Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Отечесвенная Косметика Альпика для косметологов или для дома?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Работаем на Кристине и на Альпике. Очень нравится этот тандем. Кристину без аппаратки, Альпику практически под все аппараты и альгинаты. Клиенты довольны. Да и домашний уход из Кристины не все "тянут".
 
http://alpika.ru/catalogue/prodid_349/ вот эта косметика?
 
сегодня заказала прайс Альпики. Какие у них сильные позиции и на что стоит обратить внимание?
 
Обратите внимание на аппаратку, коллагеновую и омолаживающую маску (эти маски есть и в домашних упаковках, прекрасно идут в домашнем уходе даже вместо крема). Что мне нравится. так это то, что все аппаратные средства можно использовать и для УЗ, и микротоков, и ионофореза. Клиентки встают такие беленькие, гладенькие.

В домашний уход прекрасно идет балансирующий гель (для проблемной, жирной, комбинированной кожи (особенно на лето) замечательный препарат, не жирный, гелевый, не липкий, очень хорошо увлажняет), летом незаменим гель Фиталон, клиенты его очень любят.
 
Случайно попробовала на выставке пробник их крема для рук и всё! Просто подсела - как он мне нравится! Пахнет ландышем, консистенция очень приятная, не оставляет жирного эффекта на коже. На каждой выставке покупаю тюбик 250мл. Раньше не продавали в Москве, а теперь посмотрела по ссылочке есть несколько адресов - как это здорово! Не пробовала ничего другого из их продукции, наверное теперь присмотрюсь получше, раз они рядом есть.
 
Согласна, крем для рук просто супер, хорошо впитывается, не оставляет жирности на коже, и после него долгое ощущение увлажненности. А вот кремовые композиции для лица мне не очень, а гели очень хороши, никакой липкости, впитываются прекрасно и главное, что кожа потом еще долго чувствует влагу.
 
Всем доброго дня! На "Невских берегах" покупала у Альпики био-маску для рук. Очень она мне помогла (шелушились руки). Много всего до этого перепробовала. Теперь хочу купить линейку для лица. Девочки, кто-нибудь пользовался кремом овал амарант для лица??????
 
Да, я пользовалась их гидрирующим гелем. Он у них называется гель для холодного распаривания. Применяла при атравматичной чистке. Работала с цветущей женщиной (купероз). После чистки нанесла их антикуперозную маску. Результаты впечатлили!!!!!! ;)
 
У них есть практически весь уход за лицом. С какой кожей Вы работаете? Это и средтва для проведения чисток, альгинатные маски. Сейчас у них появилась новая грязевая маска (сульфидно-иловая грязь). К ней идут различные активаторы: "Трио-Омоложение" и "Трио Антиакне". В работе просто блеск. И эффект и применение! Потом аппаратка, парафины. Ассортимент широкий. И цены тоже демократические. Я давно уже работаю на их косметике. Познакомилась с ними на одном из интершарме. Людей на стенде не пройти, а отизывов в инете немного. Косметологи обратите внимание на эту косметику.
 
Цитата
webnata написал:???


а почему она такая дешевая?уважаемые косметологи при такой невысокой цене действительно есть результат?
 
Зная стоимость ингредиентов для косметики и учитывая, что основная часть косметических кремов-гелей - это вода, напрашивается другой вопрос: почему другая косметика такая дорогая?
P.S. химические пилинги и альгинаты в Альпике совсем не дешевые.

И результат действительно есть.
 
Цитата
webnata написал:Зная стоимость ингредиентов для косметики и учитывая, что основная часть косметических кремов-гелей - это вода, напрашивается другой вопрос: почему другая косметика такая дорогая?
P.S. химические пилинги и альгинаты в Альпике совсем не дешевые.

И результат действительно есть.


а в свободной продаже(в магазинах,в аптеках)она есть?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а в свободной продаже(в магазинах,в аптеках)она есть?

Я ни разу не видела, однако знаю, что компания не запрещает продавать домашнюю линию через розничные точки сбыта. Профессиональную линию продают только дилеры.
 
В Москве продается на Ленинградском проспекте в торговом центре "Паладиум" и на Профсоюзной. Для косметологов они проводят обучающие семинары, мастер-классы. Косметику для домашнего ухода можно купить у них свободно, а профессиональную серию только при предъявлении документов.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да, я пользовалась их гидрирующим гелем. Он у них называется гель для холодного распаривания. Применяла при атравматичной чистке. Работала с цветущей женщиной (купероз). После чистки нанесла их антикуперозную маску. Результаты впечатлили!!!!!! ;)


Скажите,а гидрирующим гелем как работали?Просто нанесли и под пленочку?Просто мне наш диллер сказала что еще и сверху парит лицо (ей так больше нравится).А если без вапоризации он тоже хорошо работает или нет?
 

