Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Как выбрать клей для ресниц?, Вопросы о наращивании ресниц
 
клей для ресниц какой!!!!!!!!!лучший
 
многое читаю о клее и понимаю чтовыбора нет и в каждом свои недостатки ,какой же клей соответствует по качеству................что выбрать просто опускается рука
 
Цитата
dachaistok2009 написал:клей для ресниц какой!!!!!!!!!лучший


почитайте тему о наращивании ресниц там все написано!
 
там много мнений и все сводятся к тому что все мастера немогут определится с клеем
 
выбор грубо говоря между лиданом ириском дольче вита и 3д лаш
 
почему бы не оценить их все по 5 бальной и тагда ясно будет какой лучший
 
Вы не пробывали купить один клей,им поработать,другой ,им поработать и в конце концов определиться с выбором???Клей -это очень индивидуально,клей для каждого мастера свой.Опять таки в зависимости от техники наращивания от вашего опыта работы,все подбираеться под себя.Лично мне нравиться Лидан,т.к. подходит для глаз чувствительных и аллергичных,но он долго сохнет и меня это не устраивает,а цена у него приятная,хотя я первый раз когда его нашла переплатила аж в 3 раза!!!но он не скончаемый и не сохнет...Но больше мне нра 3Д лашес,хоть и цена его конечно 2500 у нас в городе,но сохнет мигом,т.к. я достаточно быстро работаю.,но вот пощипывает,нужно подольше посохнуть полежать и застывает быстро как на ресницах-это плюс для меня,так и на камне-это минус(((и в бутылочке при неправильном хранении тоже может застыть...
 
Цитата
dachaistok2009 написал:почему бы не оценить их все по 5 бальной и тагда ясно будет какой лучший

если хотите оценить клей по пяти бальной шкале,так создайте тогда не тему ,а опрос в теме с голосованием
 
я экстендет бьюти пользуюсь и минус что реснички какие то неэластичные получаются
 
Рыжик, вы написали что клей зд лашес должен правильно храниться, чтоб быстро не высох в тюбике, напишите пожалуйста как правильно его хранить, а то я его тоже заказала, не хочу чтоб он быстро загнулся, всетаки цена не маленькая.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Рыжик, вы написали что клей зд лашес должен правильно храниться, чтоб быстро не высох в тюбике, напишите пожалуйста как правильно его хранить, а то я его тоже заказала, не хочу чтоб он быстро загнулся, всетаки цена не маленькая.


сильно не трясти просто так ,только перед проц.когда собираетесь выдавить клей на камень,хорошо закручивать.И держать всегда в вертикальном полож.
 
Где можно купить в киеве клей Amara beauty?
 
Мой первый клей irisk, я на нем училась и пока тоже, к сожалению, приходится с ним работать. Что могу сказать - сохнет долго, реснички липнут, и даже если выполнять всё по технологии, одна к одной, остальные всё равно пристают. А ждать пока он высохнет, извините...наращивание будет занимать чаосв по пять))) ПО этому работа смотрится неаккуратной, небрежной даже.. Эксперементировать с клеем не хочу, буду брать 3d? пусть дорогой, но отзывов о нем плохих не встретила...
 
девушки, здравствуйте! я живу в Красноярске, сама только недавно обучилась в "Виктори" по системе Lash beLong. Но работать на этом материале не собираюсь, так как он очень дорогой и где приобретать его по ценам производителя, а не по тем, что предлагает учебный центр, я не знаю. Перелопатила кучу инфы в контакте, изучила множество групп по наращиванию ресниц и сделела вывод: самый оптимальный для меня вариант - южнокорейская фирма AG beauty. Общалась в контакте опять же со многими мастерами, и все хвалили эту фирму, про их клей говорят, что лучшего не найти. И ресницы у этой фирмы самые удобные для работы - на ленте. Вот скоро закажу через контакт, как придет материал - начну работать. Думаю, что клей меня не подведет. Отпишусь потом в этой теме=)
 
