никак не привозили этот крем. И, наконец то, я всё-таки попала на него. Использую сама уже месяц. Очень довольна своей кожей. Замечательно питает и защищает кожу в зимнее время. Единственное, что не особо нравится так это запах крема. Но уже почти привыкла. А супруг говорит, что он ладаном пахнет.
 
Цитата
vikon написал:А от крема с витамином Е и авокадо я вообще в восторге! Очень давно его хотела приобрести. Пробовала пробник, понравился. Но к нам всё никак не привозили этот крем. И, наконец то, я всё-таки попала на него. Использую сама уже месяц. Очень довольна своей кожей. Замечательно питает и защищает кожу в зимнее время. Единственное, что не особо нравится так это запах крема. Но уже почти привыкла. А супруг говорит, что он ладаном пахнет.


Брала молочко с витамином Е и авокадо , очень классно на зиму.
 
Цитата
merissabell написал:первое,что я взяла из этой косметики-это тоник для проблемной кожи...и только открыла,как подумала что он просроченный-запах невыносимый(серы-а понятней-тухлого яйца)пришлось ехать на фирму и менять-работать невозможно.это касается и др тоников(кроме АНА)я немного разочаровалась,и перешла на ГАТИНО.может ФИТОсинтези и очень натуральная,но не каждый клиент выдержит такие ароматы(за все не ручаюсь-но тоники точно)



Некоторые запахи неприятные, а некоторые просто потрясающие, например: крем с АНА кислотами, божественный запах и тестура ;) молочко с вит. Е или увлажняющее , ну очень классно пахнет )
 
московский офис с косметикой PHYTO SINTESI сменил адрес и телефон 8-499-400-2525, офис на ул. Электрозаводская д.14
 
Никак не могу понять какими курсами делаются уходы. На семинаре говорили что через день.
 
Коллеги,ау!!!!!!
Почему тема умерла?
Работаю на Джи-Джи,дороговато.,а тут ещё с 1-го повышение цен,чувствую не потянут вообще клиенты.Приходится куда-то в другую сторону поглядывать))).
Из фито-синтези знаю только минд.пил,когда-то был "бум" на него,как сейчас дела обстоят интересно?!Откликнитесь,что можно приобресть?))
 
Можно ли миндальный пилинг делать без предварительного молочка и тоника с минд.к-то?(нет пока в наличии) и если нельзя то возможно ли чем-то заменить.посоветовать клиентам какую-нибудь предпил.подготовку?
 
Цитата
merissabell написал:первое,что я взяла из этой косметики-это тоник для проблемной кожи...и только открыла,как подумала что он просроченный-запах невыносимый(серы-а понятней-тухлого яйца)пришлось ехать на фирму и менять-работать невозможно.это касается и др тоников(кроме АНА)я немного разочаровалась,и перешла на ГАТИНО.может ФИТОсинтези и очень натуральная,но не каждый клиент выдержит такие ароматы(за все не ручаюсь-но тоники точно)


Действительно,запах специфический.Но кому как,некоторым очень нравится) а я считаю,что естественный запах травы и растений это получше,чем химия "приятная"
 
Цитата
vikon написал:Крем с AHA мне понравился. Очень хорош для комбинированной кожи, клиентам нравится, оставляет после нанесения ощущение свежести и гладкости кожи. Как экспресс-процедура: -демакияж; -гоммаж или скраб; -маска AHA ; -крем AHA;


а вы даёте крем АНА клиентам в домашку в качестве предпилинга?
 
Кто-нибудь,коллеги,сможет мне подсказать какой процент кислоты в АНА наборе,в пилинге А и В?
 
Подскажите, пожалуйста,достаточно ли проводить процедуры ухода 1 раз в неделю? Или с какой частотой для нормального состояния кожи и запущенного,так сказать. А то на курсах эту информацию не могу вспомнить,чтоб обговаривали,а в руководстве только про лифтинг написано,что 1 раз в неделю ;) спасибо
 
Цитата
luba10 написал:Я начинающий косметолог, скоро открываю косметологический кабинет. Хочу попросить у вас помощи. Напишите пожалуйста свои отзывы ( если кто пользовался этой косметикой) и если знаете что либо лучшее для профессиональной работе - посоветуйте. ;)

Миндальный пилинг у них очень хороший и масло массажное.
 
У меня закончился миндальный пилинг, а вот молочко и тоник с миндальной кислотой 10% ph 2,6 еще нет. Подскажите пожалуйста в каких случаях,уходах,для какой кожи возможно еще поприменять их?
 
Цитата
мелкое чудо написал:У меня закончился миндальный пилинг, а вот молочко и тоник с миндальной кислотой 10% ph 2,6 еще нет. Подскажите пожалуйста в каких случаях,уходах,для какой кожи возможно еще поприменять их?

У вас осталось по сути 2 мягких эксфолиатора. С них хорошо начать любой уход и для любого типа кожи.только стоит закрыть такую процедуру солнцезащ.кремом.
 
Спасибо! Воспользуюсь)
 
А если в предпилинговый уход мы назначим только тоник с миндальной кислотой 10%. за 2 недели до пилинга.?? Также я читала что не все используют перед нанесением самого пилинга косметическое средство с миндальной кислотой 5%. разве от этого эффект не меняется?
 
