Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 60 След.
RSS
Отзывы о GiGi профессиональной косметики, опыт работы косметологов с GiGi
 
и как вы думаете мочевина не вредна (GIGI крем для век)?...существует мнение, что вредна....но доказательств я не нашла
 
у меня очень сушит кожу вокруг глаз....
органикс справился бы с этим?
 
про холи лэндовский бальзам:
EYE THERAPY Eye Contour Balm
Специальный гипоаллергенный препарат для ухода за кожей век и губ. Смягчает и выравнивает кожу вокруг глаз. Уменьшает и предотвращает раздражение. Тонизирует кожу, уменьшает признаки усталости.
Содержит растительные экстракты (Экстракт зеленого чая • Экстракт ромашки • Экстракт тамариска • Экстракт календулы • Экстракт арники • Экстракт женьшеня), незаменимые аминокислоты (серин, глицин) , витамины А, F, Е, гидролизованные пшеничные протеины, гиалуроновую кислоту.

и состав GIGI Vitamin E: молочная кислота, серин, мочевина, аллантоин, сахариды, глицин, аланин, креатин, гиалуроновая кислота, витамин Е, протеин сои, пантенол, масло шиповника, масло бурачника.

что выбрать то? никак не могу справится с этой задачей
 
Цитата
fillen написал:про холи лэндовский бальзам:
EYE THERAPY Eye Contour Balm
Специальный гипоаллергенный препарат для ухода за кожей век и губ. Смягчает и выравнивает кожу вокруг глаз. Уменьшает и предотвращает раздражение. Тонизирует кожу, уменьшает признаки усталости.
Содержит растительные экстракты (Экстракт зеленого чая • Экстракт ромашки • Экстракт тамариска • Экстракт календулы • Экстракт арники • Экстракт женьшеня), незаменимые аминокислоты (серин, глицин) , витамины А, F, Е, гидролизованные пшеничные протеины, гиалуроновую кислоту.

и состав GIGI Vitamin E: молочная кислота, серин, мочевина, аллантоин, сахариды, глицин, аланин, креатин, гиалуроновая кислота, витамин Е, протеин сои, пантенол, масло шиповника, масло бурачника.

что выбрать то? никак не могу справится с этой задачей

Знаете про косметику Холи Ленд лучше спросити у косметологов ,кот. с этой косметикой работают. Состав крема хороший,но знаете надо еще и консистенцию знать. Джи Джи крем для глаз с вит Е жидковат.Действительно это эмульсия. Хорош для молодой кожи и как крем под глазки для лета.На зиму хочется погуще консистенцию.
У вас есть возможность сходить к представителям косметики Джи Джи и осмотреть консистенцию интерисуещего вас крема? Тогда сами и проверите. Органик серия Джи Джи позиционируется ,как косметика для всех возврастов. Сходите проконсультируетесь.Понюхайте,проверте на ощупь ;)
Попробывать надо всё ;) У каждого свои требования к продуктам ;)
 
сходить и попробывать не могу, я мужу буду заказывать, чтоб купил....а сама никуда доехать не могу, очень далеко сейчас....
 
Цитата
АллА написал:Девочки, у нас через неделю семинар по этой косметике, слышала очень много хорошего о ней, подскажите на проблемной коже с сыпью и инфильтратами она дйствительно хорошо работает?



Подкажите, пожалуйста, как я могу купить продукцию GIGI по себестоимости в своем городе, не обращаясь в салоны красоты. Заранее благодарна.
 
Цитата
kameja написал:Для 25 лет как раз. Но консистенция жиденькая.
Как то берут сомнения,что питает.Хотя в анотации написанно ,что питает.


А какая серия косметики GiGi подходит для 24-25 лет?
 
Цитата
anna05101985@rambler.ru написал:А какая серия косметики GiGi подходит для 24-25 лет?

Вам всё таки лучше обратится к косметологу.
Так как косметику подбирают по состоянию кожи. Косметолог осмотрит вашу кожу, сделает диагностику, и порекомендует .что из косметики вам необходимо.
Самим бывает трудно критично оценить состоние своей кожи. ;)
Если вы не правильно подберете себе косметику.Это будут выброшенные деньги... ;)
 
Цитата
anna05101985@rambler.ru написал:Подкажите, пожалуйста, как я могу купить продукцию GIGI по себестоимости в своем городе, не обращаясь в салоны красоты. Заранее благодарна.

В офисах компании приобретать косметику могут лишь косметологи, прошедшие специальное обучение и имеющие право работать с данной маркой. Как вам посоветовала kameja, лучше обратиться к косметологу, который правильно подберет косметику и расскажет как ею правильно пользоваться... ;)
 
Цитата
anna05101985@rambler.ru написал:А какая серия косметики GiGi подходит для 24-25 лет?

