Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ПОИСК КЛИЕНТОВ для наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
У меня подружка общаеться с клиентками на форумах, обсуждают новинки, дает советы, принимает записи. Удобно как клиентам так и мастерам. Часто выставляет свои работы в форуме. Так что вариантов поиска аудитории масса. Есть еще сарафанное радио, когда хорошего мастера передают из рук в руки.
 

Да уж, люди любят халяву, и я не исключенье)) Мне ногти девочка предложила био-гелем нарастить, но т.к. у нас разница в цене, она предлагает, чтобы я ей её оплатила!!! Т.е. она хочет моё недорогое наращивание за 900р., а я у неё за 1500 ногти укрепить, должна заплатить... Надо было ей предложить к мастеру за 500 рублей сходить, тогда она еще больше заработает)))
Я разве что материал оцениваю, если у неё дороже, оплачу...
Ой, простите, крик души.
Девочки, кто умеет и ногти делать и ресницы вместе, скажите, какой труд сложнее или одинаковый??
[/quote]

Я делала и то и другое, сейчас только ресницы оставила. Реснички легче гораздо. Да к тому же, на ногти я месяц училась, почти каждый день ходила на обучение, плюс дорогие материалы, оборудование... По затратам несоизмеримо с ресницами. Я помимо обучения на ногти, только на материалы с оборудованием около двух штук потратила, а это было неск.лет назад. Для меня ресницы оказались проще в 1000 раз, поэтому решила ими только и заниматься.
 
Помимо визиток, группы в контакте и т.п., нашла ещё один вариант.
Закупила несколько маленьких фотоальбомчиков, распечатала фото своих работ и планирую отнести их в свадебные салоны.
 
я написала себе сайт ( можно ссылку дать?) теперь все новые клиенты идут с него. ну и плюс конечно сарафанное радио. Единственный нюанс, это то что с сайта приходят более серьезные люди, чем например с контакта, это уже более взрослые и состоятельные люди которые хотят и сервиса соответствующего, поэтому я сейчас подняла цену до 1200 руб и срочно делаю ремонт- оборудую себе отдельную комнату дома
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Помимо визиток, группы в контакте и т.п., нашла ещё один вариант.
Закупила несколько маленьких фотоальбомчиков, распечатала фото своих работ и планирую отнести их в свадебные салоны.

очень интересная идея с фотоальбомами, напишите есть ли результат?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я написала себе сайт ( можно ссылку дать?) теперь все новые клиенты идут с него. ну и плюс конечно сарафанное радио. Единственный нюанс, это то что с сайта приходят более серьезные люди, чем например с контакта, это уже более взрослые и состоятельные люди которые хотят и сервиса соответствующего, поэтому я сейчас подняла цену до 1200 руб и срочно делаю ремонт- оборудую себе отдельную комнату дома

А сайт раскручивали как-то? Очень интересно. Я вот задумывалась себе домен приобрести (это адрес на www). Да вот только не знаю сколько на это средств нужно?
Купить домен - 500р.\год. А сколько стоит создание сайта? Его раскрутка? Нужна ли она.
Тоже хочу серьёзных клиентов!!!
 
Цитата
nkm700 написал:А сайт раскручивали как-то? Очень интересно. Я вот задумывалась себе домен приобрести (это адрес на www). Да вот только не знаю сколько на это средств нужно?
Купить домен - 500р.\год. А сколько стоит создание сайта? Его раскрутка? Нужна ли она.
Тоже хочу серьёзных клиентов!!!

И я тоже )
 
Девочьки,а кто работает только на ресницах? Реально это? Я пока совмещаю,иногда кажется,что оно мешает другому. Но бросить работу боюсь. Что если людей столько не пойдет? Чтоб загруженность была. Что вы с этим делали? У кого есть положительный опыт?
 
Цитата
nkm700 написал:А сайт раскручивали как-то? Очень интересно. Я вот задумывалась себе домен приобрести (это адрес на www). Да вот только не знаю сколько на это средств нужно?
Купить домен - 500р.\год. А сколько стоит создание сайта? Его раскрутка? Нужна ли она.
Тоже хочу серьёзных клиентов!!!


