Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
ГЕЛЬТЕК косметика для косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Косметологов написал:что то мне никто не ответил на почту...может я что то не так сделала? написала повторную заявку)


всем, кто заявился, приходит письмо с вебинар.ру. Сейчас будет следующая схема - после заявки Альбина, которая отвечает за записи, будет отправлять обратное письмо с уточнением, чего ждать.
Непосредственно письмо со ссылкой на вебинар, индивидуально сгенеренной лично под вас, приходит с ящика "Webinar.ru"
Внимательно следите, в т.ч. не попало ли письмо в спам.

Мадина, вот лично вашу заявку я даже в списке принятых видела, видимо, письмо улетело в спам.

ВАЖНО! Заявки без телефона приниматься не будут!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:всем, кто заявился, приходит письмо с вебинар.ру. Сейчас будет следующая схема - после заявки Альбина, которая отвечает за записи, будет отправлять обратное письмо с уточнением, чего ждать.
Непосредственно письмо со ссылкой на вебинар, индивидуально сгенеренной лично под вас, приходит с ящика "Webinar.ru"
Внимательно следите, в т.ч. не попало ли письмо в спам.

Мадина, вот лично вашу заявку я даже в списке принятых видела, видимо, письмо улетело в спам.

ВАЖНО! Заявки без телефона приниматься не будут!

все хорошо!!! меня приняли))) завтра жду с нетерпением семинара! надеюсь все удастся!!! спасибо!!!!
 
была сегодня на вебинаре в гельтек по теме " гальваника и ионофорез" ! очень понравилось! спасибо большое за такую возможность посещения семинара!!! и так удобно! мне так вообще прописано) сидя дома получить такое общение и обучение!материалы вебинара скидывают на почту и можно сохранить! преподавал Зеленский Федор,очень хорошо объяснял и на все дополнительные вопросы весьма развернуто отвечал...я сама сначала немного отвлеклась(клиентку провожала) ,но когда уселась слушать,так понравилось! с удовольствием послушала бы все семенары!
очень рекомендую!!!
 
http://geltek-medica.ru/cosmetics/educatio...ELEMENT_ID=1422
запись вебинара по ультразвуковой терапии.
 
ellenna_83 ,подскажите, получить консультацию косметолога по продукции можно только в офисе по адресу Научный пр-д? может есть еще офисы продаж с консультацией косметолога?
 
к сожалению, другие точки продаж - это именно дистрибьюторы, то есть отдельные компании.
Соответственно, мы не можем гарантировать у них наличие консультации косметолога.
 
Здравствуйте! Будете ли вы на интершарме в Питере? И есть ли у вас пробники? Спасибо.
 
были на невских берегах, на интершарме не будем, ибо это безумие- 2 выставки в одном городе подряд.
Пробники есть в Леди И, нашем дистрибьюторе в Санкт-Петербурге, обращайтесь.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:были на невских берегах, на интершарме не будем, ибо это безумие- 2 выставки в одном городе подряд.
Пробники есть в Леди И, нашем дистрибьюторе в Санкт-Петербурге, обращайтесь.

А в Украине пробники есть?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А в Украине пробники есть?

Добрый день, какой конкретно препарат Вас интересует?
 
Цитата
Гельтек Украина написал:Добрый день, какой конкретно препарат Вас интересует?

Гель с ботокс эффектом, гель-концентрат с низкомолекулярной гиалуронкой, гель для зрелой кожи.
 
04/06 - вебинар по ультразвуковой терапии. Будет возможность задать все вопросы по применению аппаратов, сочетанию с косметикой и т.д.
06/06 - вебинар по гальванике

Запись и точная информация - mar@geltek-medica.ru, fedor@geltek-medica.ru, kv@geltek-medica.ru
телефон +7 (495) 956-13-24

Ждем вас.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:были на невских берегах, на интершарме не будем, ибо это безумие- 2 выставки в одном городе подряд.
Пробники есть в Леди И, нашем дистрибьюторе в Санкт-Петербурге, обращайтесь.



Мне дали только каталоги и все! Ни прайса, ни пробников! Была в субботу. Может они уже кончились?
 
может быть, действительно кончились? И то, и другое в количестве в Санкт-Петербург отправлялось.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Гель с ботокс эффектом, гель-концентрат с низкомолекулярной гиалуронкой, гель для зрелой кожи.

