Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Отечесвенная Косметика Альпика для косметологов или для дома?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Радость2012 написал:Девочки, в теме писали про быструю чистку при помощи 15% пилинга и скраба Лимон. А если, допустим, кожа очень загрязнена, много камедонов, и за 5 минут почистить её не возможно, то можно ли работать по такой схеме:
15% пилинг + скраб Лимон, скатываем, умываем. Затем наносим распаривающий гель под пленку и начинаем чистить через 20 минут. Как думаете, эффективность чистки будет выше? Кто-нибудь так делал?

ну конечно будет лучше, проводится уже чистка, а там получается просто, как гоммаж, только надо будет наложить маску поросуживающую
 
Цитата
Радость2012 написал:Девочки, в теме писали про быструю чистку при помощи 15% пилинга и скраба Лимон. А если, допустим, кожа очень загрязнена, много камедонов, и за 5 минут почистить её не возможно, то можно ли работать по такой схеме:
15% пилинг + скраб Лимон, скатываем, умываем. Затем наносим распаривающий гель под пленку и начинаем чистить через 20 минут. Как думаете, эффективность чистки будет выше? Кто-нибудь так делал?

Делаю так часто.Результат хороший.Пробуй!
 
Коллеги, от чего зависит количество слоёв пилинга? Как вы определяете один слой нанести или два, три? Наверное, для жирной, пористой,склонной к кератозу кожи, один слой 15% пилинга будет маловато? Поделитесь своими наработками! Правильно ли я понимаю: если наносить в два слоя, то время экспозиции каждого слоя сокращается в 2 раза,т.е. если в один слой мы держим кислоту на коже 5 минут и смываем, то в два слоя это будет: 2,5 минуты + 2,5 минуты и смываем. Поправьете, если не права ;)
 
Девочки спешу поделится была в Киеве на Интершарме! Альпика была в полном ассортименте!С новинок набрала альгинатных масок для глаз и лица добавились (кстати цены на них снизились и на пилинги).Очень довольна новинками-пенки для умывания :роза,апельсин, виноград.А еще нам гели для аппаратов-контактный проводниковый ,правда писали на сайте что с липой ,,а там с Алоэ Вера но 250 мл взяла под миостимуляцию завтра попробую!Набрала целые серии программ -попробую поделюсь!
 
Цитата
проф Ксавье написал:я делала пилинги, Делала 15% себе очень хорош, но мне показалось слишком мягкий, ощущения очень комфортные, честно говоря шелушений не было, но кожа посвежела, сделала 40% - он по-активнее жжет, нанесла 2 слоя держала 7 минут ( кожа хорошо подготовлена сначала молочными пилингами, затем 15%) сегодня второй день кожу слегка тянет только. Думаю продолжу делать курс. Вообще ощущения комфортные, наверное за счет янтарной кислоты - чувство что пилинг мягкий.
Еще пробовала делать 5% пилинг в 2-3 слоя затем наносила гель-скраб Лимон и скатывала - кожа просто великолепня посветлела и посвежела, правда принанесении скраб течет, но результат впечатляющий. ;)



Попробуйте скраб сухими руками наносить и он течь не будет.
 
Цитата
Аркадия71 написал:Девочки спешу поделится была в Киеве на Интершарме! Альпика была в полном ассортименте!С новинок набрала альгинатных масок для глаз и лица добавились (кстати цены на них снизились и на пилинги).Очень довольна новинками-пенки для умывания :роза,апельсин, виноград.А еще нам гели для аппаратов-контактный проводниковый ,правда писали на сайте что с липой ,,а там с Алоэ Вера но 250 мл взяла под миостимуляцию завтра попробую!Набрала целые серии программ -попробую поделюсь!