Платно не раскручивала, сделала ссылки на нескольких форумах, в контакте, в бесплатных досках обьявлений давала ссылки на сайт, сейчас он по запросу Наращивание ресниц в Ростове, находится на 6-7 месте, считаю что это не плохой результат)). домен не покупала, зарегистрировала на народ.ру, теперь хочу на платный перенести но руки не доходят. Кстати сама писала, это оказалось не так сложно.
 
Цитата
Martochka написал:Девочьки,а кто работает только на ресницах? Реально это? Я пока совмещаю,иногда кажется,что оно мешает другому. Но бросить работу боюсь. Что если людей столько не пойдет? Чтоб загруженность была. Что вы с этим делали? У кого есть положительный опыт?

Я работаю только на ресницах, денег получается % на 30 меньше чем когда работала в офисе. Сейчас думаю чем еще заняться кроме ресниц)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю только на ресницах, денег получается % на 30 меньше чем когда работала в офисе. Сейчас думаю чем еще заняться кроме ресниц)

Смотря в каком городе работать... Я когда пыталась совмещать, у меня с ресниц больше "зарплата" получалась, чем в офисе))
Сейчас я на одних ресничках работаю 1,5 года. Раскручивала себя в контакте. Люди в основном постоянные ко мне ходят. Конечно в зависимости от времени года эта услуга пользуется разной популярностью. Но пока я в прибыли.
 
Цитата
nkm700 написал:Смотря в каком городе работать... Я когда пыталась совмещать, у меня с ресниц больше "зарплата" получалась, чем в офисе))
Сейчас я на одних ресничках работаю 1,5 года. Раскручивала себя в контакте. Люди в основном постоянные ко мне ходят. Конечно в зависимости от времени года эта услуга пользуется разной популярностью. Но пока я в прибыли.

А как вконтакте? Группу создавали?
 
хорошее дополнение к ресницам - оформление бровей
только желательно выучиться для этого - хотябы взять несколько уроков у визажистов
 
Я сегодня ходила на обучение по шугарингу, кажется должно быть прибыльно, только пока незнаю решусь ли делать..
 
Цитата
Martochka написал:А как вконтакте? Группу создавали?

Я так и не могу решится делать кому-то глубокое бикини. Именно по этому шугаринг у меня не особо идет)) Все хотят себе глубокое сделать, от этого весь доход с эпиляции...
Так что училась я для себя.
 
Цитата
nkm700 написал:Я так и не могу решится делать кому-то глубокое бикини. Именно по этому шугаринг у меня не особо идет)) Все хотят себе глубокое сделать, от этого весь доход с эпиляции...
Так что училась я для себя.


А много вообще желающих на гл.бикини? я просто думаю что если у меня будет оч много клиентов, тогда может и есть смысл перебороть себя и делать , а если клиентов мало, то и смысла так своей психикой рисковать нет...))

Я уже пробовала подружкам ножки делать, говорят что у меня взгляд маньяка когда я волосы дергаю)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А много вообще желающих на гл.бикини? я просто думаю что если у меня будет оч много клиентов, тогда может и есть смысл перебороть себя и делать , а если клиентов мало, то и смысла так своей психикой рисковать нет...))

Я уже пробовала подружкам ножки делать, говорят что у меня взгляд маньяка когда я волосы дергаю)))
Летом 90 % дам приходят именно на ГБ, 75 - 80 ноги полностью. Сезонность присутствует.
 
Девченки, а кто нибудь рекламу в свадебные журналы давал?Как результаты?
у нас еще распростарнен такой вид рекламы, как толпа женщин с всякими рода рекламными буклетами и визитками возле ЗАГСов, они атакуют желающих подать заявление о бракосочетании))интерессно насколько действенен, когда мы подавали заявление, то мне тоже кучу всего надавали, было интерессно смотреть.
 
