Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
ГЕЛЬТЕК косметика для косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
milena13231 написал:Здравствуйте я из Украины( харьковская обл.) ,скиньте и мне пож.Ваши протоколы )) и еще подскажите пож. (я не знакома с вашей продукцией ) какие средства для начала можно приобрести ,из аппаратов у меня УЗ скрабер и гальваника ( ионофорез и дезинкрустация ) . Заранее Вам благодарна ))


Лучше всего смотреть, какие клиенты с какими проблемами к вам чаще приходят, соответственно под эти проблемы и подбирать гели. Под гальванофорез вариантов много, это и гели для жирной кожи, и серия Selective, и серия Anti-age... Если клиенты разные и хотите попробовать всего по немногу - то берите из серии Intensive сывротку и гель с БТА, из Selective - гель антикуперозный, далее по типам кожи (гель для жирной, для зрелой, для сухойNEO).
Для гальванической дезинкрустации - гель и лосьон для дезинкрустации, в зависимости от того, как вы больше любите делать дезинкрустацию, по пропитанной салфетке, или лабильной манипулой без салфетки по гелю.
Под ультразвуковую чистку - базовый вариант это лосьон и гель для дезинкрустации.
 
Федор,Здравствуйте, что посоветуете из Вашей продукции для SPF защиты, в частности интересует средства постпила, ну и лето скоро...Может у кого-то из коллег есть наработки
 
Федора сегодня нет, он на конгрессе дерматовенерологов, потому позвольте, я отвечу.
У нас с уф-защитой только один продукт - это новинка - крем увлажняющий. Но - я бы не рекомендовала его в постпил, потому что там низкий уровень солнцезащиты (СПФ 15), скорее как дневной продукт и не на курортах.
В рамках постпила мы рекомендуем использовать гель для сухой кожи NEO - это гель, который также используется в процедуре 3D-увлажнение и сыворотку интенсив-омоложение. Но - солнцезащитные средства стоит подбирать из других линеек, к сожалению.

Разработка линии солнцезащитных средств пока у нас в планах не стоит. К сожалению, это немного не наш профиль пока. Но ваш вопрос меня заставил задуматься и, возможно, в ближайшее время я обсужу с технологами этот вопрос.
 
Кстати, не могу не поделиться
Если раньше данная информация была скорее инсайдом, то теперь мы повесили ее уже на официальном сайте и это фактически декларация.
МЫ НЕ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ОБЩЕГО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН. Даже несмотря на выросший курс доллара. Даже несмотря на довольно высокий процент импортозависимости.

http://geltek-medica.ru/cosmetics/news/?ELEMENT_ID=1387
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кстати, не могу не поделиться
Если раньше данная информация была скорее инсайдом, то теперь мы повесили ее уже на официальном сайте и это фактически декларация.
МЫ НЕ БУДЕМ ПРОВОДИТЬ ОБЩЕГО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН. Даже несмотря на выросший курс доллара. Даже несмотря на довольно высокий процент импортозависимости.

http://geltek-medica.ru/cosmetics/news/?ELEMENT_ID=1387

Напишите пожалуйста расписание семинаров на март?Украина!
 
Цитата
викавиктория написал:Напишите пожалуйста расписание семинаров на март?Украина!


к сожалению, я не формирую украинское расписание.
попрошу Гельтек-Украина это сделать.
 
Цитата
milena13231 написал:Здравствуйте я из Украины( харьковская обл.) ,скиньте и мне пож.Ваши протоколы )) и еще подскажите пож. (я не знакома с вашей продукцией ) какие средства для начала можно приобрести ,из аппаратов у меня УЗ скрабер и гальваника ( ионофорез и дезинкрустация ) . Заранее Вам благодарна ))

Добрый день, пришлите мне в личку электронку, отправлю Вам протоколы. Так же по любому интересующему Вас вопросу можете обращаться в офис в Киеве 0800210321 звонок бесплатный.

Светлана.
 
Цитата
викавиктория написал:Напишите пожалуйста расписание семинаров на март?Украина!

Добрый день, расписание бесплатных семинаров по аппаратной косметологии в Киеве http://geltek-medica.com.ua/cosmetics/news/?ELEMENT_ID=812 в других регионах семинары временно отменены. Пришлите мне Ваши контакты, как только ситуация прояснится, обязательно сброшу информацию по обучению в Вашем регионе.
Светлана.
 