Цитата
mazda написал:девушки, здравствуйте! я живу в Красноярске, сама только недавно обучилась в "Виктори" по системе Lash beLong. Но работать на этом материале не собираюсь, так как он очень дорогой и где приобретать его по ценам производителя, а не по тем, что предлагает учебный центр, я не знаю. Перелопатила кучу инфы в контакте, изучила множество групп по наращиванию ресниц и сделела вывод: самый оптимальный для меня вариант - южнокорейская фирма AG beauty. Общалась в контакте опять же со многими мастерами, и все хвалили эту фирму, про их клей говорят, что лучшего не найти. И ресницы у этой фирмы самые удобные для работы - на ленте. Вот скоро закажу через контакт, как придет материал - начну работать. Думаю, что клей меня не подведет. Отпишусь потом в этой теме=)


У меня ресницы AG на ленте,нравятся))
 
У меня клей AG,мне очень нравится.Быстро сохнет,реснички не слипаются.Хочу еще заказать их реснички попробовать,тоже слышала много положительных отзывов.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня клей AG,мне очень нравится.Быстро сохнет,реснички не слипаются.Хочу еще заказать их реснички попробовать,тоже слышала много положительных отзывов.

где можно купить этот клей в москве?
 
всем привет! я приобрела клей AG, а все остальные материалы у меня новой фирмы MACY. опыта практически нет. клиентки не приходят, хотя повесила объявление в общаге у себя. пробовала наращивать сестре - ресницы очень быстро отваливаются, прям сильный падёж=( может праймера много нанесла? я ума не приложу, что не правильно делаю. а сколько времени нельзя мочить ресницы после наращивания? а то меня этому на курсах ни хрена не научили, зла на них не хватает(
 
Цитата
mazda написал:всем привет! я приобрела клей AG, а все остальные материалы у меня новой фирмы MACY. опыта практически нет. клиентки не приходят, хотя повесила объявление в общаге у себя. пробовала наращивать сестре - ресницы очень быстро отваливаются, прям сильный падёж=( может праймера много нанесла? я ума не приложу, что не правильно делаю. а сколько времени нельзя мочить ресницы после наращивания? а то меня этому на курсах ни хрена не научили, зла на них не хватает(

а где в москве можно купить материалы MACY?
 
Цитата
dia5073 написал:а где в москве можно купить материалы MACY?

Поищите в контакте в группах, там очень много продавцов
 
Здравствуйте, наращиванием занимаюсь давно, но вот эксперементировать с клеем опасаюсь, хотя использую Лидан, его плюс ни у кого не было аллергии, держит около 3 недель, демократичная цена. Из -, понимаю что их больше и они весомее, Очень долго сохнет, густоват, испарения сильные, очень твердеет на ресницах, после него трудно делать коррекцию. Про ДВ знаю что сохнет быстро, но надо привыкать к его очень жидкой структуре, НО держит меньше чем Лидан. Еще я пробовала Стар калорс(с желтой этикеткой)- Х-я полная никогда его не берите, сделала на нем 2-м девочкам у обеих аллергия и ресницы отвалились через 10 дней ВСЕ, до этого я им на лидане делала и ничего подобного. Про AB знаю только из нета, но все по разному пишут, схватывает моментально, но вот говорят его очень не на много хватает и про носку не уверена что там все так чудесно. Хочу понять МАСУ ДВ и АВ - клеи различаются чем нибудь просто цена разная а рекламируют одинаково....
 
мой первый клей был китайский, фирму не помню, такрй серый пластиковый флакончик с длинным носиком и серой этикеткой, нравился тем очень неплохо держал, но минусами были: быстрая тянучесь, сильное испарение, щипучий,и очень быстро загустел, сначала в носике, хотя хранлся и использовался по всем правилам, потом уже и в самом тюбике. Сейчас купила на пробу Дольче Вита клей С (клей смола суперстойкий для поресничного) и реснички . Клей жидкий, но сохнет достаточно быстро, линия ресниц получается аккуратной, не печёт, без запаха, расход маленький. Скоро напишу как держится!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:мой первый клей был китайский, фирму не помню, такрй серый пластиковый флакончик с длинным носиком и серой этикеткой, нравился тем очень неплохо держал, но минусами были: быстрая тянучесь, сильное испарение, щипучий,и очень быстро загустел, сначала в носике, хотя хранлся и использовался по всем правилам, потом уже и в самом тюбике. Сейчас купила на пробу Дольче Вита клей С (клей смола суперстойкий для поресничного) и реснички . Клей жидкий, но сохнет достаточно быстро, линия ресниц получается аккуратной, не печёт, без запаха, расход маленький. Скоро напишу как держится!

