Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 60 След.
RSS
Отзывы о GiGi профессиональной косметики, опыт работы косметологов с GiGi
 
Цитата
aniyaki написал:...Sponge Crystals тоже в стекляном флаконе( правда он не химический,а биопилинг)

самая настоящая бодяга ;) (тот же Роз де Мер)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:самая настоящая бодяга ;) (тот же Роз де Мер)

Знаю,что бодяга,там в составе sponge 98,6% ;)
Но все таки пилинг бодягой более жесткий и агрессивный,может кто то знает как его готовить мягче?
 
А что из этой косметики вы советуете своим клиентам с обезвоженной жирной кожей (немного купероза)?
 
Цитата
fillen написал:А что из этой косметики вы советуете своим клиентам с обезвоженной жирной кожей (немного купероза)?

Конечно тут надо подробней.сколько клиентке лет,есть ли высыания,пигментация....Ну и возможности материальные ;)
Хорошая комбинация дом.ухода для такой кожи-
Вечер- 1.мыло с Ретинолом,
2. тоник(см. если кожа с высыпаниями можно тоже с ретинолом,если кожа без высыпаний- Лотос )
3. сыворотка с Е вит.
если клиентка молодая .то можно на ночь обойтись только сывороткой.Я смотрю по ощущениям клиентки.
4. увлажняющий крем
если кожа с высыпаниями и пигментацией, то можно на вечер всю серию ретинол(мыло,тоник,крем)
Утро- 1. вода
2.Тоник
3.Крем Липацид увлажняющий для жирной кожи или Дерма клиер крема(см.какая кожа,т.е. взависимости от высыпаний) ;)
 
25 лет, кожа без воспалений, пигминтации и высыпаний, без всяких проблем..... только жирная и обезвоженная
думаю серия с витамином Е....
мыло, крем для жирной кожи, маска, крем для глаз.....
 
Девочки, а эта косметика дороже кристины?
 
Цитата
lena kir написал:Девочки, а эта косметика дороже кристины?


Примерно одной ценовой категории.., но по-эффективней
 
Я хотела бы проконсультироваться по поводу нескольких средств.Моя клиентка купила себе в домашний уход,по моей рекомендации Мыло жидкое See Weed, крем увлажняющий Solar Energy, и гель для век из серии Коллаген Эластин.У клиентки кожа жирная,расширенные поры,возраст 31 год.Я выбирала ей дом.уход исходя из материальных возможностей.Она пропала,хотя должна была придти на чистку,потом появилась через месяц и заявила,что GI GI,это отвратительная косметика и что она все выбросила,что купила.Потому что, с ее слов, после второго применения средств кожа стала шелушиться и сползать,появились морщины...как будто постарела лет на 10.Для меня это удивительно,про аллергические реакции ни слова.У меня такое впервые.Может я неправильно уход подобрала или индивидуальная особенность.Но это первая клиентка,которая всем недовольна из выбранного.Я в замешательстве((( Может у кого то похожее было на домашний уход?
 
Цитата
aniyaki написал:Я хотела бы проконсультироваться по поводу нескольких средств.Моя клиентка купила себе в домашний уход,по моей рекомендации Мыло жидкое See Weed, крем увлажняющий Solar Energy, и гель для век из серии Коллаген Эластин.У клиентки кожа жирная,расширенные поры,возраст 31 год.Я выбирала ей дом.уход исходя из материальных возможностей.Она пропала,хотя должна была придти на чистку,потом появилась через месяц и заявила,что GI GI,это отвратительная косметика и что она все выбросила,что купила.Потому что, с ее слов, после второго применения средств кожа стала шелушиться и сползать,появились морщины...как будто постарела лет на 10.Для меня это удивительно,про аллергические реакции ни слова.У меня такое впервые.Может я неправильно уход подобрала или индивидуальная особенность.Но это первая клиентка,которая всем недовольна из выбранного.Я в замешательстве((( Может у кого то похожее было на домашний уход?


Эластин-коллаген у нас в Латвии только по спец.заказу.Сама не пользовалась :( Но вот как раз хотела. По этим продуктам ничего сказать не могу. :( Но слышала очень хорошие отзывы об этой серии.