Подскажите, какие средства лучше взять для вакуумной чиски лица, лифтинг массажа(тоже вакуумного) для зрелой кожи и, так сказать, молодой кожи( от 25-40 лет)
 
Девочки, здравствуйте. Я тут новичок. Устраиваюсь в салон и работать собираемся по PHYTO SINTESI. У меня большая просьба, если кто может, скиньте описание препаратов этой фирмы и протоколы процедур. Буду очень признательна.
 
Цитата
Окси написал:Девочки, здравствуйте. Я тут новичок. Устраиваюсь в салон и работать собираемся по PHYTO SINTESI. У меня большая просьба, если кто может, скиньте описание препаратов этой фирмы и протоколы процедур. Буду очень признательна.

Вот тут полный каталог с описанием всех препаратов

http://www.artsalon.com.ua/index.php?id=phytosintesi

От себя могу сказать, что некоторые линии и препараты очень удачные. В целом косметика нравится: рабочая и по цене "удобная":)
 
Кто брал пластыри? Поделитесь, пожалуйста, как они работают?
 
я обучалась на єтой косметике, могу рассказать кому интересно, что пробовала.
Молочко и тоник с календулой: молочко мягкое, комфортное, но больше для сухой кожи, т.к. в летнее время с лоском кожи не справлялось, пришлось перейти на гель другой марки, а на зиму неплохо, не понравился запах, резковатій, а вот у тоника запах приятней и сам тоник мягкий для сухой, чувствительной.
крем с календулой для меня слишком жирній (комби кожа), чтоб не пропадал я его на руки, ноги... и запах не очень
Тоник АНА запах тройного одеколона и он единственній там спиртсодержащий
Гоммаж неплохой, осветляет, освежает лицо, но плохо смівается
Маска АНА мне понравилась, мягкое средство для єксфолиации, можно даже на чувствительную кожу, уменьшив єкспозицию
Профессиональній пилинг А и В обічній скраб, в составе которого салицилка, цинк, в общем по составу неплохой, но скрабировать при воспаленном акне нельзя
Крем для глаз с єластином обічній увлажняющий крем, морщинки не разглаживает, хотя в каталогах написано другое. но впитівается хорошо и запах не приторній
гель для глаз с ретинолом дарила свекрови - результата никакого ни она ни я не увидели
Гелевіе маски с календулой и гидролайф (здесь уже запах - обалдеть!!!) хороши, увлажняют, можно под УЗ и приятні на лице
Маска с витамином С пощипівает почти у всех, но слегка осветляет, запах неплохой
Альгинатка без всяких добавок, застівает долго, как раз можно поучиться, снимается хорошо, не крошится, но не сильно пластична, иногда рвется, хотя, если толстеньким слоем равномерно, то хорошо.
базовое масло для массажа (брала для антицеллюлитного) у меня через пару месяцев прогоркло ((, масло массажное с ванилью и шоколадом приятніе запахи, крем массажній с коллагеном не пробовала, но говорили, что вся линейка с коллагеном очень плохо пахнет.
гиалуроновая кислота при нанесении дважді в день под крем неплохо увлажняет и даже морщинки стали менее заметні
делала себе миндальній пилинг, причем в летнее время (солнцезащита Анна лотан) в плане пигментаций спокойно и кожа стала действительно посвежевшей, растворилось небольшое количество закрітіх комедонов
Тоник с 10% миндальной хороший, ярко пахнет миндалем, на мою кожу после ежевечернего применения на 4 день стал дико щипать, но его можно и через день и раз в три дня в домашний уход, некоторіе клиентки у меня его постоянно заказівают, хотя уже на другой косметике работаю
из кремов хорошие "Акне" легкий, хорошо впитівается, на лето, на жирную и комбинированную, можно закрівать чистку, содержит серу, крем АНА - содержит гликолевую, салициловую и молочную кислоті, но никто не знает какой процент, крем с вит С относительно легкий, запах не приторній, хорошо впитівается, по текстуре - жидковатій.
крем Ацида неплохой, но не снимает мгновенно красноту как заявлено. по поводу снятия красноті на обучении говорили, что с єтим хорошо справляется сіворотка с календулой, но сама не пробовала, на обучение она не відавалась

Вцелом косметика обічная уходовая, недорогая, запахи порой слишком насіщенніе и неприятніе, но можно найти и очень достойніе позиции
 
Цитата
lyuda_medvezhonok написал:А если в предпилинговый уход мы назначим только тоник с миндальной кислотой 10%. за 2 недели до пилинга.?? Также я читала что не все используют перед нанесением самого пилинга косметическое средство с миндальной кислотой 5%. разве от этого эффект не меняется?

в предпилинге єтого тоника будет достаточно, он очень легкий, его вообще можно делать без предпилинга, или пару процедур єтого миндального как предпилинг перед другими более сильніми пилингами.
а по поводу 5% тоника, то он отличается более низким рН, чем 10%-ній и содержит помимо миндальной еще что-то, не буду врать, но по-моему молочную кислоту, то есть он посильней будет, чем 10% и перед нанесением миндальной кислоті служит для нее проводником. стало біть при использовании в процедуре 5% тоника єффект от пилинга будет лучше
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот тут полный каталог с описанием всех препаратов

http://www.artsalon.com.ua/index.php?id=phytosintesi

От себя могу сказать, что некоторые линии и препараты очень удачные. В целом косметика нравится: рабочая и по цене "удобная":)


Спасибо, огромное. Вы мне очень помогли ;)
 
а какой пилинг брали 5% или 30%?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)