держит слабо! будем искать дальше! :evil:
 
Цитата
dia5073 написал:а где в москве можно купить материалы MACY?


У фирмы MACY есть свой сайт. macylashes.ru
вы там можете побрести все необходимые материалы
 
Девочки, поделитесь инфой, где берете в Киеве клей MACY или АG? Заранее спасибо ;)
 
Цитата
dachaistok2009 написал:выбор грубо говоря между лиданом ириском дольче вита и 3д лаш

Добрый день.
Попробуйте клей Vivienne,я раньше дольчей работала ,но Вивьен на самом деле стоит того,что бы обратить на него внимание.
Вообще у Vivienne видов клея около 10, я так думаю не просто..скорость фиксации от одной секунды до десяти секунд,сами понимаете -каждый мастер работает со свое й скоростью...то есть любой мастер может подобрать что-то для себя.
То же самое и могу сказать и про время носки-на любой случай и пожелание клиента..
И самое для нас ,мастеров главное-все препараты гипоалергенные..аллергические реакции сведены к минимуму,
хотя и полностью их исключать нельзя...химия все-таки
 
Цитата
agf написал:Девочки, поделитесь инфой, где берете в Киеве клей MACY или АG? Заранее спасибо ;)

все можно купить либо на Воровского либо на Большой Житомирской...
конт.тел .
331-72-32
067-449-17-29
есть еще сайт
www.vivienne.com.ua-можно почитать характеристики,качества,ознакомиться
 
я пользовалась клеем маси тип D- по текстуре очень жидкий, сохнет быстро 4-5 сек. (успеваешь подправить, если что не так), время носки, лучше сказать- на коррекцию девочки приходили через 2-3 недели, срок годности его истек ровно через 2 месяца после открытия флакона ( совсем перестал держать реснички и стал ещё менее токсичным ). Потом приобрела клей STRONG по цене такой же как и маси, но держит дольше, после почти 4 недель коррекция, отпало %10-15 ресничек нарощенных и конечно которые отросли, пришлось снять, новые наростить. По текстуре больше понравился, чем маси, совсем не растекается, не жидкий, но и не густой. но есть в нем и минусы-очень токсичный, у самой иногда слезы текут, а у девочек на месте где ресницы сильно намокли проявляется белый налет (или клей сам белеет), окружающие не заметят, но все равно придется поменять этот клей. Сейчас хочу попробовать ДВ тип S, с ним все понятно, а кто нибудь пользовался клеем Verona или может что нибудь сказать о нем?
 
Цитата
millka.86 написал:я пользовалась клеем маси тип D- по текстуре очень жидкий, сохнет быстро 4-5 сек. (успеваешь подправить, если что не так), время носки, лучше сказать- на коррекцию девочки приходили через 2-3 недели, срок годности его истек ровно через 2 месяца после открытия флакона ( совсем перестал держать реснички и стал ещё менее токсичным ). Потом приобрела клей STRONG по цене такой же как и маси, но держит дольше, после почти 4 недель коррекция, отпало %10-15 ресничек нарощенных и конечно которые отросли, пришлось снять, новые наростить. По текстуре больше понравился, чем маси, совсем не растекается, не жидкий, но и не густой. но есть в нем и минусы-очень токсичный, у самой иногда слезы текут, а у девочек на месте где ресницы сильно намокли проявляется белый налет (или клей сам белеет), окружающие не заметят, но все равно придется поменять этот клей. Сейчас хочу попробовать ДВ тип S, с ним все понятно, а кто нибудь пользовался клеем Verona или может что нибудь сказать о нем?

Верона, то же самое, что и Дольче. Я пользуюсь типом S (верона). Этот клей фасуют в маленькие баночки по 3 мл. Если наращиваете не каждый день по 3 человека, то на 2 месяца хватит, а после можно поменять. Экономия. Смысла не вижу покупать большой флакончик, если и маленький не успеваю израсходовать.

А что за клей Strong? есть фото?
 