поделитесь пожалуйста информацией о поставщике альпики в украине, а то из россии не получается
 
Продукция на сайтах -www.alpika-ua.com и www.alpika.com.ua а тел.050-29-69-288 и 067-520-90-98.Пробывала пилинги очень понравились -после скатки скрабом кожа прям сияет а поросуживающая маска просто класс -но я после нее ложу альгинатную еще .Клиенты довольны.Делала пластифицирующие бинты а перед ними вакуумно-роликовый массаж-результат после одного раза видно.На днях буду по ростяжкам работать-скажу что получится.Кто работал с "застаревшими-огрубевшими" локтями- поделитесь опытом!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я тоже очень довольна пилингами и апараткой(15 процентный для экпресс ухода-просто супер),неплохо работает- лифтинг-сыворотка для области вокруг глаз.очень нравится действие маски поросуживающая но очень тяжело смывается-я ни разу не смогла смыть до конца.балансирующий гель на лето в дом уход для комбинированой кожи-хорошее действие-практически прекратились высыпание в т-зоне.

Чтоб поросуживающую маску смыть я на остатки -крошки ложу альгинатную маску и она все забирает,попробуйте.
 
Мне интересно, а кто-нибудь заказывал эту косметику в интернет-магазине производителя при наличии представителя в городе? Просто у нас цены высокие, хотелось бы через интернет-магазин попробовать заказать, как думаете откажут или нет?
 
Цитата
ЛЕНТА написал:Сегодня прикупила кое-что из Альпики.Понравился крем увлажняющий с маслом какао,не понравились сливки(что теперь с ними делать?)очень жирные и тяжелые ,банкетная -понравилась,А вообщем запахи резковаты,но это мое субъективное мнение.


Сливки для сухой и нормальной комфортно.Я их использую 2-3 раза в неделю сонжиками очищаю а потом скраб ложу- сливки хорошо укрепляю сосуды и беру для антикуперозной программы.Кто их как еще применяет?
 
Подскажите,пожалуйста,где находится представительство в Спб
 
Цитата
Cosmetista написал:Подскажите,пожалуйста,где находится представительство в Спб

Спб, Лиговсий проспект, д.57/59, м.Пл.Восстания (выход на Лиговский пр.)

Телефоны для справок и прочих вопросов:

+7 911 1256925
+7 921 9380736
 
жаль в Киеве нет представительства.....
 
сегодня связывалась с Альпикой, сказали, что и в Киеве скоро ( до конца октября) появится официальный представитель)))
 
Цитата
lifanta написал:сегодня связывалась с Альпикой, сказали, что и в Киеве скоро ( до конца октября) появится официальный представитель)))


Ура! 4-5 декабря в Киеве будет семинар по Альпике.
 

где будет и во сколько начало, на какую тему?
 
Цитата
lifanta написал:где будет и во сколько начало, на какую тему?

Будет в Киеве в Институте Красоты на Б.Хмельницкого.Два дня-первый лицо,второй тело.На сайте информация -я записалась уже хочу всё попробывать и моделью можно быть.
 
телефончик не дадите? :/
 
все нашла сама..... если кого-нибудь заинтересует, выставляю программку....




 

http://www.alpika-ua.com/index
у меня вопрос: кто брал Биоэнзимный пилинг ? интересуют отзывы.....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я тоже очень довольна пилингами и апараткой(15 процентный для экпресс ухода-просто супер)

а подскажите, на какой тип кожи Вы пиллинг использовали?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спб, Лиговсий проспект, д.57/59, м.Пл.Восстания (выход на Лиговский пр.)