Я наношу под пленку на 10-15 минут. Можно использовать и с вапоризатором. Но я очень долго искала средство для проведения атравматичной чистки. Перепробовала много марок. Могу сказать Альипка РАБОТАЕТ!!!!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я наношу под пленку на 10-15 минут. Можно использовать и с вапоризатором. Но я очень долго искала средство для проведения атравматичной чистки. Перепробовала много марок. Могу сказать Альипка РАБОТАЕТ!!!!!!


Спасибо ;) А есть еще какие-то любимые продукты этой марки?
 
Очень нравятся сыворотки в этой серии. Я их наношу под альгинатные маски. Нравится лифтинг сыворотка вокруг глаз. Я наношу ее, затем гель Anti Age для работы аппаратом. У меня микротоки, два электрода. Эффект виден после первой процедуры. Но чтобы эффект держался 3-4 месяца нужно конечно минимум процедур пять.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень нравятся сыворотки в этой серии. Я их наношу под альгинатные маски. Нравится лифтинг сыворотка вокруг глаз. Я наношу ее, затем гель Anti Age для работы аппаратом. У меня микротоки, два электрода. Эффект виден после первой процедуры. Но чтобы эффект держался 3-4 месяца нужно конечно минимум процедур пять.


Спасибо ;) По поводу микротоков,если на самом деле есть эффект,то любопытно было бы попробовать ;) А вот альгинат вобще не поняла (может что-то не так сделала...)-не размешался,остался комочками и совсем не застыл,пришлось не снимать,а смывать.Не могли бы вы написать как именно приготавливаете альгинат ;)
 
Цитата
webnata написал:Зная стоимость ингредиентов для косметики и учитывая, что основная часть косметических кремов-гелей - это вода, напрашивается другой вопрос: почему другая косметика такая дорогая?
P.S. химические пилинги и альгинаты в Альпике совсем не дешевые.

И результат действительно есть.

а сколько стоит хим.пилинг в салоне. не знаю какую цену поставить. минимум и максимум :(
 
А какой альгинат Вы покупали? В конверте или в ведре. Альгинат в конвете я накладываю на бинты. Который в ведре смешиваю по стандартной схеме, но вместо воды покупаю тоник-активатор для альгинатных масок этой серии.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А какой альгинат Вы покупали? В конверте или в ведре. Альгинат в конвете я накладываю на бинты. Который в ведре смешиваю по стандартной схеме, но вместо воды покупаю тоник-активатор для альгинатных масок этой серии.

Мне дали попробовать альгинат в пакетиках,я еще удивилась что там его очень мало,но мне сказали что достаточно чайной ложки и разводить можно простой минералкой,конечно же ничего хорошего из этого не получилось.А в ведре я не пробовала....А вам какие больше нравятся?
 
Мне больше нравится в ведре с зеленым чаем, он хорошо подтягивает кожу, увлажняет и холодит кожу. И у него расход меньше чем в альгинатах других марок. По-моему в конвертах у них альгината уже нет, на Интершарме я не видела.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне больше нравится в ведре с зеленым чаем, он хорошо подтягивает кожу, увлажняет и холодит кожу. И у него расход меньше чем в альгинатах других марок. По-моему в конвертах у них альгината уже нет, на Интершарме я не видела.

Может быть...В ведрах у нее тоже было,но мне она дала в пакетиках...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а в свободной продаже(в магазинах,в аптеках)она есть?

а что за антикуперозная маска? не антикуперозная-противовоспалительная?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я наношу под пленку на 10-15 минут. Можно использовать и с вапоризатором. Но я очень долго искала средство для проведения атравматичной чистки. Перепробовала много марок. Могу сказать Альипка РАБОТАЕТ!!!!!!


Спасибо!Недавно попробовала на знакомой отбеливающую альгинатную маску (дали мне на пробу),неплохо осветляет...Только не пойму почему она называется альгинатная,совершенно не застывает (разводила минералкой),и консистенция какая-то крошкообразная,совершенно не размешивается до однородного состояния,может неправильно развожу?
 
Маска антикуперозная правда СУПЕР,еще люблю маску интенсив ;) .В домашке очень приятные кремы( молодильный,амарант).Хвалят и цветочную серию.Маска банкетная в дома.уход тоже хороша.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, кто-нибудь пользовался кремом овал амарант для лица??????

Хороший крем.Но пахнет геранью :o .Если не переносите этот запах,не берите.
 