Цитата
millka.86 написал:Сейчас хочу попробовать ДВ тип S, с ним все понятно, а кто нибудь пользовался клеем Verona или может что нибудь сказать о нем?


Мне понравился клей ДВ ультра супер бондинг, недавно начала с ним работать. В составе входит силикон, что делает место крепления с ресницей более эластичным, не таким жестким.
 
Цитата
Кассандра написал:Мне понравился клей ДВ ультра супер бондинг, недавно начала с ним работать. В составе входит силикон, что делает место крепления с ресницей более эластичным, не таким жестким.

Иногда с ним возникают проблемы - не хочет ресница приклеиваться, падает. Надо к нему приноровиться. Хотя клей неплохой да и держит долго.

Сейчас уже новинка опять появилась у Дольче Виты - тип LD (Longer D) с супервысокой клейкостью и стойкостью.
Второй день пользуюсь - очень нравится. Сохнет еще быстрее. Скорость наращивания еще больше возросла.
на бутылочке написано "гипоаллергенный, подходит для чувствительных глаз, не имеет запаха". Ну прям идеальный)))
В капле довольно быстро густеет, за 2 часа наливала 3 капли, но у меня в комнате жарко, возможно из-за этого так.
 
Цитата
nkm700 написал:Верона, то же самое, что и Дольче. Я пользуюсь типом S (верона). Этот клей фасуют в маленькие баночки по 3 мл. Если наращиваете не каждый день по 3 человека, то на 2 месяца хватит, а после можно поменять. Экономия. Смысла не вижу покупать большой флакончик, если и маленький не успеваю израсходовать.

А что за клей Strong? есть фото?


Фотки уже нет, к сожалению, убрали из альбома. Но он выглядит вообще обычно, простая баночка 10 мл, без этикетки и всяких надписей и штрихкодов, я даже сначало как то засомневалась, мало ли что там, но взяла, так как продавец надежный )

А вчера попробовала Verona, в сравнении со Strongom совсем не понравился, я делала двойные ресницы и Verona не схватывает сразу, в общем помучилась и стала Strongom склеивать. Ну теперь самое главное посмотреть сколько девочки ходить будут.
 
Цитата
millka.86 написал:Фотки уже нет, к сожалению, убрали из альбома. Но он выглядит вообще обычно, простая баночка 10 мл, без этикетки и всяких надписей и штрихкодов, я даже сначало как то засомневалась, мало ли что там, но взяла, так как продавец надежный )

А вчера попробовала Verona, в сравнении со Strongom совсем не понравился, я делала двойные ресницы и Verona не схватывает сразу, в общем помучилась и стала Strongom склеивать. Ну теперь самое главное посмотреть сколько девочки ходить будут.

А каким типом у Вероны пользовались?
По идее он же жиденький и на реснице его мало, должен быстро сохнуть...
 
[quote name='nkm700' date='2.2.2011, 0:56' post='44403']
А каким типом у Вероны пользовались?
По идее он же жиденький и на реснице его мало, должен быстро сохнуть...
[/q

Verona тип S. Да, все правильно очень жидкий, смазываешь одну ресничку, прислоняешь к другой и начинают они скользить друг об друга, приходиться дуть, чтобы быстрее высохли, если сильно дуешь, то слетает или переварачивается, совсем мало макаешь, не держится, в общем говорю же, что намучилась и времени много потратила. Но думаю, что к каждому клею ещё и привыкнуть надо.
 
Купила недавно в ДВ два клея.....Не знаю, что и сказать...Либо это брак...либо.... Короче крышка открывается вместе с дозатором(Ну чтобы капельки капать...Это наверное как старые лаки открывался колпачёк, а кисточка оставалась...)
Короче один я так два раза открыла и он у меня на третьий день засох....(Суперстойкий)
вот сегодня так же открылся и второй клей....начинаю переживать...Что это?У кого-нить такое было?
 
милые дамы, а кто пробовал клей vivienne он густой или жидкий и какой тип больше понравился?
 
Цитата
jkz2310 написал:Купила недавно в ДВ два клея.....Не знаю, что и сказать...Либо это брак...либо.... Короче крышка открывается вместе с дозатором(Ну чтобы капельки капать...Это наверное как старые лаки открывался колпачёк, а кисточка оставалась...)
Короче один я так два раза открыла и он у меня на третьий день засох....(Суперстойкий)
вот сегодня так же открылся и второй клей....начинаю переживать...Что это?У кого-нить такое было?