Телефоны для справок и прочих вопросов:

+7 911 1256925
+7 921 9380736



В питерской Альпике заработал офисный телефон. 7646302
 
Цитата
проф Ксавье написал:Я делаю по следующей схеме: умывание Био Баланс по типу кожи, затем протираю лицо 5% пилингом, затем палочками наношу пилинг жду пока подсохнет затем наношу след слой, и еще если нужно. затем нейтрализатор, сразу маску восстанавливающую, после нее сыворотку по проблеме и крем с имм фильтром 32. Домашний уход тоник по типу кожи, крем с имм. фильтром, либо гель Фиталон, сыворотку по проблеме, маску восстанавливающую из домашней серии либо маску омолаживающую. Думаю переход нужно смотреть по состоянию кожи, но не меньше 2х - 3х точно. Сегодня 4й день пилинга 40% едва-едва есть шелушения на щеках (но я буквально уже пропитана молочным пилингом и постоянными процедурами, плюс я пользуюсь гелем Алое Вера поэтому почти и не шелушусь), но кожа результат мне нравится. У них есть неплохие крема с АХА и мезококтейли, я в домашний давала результаты хороши и кожу хорошо готовят и между пилингами работают. ;)
Делала ионофорез с гелем Anti Acne и стягивания пор и уменьшения пост акнэ увидела, что у клиентки кожа заметно посветлела, если будете делать отбеливание потом отпишитесь смогли ли убрать пигментацию.

Напишу отчет о своих достижениях: пилинг делаю уже второй месяц, 1 раз в неделю, 15% наношу в два слоя. Результаты впечатляют. Первое время кожа шелушилась и самоочищалась (были небольшие высыпания, не смотря на то,что никогда прыщами не страдала). Цвет лица и шеи заметно выровнялся, пигментация стала практически не заметна. Кожа ровная,гладкая, подтянутая. Мелкие морщинки разгладились. Я бы сказала, что кожа помолодела лет на 10. Я даже не знаю,как буду обходиться без пилинга,когда закончу курс. Сейчас набираюсь смелости наконец-то попробовать 40 % пилинг. Сделаю еще пару раз 15% и перейду на более агрессивный, чтобы "добить" пигментные пятна. Действительно, пилинг очень мягкий и комфортный. Шелушение было мелкочешуйчатое, если не пользоваться тональным средством первое время, то никто и не заметит,что кожа шелушится. Наверное,когда закончу курс, перейду на 5 % пилинг, буду делать через день,чтобы кожа продолжала сиять и молодеть). И еще: 4-х процедур пилинга, на мой взгляд, маловато. По-моему, чем больше делаешь,тем лучше результат. Минимум - это 10 процедур с 15% кислотой + 2-3 с 40%-й(но про неё напишу позже).
 


Вы так все красиво описали, а можно поинтересоваться, какой у Вас возраст,тип кожи?
Отзывы о пиллинге впечатляют..... кто еще пользовал его? интересуют отзывы о 15%, на какой тип кожи он,что мы им решаем ( какие проблемы)?
 
Цитата
lifanta написал:а подскажите, на какой тип кожи Вы пиллинг использовали?

Я использую пилинг 15% для експресс ухода, как подготовку к более сильным пилингам, устранение пигментации(легкая форма) то есть скорее я использую по проблеме а не по типу кожи.очень хорошо справляется этот пилинг с высыпаниями на жирной коже и значительно улучшает ее состояниеюИзвините- спешу на семинар по альпике- приеду - обязательно напишу .
 
Была сегодня на семинаре. Проводился очень сумбурно, совсем ничего не подготовлено у них и не организовано. Я такого еще не встречала :( Но это чисто технический момент. Зато многие продукты действительно заинтересовали и ценой, и качеством. Набрала кучу масочек: омолаживающую, банкетную, антикуперозную, под глаза, молодильный крем, амарант (очень его хвалили).
Огорчает, что цена препаратов для домашнего ухода доступна на сайте и ценового зазора практически нет.
В целом, какое-то неоднозначное впечатление осталось...
 
Цитата
Яна 33 написал:Была сегодня на семинаре. Проводился очень сумбурно, совсем ничего не подготовлено у них и не организовано. Я такого еще не встречала :( Но это чисто технический момент.

Подтверждаю....тоже сегодня была на семинаре , все совсем не подготовлено, взяла на пробу пилинг 15%, будем посмотреть....))))
 