Добрый день, гель с БТА и гель-концентрат с гиалуронкой в виде пробников не выпускаются, пробники гель для зрелой НЕО и форма 1 и 2 ждем....
 
Приглашаем 26 июня на бесплатный семинар в Одессе.
Программа семинара:
NEW! «HYDRATATION» крем с эффектом шелковой пудры.
Факторы старения и возможности физиологичной коррекции возрастных изменений.
Комбинация препаратов на пептидной основе в программах коррекции выраженных мимических морщин - беспрецедентное управлении возрастными изменениями!!! Протоколы применения в салонном и домашнем уходе.
NEW! Альтернативное нехирургическое омоложение параорбитальной области c применением Геля «SELECTIVE», критерии выбора аппаратной методики.
Комплексное воздействие ультразвуковой терапии и препаратов серии «INTENSIVE» в программах профилактики фотостарения и восстановления стрессовой кожи.
«Небесное тело к лету» - 4 обязательных условия для успешной коррекции проявлений целлюлита и 8 срочных процедур к пляжному сезону. Обзор методов.
Продемонстрируем программы интенсивного ухода:
«Безинъекционная биоревитализация + БОТОКС лайт» - коррекция статических и мимических морщин, потрясающий лифтинг после первой процедуры! Методика – микротоковая терапия.
«Антистресс» - делика тный восстанавливающий уход для стрессовой кожи (после инсоляции, травмирующих процедур: пилингов, инъекций, мануальных чисток, лазерных шлифовок). Методика – ультразвуковая терапия.
«Легкие ножки» - лимфодренаж с помощью перчаток – электродов. Методика – микротоковая терапия
Обучение проводит методист «Гельтек-Украина» - Анастасия Назаренко
Записаться можно по тел 0800210321 звонок бесплатный.
 
Новый семинар с уникальной методикой от тренера "Гельтек-Украина" Анастасии Назаренко теперь доступен на видео совершенно бесплатно после очень простой регистрации. Смотрите! Будем очень благодарны за ваши отзывы.

http://geltek-medica.com.ua/cosmetics/news/?ELEMENT_ID=827
 
Закрытая распродажа!

Скидка на аппараты для косметологии до 40% (точную цену по каждой позиции можно узнать в отделе оборудования) при покупке косметической продукции на сумму от 3000 рублей. Промокод 190614 следует сообщить при заказе по телефону или указать в комментариях при заказе через сайт.



 
Елена, Федор подскажите, я записывалась на вебинар 17.06 мне не пришло сообщение об участии? Записана я на 20.06? Письмо отправляла с почты gera530@mail.ru 10 мая. Может надо за несколько дней записываться? Если есть возможность на завтра включите меня в вебинар.
 
Обязательно включим :/
 
«Безинъекционная биоревитализация + БОТОКС лайт» - эта процедура подарила мне не одну лояльную и преданную клиентку ;) , практически все после одного ухода записываются на курс.
 
Цитата
LISA-KRASA написал:«Безинъекционная биоревитализация + БОТОКС лайт» - эта процедура подарила мне не одну лояльную и преданную клиентку ;) , практически все после одного ухода записываются на курс.



Обязательно попробую.
 
Цитата
LISA-KRASA написал:«Безинъекционная биоревитализация + БОТОКС лайт» - эта процедура подарила мне не одну лояльную и преданную клиентку ;) , практически все после одного ухода записываются на курс.


Здравствуйте, а в каталоге не нашла этих наименований. Не подскажите в какой серии смотреть? Спасибо.
 
Серия "Intensive" : Гель-концентрат с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой и Гель с БТА-эффектом
 
Цитата
LISA-KRASA написал:«Безинъекционная биоревитализация + БОТОКС лайт» - эта процедура подарила мне не одну лояльную и преданную клиентку ;) , практически все после одного ухода записываются на курс.

сначала хотела попросить протокол процедуры,но потом нашла на сайте)))
 
Цитата
larys написал:Здравствуйте, а в каталоге не нашла этих наименований. Не подскажите в какой серии смотреть? Спасибо.