Для данного возраста есть множество серий в GI GI,зависит от типа кожи! И от того что вы хотите в результате!!!
 
Тут писали что обучение в питере GIGI бесплатно. Это везде так должно быть просто в самаре эти курсы платные, ни кто не знает есть ли в самаре бесплатные курсы по GIGI?
 
Цитата
seti2506 написал:Тут писали что обучение в питере GIGI бесплатно. Это везде так должно быть просто в самаре эти курсы платные, ни кто не знает есть ли в самаре бесплатные курсы по GIGI?

У нас в Риге беплатные курсы.
Думаю "платность" зависит от ваших представителей. :evil:
 
Девочки,а кто работал на кротоновом пилинге?Подскажите,как он в работе,были ли какие-то проблемы.И вообще,как он,результаты впечатляют?Хочу взять в работу,но побольше бы хотелось узнать из практики применения.Спасибо заранее.
 
Цитата
toshka написал:Девочки,а кто работал на кротоновом пилинге?Подскажите,как он в работе,были ли какие-то проблемы.И вообще,как он,результаты впечатляют?Хочу взять в работу,но побольше бы хотелось узнать из практики применения.Спасибо заранее.

К сожалению ничего не могу сказать. не работала пока :(
 
Цитата
toshka написал:Девочки,а кто работал на кротоновом пилинге?Подскажите,как он в работе,были ли какие-то проблемы.И вообще,как он,результаты впечатляют?Хочу взять в работу,но побольше бы хотелось узнать из практики применения.Спасибо заранее.

Я его преобрела но пока начала его испытывать на себе т.е подруга моя тоже косметолог она мне его и делает пока мы прошли всего две процедуры.. и уже есть небольшие изменения( у меня пятна пост акне) но его мы используем с Ретинолом пилингом ТСА и маской -пилинг Ретинол и все это без нетрилизатора.. о результатах напишу!
 
Кротоновым пилингом работаю второй год,очень довольна.хорошо работает, как с возрастной кожей,с пробл. пигментации,так и с акне(без воспаления) на застойные элементы.Процедуру делаю по протоколу.могу исключить 5 степ,4-6 процедур 1 раз в 7-10 дней.Гиперимия у всех(30 мин.до 2-хчасов),шелушение терпимое
 
[quote name='sima n' date='12.1.2010, 21:21' post='14973']
Кротоновым пилингом работаю второй год,очень довольна.хорошо работает, как с возрастной кожей,с пробл. пигментации,так и с акне(без воспаления) на застойные элементы.Процедуру делаю по протоколу.могу исключить 5 степ,4-6 процедур 1 раз в 7-10 дней.Гиперимия у всех(30 мин.до 2-хчасов),шелушение терпимое
[/Спасибо за ответ.Я еще хотела узнать,кроме гиперемии отечность бывает? И если да,то как долго держится?Как возрастные клиентки выглядят после курса?Действительно у них хороший лифтинг и меньше морщин? "Бояться" этого пилинга не надо,можно смело с ним работать?
 
Цитата
sabina77 написал:Я его преобрела но пока начала его испытывать на себе т.е подруга моя тоже косметолог она мне его и делает пока мы прошли всего две процедуры.. и уже есть небольшие изменения( у меня пятна пост акне) но его мы используем с Ретинолом пилингом ТСА и маской -пилинг Ретинол и все это без нетрилизатора.. о результатах напишу!

Спасибо,подожду результатов.
 
Кротоновый пилинг лучше работает с клиентами 30-45 лет,отечность бывает,но о-о-очень редко.Тогда сделать прохладный компресс.Лифтинг сразу.Стойкий результат через 3-4-х недели после последнего пилинга.Не брать клиентов со стойким куперозом и не делать его вокруг глаз.Кротон.пилинг можно использовать как подготовку к др.пилингам.
 
Цитата
sima n написал:Кротоновый пилинг лучше работает с клиентами 30-45 лет,отечность бывает,но о-о-очень редко.Тогда сделать прохладный компресс.Лифтинг сразу.Стойкий результат через 3-4-х недели после последнего пилинга.Не брать клиентов со стойким куперозом и не делать его вокруг глаз.Кротон.пилинг можно использовать как подготовку к др.пилингам.

