Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Косметика бренда Мезофарм отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
fialkaio написал:А вы пробовали мультикислотный:салицил, пировин и молочный? Как он вам? как шелушение после него? Оранж пилы всегда с сывороткой делаете или раз в три пилинга?

Мультикислотный в прошлом году использовала, не нравится образование от него на лице плохо смываемой плотной пленки. Результат скромный. В этом году заменила его на Терадерм. Оранж пилы всегда делаю с сывоткой, не смотря на вроде высокий процент ретинола, не настолько она активная, на чувтвительную кожу использую локально.
 
Цитата
belladonna написал:Возвращаюсь к своим сообщениям и впечатлениям))) Миндальный пилинг, купленый мною в прошлом году , все-таки выпал кристалами на дне, но на эффективности вроде не отражается. Мои клиентки на нем почти все шелушатся. Также делаю его своей дочери-подростку ( расширенные поры на носу и единичные прыщи) - так у нее самый лучший результат! Муж после миндальки облез как после Джеснера((. Но мои любимые хиты оранж-пилы 25% и 40% с комплексе с сывороткой и маской- пленкой - никакой Талеум не нужен! Хорошо решается проблема легкого акне и остаточного шелушения от миндальки - кожа гладенькая и увлажненная, клиенты очень любят этот комплекс.

Как Вас миндальный в плане борьбы с гтперпигментацией? Очень важно Ваше мнение, сейчас лоб морщу, выбираю, что взять.
Себе хочу попробовать оранж 40%, как анти-эйдж. Как думаета, стоит?
 
Цитата
Жульетта написал:Как Вас миндальный в плане борьбы с гтперпигментацией? Очень важно Ваше мнение, сейчас лоб морщу, выбираю, что взять.
Себе хочу попробовать оранж 40%, как анти-эйдж. Как думаета, стоит?

Как то особо незаметно, но кожу сильно сушит, даже жирную. Больше высветляющий эффект идет от оранж пил +сыворотка+ маска-пленка.
 
Цитата
Жульетта написал:Как Вас миндальный в плане борьбы с гтперпигментацией? Очень важно Ваше мнение, сейчас лоб морщу, выбираю, что взять.
Себе хочу попробовать оранж 40%, как анти-эйдж. Как думаета, стоит?

Как анти-эдж отлитчно, а если пигменация выраженная после подготовки возьмите Иннопил Вайтинг)))
 
Здравствуйте) Брала гликолевый и оранж пил 25%. Понравились, шелушилась только я, никто из клиентов не зашелушился...хотя эффект хороший.
Начала себе с гликолевого - 2 процедуры, потом оранжа 25% - 2 процедуры. Ушли закрытые комдоны, сузились поры, цвет лица равномерный, но пятно постакне на щеке осталось, хотя посветлело... Вот теперь хочу оранж 40% взять (о себе - 28 лет, кожа комби, бывают высыпания)
У меня сейчас клиентка - следы после лечения демодекоза, хорошо уходят, но не полностью еще, делала 3 процедуры оранж пила 25%. 40% справится? Я начинающий косметолог, это первые пилинги, которые купила, сравнить не с чем...
 
У мезофарма появились новые пилинги: феруловый, азелаиновый и миндалька+ДМАЕ. Кто слышал о них. У нас вроде семинар должен скоро быть, но я, к сожалению, попасть не смогу. Поделитесь.
 
Цитата
fialkaio написал:У мезофарма появились новые пилинги: феруловый, азелаиновый и миндалька+ДМАЕ. Кто слышал о них. У нас вроде семинар должен скоро быть, но я, к сожалению, попасть не смогу. Поделитесь.


Это пилинги фирмы Слим диет. Мезофарм - представитель. У меня миндальный с ДМАЕ. Я в восторге от него! Великолепные результаты! В первую процедуру будьте внимательны и осторожны - на клиентах у меня проходило всё отлично, а вот отпилинговала им мужа и получила оооочень выраженное шелушение, особенно в чувствительных участках - щеки, подбородок, зона под глазами. А эффект, после отшелушивания был очень хороший!
 