у нас разные методические школы в России и на Украине.
В России мы придерживаемся более классической школы, на Украине более креативный подход. Сделать аналогичную процедуру по украинским протоколам очень просто - просто посмотрите названия средств в том или ином протоколе и вы обязательно найдете их в каталоге.
 
http://geltek-medica.ru/cosmetics/educatio...ELEMENT_ID=1453

Запись вебинара "Коррекция фигуры с применением косметических средств «Гельтек» от 20 июня 2014 года. Основные проблемы кожи тела, требующие косметологического вмешательства, обзор косметических средств «Гельтек» для коррекции фигуры, особенности применения косметики в аппаратном и домашнем уходах. Преподаватель - косметолог, сертифицированный тренер "Гельтек" Зеленский Федор Андреевич.

 
Елена, добрый день.
Вчера была в офисе, а Вас опять не было, жаль, никак не удается познакомится. Сотрудники у Вас молодцы.
 
Добрый день!
Очень заинтересовала процедура Ботокс лайт и гель концентрат с гиалуроновой кислотой, но на видео врач работает с микротоками, а у меня фоноферез, немножко не понятно как им работать в параорбитальной зоне. Поделитесь опытом и советом! Заранее большое спасибо!)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Елена, добрый день.
Вчера была в офисе, а Вас опять не было, жаль, никак не удается познакомится. Сотрудники у Вас молодцы.


Добрый день! Со мной теперь до осени познакомиться будет нельзя, я временно живу в Египте до конца лета (работа мужа опять занесла).
Но ребята стараются.
И я всегда доступна онлайн.
 
Цитата
катрин_farm написал:Добрый день!
Очень заинтересовала процедура Ботокс лайт и гель концентрат с гиалуроновой кислотой, но на видео врач работает с микротоками, а у меня фоноферез, немножко не понятно как им работать в параорбитальной зоне. Поделитесь опытом и советом! Заранее большое спасибо!)


завтра Федор будет на работе, он подробно ответит.
Сегодня он на выставке, к сожалению.
 
Цитата
катрин_farm написал:Добрый день!
Очень заинтересовала процедура Ботокс лайт и гель концентрат с гиалуроновой кислотой, но на видео врач работает с микротоками, а у меня фоноферез, немножко не понятно как им работать в параорбитальной зоне. Поделитесь опытом и советом! Заранее большое спасибо!)

Добрый день! Гиалуронку сначала вбиваете кончиками пальцев, затем добавляете и вводите с фонофорезом, а гель с БТА эффектом наносите на зоны мимической активности и создаете окклюзию на 10-15 минут, препараты с бутулоподобным действие не вводим с фонофорезом, т.к. фонофорез стимулирует нейромышечную активность.
 
У нас отличная новость! Мы переезжаем!
18 и 21 июля московский офис "Гельтек-Медики" работать не будет. А уже с 22 июля мы ждем вас по новому адресу г. Москва, 1 Варшавский проезд, д. 2, стр. 8, офис №411. Телефоны тоже изменятся, но их мы сообщим чуть позже.

Почему новость отличная? Потому что в нашем новом офисе будет не только офис продаж, но и отдельный учебный класс, а значит различных учебных мероприятий станет значительно больше! А еще к нам теперь будет удобно проехать не только на метро, но и на машине. Точные схемы в ближайшее время появятся на сайте компании.

Приходите к нам на новоселье! В честь переезда компания дарит специальную акцию - с 22 июля по 5 августа всем клиентам-косметологам скидка на косметическую продукцию 10% по паролю "форум". Ждем вас!
 
Внимание! Внимание! Наши новые телефоны
Отдел продаж +7 (495) 956-93-66.
По этому номеру вы можете сделать заказ, узнать о порядке доставки, оплаты и проконсультироваться по подбору необходимой продукции "Гельтек".

Отдел маркетинга и Учебный Центр +7 (495) 956-93-68.
По этому номеру вы можете узнать о наших учебных программах, заказать электронные версии методичек, протоколов и других полезных материалов, записаться на мастер-классы, семинары, вебинары и индивидуальное обучение, оставить свои предложения по развитию линейки, жалобы, пожелания и вообще мнение о нашей продукции.

Мы всегда рады вашим звонкам в рабочие дни с 9.00 до 18.00.
 