У меня есть клиентка с очень- при очень аллергичной кожей.Ей не подошла ни Академи ,ни Гино косметика(Она у меня как лакмусовая бумажка).А Джи Джи даже очень.Сомневаюсь,что у вашей клиентки аллергия была. Надо было подробнее выяснить причину. ;) Думаю клиентка очень попалась эмоциональная. :o (Один из вариантов - шелушения , это-чувтвительная кожа в период отопительного сезона или она перезагорала в солярии.Вопрос какой тоник у нее был... Может косметика декоративная?) Не верю,что от тех продуктов ,что вы рекомендовали. При том коллаген-эластин как раз от морщин.
Конечно ,наверное, я вас не успокоила....Знаю,что такое недовольный клиент... :(
 
Цитата
fillen написал:25 лет, кожа без воспалений, пигминтации и высыпаний, без всяких проблем..... только жирная и обезвоженная
думаю серия с витамином Е....
мыло, крем для жирной кожи, маска, крем для глаз.....

Ну если Вы говорите,что обезвоженная ,то думаю все таки лучше мыло с ретинолом +сыворотка с вит Е,а остальное и крем с маской из вит Е серии. У меня клиентка была с такой же кожей,только высыпания еще были небольшие.Через месяц результат был на лице ;)
Хотя смотрите сами ;)
 
мне просто кажется, что ретинол для такого возраста рановато....
 
Цитата
fillen написал:мне просто кажется, что ретинол для такого возраста рановато....

При обезвоженной коже самое то ;)
Во-первых,что такое обезвоженная кожа?
Во-вторых,мыло она будет использовать только месяца три.
Ваша задача снять уплотненный роговой слой и обеспечить увлажнение(сыворотка будет проникать после ретинола глубже)
Мыльце с вит.Е хорошее,но оно нежно очищает. ;)
А ретинолом вы убьете двух зайцев. Это и очищение и пилинг одновременно. ;)
 

почему 3 месяца?
 
Цитата
aniyaki написал:Я хотела бы проконсультироваться по поводу нескольких средств.Моя клиентка купила себе в домашний уход,по моей рекомендации Мыло жидкое See Weed, крем увлажняющий Solar Energy, и гель для век из серии Коллаген Эластин.У клиентки кожа жирная,расширенные поры,возраст 31 год.Я выбирала ей дом.уход исходя из материальных возможностей.Она пропала,хотя должна была придти на чистку,потом появилась через месяц и заявила,что GI GI,это отвратительная косметика и что она все выбросила,что купила.Потому что, с ее слов, после второго применения средств кожа стала шелушиться и сползать,появились морщины...как будто постарела лет на 10.Для меня это удивительно,про аллергические реакции ни слова.У меня такое впервые.Может я неправильно уход подобрала или индивидуальная особенность.Но это первая клиентка,которая всем недовольна из выбранного.Я в замешательстве((( Может у кого то похожее было на домашний уход?
Вы же дали ей крем Solar Energy - я недавно его купила профес-ку и дала нескольким клиенткам наразвес со смешанной (норм-жирная) кожей - у всех стягивало, я думаю, этот крем только (если для такой кожи( на лето, или для жирной кожи, кот.лоснится.
 
Solar Energy, крем увлажняющий. Описание: Крем в виде легкой эмульсии предназначен как для жирной кожи так и для сухой. Предотвращает развитие воспалительных явлений в коже, рассасывает уже существующие папуло-пустулезные высыпания, снимает явления гиперемии, минерализует, питает и одновременно увлажняет кожу. На поверхности крем создает воздухопроницаемую пленочку, которая предотвращает развитие обезвоживания эпидермиса. Восстанавливает рН, не забивает поры и не обладает камедогенным действием. Легко впитывается, не оставляет жирного блеска. Является идеальной основой под макияж.

вот так и верь потом производителю....
 