Другим, ;) это каким.
И если не трудно напишите схему как вы это делаете
 
В наборе 5 степов.1- умыли мылом,2- обезжириватель на марлевый спонж,и вдавливающими движениями пройтись по всей поверхности лица,3- сам пилинг наносим ватными палочками,на все лицо ,10-15 мин. выдерживаем.Появляется гиперемия.4- нейтрализуем.Смыть!5- спрей на все лицо. Если солнце активное, то крем с SPF. Пр-ра один раз в 7-10 дней.Кол-во 4-6.Шелушение мелкое. Если совмещать с др. пилингами,то я делаю 4 кротоновых, потом ТСА18% 1-2-раза с интервалом 2 недели.После реабилитация. Можно совмещать с РТСА пилингом.Тогда я беру его под пленку,чтобы добиться эфекта "фрост".Сейчас есть новые пилинги ДЖИ-ДЖИ МЕДИК ПИЛ (акнепил,вайтининг пил,дермо пил) совмещаю и с ними. Супер акнепил!!!
 
Цитата
sima n написал:В наборе 5 степов.1- умыли мылом,2- обезжириватель на марлевый спонж,и вдавливающими движениями пройтись по всей поверхности лица,3- сам пилинг наносим ватными палочками,на все лицо ,10-15 мин. выдерживаем.Появляется гиперемия.4- нейтрализуем.Смыть!5- спрей на все лицо. Если солнце активное, то крем с SPF. Пр-ра один раз в 7-10 дней.Кол-во 4-6.Шелушение мелкое. Если совмещать с др. пилингами,то я делаю 4 кротоновых, потом ТСА18% 1-2-раза с интервалом 2 недели.После реабилитация. Можно совмещать с РТСА пилингом.Тогда я беру его под пленку,чтобы добиться эфекта "фрост".Сейчас есть новые пилинги ДЖИ-ДЖИ МЕДИК ПИЛ (акнепил,вайтининг пил,дермо пил) совмещаю и с ними. Супер акнепил!!!


Спасибо за информацию.Завтра уже беру кротоновый в работу.Если не делать вокруг глаз,то все равно эффект разглаживания морщин вокруг глаз есть? Стойкий результат - это лифтинг и морщинки разглаживаются?Я была на семинаре по Медик пил.Мне они показались немного агрессивными.НО,как сказали,процесс проникновения кислот контролируем,т.к. не проходит дальше,чем положено?Как вы по опыту своему скажете?А акне пил чем понравился?
 
Цитата
sima n написал:В наборе 5 степов.1- умыли мылом,2- обезжириватель на марлевый спонж,и вдавливающими движениями пройтись по всей поверхности лица,3- сам пилинг наносим ватными палочками,на все лицо ,10-15 мин. выдерживаем.Появляется гиперемия.4- нейтрализуем.Смыть!5- спрей на все лицо. Если солнце активное, то крем с SPF. Пр-ра один раз в 7-10 дней.Кол-во 4-6.Шелушение мелкое. Если совмещать с др. пилингами,то я делаю 4 кротоновых, потом ТСА18% 1-2-раза с интервалом 2 недели.После реабилитация. Можно совмещать с РТСА пилингом.Тогда я беру его под пленку,чтобы добиться эфекта "фрост".Сейчас есть новые пилинги ДЖИ-ДЖИ МЕДИК ПИЛ (акнепил,вайтининг пил,дермо пил) совмещаю и с ними. Супер акнепил!!!

Спасибо за подробный ответ.
если не трудно... ;) напишите какие процедуры делаете после пилинга.т.е реабилитирующие. С джи джи или с другой космет. линией.
 
Уважаемые профессионалы подскажите пожалуйста сроки годности косметики GI GI после открытия баночек. Хочу приобрести для домашнего ухода: серия Lotus beauty
Крем питательный для норм. и сухой кожи, 250 мл
Крем увлажняющий для норм. и сухой кожи, 250 мл
Крем для век, 250 мл
Заранее благодарю.
 
Крем для век 250 мл - это больше чем круто ! Да и вообще для дом. ухода такие кол-ва брать не стоит. А ваш косметолог продаёт такие объёмы? Я своим клиентам продаю по мл . или 25 или 50. И по цене нормально и по срокам. А для глаз больше 15 мл брать не нужно.
 