Два мастер-класса в Сочи!
3 и 4 апреля.
Ведущий мероприятия: Зеленский Федор Андреевич, косметолог, сертифицированный тренер "Гельтек".
На мастер-классе будут рассмотрены следующие темы:
1. Обзор физических факторов
• ультразвук (чистка, форез, кавитация)
• электрофорез (гальванический ток)
• электромиостимуляция
• дарсонвализация
• микротоковая терапия
• вакуумно-роликовый массаж
2. Особенности косметики «Гельтек»
• препараты для противовозврастных программ
• препараты в терапии акне
• препараты для программ интенсивного 3D-увлажнения
• препараты для коррекции фигуры
3. Демонстрационная часть – комплексная процедура «Безинъекционная биоревитализация + экспресс-коррекция мимических морщин».
Место проведения: г. Сочи ул. Навагинская, д. 9, Торговый центр "Атриум" 2 этаж.

Дата и время начала: 3, 4 апреля 2014 г., 10:00
Участие в мастер-классе для Вас бесплатно, по предварительной регистрации. Зарегистрироваться Вы можете по телефонам: +7-(8622)-237-62-51, 8-918-302-35-50, (Александр Анатольевич)
 
Цитата
Гельтек Украина написал:Добрый день, пришлите мне в личку электронку, отправлю Вам протоколы. Так же по любому интересующему Вас вопросу можете обращаться в офис в Киеве 0800210321 звонок бесплатный.

Светлана.

и мне если можно!!! посетить семинар нет возможности, я с грудным ребенком..,а продукцию купила )))
 
ответила в личку
 
9 апреля бесплатный семинар в Одессе. В программе:
NEW! «HYDROTATION» крем с эффектом шелковой пудры.
Микротоковая терапия, как эффективный инструмент физиологичной коррекции мимических и статических морщин.
«SELECTIVE» гель для кожи вокруг глаз - высокоэффективный препарат направленного действия для устранения мешков, отеков и темных кругов вокруг глаз, протоколы применения в салонном и домашнем уходе.
Альтернативное нехирургическое омоложение параорбитальной области, критерии выбора аппаратной методики.
Ультразвуковая терапия в программах восстановления обезвоженной, себостатической кожи.
Комплексное применение липосомальных препаратов серии «NEO» и «SELECTIVE» для лечения купероза в салонном и домашнем уходе.
Продемонстрируем программы интенсивного ухода:
«Безинъекционная биоревитализация + БОТОКС лайт» - коррекция статических и мимических морщин с препаратами серии «INTENSIVE» методика – микротоковая терапия.
«3D увлажнение» с препаратами серии «Hydratation», методика – ультразвуковая терапия.
Записаться можно по тел. 0-800-21-03-21
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день!
Точно знаю, что форумчанки и форумчане нашей косметикой пользуются. Хотелось бы услышать отзывы. Похвалите нас, а главное, поругайте, а то ведь от покупателей не всегда можно добиться отзывов о качестве, которые любому производителю очень нужны.




Добрый день.Взяла медиагель под ультразвук,нормальное соотношение-цена:качество.Быстро правда впитывается у меня или высыхает....Можно ли его в процессе смачивать водой например или как?Что посоветуете под микротоки,гальванику?
 
Елена, подскажите Вы будете на Интер Шарм в Санкт Петербурге в июне месяце, хочется познакомиться с вашей косметикой. В Москву не успеваю на выставку.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Елена, подскажите Вы будете на Интер Шарм в Санкт Петербурге в июне месяце, хочется познакомиться с вашей косметикой. В Москву не успеваю на выставку.


на невских берегах будет Федор и не большой стенд.
На интершарм пока не понятно :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:на невских берегах будет Федор и не большой стенд.
На интершарм пока не понятно :(


когда будут проходить Невские берега?
и если приехать в Москву на обучение. можно там приобрести продукцию?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:когда будут проходить Невские берега?
и если приехать в Москву на обучение. можно там приобрести продукцию?


в конце мая, 29-05-1.06
можно
 
Цитата
Форум Косметологов написал:в конце мая, 29-05-1.06
можно


Елена в мае будет обучение косметики в аппаратной косметологии?
В Туле есть ваш представитель?
 
расписание на май появится в ближайшие дни
в Туле с представителем странно, они то заводятся, то пропадают. Пока проще покупать через Москву. Мы отправляем физическим лицам в регионах, где нет представителей из Москвы транспортной компанией.
 
Традиционно участвуем в Интершарм-prof в Москве 17-19 апреля.
Ждем вас на стенде 14 зал, стенд № G42.
http://intercharm.ru/ru/professional/2/-1/-eticket/ вот здесь можно купить билет со скидкой.

Традиционные скидки для форумчан также будут. 10% на косметику, 5% на оборудование. Пароль "форум косметологов".
Также традиционно мастер-классы, возможность проконсультироваться по аппаратным методикам и многое другое.
Я на стенде все дни кроме субботы, приходите знакомиться и общаться :/
 
[quote name='ellenna_83' date='11.4.2014, 12:59' post='123984']
расписание на май появится в ближайшие дни
в Туле с представителем странно, они то заводятся, то пропадают. Пока проще покупать через Москву. Мы отправляем физическим лицам в регионах, где нет представителей из Москвы транспортной компанией.
[/quote

Спасибо. Буду ждать расписание.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Традиционно участвуем в Интершарм-prof в Москве 17-19 апреля.
Ждем вас на стенде 14 зал, стенд № G42.
http://intercharm.ru/ru/professional/2/-1/-eticket/ вот здесь можно купить билет со скидкой.