Цитата
fillen написал:Solar Energy, крем увлажняющий. Описание: Крем в виде легкой эмульсии предназначен как для жирной кожи так и для сухой. Предотвращает развитие воспалительных явлений в коже, рассасывает уже существующие папуло-пустулезные высыпания, снимает явления гиперемии, минерализует, питает и одновременно увлажняет кожу. На поверхности крем создает воздухопроницаемую пленочку, которая предотвращает развитие обезвоживания эпидермиса. Восстанавливает рН, не забивает поры и не обладает камедогенным действием. Легко впитывается, не оставляет жирного блеска. Является идеальной основой под макияж.

вот так и верь потом производителю....

причем "активный увлажняющий" - я сама на это купилась, ладно клиентки постоянные, не скандалили, посоветовала наносить на сыворотку - вроде нормально
 
Цитата
fillen написал:почему 3 месяца?

там всего 120 мл.... ;)
 
Цитата
kameja написал:Эластин-коллаген у нас в Латвии только по спец.заказу.Сама не пользовалась :( Но вот как раз хотела. По этим продуктам ничего сказать не могу. :( Но слышала очень хорошие отзывы об этой серии.

У меня есть клиентка с очень- при очень аллергичной кожей.Ей не подошла ни Академи ,ни Гино косметика(Она у меня как лакмусовая бумажка).А Джи Джи даже очень.Сомневаюсь,что у вашей клиентки аллергия была. Надо было подробнее выяснить причину. ;) Думаю клиентка очень попалась эмоциональная. :o (Один из вариантов - шелушения , это-чувтвительная кожа в период отопительного сезона или она перезагорала в солярии.Вопрос какой тоник у нее был... Может косметика декоративная?) Не верю,что от тех продуктов ,что вы рекомендовали. При том коллаген-эластин как раз от морщин.
Конечно ,наверное, я вас не успокоила....Знаю,что такое недовольный клиент... :(

Клиентка действительно эмоциональная и своеобразная.Я вот не понимаю почему она мне не позвонила или хотя бы не пришла,рассказала что случилось и как дальше быть.По моему это логично.Да и не верю ,что она не такую уж дешевую косметику всю выкинула.Да , клиенты бывают не подарок!!!
 
Цитата
aniyaki написал:Клиентка действительно эмоциональная и своеобразная.Я вот не понимаю почему она мне не позвонила или хотя бы не пришла,рассказала что случилось и как дальше быть.По моему это логично.Да и не верю ,что она не такую уж дешевую косметику всю выкинула.Да , клиенты бывают не подарок!!!

С эмоциональными вообще трудно работать ;)
Особенно, если не знают чего хотят или считают,что после одной процедуры помолодеют на 20 лет ;)
Вы следующий раз обговариваете с клиентом такие ситуации...В смысле если что то не так пусть звонять хоть днем,хоть ночью. ;)
 
Цитата
fillen написал:25 лет, кожа без воспалений, пигминтации и высыпаний, без всяких проблем..... только жирная и обезвоженная
думаю серия с витамином Е....
мыло, крем для жирной кожи, маска, крем для глаз.....

согласно все тоже.. только мыло ацот ям .. проверено ... работает ;)
 
Цитата
sabina77 написал:согласно все тоже.. только мыло ацот ям .. проверено ... работает ;)

 

что это за мыло? можно название на англ.?

нужно мыло, чтобы хорошо очищало и в тоже время увлажняло, или хотя бы не стягивало лицо!
 
Цитата
fillen написал:что это за мыло? можно название на англ.?

нужно мыло, чтобы хорошо очищало и в тоже время увлажняло, или хотя бы не стягивало лицо!

ой извени это на иврите. See Weed
 


а оно не стягивает кожу? т.е. не сушит кожу? с этим большие проблемы, после воды, умывания - кожа стянута
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Примерно одной ценовой категории.., но по-эффективней

спасибо
 
Цитата
sabina77 написал:ой извени это на иврите. See Weed

Вот как раз,я выше уже писала,что дала в домашний уход мыло See Weed одной клиентке,у которой комбинированная кожа,так она сказала,что лицо стягивало и кожа шелушилась,конечно это может от увлажняющего крема Solar Energy.Она по отдельности не пользовалась и все выкинула.Я до сих пор растроена,так как это первая жалоба в моей практике на GiGi.
 
А что скажите об Азуленовом тонике?
 