Запись вебинара "Гальваника и ионофорез с применением косметики "Гельтек"
Особенности метода воздействия, показания и противопоказания к проведению процедуры, подбор косметических средств для проведения процедуры, рекомендации по выбору аппарата.
Проводит вебинар косметолог, сертифицированный тренер "Гельтек" Зеленский Федор Андреевич
http://geltek-medica.ru/cosmetics/educatio...ELEMENT_ID=1470


Запись вебинара "Особенности препаратов "Гельтек" при назначении в домашний уход
Основные ингредиенты косметических средств "Гельтек", их действие и их особенности в домашнем уходе; отличие препаратов для использования в аппаратных методиках и в домашнем уходе; рекомендации по назначению, правила, советы.
Проводит вебинар врач-косметолог Зосимова Галина Николаевна
http://geltek-medica.ru/cosmetics/educatio...ELEMENT_ID=1471
 
Цитата
Форум Косметологов написал:сначала хотела попросить протокол процедуры,но потом нашла на сайте)))

Киньте ссылку, пжл. Не могу найти.((
Видео уже, видимо, недоступно
 
Если не получается зайти через сайт, я попробую найти и выложить прямую ссылку на ютуб.

Пока выкладываю целую подборку вебинаров за лето в записи:

1. "Сочетание косметики "Гельтек" с препаратами других брендов" http://geltek-medica.ru/cosmetics/educatio...ELEMENT_ID=1482

2. "Применение микротоковой терапии в программах комплексного омоложения" http://geltek-medica.ru/cosmetics/educatio...ELEMENT_ID=1483

3. "Коррекция мимических морщин с косметикой "Гельтек" http://geltek-medica.ru/cosmetics/educatio...ELEMENT_ID=1484

4. "Обзор препаратов "Гельтек" интенсивного и точечного действия" http://geltek-medica.ru/cosmetics/educatio...ELEMENT_ID=1485

Напоминаю, что вы еще можете успеть записаться на вебинары в сентябре:

18 сентября (четверг), 14:00-15:00 - "Фотохромотерапия"
Возможности фотофореза средств космецевтики различными техниками фототерапии. Совместимость с другими процедурами, особенности составления курса процедур.
Преподаватель: врач-физиотерапевт Лилианна Владимировна Мыслович

22 сентября (понедельник), 14:00-15:00 "Пигментация"
Технологии в косметологии для коррекции гиперпигментации. Сочетание методик, схемы назначения курсовых программ.
Преподаватель: врач-физиотерапевт Лилианна Владимировна Мыслович

29 сентября (понедельник), 14:00-15:00 - "Особенности аппаратной чистки лица"
Ультразвуковая чистка и гальваническая дезинкрустация. Показания, противопоказания, совместимость процедур. Особенности применения косметики Гельтек в этих программах .
Преподаватель: врач-косметолог Зосимова Галина Николаевна.
 
И еще одно важное объявление. Мы проводим акцию "Совместный заказ вебинаров".
Это значит, что любой из наших вебинаров мы можем повторить под заказ, если вы соберете группу не менее 5 человек.
Кроме того, мы ждем от вас темы, которые вы бы хотели услышать.

С октября надеюсь, мы сможем делать не только теоретические, но и практические онлайн-занятия.

По вопросам организации вебинаров пишите мне на epas@geltek-medica.ru или по контактам в подписи.
По вопросам участия в уже заявленных мероприятиях связь - Виталий - kv@geltek-medica.ru
 
А меж тем, мы проводим маленькую, но очень приятную акцию для поклонников социальных сетей. У вас есть возможность получить электронный сертификат на скидку 5%. Для получения сертификата вам нужно написать письмо на epas@geltek-medica.ru с указанием ФИО, контактов и ссылки на ваш профиль в социальных сетях (в акции участвуют пользователи Вконтакте, Фейсбука, Мейл.ру Мой мир, Одноклассников) , а также разместить у себя на стене ссылку на ваше любимое средство из нашей линейки. Скидка будет действовать на все заказы в московском офисе, а также на покупки через интернет-магазин компании до 1 января 2015 года, возможно с продлением :/ Также сертификат дает право на скидку в 10% на всех московских выставках. Акция распространяется только на физических лиц и действует только на территории РФ. Если у вас ранее была накопительная скидка у нас, то скидка по сертификату суммируется с действующей.

Помимо скидки при предъявлении сертификата в офисе и на выставках можно будет также получить бонусный набор из трех пробников наших препаратов (а пробники у нас, кто знает, минимум 15 мл) :/

Акция действует до 1.10.14. Ловите момент!