Косметика jiji отличная. Результат сразу виден клиенту. На химические пилинги не тратьте время и деньги, а сразу обратите внимание на серию РЕТИНОЛ - и пилинг, и отбеливающая маска обладают выраженным лифтинговым эффектом....Очень хорошо косметика работает с акне. Линия для увядающей кожи - крема, маски нежной приятной консистенции, нежный аромат (клиенты любят покупать эту косметику). Для обучения косметологов я предпочла бы именно эту косметику. Начинающим косметологам рекомендовала бы именно эту косметику - проста в использовании, экономична, эффективна, а набравшись опыта, можно еще что-то докупать или менять какие-либо линии. Светлана. Днепропетровск
 
Цитата
toshka написал:Спасибо за информацию.Завтра уже беру кротоновый в работу.Если не делать вокруг глаз,то все равно эффект разглаживания морщин вокруг глаз есть? Стойкий результат - это лифтинг и морщинки разглаживаются?Я была на семинаре по Медик пил.Мне они показались немного агрессивными.НО,как сказали,процесс проникновения кислот контролируем,т.к. не проходит дальше,чем положено?Как вы по опыту своему скажете?А акне пил чем понравился?

Во время пилинга морщины(особенно глаза) усилятся,но это проходит после пилингов.Предупредите клиента,чтобы он психологически был настроен.Стойкий результат- это то ,что вы подумали.
Акнепил понравился тем,что могу им работать в стадии восполения,дает хороший результат и приятная себестоимость.
 
Цитата
kameja написал:Спасибо за подробный ответ.
если не трудно... ;) напишите какие процедуры делаете после пилинга.т.е реабилитирующие. С джи джи или с другой космет. линией.

В реабилитацию входят увл.пр-ры и витамины.Работаю на Джи или Янсен.Супер пр-ры с матриджелем из Янссен,причем для любого клиента.можно сделать пр-ру с матриджелем вит.С.и увлажнение и витамины.С джи назначаю пр-ры серии вит Е (по диагностике)
 
Цитата
anl написал:Уважаемые профессионалы подскажите пожалуйста сроки годности косметики GI GI после открытия баночек. Хочу приобрести для домашнего ухода: серия Lotus beauty
Крем питательный для норм. и сухой кожи, 250 мл
Крем увлажняющий для норм. и сухой кожи, 250 мл
Крем для век, 250 мл
Заранее благодарю.

На каждой баночке есть рисунок, баночка с открытой крышкой ,на ней стоит число месяцев(например-6М),это и есть срок годности после вскрытия.
Глаза 250 мл.,при любом сроке,много.Да и крем...Целый год пользоваться одним кремом, и зимой и летом?
 
Цитата
sima n написал:В реабилитацию входят увл.пр-ры и витамины.Работаю на Джи или Янсен.Супер пр-ры с матриджелем из Янссен,причем для любого клиента.можно сделать пр-ру с матриджелем вит.С.и увлажнение и витамины.С джи назначаю пр-ры серии вит Е (по диагностике)

спасибо ;)
 
Вот, нашла сайтик где можно посмотреть каталог продукции, а в ссылочке "публикации и реклама" подробное описание процедур.Если кому интересно.
http://www.amedis.ru/index36.html
 

С радостью купила бы маленькое кол-во по адекватной цене. Но в Москве 50 мл у косметологов стоит, как целая баночка 250 мл у поставщика.
И всё таки, подскажите пожалуйста срок годности открытой баночки 250 мл.
 
Цитата
anl написал:С радостью купила бы маленькое кол-во по адекватной цене. Но в Москве 50 мл у косметологов стоит, как целая баночка 250 мл у поставщика.
И всё таки, подскажите пожалуйста срок годности открытой баночки 250 мл.

Зачем вам столько? :D
Я даже в работу столько не покупаю....
мне хватает 20 мл на очень долгое время. Не все золото,что блестит
 
"Тут писали что обучение в питере GIGI бесплатно. Это везде так должно быть просто в самаре эти курсы платные, ни кто не знает есть ли в самаре бесплатные курсы по GIGI? "

В Питере училась на Джи год назад-обучение было платное. Сейчас на семинары бесплатно приглашают.
 
Цитата
kameja написал:Зачем вам столько? :D
Я даже в работу столько не покупаю....
мне хватает 20 мл на очень долгое время. Не все золото,что блестит

На этом креме хорошо массаж делать.И не обязательно использовать только по назначению (на веки).
Поэтому банка 250мл уходила быстро. ;)
 
Цитата
marya-kosm написал:"Тут писали что обучение в питере GIGI бесплатно. Это везде так должно быть просто в самаре эти курсы платные, ни кто не знает есть ли в самаре бесплатные курсы по GIGI? "

В Питере училась на Джи год назад-обучение было платное. Сейчас на семинары бесплатно приглашают.



Кто нибудь знает, где в Красноярске можно купить GiGi? Уж больно отзывы о ней хорошие!
 
Дорогие коллеги.Кто давно работает на кротоновом пилинге,подскажите,пожалуйста,была ли у кого-то негативная реакция на этот пилинг?Аллергия и в чем она проявлялась,если была?
 