Девочки хорошо еще снять кабинет в салоне, сделать мастерам салона реснички со скидочкой и они вам своих клиентов подгонять будут ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки хорошо еще снять кабинет в салоне, сделать мастерам салона реснички со скидочкой и они вам своих клиентов подгонять будут ;)

А я сегодня парикмахеру ресницы нарастила, узнала о её профессии в процессе наращивания. Чтож... буду ждать новых клиентов. (я надеюсь)))
 
Цитата
nkm700 написал:А я сегодня парикмахеру ресницы нарастила, узнала о её профессии в процессе наращивания. Чтож... буду ждать новых клиентов. (я надеюсь)))

это самая лучшая реклама)) я работаю в салоне, на дверях висит объявление его никто не видит, нарастила своим девчонкам и и пошла запись на ресницы, теперь думаю отказываться от кресла и брать кабинет))
 
"Сарафанное радио", это хорошо, пока только оно и работает))) Свой сайт-супер! Правильный контент, на сайте и в блоге (что оочень не лишне), и обязательно максимум ссылок на ваш сайт. Заголовок-это самая важная часть! Ведь он-ключ. Ключевые слова обязательно превратить в Гиперссылки, которые приведут человека на вашу основную страничку. Информационное обновление (интересное и полезное), которое заставит человека вернуться к вам, и добавить вас в закладки. Нюансов очень много, по сути Маркетинг в интернете, а именно этим мы и занимаемся, чтоб добыть клиентов-это целая наука. И только в совокупности и правильном взаимодействии между собой (блоги, сайт, группы, объявления на бесплатных досках, контент) заставит социальные сети работать на нас.
В качестве акции можно попробовать предложить привести подругу и получить скидку, так же и следующая заинтересуется и так далее. При вас всегда и ваша стандартная цена, и скидка (что не накладно),и заинтересованность каждого последующего клиента вернуться к вам. И по сути эта акция может быть постоянной, а не сезонной, как на НГ или 8 марта.
Не забывать про праздники, и тем кто в ближайшие дни до и после праздника , к вам записан подарить сувениры, пусть не значительные, но ведь это же льстит девчонкам. Поздравлять с ДР+%. И вообще стараться ненавязчиво дружить. Я работала администратором с салоне, так что я увидела? К мастерам и косметологам приходят клиенты не только на процедуры, но и за вниманием к своей персоне, и постоянными они стали благодаря тонкому психологическому чутью мастера в моменты общения.

Sorry, если пост слегка сумбурный ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:... подарить сувениры, пусть не значительные, но ведь это же льстит девчонкам. Поздравлять с ДР+%. И вообще стараться ненавязчиво дружить. Я работала администратором с салоне, так что я увидела? К мастерам и косметологам приходят клиенты не только на процедуры, но и за вниманием к своей персоне, и постоянными они стали благодаря тонкому психологическому чутью мастера в моменты общения.

Тоже задумалась подарить сувенирчики перед НГ, т.к. в основном придут все постоянные. Только что придумала, мешок красный... и разные сувениры - пусть сами одно что-то вытаскивают))) Что-то я увлеклась

На День Рождения у меня скидка 20% + декор бесплатно. Только вот не всегда я в курсе, что ко мне перед ДР приходят.
 
nkm700 ну как клиенты пошли? прислала вам парикмахер новых клиентов? ;)
 
Цитата
nkm700 написал:На День Рождения у меня скидка 20% + декор бесплатно. Только вот не всегда я в курсе, что ко мне перед ДР приходят.

а вы блокнотик заведите с личными данными клиента:
1) Ф.И.О
2) контактный телефон
3) дата рождения
очень удобно и вы будите всегда в курсе :/
я своим любимым клиенткам на день рождения всегда розочку дарю :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:nkm700 ну как клиенты пошли? прислала вам парикмахер новых клиентов? ;)

эм... не знаю, вроде нет. Свои идут)))
 
Цитата
nkm700 написал:эм... не знаю, вроде нет. Свои идут)))

Жаль, есть такие особы что не любят клиентами делится, эгоистки)))
 
я ищу клиентов(пока моделей правда) на всяких местных форумах,сайтах с объявлениями,через подруг и т.д.
сейчас начала делать свой сайт,хочу ещё визитки,листовки и постеры.
 