Ждем ваших писем.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А меж тем, мы проводим маленькую, но очень приятную акцию для поклонников социальных сетей. У вас есть возможность получить электронный сертификат на скидку 5%. Для получения сертификата вам нужно написать письмо на epas@geltek-medica.ru с указанием ФИО, контактов и ссылки на ваш профиль в социальных сетях (в акции участвуют пользователи Вконтакте, Фейсбука, Мейл.ру Мой мир, Одноклассников) , а также разместить у себя на стене ссылку на ваше любимое средство из нашей линейки. Скидка будет действовать на все заказы в московском офисе, а также на покупки через интернет-магазин компании до 1 января 2015 года, возможно с продлением :/ Также сертификат дает право на скидку в 10% на всех московских выставках. Акция распространяется только на физических лиц и действует только на территории РФ. Если у вас ранее была накопительная скидка у нас, то скидка по сертификату суммируется с действующей.

Помимо скидки при предъявлении сертификата в офисе и на выставках можно будет также получить бонусный набор из трех пробников наших препаратов (а пробники у нас, кто знает, минимум 15 мл) :/

Акция действует до 1.10.14. Ловите момент!

Ждем ваших писем.



Здравствуйте, скажите пожалуйста, а вы в Питер на выставку приедите? Спасибо
 
В этот раз нет, к сожалению.
 
Дорогие клиенты!
К сожалению, реалии рынка таковы, что мы вынуждены поднять цены на косметическую продукцию. Почти год, несмотря на постоянно растущий курс доллара и евро (напомню, что несмотря на то, что мы российские производители, мы тоже зависим от рынка валют, ведь многое сырье приходит к нам из-за границы), мы старались удерживать цены. но у всего есть свой предел. Понимая, что вы планируете бюджеты (в том числе на выставки) заранее, мы сохраняем старые цены на Интершарм и новый прайс-лист вступит в силу с 1 ноября. Получить прайс-лист для косметологов с новыми ценами вы можете в отделе продаж по тел +7 (495) 956-93-66 и электронной почте info@geltek-medica.ru.

Буду рада ответить на ваши вопросы.
 
http://geltek-medica.ru/cosmetics/educatio...ELEMENT_ID=1499

Запись вебинара "Технологии в косметологии по борьбе с пигментацией"
 

Здравствуйте, Елена. Уже вторые сутки пытаюсь дописаться до компании по электронным адресам, высылаю диплом, сто б получить прайс лист, а не дають и не пишуть.
 
Ага. Я увидела ваше письмо в личке, но там нет электронной почты. Буду очень благодарна, если вы вышлите мне в личные сообщения, ваше ФИО и электронную почту, я вам все вышлю. И заодно проверю, почему вам до сих пор не ответили.
 
Дорогие мои! Я себе сейчас позволю просто за себя и за весь Гельтек порадоваться. Мы сделали новый потрясающий продукт.
Я только что забрала из пред-продажной партии (это когда мы делаем последний тестовый реактор для окончательной прогонки перед запуском серийного производства) один флакон нашей новой пектиновой маски - и она лично для меня оказалась просто фантастической.
Нет, я долго смотрела в новые разработки, читала отчеты, но, знаете, первый раз в жизни мне хочется купить всю первую партию себе. И немножко таблеток от жадности.

Пока на сайте нет, но здесь напишу. Маска пектиновая энзимная. Обычное очищение лосьоном очищающим + маска + закрывающий увлажнящий крем вернули моей измученной коже с гиперкератозом, сухостью, раздражением и постоянным изнасилованием сменой климата (знающие в курсе, что я почти не живу в Москве, а мечусь между Москвой и Египтом) в домашних условиях ощущение той самой попки младенца, о которой я ранее только мечтала.

Состав - пектин, энзимный комплекс (папаин + увлажнящие агенты), молочная кислота, соль Рапан.

Первую серийную партию презентуем на интершарме. Сразу говорю - будет немного флаконов (очень поздно закончили испытания, просто не успеваем сделать большой запас к выставке), потому предбронь и цены в личку. Для форумчан 10% скидка.
 
Елена, добрый день! Подскажите, где в Крыму можно купить? заказывать из Москвы не вижу смысла, т.к. мне нужно всего пару гелей в минимальном объеме для себя, а доставка дорогая.
 
Я не знаю, работает ли с Крымом еще Новая пошта, но если да, то проще всего заказать в Киевском офисе, они отправляют от 1 флакона.
Пока дистрибьюторов на полуострове у нас нет, мы работаем над этим вопросом.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)