Цитата
imaginary написал:Это пилинги фирмы Слим диет. Мезофарм - представитель. У меня миндальный с ДМАЕ. Я в восторге от него! Великолепные результаты! В первую процедуру будьте внимательны и осторожны - на клиентах у меня проходило всё отлично, а вот отпилинговала им мужа и получила оооочень выраженное шелушение, особенно в чувствительных участках - щеки, подбородок, зона под глазами. А эффект, после отшелушивания был очень хороший!

Что за фирма такая? Не могу инфу по ней найти. Кроме диет ничего не выдает поисковик.
 
Цитата
fialkaio написал:Что за фирма такая? Не могу инфу по ней найти. Кроме диет ничего не выдает поисковик.

Прошу прощения, не слим, а симилдиет:-) у меня послеродовая энцефалопатия кажется:-) https://m.facebook.com/Simildiet.Ukraine/po...3257244973523:0
 
Коллеги, добрый день! Пожалуйста, помогите разобраться! Вчера купила маску "Контур фэйс" и меня смутили некоторые обстоятельства
1. Туба была без пленки.
2. Цвет у содержимого желто - оранжевый
3. Консистенция маски, нууу... не как вода, но ОЧЕНЬ жидкая, как молочко. Хотя и однородная, на расслоившуюся, вроде, не похожа.
Ответьте, пожалуйста - кто пользовался. Это так и должно быть?
 
Девочки, подскажите пожалуйста. Купила на интершарме пилинги мезофарм. И ALMOND: LIGHT PEEL после одного применения выпал в осадок, вернее образовались кристаллы в пипетке и бутылочке. У кого такое было? И что с этим делать?
 
Цитата
NatCache написал:Девочки, подскажите пожалуйста. Купила на интершарме пилинги мезофарм. И ALMOND: LIGHT PEEL после одного применения выпал в осадок, вернее образовались кристаллы в пипетке и бутылочке. У кого такое было? И что с этим делать?
Нагрейте флакон в чашке теплой воды- кристалы растворятся.
 
Цитата
natarina написал:Коллеги, добрый день! Пожалуйста, помогите разобраться! Вчера купила маску "Контур фэйс" и меня смутили некоторые обстоятельства
1. Туба была без пленки.
2. Цвет у содержимого желто - оранжевый
3. Консистенция маски, нууу... не как вода, но ОЧЕНЬ жидкая, как молочко. Хотя и однородная, на расслоившуюся, вроде, не похожа.
Ответьте, пожалуйста - кто пользовался. Это так и должно быть?

Да, маска такая и есть и по текстуре и по цвету. По поводу упаковки точно не помню, брала давно, но защита какая-то вроде бы была. Маска очень хорошая иногда даю ее в домашку под глазки на отеки.
 
Девочки, как ваше мнение, сейчас Мезофарм все так же хороши? Или качество постепенно уходит? Просто разные отзывы встречаю...
 
Беру гели NEUTRO ACTIV GEL-SERUM и HYDRO INTENSIVE GEL-SERUM, после чистки, пилингов хорошо идут. Раньше была дурацкая упаковка, сейчас помпа, удобно. https://tradernew.pro
Изменено: smMontgomery - 28.02.2020 16:32:59
 
Декоративная косметика у меня от разных производителей, а вот что касается уходовых средств, в частности, кремов для лица, тут я доверяю только своим кремам "Can-net" . Моя кожа стала более упругой с ними. Пользуюсь я кстати, как дневным кремом, так и ночным.
 
Впервые приобрела этот тональник. Впечатление от использования в целом положительное, но я отдала бы отдала предпочтение другим ранее известным продуктам марки. Мне показалось, что нормальную кожу он подсушивает, хотя заявлен как "для нормальной и склонной к жирности". Покрытие плотным не назовешь. Все несовершенства кожи просвечиваются. Из плюсов могу отметить множество цветовых оттеннков и невысокую цену. Второй раз вряд ли куплю https://teletrade.com.ua/analytics/quote/forex/EURCAD
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)