Цитата
tjuha написал:я ищу клиентов(пока моделей правда) на всяких местных форумах,сайтах с объявлениями,через подруг и т.д.
сейчас начала делать свой сайт,хочу ещё визитки,листовки и постеры.

кстати, визитки с указанием группы в конакте очень хорошо помогают.
 
Я ищу всех вконтакте))) добавляю в друзья тех, у кого скоро др, кто помолвлен, девочек из мед. универа-колледжа.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я ищу всех вконтакте))) добавляю в друзья тех, у кого скоро др, кто помолвлен, девочек из мед. универа-колледжа.

а причём тут мед.универ? )))
А меня постоянно в спам кидали, когда я добавлялась. Так что опасное занятие.
 
Цитата
nkm700 написал:а причём тут мед.универ? )))
А меня постоянно в спам кидали, когда я добавлялась. Так что опасное занятие.

ногти им наращивать нельзя, вот они и отыгрываются на ресницах!)у меня много из меда
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На акциях вы получите разовых клиентов. Проверено:)

ну у кого как, я так много клиентов нашла
 
Девочки,столкнулась с проблемой поиска клиенток.
Ситуация такая,я изначально мастер ногтевого сервиса и ещё обучилась на наращивание ресниц тоже.Но как то не пошло,у меня данная услуга не пользовалась спросом и в итоге я забросила это дело
Но по прошествии пары лет решила возобновить данную услугу.Вернее сказать по некоторым личным причинам хочу отойти от ноготков и заняться плотно ресничками.Поэтому прошла повышение,купила материалы,кушетку и занялась поиском клиенток.Только вот не пойму почему,но вообще нету желающих.Вообще! :o
Сделала акцию объёмное наращивание всего за 1000р....ни кто не идёт :evil:
Ниужели надо совсем депинговать и предлагать наращивание за 500р.?
Вроде промониторила спрос данной услуги и вижу,что спрос есть...и идут люди на адекватную цену в том числе...
С другой стороны понимаю,что за наращиванием за 500р придут любительницы халявы и как только подниму цену,то сразу отсеятся т.к. им лишь бы дёшево...да и не хочется депинговать и сбивать цену на данную услугу т.к. в дальнейшем хочется работать за нормальную цену...
 
Цитата
Katenail написал:Девочки,столкнулась с проблемой поиска клиенток.
Ситуация такая,я изначально мастер ногтевого сервиса и ещё обучилась на наращивание ресниц тоже.Но как то не пошло,у меня данная услуга не пользовалась спросом и в итоге я забросила это дело
Но по прошествии пары лет решила возобновить данную услугу.Вернее сказать по некоторым личным причинам хочу отойти от ноготков и заняться плотно ресничками.Поэтому прошла повышение,купила материалы,кушетку и занялась поиском клиенток.Только вот не пойму почему,но вообще нету желающих.Вообще! :o
Сделала акцию объёмное наращивание всего за 1000р....ни кто не идёт :evil:
Ниужели надо совсем депинговать и предлагать наращивание за 500р.?
Вроде промониторила спрос данной услуги и вижу,что спрос есть...и идут люди на адекватную цену в том числе...
С другой стороны понимаю,что за наращиванием за 500р придут любительницы халявы и как только подниму цену,то сразу отсеятся т.к. им лишь бы дёшево...да и не хочется депинговать и сбивать цену на данную услугу т.к. в дальнейшем хочется работать за нормальную цену...

Вам надо плотно заняться рекламой (в соц.сетях, интернете, на мастерах маникюра, парикмахерах нарастить)... Просто так просиживая дома у окна клиентов не найдёшь, это тоже в каком-то роде работа. Да и набираются они не так быстро как хотелось бы
 
Цитата
nkm700 написал:Вам надо плотно заняться рекламой (в соц.сетях, интернете, на мастерах маникюра, парикмахерах нарастить)... Просто так просиживая дома у окна клиентов не найдёшь, это тоже в каком-то роде работа. Да и набираются они не так быстро как хотелось бы

Занимаюсь ;) Уже 1 девочка совершенно левая(в смысле не подружка и не знакомая знакомых) записалась на реснички.
Просто сравниваю как я начинала с ноготками,то совсем всё по другому было-народ стал валом валить с первых дней.А сейчас я прям в недоумении,что никому не надо...Может не настолько услуга востребовала?
Кстати у меня совершенно не работает "реклама" на парикмахерах и пр. работниках красоты...
 