Цитата
lifanta написал:Подтверждаю....тоже сегодня была на семинаре , все совсем не подготовлено, взяла на пробу пилинг 15%, будем посмотреть....))))

очень интересно узнать как вам понравился пилинг в работе!!!так что с нетерпением жду ваше мнение!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:очень интересно узнать как вам понравился пилинг в работе!!!так что с нетерпением жду ваше мнение!!!

Присоединяюсь, и мне интересно. ;)
 
я думаю что не скоро смогу вам сказать свои отзывы об этом пилинге..... т.к. пока не собираюсь в близжайшие 3-5 недель его использовать))))))))))))
Мне интересны отзывы модели первого дня семинара... я к сожалению ушла раньше. Девочки,кто остался, скажите, какой был эффект после процедуры с микротоками и бинтами?
 
опробовала ( на себе)))) пилинг 15%, правда на руки, довольна, ручки "помолодели"))) Понравился крем с амарантом, крем для рук, крем для глазок тоже не плох..... остальное пока тестирую)))
 
Цитата
lifanta написал:Подтверждаю....тоже сегодня была на семинаре , все совсем не подготовлено, взяла на пробу пилинг 15%, будем посмотреть....))))

Незнаю чем Вам не понравилось? Моя коллега была и в полном восторге-много информации, много технических подходов и грамотные ответы.Я сама хочу попасть на следующий семинар.
 
А я не говорила что мне не понравилось, грамотно все разъясняли, показывали, была продукция стоящая внимания.
 
Цитата
lifanta написал:опробовала ( на себе)))) пилинг 15%, правда на руки, довольна, ручки "помолодели"))) Понравился крем с амарантом, крем для рук, крем для глазок тоже не плох..... остальное пока тестирую)))

Чем именно понравился крем с амарантом?Как по мне крем для рук никакой.
 


Брала на пробу несколько кремов,для рук в том числе.Наверное,избалована качественными препаратами поэтому не смогла оценить,как достойные и крем для рук,и амарантовый,и для области глаз.Да и клиенты "восторга" не испытали ;)
 


Да,к опробаванным относятся еще крем молодильный(наверное лушее из худших все-таки),крем балансирующий и маска антикуперозная.Но это все-таки мое личное мнение ;)
 
У меня такие впечатления: крем молодильный - не могу сказать что плох, но как-то никак (рекомендовать никому не буду), амарант понравился больше. Маска омолаживающая, антикуперозная - тоже никак((..
Но, если объективно, то все познается в сравнении и после более серьезных брендов Альпика не греет. Все же буду ее предлагать в домашний уход как бюджетный вариант, потому как однозначно она лучше "Черных жемчугов", Эйвонов с Орифлеймами...
 
Да, еще маску брала под глаза - вот после нее кожа становиться гораздо хуже , чем до. Делала себе, когда ее смываешь кожа какая-то помятая, сухая и морщинки становятся более выраженными. Дала подружке, она поробовала и назад мне сей дивный препарат вернула.
А крем для рук нравится.
 

Вы знаете, я сужу по пробникам,которые нам подарили на семинаре. Крем для рук, если честно не соответствовал своему оригиналу, в пробнике был лучше.
 
Хочу купить аппарат микротоки альпика как он в работе,результат есть?
 
Доброго времени суток! Наш учебный центр эстетики и красоты "Ева" является официальным дистрибьютором ставропольской косметики "Альпика" в Волгоградской области и г.Астрахань! Очень она нам нравится в работе. Проходя обучение, наши косметологи очень подробно знакомятся с этой маркой и делают с ней процедуры.
Почитав тему, пришло понимание того, что по Альпике у всех очень не однозначное мнение!
Можем ответить на вопросы по продукции и ее профессиональному и домашнему применению. Обращайтесь ;)
 
Цитата
pulya написал:Брала на пробу несколько кремов,для рук в том числе.Наверное,избалована качественными препаратами поэтому не смогла оценить,как достойные и крем для рук,и амарантовый,и для области глаз.Да и клиенты "восторга" не испытали ;)

+1 тоже ничего не понраилось ;)
 
Цитата
marmazetka8202 написал:Маска антикуперозная правда СУПЕР,еще люблю маску интенсив ;) .В домашке очень приятные кремы( молодильный,амарант).Хвалят и цветочную серию.Маска банкетная в дома.уход тоже хороша.