Цитата
radari написал:есть, в их офисе на 6-ой Парковой


мне очень нравится альгинатная маскас с арникой, наносила её после чистки - здорово снимает покраснения и вообще кожица такая приятная, мягкая после неё


а что за антикуперозная маска? не антикуперозная-противовоспалительная?

Она самая.
 
Попробовала 15% мультикислотный пилинг Альпика, ошущения очень хорошие, буду пользоваться. Во многих случаях бывает нужен именно такой мягкий пилинг невысокой концентрации. И расфасовка удобная - флакончик-капельница 10 мл. (купила парочку чтоб клиенткам в домашний уход отдать, а теперь попробовала, стало жалко отдавать домой, он и в салоне хорошо работает!)
Состав: янтарная, гликолевая, винная, молочная, лимонная, виноградная кислоты, слабоминерализованная вода, pH 2,8

А вот комплекс Антиугревой не оценила: фаза 1 - гель - очень приятный, комфортный, а при добавлении фазы 2 - пудры вместо маски получилось нечто крошащееся, что ни кисточкой, ни шпателем не нанесешь, и смывать проблематично

Понравился Балансирующий гель, очень комфортно наносить после чистки, уходов при проблемной коже.
Маску Омолаживающую люблю давно и трепетно
 
Цитата
happylana написал:Попробовала 15% мультикислотный пилинг Альпика, ошущения очень хорошие, буду пользоваться. Во многих случаях бывает нужен именно такой мягкий пилинг невысокой концентрации. И расфасовка удобная - флакончик-капельница 10 мл. (купила парочку чтоб клиенткам в домашний уход отдать, а теперь попробовала, стало жалко отдавать домой, он и в салоне хорошо работает!)
Состав: янтарная, гликолевая, винная, молочная, лимонная, виноградная кислоты, слабоминерализованная вода, pH 2,8

А вот комплекс Антиугревой не оценила: фаза 1 - гель - очень приятный, комфортный, а при добавлении фазы 2 - пудры вместо маски получилось нечто крошащееся, что ни кисточкой, ни шпателем не нанесешь, и смывать проблематично

Понравился Балансирующий гель, очень комфортно наносить после чистки, уходов при проблемной коже.
Маску Омолаживающую люблю давно и трепетно

Пилинги хорошие! Антиугревой,согласна,что то не то.Но я приспособилась: смешиваю порошок с водой ,наношу на лица,а сверху закрываю гелем №1.Немного подождать,пока порошковая подсохнет.Так лучше!
Антикуперозная маска снимает любые покраснения.Взяла себе био пилинг,неплохо,но особого восторга нет :/
Рекомендую молочко для тела с ванилью и масло для массажа,супер!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девчонки, подскажите. Еду на выставку Интершарм. На стенде альпика проводится ли обучение? Ибывают ли у них скидки на этой выставке? Очень хочу посмотреть как работают на ней другие косметологи. Послушать отзывы, узнать что-то новое. За несколько лет скопилось очень много вопросов. Хотелось бы пообщаться!!!!!

Скидки есть, сегодня брала аппаратную линию (полностью) - скидка 30%. Отдельные позиции - без скидки. Буду тестировать. Целый пакет косметики обошелся, скажем так, очень даже дешево.
 
Цитата
stefa написал:Скидки есть, сегодня брала аппаратную линию (полностью) - скидка 30%. Отдельные позиции - без скидки. Буду тестировать. Целый пакет косметики обошелся, скажем так, очень даже дешево.

Пожалуйста отпишите о результатах.Очень интересует))))
 
[quote name='stefa' date='14.4.2011, 22:02' post='52808']
Скидки есть, сегодня брала аппаратную линию (полностью) - скидка 30%. Отдельные позиции - без скидки. Буду тестировать. Целый пакет косметики обошелся, скажем так, очень даже дешево.
[/


Отпишитесь пожалуйста об аппаратке,очень интересно как она в работе?
 
Цитата
stefa написал:Скидки есть, сегодня брала аппаратную линию (полностью) - скидка 30%. Отдельные позиции - без скидки. Буду тестировать. Целый пакет косметики обошелся, скажем так, очень даже дешево.

Как Вам их аппаратка в работе.Отпишитесь плиз,много страждущих.
 