Цитата
Katenail написал:Занимаюсь ;) Уже 1 девочка совершенно левая(в смысле не подружка и не знакомая знакомых) записалась на реснички.
Просто сравниваю как я начинала с ноготками,то совсем всё по другому было-народ стал валом валить с первых дней.А сейчас я прям в недоумении,что никому не надо...Может не настолько услуга востребовала?
Кстати у меня совершенно не работает "реклама" на парикмахерах и пр. работниках красоты...

с ногтями проще, а тут глаза... люди осторожничают и обычно приходят по рекомендациям или когда у подружки увидели.
Услуга востребована, особенно летом. Просто еще и мастеров по наращиванию ресниц очень много появилось)))
 
Услуга востребована ;) я работаю 5 месяцев, начинала , как хобби, для себя .... подумываю свалить с основной работы ;) сам себе хозяин, никто на тебя не орёт, ты ни на кого не срываешься ... устаёшь, конечно.... но с психикой всё в порядке :D ко мне через подружек идут, те сарафанное радио ... ну через вконтакте прибавилось тоже чутка клиентов ;) Наши работы это лучшая реклама........ и без вариантов ;)
 
Цитата
nkm700 написал:с ногтями проще, а тут глаза... люди осторожничают и обычно приходят по рекомендациям или когда у подружки увидели.
Услуга востребована, особенно летом. Просто еще и мастеров по наращиванию ресниц очень много появилось)))

Ну фиг знает... dry.gif
Про осторожничать вопрос очень спорный...у меня в друзьях есть мастеры-фломастеры с косенькими работами,но народ то идёт к ним,не остарожничают(вижу по выставленым фоткам и объявлениям о записи,вернее о том,что запись окончена и мест нет)...и цены не депинговые.
Может я как сама связаная с этим делом вижу "что такое хорошо,а что такое плохо" и сама бы как раз таки поосторожничала и не пошла бы к такому мастеру..но это я,а обычные клиенты то идут...а так,конечно да,смотрю все кому не лень начали ресницами заниматься(апять же сужу по друзьям в контакте)
В общем пока для меня тайна покрытая мраком как клиентов искать...
А как вообще со спросом вообще?Ну в смысле не только летом,а вообще круглогодично?
 
Цитата
Юленька 82 написал:Услуга востребована ;) я работаю 5 месяцев, начинала , как хобби, для себя .... подумываю свалить с основной работы ;) сам себе хозяин, никто на тебя не орёт, ты ни на кого не срываешься ... устаёшь, конечно.... но с психикой всё в порядке :D ко мне через подружек идут, те сарафанное радио ... ну через вконтакте прибавилось тоже чутка клиентов ;) Наши работы это лучшая реклама........ и без вариантов ;)

У меня ещё какая то проблема с наличием подружек...может ,если бы было их много(а у меня по факту 2 только ),то может и ходили бы рекламой,а так одна категорически против,а с другой из-за рабочего графика не можем пересечься...

И всё таки я офигеваю,иногда смотрю ну реально плохие работы(склейки,направление вообще как будто мастер был пьян,объёма вообще не хватате даже половины) и ведь народ валит толпами!Я бы за такие реснички не только бы денег пожалела,но и даже,если бы МНЕ приплатили за ношение такой "красоты" отказалась,а люди вот идут добровольно...
Я конечно сама не супер-мастер,но не на столько всё ужасно как иногда вижу на фотках чудо-мастериц dry.gif
 
Katenail да... возможно через "контакт" больше... работы выкладываю, раз приходят -значит нравится ........а ещё приятнее , что возвращаются ;)
 
Цитата
Katenail написал:У меня ещё какая то проблема с наличием подружек...может ,если бы было их много(а у меня по факту 2 только ),то может и ходили бы рекламой,а так одна категорически против,а с другой из-за рабочего графика не можем пересечься...