А мне антикуперозная совсем не понравилась....жжет так лицо и очень много аллергических реакций....может пятки ей мазать или что..
 
Цитата
Радость2012 написал:Альгинаты очень нравятся, особенно морской коллаген, зеленый чай, голький апельсин. Увлажняют прекрасно. Раньше еще была маска "Черника" - прелесть, но сейчас её почему-то сняли с производства, а зря. Банкетная маска тоже очень нравится. Маска восстанавливающая после хим. пилингов реально прямо на глазах убирает красноту после солнечных ожогов.
Хочется все-таки услышать ваши отзывы о мультикислотных пилингах. Кто с ними уже работал? Есть ли эффект? И еще: ваше мнение об отбеливающем тонике и отбеливающем геле BIO WHITE. формула 2. Насколько они эффективны?

Не то что маловато, а вообще ни о чем (ИМХО).
 
А вот гель алое у них для аппаратки отличный(цена), но запах какой-то странноватый, но клиенты не возмущаются.
 
Цитата
Яна 33 написал:У меня такие впечатления: крем молодильный - не могу сказать что плох, но как-то никак (рекомендовать никому не буду), амарант понравился больше. Маска омолаживающая, антикуперозная - тоже никак((..
Но, если объективно, то все познается в сравнении и после более серьезных брендов Альпика не греет. Все же буду ее предлагать в домашний уход как бюджетный вариант, потому как однозначно она лучше "Черных жемчугов", Эйвонов с Орифлеймами...

Я много испробывала продуктов с Альпики там новинок много и постоянно обновления-немогу делится так как влезла в эту косметику и клиенты завалили работой ( обороты супер) , но Яна слаживается впечататление что у Вас "АЛЕРГИЯ на Альпику" и Вам хочется на неё воду лить! Как можно любую профессиональную косметику с эйфоном или с кем сравнивать???
 
Привет всем! Девочки хочу возмутиться тем, что на официальном сайте проставлены цены на косметику для домашнего ухода. Я считаю, что компания должна заботиться больше ценами для косметологов. Вот например продавала я постоянной клиентке крем, она была довольна и цена ее устраивала пока не влезла в интернет-теперь получается что я на ней наживалась :o ,а ведь разбег между ценой для косметологов и продажей небольшой, плюс доставка и перечисление денег, транспортные расходы. Вот и получается доход практически нулевой. Так какой мне смысл предлагать эту косметику? Кто согласен-присоединяйтесь.
 
Цитата
Ksenia Dnepr написал:Привет всем! Девочки хочу возмутиться тем, что на официальном сайте проставлены цены на косметику для домашнего ухода. Я считаю, что компания должна заботиться больше ценами для косметологов. Вот например продавала я постоянной клиентке крем, она была довольна и цена ее устраивала пока не влезла в интернет-теперь получается что я на ней наживалась :o ,а ведь разбег между ценой для косметологов и продажей небольшой, плюс доставка и перечисление денег, транспортные расходы. Вот и получается доход практически нулевой. Так какой мне смысл предлагать эту косметику? Кто согласен-присоединяйтесь.

То,что на сайте проставили цены на дом.уход,не очень здорово,видимо,руководство так решило,но и вы,получается продавали домашку выше рекомендуемой цены,ведь на сайте выставили рекомендуемые цены для клиентов? Вообще если клиентка хочет очень сильно узнать цену для клиентов,то возможность такую найдёт : и в офис дистрибьютора наведается и на выставке прайс для клиентов возьмёт.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)