Отписываюсь. ;)
Аппаратная линейка понравилась. Гелевая структура приятная, не липнет, хорошо скользит, достаточно долго не высыхает,приятный запах, экономичен.
А теперь по порядку:
Гель дезинкрустант - как таковым гелем-дезикрустантом не является, а скорее гель для умывания, нейтральный.
Лосьон дезикрустант - обычный очищающий лосьон, ничего особенного.
В общем эти две позиции можно брать, а можно и не брать. По сути это обычное очищение.
Гель распаривание - распаривает здОрово, как при вапазоне.
Гель ревитал - его я полюбила. Кожица гладкая и упругая. Эффект заметен сразу.
Гель Anti Acne - немного осветляет, подсушивает воспалительные элементы. Хорош после чистки и в уходе по проблемной коже с ультразвуком.
Гель Anti Age - заявлен как лифтинг, для коррекции овала лица. Сказать ничего не могу, мало пользовалась, делала двум разным клиенткам по одному разу.
Гель Bio White - комплекс процедур не проводила, но небольшое отбеливание есть, правильнее сказать осветление. Осветление такое же как и у геля Anti Acne.
Гель Гидратант - хорошее увлажнение и шелковистость. Кожа становится как бы однородной.
Что еще понравилось.
Маска Энергия витамин - хорошо освежает и тонизирует и маска Антикуперозная противовоспалительная - охлаждает, снимает покраснения.
 
Цитата
stefa написал:Отписываюсь. ;)
Аппаратная линейка понравилась. Гелевая структура приятная, не липнет, хорошо скользит, достаточно долго не высыхает,приятный запах, экономичен.
А теперь по порядку:
Гель дезинкрустант - как таковым гелем-дезикрустантом не является, а скорее гель для умывания, нейтральный.
Лосьон дезикрустант - обычный очищающий лосьон, ничего особенного.
В общем эти две позиции можно брать, а можно и не брать. По сути это обычное очищение.
Гель распаривание - распаривает здОрово, как при вапазоне.
Гель ревитал - его я полюбила. Кожица гладкая и упругая. Эффект заметен сразу.
Гель Anti Acne - немного осветляет, подсушивает воспалительные элементы. Хорош после чистки и в уходе по проблемной коже с ультразвуком.
Гель Anti Age - заявлен как лифтинг, для коррекции овала лица. Сказать ничего не могу, мало пользовалась, делала двум разным клиенткам по одному разу.
Гель Bio White - комплекс процедур не проводила, но небольшое отбеливание есть, правильнее сказать осветление. Осветление такое же как и у геля Anti Acne.
Гель Гидратант - хорошее увлажнение и шелковистость. Кожа становится как бы однородной.
Что еще понравилось.
Маска Энергия витамин - хорошо освежает и тонизирует и маска Антикуперозная противовоспалительная - охлаждает, снимает покраснения.


Спасибо за подробный ответ ;)
 
Стефа, подскажите пожалуйста. Мне рекомендовали Гель дезинкрустант и лосьон Дезинкрустант как средство для проведения дезинкрустации по гальванике. Можно ли их так использовать? Вы пробовали? А Лосьон можно применять и при ультразвуковом пилинге? Очень важно это знать?
 
Цитата
клеопатра раульевна написал:сегодня заказала прайс Альпики. Какие у них сильные позиции и на что стоит обратить внимание?


Подскажите пожалуйста где на Украине можно приобрести эту косметику ;)
 

Цитата
Форум Косметологов написал:Стефа, подскажите пожалуйста. Мне рекомендовали Гель дезинкрустант и лосьон Дезинкрустант как средство для проведения дезинкрустации по гальванике. Можно ли их так использовать? Вы пробовали? А Лосьон можно применять и при ультразвуковом пилинге? Очень важно это знать?

Гель для дезинкрустации не подойдет, это обычная умывалка. Подойдет гель-распаривание. А по лосьону, думаю, можно провести.
 
хочу предостеречь всех!!!! НИКОГДА не заказывайте косметику Альпика на Украине у представителя, указанного на сайте компании. этот представитель-ЛУЗАНОВА НАТАЛЬЯ. будете ждать испольнения заказа очень долго (в моем случае это был почти месяц), при этом она будет игнорировать Ваши звонки, Вам придется звонить ей с других телефонов и буквально выцарапывтаь из нее очередное обещание пересылки. А если захотите вернуть деньги за неисполненный заказ-то это у Вас не получится, потому что данный представитель обладает удивительной извротливостью, будет прятаться и денег Вы по хорошему не вернете. Нам пришлось обратиться в правоохранительные органы и данный случай расценен по статье "мошенничество", Лузанову сейчас ищут, она сменила телефоны, юридического адреса, по которому она осуществляет свою (как потом оказалось, не вполне законную деятельность), НЕТ. Компания открещивается-мол "мы не несем юридической ответственности за деятельность наших представителей". И такой случай не единичен. ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!
 
ну и кошмар!!!! :evil: даже в профи мире не без мошенников!!!
 