я тоже пользуюсь клеем ДВ "С" сперва все норм было,потом через две недельки у меня тож с колпачком открываться начал,я так думаю это просто остатки клея к нему приклеились...потом я пинцетом отковыряла колпачек,остатки клея клея вытерла и все норм!!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:держит слабо! будем искать дальше! :evil:

а по-моему нормально держит...на 3 недели точно хватает..
 
После использования, вытирайте носик клея салфеткой
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Поищите в контакте в группах, там очень много продавцов




Девочки, кто пользуется смолой Дольче Вита, имейте ввиду, если не хранить его в холодильнике, реально портится=(
улетала на 12 дней и после работы забыла поставить клей в холодильник. Прилетела-открываю, а он весь тянуться стал. жалко=( а был целый флакон.
 
Цитата
dachaistok2009 написал:я экстендет бьюти пользуюсь и минус что реснички какие то неэластичные получаются

Расскажите, пожалуйста, про этот клей. Хочу попробовать, не знаю стоит ли. Мне интересно все))) Сколько по времени до коррекции ходят? Густой или жидкий? Схватывает за какое время? Сколько стоит? И где вы его покупаете? Заранее большое спасибо!))
 
Здравствуйте девушки! Кто нибудь знает про силиконовый клей для поресничного, что это, нигде в интернете информации не нашла, одна дамочка очень активно его рекламирует на сайте объявлений, нашла я одну единственную информашку, но этот клей оказался для пучков dry.gif , странно как то! С нетерпением жду ответов!
 
Цитата
ksynik написал:Здравствуйте девушки! Кто нибудь знает про силиконовый клей для поресничного, что это, нигде в интернете информации не нашла, одна дамочка очень активно его рекламирует на сайте объявлений, нашла я одну единственную информашку, но этот клей оказался для пучков dry.gif , странно как то! С нетерпением жду ответов!

не знаю точно про тот или нет, но у меня было что-то похожее, мне разрекламировали на выставке что он такой весь силиконовый и гипоаллергенный, в итоге написано что для пучков, но женщина меня уверяла что она наращивает им ресницы поштучно... в итоге этого клея хватило на 2ДНЯ! ужас! хорошо я попробовала на знакомой девушке на работе и только уголки... вот был бы позорище если бы клиенте таким клеем нарастила.
сама всегда наращиваю stars colors (special-purpose eyelash Glue) очень хороший, клиенты довольны.
 
Цитата
kirsten написал:Девочки, кто пользуется смолой Дольче Вита, имейте ввиду, если не хранить его в холодильнике, реально портится=(
улетала на 12 дней и после работы забыла поставить клей в холодильник. Прилетела-открываю, а он весь тянуться стал. жалко=( а был целый флакон.

у меня все нормально,храню в шкафу...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у меня все нормально,храню в шкафу...

Там даже на тюбике написано хранить при температуре не ниже +4, только вот проблемка, не в каждом салоне-парикмахерской холодильник есть, домой возить что ли.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Там даже на тюбике написано хранить при температуре не ниже +4, только вот проблемка, не в каждом салоне-парикмахерской холодильник есть, домой возить что ли.



что-то капризный этот клей стал Дольче Вита =( то засыхает, тянуться начинает, то вот теперь не выносимый запах появился. месяц назад его купила. храню в холодильнике. а клиенты стали жаловаться на не выносимый запах. Дольче Вита начала халявить?
 
МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ ФИРМЫ AG BEAUTY
НИЗКИЕ ЦЕНЫ!СКИДКИ! РЕСНИЦЫ ПО 390РУБ. КЛЕЙ ПО 840РУБ.ОБЕЗЖИРИВАТЕЛИ ПРАЙМЕРЫ И ДР
89152733783 ЮЛИЯ

ОБУЧЕНИЕ! ДИПЛОМ! ИНДИВИДУАЛЬНО! 3 ДНЯ 4000РУБ!
 
Я только им пользуюсь,тип S,какую найти альтернативу по стойкости,у меня клиентки до 6 недель выхаживают с Дольчи..
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 2)