Традиционные скидки для форумчан также будут. 10% на косметику, 5% на оборудование. Пароль "форум косметологов".
Также традиционно мастер-классы, возможность проконсультироваться по аппаратным методикам и многое другое.
Я на стенде все дни кроме субботы, приходите знакомиться и общаться :/


Ellenna 83, а вы не планируете свои мастер-классы в Самаре? Хотелось бы попасть.
 
Елена по косметике где можно задать вопросы? Начинающий косметолог, пока определяюсь на чем работать. На Интершарм возможно что то закупить? Так сама не смогу приехать, попрошу друзей. Кто может проконсультировать по косметике? В прайсе посмотрела есть разные дозировки, можно пока приобрести минимальные для пробы. Нужны документы какие для приобретения? И какие цены, как в прайсе. Или скидки от суммы закупки ?
 
Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, есть ли крем для массажа лица в гельтеке?
 
Здравствуйте, ещё не работала с этой косметикой, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение о "Антикуперозном геле", у меня есть ионофорез, может кто-то сочетал с ним?Спасибо.

 
Цитата
elen-co написал:Ellenna 83, а вы не планируете свои мастер-классы в Самаре? Хотелось бы попасть.


к сожалению, пока не планируем. Но - мы вводим сейчас дистанционное обучение в формате вебинаров. Первые вебинары, пока без практической части, будут уже с середины мая. Расписание повесим после Интершарма.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Елена по косметике где можно задать вопросы? Начинающий косметолог, пока определяюсь на чем работать. На Интершарм возможно что то закупить? Так сама не смогу приехать, попрошу друзей. Кто может проконсультировать по косметике? В прайсе посмотрела есть разные дозировки, можно пока приобрести минимальные для пробы. Нужны документы какие для приобретения? И какие цены, как в прайсе. Или скидки от суммы закупки ?


Конечно можно. Да, на Интершарме можно будет сделать закупку. Проконсультировать могу я или Федор, лучше по телефонам
+7 9104194433 Елена
+ 7 9150866313 Федор
на стенде мы будем все дни.
Цены будут для косметологов по предъявлению диплома минус 10% (если не забудете про пароль "форум")
дозировки будут в наличии разные, но лучше приезжать в первые два дня. Ходовые позиции иногда бывают в нехватке.
 
Цитата
santori написал:Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, есть ли крем для массажа лица в гельтеке?


нет, пока у нас нет подобных продуктов
 
Цитата
Форум Косметологов написал:к сожалению, пока не планируем. Но - мы вводим сейчас дистанционное обучение в формате вебинаров. Первые вебинары, пока без практической части, будут уже с середины мая. Расписание повесим после Интершарма.


Спасибо! Вебинары тоже хорошо. Буду ждать.
 
Кто использует в работе Антицеллюлитный массажный гель, какие отзывы? Работает ?
 
Елена я так понимаю Вы сейчас заняты выставкой, когда освободитесь можете выслать прайс лист на почту gera530@mail.ru, я приеду в Москву на обучение 25 апреля, если успею по времени можно приобрести Вашу продукцию?
 
Я работаю с антицелюлитным гелем - под аппаратку. Мне нравиться ( кожа у клиенток после курса процедур с хорошим тонусом, хорошо увлажнена).
 
Цитата
Nimfeya написал:Я работаю с антицелюлитным гелем - под аппаратку. Мне нравиться ( кожа у клиенток после курса процедур с хорошим тонусом, хорошо увлажнена).


Под какую процедуру? Под ультразвук подойдет?
Что еще используете из этой марки, какие отзывы?
 
Всем добрый вечер, у меня вот какой вопрос: кто работал с девочками 10-11 лет? у сестры и у племянницы начинаются неактивные высыпания в области носа.
Я понимаю,что половое созревание и т.д.и т.п, но не обращать на это внимания не могу. Чистить - боже упаси, кислотные умывалки тоже рано. Как думаете можно им дать для применения гель для жирной кожи (форма 2)?
 
Для жирной кожи мне нравиться гель - "Демотен" - действительно хорошо регулируется жирность. Про антицелюлитный - пользуюсь именно под ультразвук. Еще нравиться гель из серии NEO (кажется вот этот "Гель для зрелой кожи серии NEO") - который под RF идет; "Гель пектиновый омолаживающий" - хорошо работает под пленкой перед чисткой. Еще нравятся интенсив-сыворотка - омоложение и гель для глаз, который новый.
 