Девочки,подскажите, есть ли у альпики доставка и от какой суммы?
 
Цитата
radari написал:есть, в их офисе на 6-ой Парковой


мне очень нравится альгинатная маскас с арникой, наносила её после чистки - здорово снимает покраснения и вообще кожица такая приятная, мягкая после неё


а что за антикуперозная маска? не антикуперозная-противовоспалительная?

да .она самая.хорошо студентам в домашку после чистки. неплохо гель PH и норма-гель Эдельвейс
 
Я пользуюсь кое-какими средствами этой фирмы в работе уже давно. Но все время думаю насчет составов))). Как-то все подозрительно шикарно. Практически любое средство - одни растительные экстракты в липосомах (альпосомах), а из консервантов всего два в конце списка - нипагин и нипазол. В инете о них инфы мало, но все-таки нарыла, что первый работает против плесневых грибов, а второй против дрожжевых. А вот антибактериальной активностью они не обладают. Как же так? Еще аскорбилсульфат магния (одна из форм витамина С) может использоваться в том числе и как консервант, но достаточно ли этого?
Ну вот взять в качестве примера балансирующий гель: комплекс альпосом, содержащий всякие растительные экстракты, глицерин, карбопол, масло чайного дерева, гиалур.к-та, аскорбилфосфат магния, сорбит, витамины А, Е, нипагин, нипазол.
Из эмолентов один глицерин?
Карбопол - хороший гелеообразователь, здесь все понятно. Сорбит - загуститель, тоже хороший.
И все, больше ничего не заявлено. Я несколько раз спрашивала и у представителей компании и у методистов на семинарах- все утверждают, что на тюбиках полный состав. Кто что думает по этому поводу? Правда или все-таки что-то "упущено" на этикетках?
 
Вы знаете, я тоже неоднократно задумывалась над "полным " списком ингридиентов, которые указываются на баночках, и не только на альпике, но и вообще. а натолкнул меня на это раздумье однажды бальзам Шисейкан(Косметика МИРРА-люкс)-это массажный бальзам. после его "употребления" во рту минут через 10 появился характерный привкус димексида, который ни с чем не спутаешь. компания по поводу бальзама заявляет, что он обладает "высокой проникающей способностью и быстро снимает боль и спазм". естественно, в составе димексида не указано. при обращении к разработчикам-большие круглые глаза и ответ типа: "ну что Вы, это же натуральные компоненты так действуют!"
вобщем, я тоже думаю, что на банках состав указывают неполный, а скорей всего, так называемый "биоактивный", а весь остальной "балласт" -под грифом секретно.и так можно сказать практически о любой профессионалке. тут даже элементарно-как же быстроразрушающийся витамин А или С может быть стабильным в активной форме целый год? и при этом с одним нипагином и нипазолом?кстати, в той же мирре, которая хвастается везде "натуральностью" своих составов, указывают тоже только эти два консерванта . вопрос напрашивается сам собой: чем больше говорят и заявляют о "натуральности"-тем больше лжи?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вобщем, я тоже думаю, что на банках состав указывают неполный, а скорей всего, так называемый "биоактивный", а весь остальной "балласт" -под грифом секретно.и так можно сказать практически о любой профессионалке.

Да нет, не о любой. На той же Кристине (я на ней работаю), в составах до фига всякой дряни указано, у Ренью тоже. Хотя в Израиле наверняка с этим строго. А у нас... Но ведь это же совсем противоправно(((.
 
Цитата
N@t написал:Да нет, не о любой. На той же Кристине (я на ней работаю), в составах до фига всякой дряни указано, у Ренью тоже. Хотя в Израиле наверняка с этим строго. А у нас... Но ведь это же совсем противоправно(((.

а нас вобще нельзя ни с кем сравнивать-таких гондурасьеро в мире больше нет. у нас закон-чтоб его обходить, а не соблюдать. а вобще-да, про импортную косметику точно такого не скажешь, я погорячилась, тенденция действительно прослеживается с отечественной. и чем больше орут о натуральности-сразу надо задаться вопросом "в чем подвох?" ну напишите все, как есть....это макркетинг и борьба за клиента. ну надо же той же альпике выглядеть более выгодно по сравнению с той же кристиной-"вот мы какие классные, без химии"... хотя ту же лимонную кислоту не из лимонов же выжимают, а подают так , что неопытному человеку может показаться, что для изготовления волшебной баночки крема "азазелло" перевели тонну лимонов......)))))). а так -если напишут полный состав всяких консервантов-чем же тогда апеллировать, чтоб покупали?...вобщем, все, как всегда
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)