Здарвствуйте , подскажите пожалуйста кто работал с линией Липоцид , и как она работает с проблемной кожей ? каковы результаты?
 
У Джи Джи новинка маски в 150 мл упаковках . Очень удобно.И клиентам домой можно предложить ;)
Увидела на этом сайте. http://www.amedis.ru/index67_340.html
 
Цитата
fillen написал:А что скажите об Азуленовом тонике?

Азуленовый тоник очень хорошо увлажняет кожу, снимает покраснение и раздражение,чрезмерную сухость и стянутость!
 
подойдет для жирной обезвоженой кожи, как дополнение к тонику для жирной кожи?
 
Цитата
fillen написал:подойдет для жирной обезвоженой кожи, как дополнение к тонику для жирной кожи?

Да,подойдет! Очень хорошо после пилингов в уход! ;)
 
Цитата
Garru написал:Здарвствуйте , подскажите пожалуйста кто работал с линией Липоцид , и как она работает с проблемной кожей ? каковы результаты?

Взяла в работу эту линию для атравмотичной чистки. Результат нравиться.Размягчающий гель хороший,мыльце для проблемной кожи с камфорой нравиться. Только вот после чисток делала маску из этой серии.У двух клиенотв была реакция-гиперимия и жжение. Представители косметики сказали,что такого не могло быть. :o Теперь я после чистки всем делаю маску астриджент(решила не эксперементировать).Хорошо успокаивает кожу. Под маску еще накладываю гиалуроновую сыворотку из Лотос серии,чтобы заживление быстрее шло.

В дом.уход полностью эту линию не давала никому. Так как у меня комбинированная кожа и гиперсекрецию,как там написанно не убирает :( Кожа в течении дня начинает блестеть. По своему опыту рекомендую молодым клиентам с проблемной и чувствительной кожей(даже реактивной кожей). Как первый шаг,чтобы привести кожу в порядок,увлажнить и успокоить. Крем, маска и мыло деликатно воздействуют. Маска хорошо снимает воспаления. Крем увлажняет и тоже успакаивает. Мыльце очищает и успокаивает,снимет зуд кожи.
Своему ребенку купила мыльце и крем Липацид. У него высыпания начались. Ему 13 лет. Пока у него самое начало. Кожа у него не жирнилась до этого и сейчас такого не наблюдаеться. Черных точек то больше,то меньше. Редко,но бывают и гнойнички. Но следы воспалений быстро проходят. У сына ситуация такая,что главное ухаживать правильно,а потом посмотрим ;)
 
Цитата
kameja написал:Взяла в работу эту линию для атравмотичной чистки. Результат нравиться.Размягчающий гель хороший,мыльце для проблемной кожи с камфорой нравиться. Только вот после чисток делала маску из этой серии.У двух клиенотв была реакция-гиперимия и жжение. Представители косметики сказали,что такого не могло быть. :o Теперь я после чистки всем делаю маску астриджент(решила не эксперементировать).Хорошо успокаивает кожу. Под маску еще накладываю гиалуроновую сыворотку из Лотос серии,чтобы заживление быстрее шло.

В дом.уход полностью эту линию не давала никому. Так как у меня комбинированная кожа и гиперсекрецию,как там написанно не убирает :( Кожа в течении дня начинает блестеть. По своему опыту рекомендую молодым клиентам с проблемной и чувствительной кожей(даже реактивной кожей). Как первый шаг,чтобы привести кожу в порядок,увлажнить и успокоить. Крем, маска и мыло деликатно воздействуют. Маска хорошо снимает воспаления. Крем увлажняет и тоже успакаивает. Мыльце очищает и успокаивает,снимет зуд кожи.
Своему ребенку купила мыльце и крем Липацид. У него высыпания начались. Ему 13 лет. Пока у него самое начало. Кожа у него не жирнилась до этого и сейчас такого не наблюдаеться. Черных точек то больше,то меньше. Редко,но бывают и гнойнички. Но следы воспалений быстро проходят. У сына ситуация такая,что главное ухаживать правильно,а потом посмотрим ;)

А какую же тогда линию давать в домашний уход с комбинированной кожей,с гиперсекрецией? Я Липацид предлагаю и Sea Weed.
 