Помогите опытные косметологи, как указан срок годности на упаковке: оттиск заводской (дата производства,дата срока годности) или зашифровано кодом. Хочу купить эту марку,заранее готовлю вопросы, а то могут и просроченную показать.
 
Цитата
pearla написал:На этом креме хорошо массаж делать.И не обязательно использовать только по назначению (на веки).
Поэтому банка 250мл уходила быстро. ;)

Хорошая идея ;)
А как долго крем скользит?
 
Девочки,добрый день!кто-нибудь проходил обучение по косметике GI-GI в Амедисе(москва)?Поделитесь впечатлениями,пожалуйста!
 
Цитата
toshka написал:Дорогие коллеги.Кто давно работает на кротоновом пилинге,подскажите,пожалуйста,была ли у кого-то негативная реакция на этот пилинг?Аллергия и в чем она проявлялась,если была?

Делала несколько процедур - все нормально.
Правда на второй или третий день лицо чешется , но это нормальная реакция - начинается отшелушивание. ;)
 
Кому нужны бесплатные семинары, обращайтесь на YouTube ;) http://www.youtube.com/watch?v=rKmT4iIdhuk&NR=1
Сама г-жа Ронит Хадади (Израиль), главный тренер GIGI по медицинским вопросам всё показывает.
А описание на сайте amedis.ru в достаточном кол-ве.
 
Вопрос ко всем мастерам GIGI - бывают ли у вас акции, подарки от фирмы? У нас в Харькове с лета действует акция
" типа берёшь на 200 евро- баночка чего-то 150 мл в подарок" А подарок не какой хочешь, а какой есть.
Предлагают : вит.Е для с/к крем, вит Е маска, вит С@А маска, New Age крем для глаз , New Age маска 120 мл.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вопрос ко всем мастерам GIGI - бывают ли у вас акции, подарки от фирмы? У нас в Харькове с лета действует акция
" типа берёшь на 200 евро- баночка чего-то 150 мл в подарок" А подарок не какой хочешь, а какой есть.
Предлагают : вит.Е для с/к крем, вит Е маска, вит С@А маска, New Age крем для глаз , New Age маска 120 мл.

Думаю,что все зависит от представителей...
У нас переодически бывают акции. То они составляют комплекты,так что из 4 продуктов взятых 1 в подарок. Но продукты ты не выбираешь сам.
То просто скидки 20%.
Пробники дают бесплатно,если взята продукция выше 200 $.
Мне недавно постеры подарили. А так они стоят 30$ один. :o
 
Я расстроена :( У нас пробников днём с огнём не найдёшь.... А так нужно ! Мне за все века только 2 раза давали. Последние были ORGANICS( кремы, маска) и то по знакомству дали :o Обидно... я беру продукцию обычно больше , чем на 200 евро. И считают они в евро. А у вас как ? Ещё правда действует накопительнаяы скидка- каждые 100 евро - 1% скидки. Самый большой % - 6. Но как правило если затариться в одном месяце- в другом уже брать нет необходимости. А если и есть- как правило на складе ничего нет. Короче обманчивая такая скидка...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я расстроена :( У нас пробников днём с огнём не найдёшь.... А так нужно ! Мне за все века только 2 раза давали. Последние были ORGANICS( кремы, маска) и то по знакомству дали :o Обидно... я беру продукцию обычно больше , чем на 200 евро. И считают они в евро. А у вас как ? Ещё правда действует накопительнаяы скидка- каждые 100 евро - 1% скидки. Самый большой % - 6. Но как правило если затариться в одном месяце- в другом уже брать нет необходимости. А если и есть- как правило на складе ничего нет. Короче обманчивая такая скидка...

У нас расчет идет в латах ;) Это я так написала,чтобы понятно какие суммы.
Раньше я работала на французской косметике Гено. Так там представители и постеры,и пробники ,и каталоги продукции все бесплатно давали. перейдя на Джи Джи я продалжаю традицию. Пробники клиентам не продаю,а дарю. Чаще все таки покупают продукцию:D И мне проблем меньше. Дома клиентом протестированно.
 
Девочки,подскажите плз,где проводится обучение на этой косметике?Я имею в виду именно у дистрибьютеров Gi Gi - есть ли у них свой сайт?
Спасибо.
 
Цитата
яринка написал:Девочки,подскажите плз,где проводится обучение на этой косметике?Я имею в виду именно у дистрибьютеров Gi Gi - есть ли у них свой сайт?
Спасибо.

об этом уже писали в этой теме..
вот сайт http://www.amedis.ru/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 60 След.
Читают тему (гостей: 1)