Цитата
катрин_farm написал:Всем добрый вечер, у меня вот какой вопрос: кто работал с девочками 10-11 лет? у сестры и у племянницы начинаются неактивные высыпания в области носа.
Я понимаю,что половое созревание и т.д.и т.п, но не обращать на это внимания не могу. Чистить - боже упаси, кислотные умывалки тоже рано. Как думаете можно им дать для применения гель для жирной кожи (форма 2)?


я своей племяннице (почти 12 лет, половое созревание только-только началось со всеми вытекающими последствиями) даю демотен локально на высыпания и гель для жирной кожи ф.1 на остальные зоны потенциально проблемные. Ей нравится.
По клинике демотен идет с 8 лет при демодекозе.
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли нарваться на подделку вашей косметики? На одном сайте есть практически весь перечень средств, но цены значительно ниже, представленных у вас на сайте.
 
Цитата
Тана1302 написал:Подскажите, пожалуйста, можно ли нарваться на подделку вашей косметики? На одном сайте есть практически весь перечень средств, но цены значительно ниже, представленных у вас на сайте.


можете ссылку в личку дать? Может, просто они не обновлялись или вывесили цены для косметологов в массовый доступ?
 
Сегодня была на семинаре ГЕЛЬТЕК. Впервые познакомилась с данной косметикой, по воле случая, побывала в роли модели,на процедуре ухода с антикуперозным гелем и фонофорезом. Отличный эффект, свежее посветлевшее лицо, подтянутое, эффект держится и сейчас. Вторая процедура с микротоками и гелем с Ботокс эффектом , тоже была показательной,хороший анти-эндж результат.
Понравилась методист Анастасия(приятно было познакомится.), грамотная девушка,интересно было смотреть на ёё работу по лицу. Многое из продукции заинтересовало.
С нетерпением ожидаю вебинаров.
 
Вот только сейчас узнала про семинар в Сочи, увы поздно.. А планируются ли еще семинары. И где в Сочи можно купить продукцию?
 
к сожалению, в ближайшее время вряд ли.
Я сейчас отвечаю с телефона, неудобно смотреть, но на официальном сайте есть в разделе "где купить" поисковик по городам.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:к сожалению, в ближайшее время вряд ли.
Я сейчас отвечаю с телефона, неудобно смотреть, но на официальном сайте есть в разделе "где купить" поисковик по городам.

Да, я нашла, спасибо
 
О! зашла на сайт гельтек и узнала про ВЕБИНАРЫ!!!!
это просто супер! оставила заявку))) для меня это просто находка! я с грудным ребенком далеко и на долго не уйду,а вот перед компом получить мастер класс просто супер))) если получится посетить,отпишу !))
 
А между тем, мы это сделали. С 12 мая мы проводим наши вебинары, как всегда совершенно бесплатные. Ближайший вебинар - 16 мая, посвящен теме гальванотерапии и инофореза. Для участия необходимо иметь любой документ, подтверждающий, что вы косметолог (если вы уже являетесь нашим клиентом или были на наших учебных мероприятиях, то повторно подтверждать свой статус не надо), компьютер, интернет и час свободного времени.
Мероприятие доступно по предварительной записи.
Всю информацию вы можете получить по этой ссылке.
http://geltek-medica.ru/cosmetics/educatio...ail.php?ID=1410
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А между тем, мы это сделали. С 12 мая мы проводим наши вебинары, как всегда совершенно бесплатные. Ближайший вебинар - 16 мая, посвящен теме гальванотерапии и инофореза. Для участия необходимо иметь любой документ, подтверждающий, что вы косметолог (если вы уже являетесь нашим клиентом или были на наших учебных мероприятиях, то повторно подтверждать свой статус не надо), компьютер, интернет и час свободного времени.
Мероприятие доступно по предварительной записи.
Всю информацию вы можете получить по этой ссылке.
http://geltek-medica.ru/cosmetics/educatio...ail.php?ID=1410

Елена, вебинары только для России, или не имеет значение в какой стране находишься?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:О! зашла на сайт гельтек и узнала про ВЕБИНАРЫ!!!!
это просто супер! оставила заявку))) для меня это просто находка! я с грудным ребенком далеко и на долго не уйду,а вот перед компом получить мастер класс просто супер))) если получится посетить,отпишу !))

что то мне никто не ответил на почту...может я что то не так сделала? написала повторную заявку)
 
Цитата
Eugeniya написал:Елена, вебинары только для России, или не имеет значение в какой стране находишься?

Елена, присоединяюсь к вопросу
 
Цитата
Eugeniya написал:Елена, вебинары только для России, или не имеет значение в какой стране находишься?


не имеет значения
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)