Цитата
aniyaki написал:А какую же тогда линию давать в домашний уход с комбинированной кожей,с гиперсекрецией? Я Липацид предлагаю и Sea Weed.

Для матирующего эффекта хороша серия Дерма Клеар. Это в моем случае.
Как я уже писала у нас в Латвии Sea Weed-это сец.заказ. Надо как- то заказать и попробывать. Прочитав все сообщения о Sea Weed серии думаю ,что как раз ваша комбинация очень хорошая ;)
Наверное ,и по цене достунее.


 
Цитата
aniyaki написал:А какую же тогда линию давать в домашний уход с комбинированной кожей,с гиперсекрецией? Я Липацид предлагаю и Sea Weed.

Извините,наверное,я не правильно обьяснила.У крема Лиацид я не наблюдала матирующего эффекта.А часто клиентов с комбинированной и жирной кожей беспокоит именно блеск в течении дня ;)
 
Цитата
kameja написал:Извините,наверное,я не правильно обьяснила.У крема Лиацид я не наблюдала матирующего эффекта.А часто клиентов с комбинированной и жирной кожей беспокоит именно блеск в течении дня ;)

Да,согласна.Чаще всего ко мне обращаются с просьбой снизить секрецию сальных желез и убрать блеск и расширенные поры.Кстати жидкое мыло Липацид очень хорошо матирует и сокращает поры,но немного стягивает.С матирующим кремом пока не определилась...Дерма Клэа дороговато,не все могут взять в домашний уход! Кстати хорошо убирает жирный блеск пудра с прополисом,лично я ей пользуюсь вместо обычной пудры!
 
расскажите про крем для век (серия витамин Е)...как он? хороший?
на губы можно наносить?
 
Цитата
fillen написал:расскажите про крем для век (серия витамин Е)...как он? хороший?
на губы можно наносить?

Про губы не знаю. Крем жиденький. Подходит для молоденьких девочек.

Сейчас сама себе взяла крем для глаз из серии Уход за глазами.Очень понравился. Такой жирненький. Действительно питает кожу и разглаживает морщинки. Очень довольна ;)
 
для 25 лет (морщин пока нет) какой будет хороший крем для глаз для профилактики старения?
через чур жидкий? он хоть увлажняет/питает?
 
Цитата
fillen написал:для 25 лет (морщин пока нет) какой будет хороший крем для глаз для профилактики старения?
через чур жидкий? он хоть увлажняет/питает?

Для 25 лет как раз. Но консистенция жиденькая.
Как то берут сомнения,что питает.Хотя в анотации написанно ,что питает.
 
Цитата
kameja написал:Для 25 лет как раз. Но консистенция жиденькая.
Как то берут сомнения,что питает.Хотя в анотации написанно ,что питает.

но аналога для 25 лет нет я так поняла....
остальные уже возрастные вроде....
 
что-то я растерялась....
брать для глаз gigi витамин Е или холи лэндовский крем....
 
Цитата
fillen написал:расскажите про крем для век (серия витамин Е)...как он? хороший?
на губы можно наносить?

Мне очень нравится крем для век с витамином Е,нежнейшая эмульсия,хорошо увлажняет!
 
Цитата
aniyaki написал:Мне очень нравится крем для век с витамином Е,нежнейшая эмульсия,хорошо увлажняет!

Да, на губы можно наносить))) Я так иногда делаю!
 
Цитата
fillen написал:но аналога для 25 лет нет я так поняла....
остальные уже возрастные вроде....

Крем с витамином Е для глаз отлично увлажняет,укрепляет сосуды(если есть купероз в области нанесения крема). Мне 24 года,я себе его взяла в домашний уход для профилактики сарения и увлажнения.Есть еще очень хороший крем для молодой кожи вокруг глаз,недавно попробовала,из серии Органикс,крем для век,отлично увлажняет и кстати питает! А то,что вит Е жиденький,мне очень даже нравится,хорошо впитывается!
 
спасибо огромное....
 
А Вы бы всё таки что взяли?:
GIGI крем для век

или

HOLY LAND бальзам для век
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 60 След.
Читают тему (гостей: 1)