И всё таки я офигеваю,иногда смотрю ну реально плохие работы(склейки,направление вообще как будто мастер был пьян,объёма вообще не хватате даже половины) и ведь народ валит толпами!Я бы за такие реснички не только бы денег пожалела,но и даже,если бы МНЕ приплатили за ношение такой "красоты" отказалась,а люди вот идут добровольно...
Я конечно сама не супер-мастер,но не на столько всё ужасно как иногда вижу на фотках чудо-мастериц dry.gif

не думайте, что клиенти дурочки такие... "толпами валят", возможно из-за невысокой цены. Но обычно к таким мастерам не возвращаются. В начале важно удержать клиента качеством и хорошим общением))
Лето - это возможность набрать себе постоянных клиентов, которые будут и дальше к вам ходить. Хотя и есть такие, кто с порога заявляют, что они в отпуск собрались и только для этого делают - можно и таких переубедить ;)
 
Цитата
nkm700 написал:не думайте, что клиенти дурочки такие... "толпами валят", возможно из-за невысокой цены. Но обычно к таким мастерам не возвращаются. В начале важно удержать клиента качеством и хорошим общением))
Лето - это возможность набрать себе постоянных клиентов, которые будут и дальше к вам ходить. Хотя и есть такие, кто с порога заявляют, что они в отпуск собрались и только для этого делают - можно и таких переубедить ;)

Ну я б не сказала,что цена совсем уж низкая, 1300р за классику(это в Питере.Я вообще заметила,что некоторые мастера на этих 1300р уже года 3 как работают и не повышают...).
И,кстати да,заметила,что некоторые решаться разок на праздник,так сказать,навести красоту и так затягивает,что начинают ходить постоянно ;) Что ни говори,а на красоту подсаживаешься ;)
 
Девочки,я вот только отучилась,пока в контакте добавляю всех. Подружек обзваниваю. Но они как назло "вот нормально натренируешься и приду!". Хитрые)) Кстати, где-то была тема про непришедших клиенток. Меня вообще мастер продинамила! Сидела ее ждала 2 часа на диванчике, она мне сообщения писала по типу "я в пробке", "уже бегу", а через 2 часа "я не приеду". Я в шоке была, аж до слез обидно было. с таким графиком еще работала, единственный выходной был... Мастера сменила сразу же!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,я вот только отучилась,пока в контакте добавляю всех. Подружек обзваниваю. Но они как назло "вот нормально натренируешься и приду!". Хитрые)) Кстати, где-то была тема про непришедших клиенток. Меня вообще мастер продинамила! Сидела ее ждала 2 часа на диванчике, она мне сообщения писала по типу "я в пробке", "уже бегу", а через 2 часа "я не приеду". Я в шоке была, аж до слез обидно было. с таким графиком еще работала, единственный выходной был... Мастера сменила сразу же!

Говорите своим подружкам, что если не понравится, снимите сразу. Да уж, хитрые у вас подруги... могли бы и помочь добрым делом...
 
мне кажется, что реклама - дело конечно хорошее, моожно и в соцсетях себя продвигать, и на всяких купонаторах.
но давайте называть вещи своими именами, если вы очень хорошо делаете ресницы, то сарафанное радио вам даст полный плотный поток клиентов.
у меня куча примеров знакомых, которые занимаются оказанием услуг, не дают никакой рекламыи имеют кучу клиентов благодаря сарафанному радио
 
Цитата
Екатерина Сайгина написал:мне кажется, что реклама - дело конечно хорошее, моожно и в соцсетях себя продвигать, и на всяких купонаторах.
но давайте называть вещи своими именами, если вы очень хорошо делаете ресницы, то сарафанное радио вам даст полный плотный поток клиентов.
у меня куча примеров знакомых, которые занимаются оказанием услуг, не дают никакой рекламыи имеют кучу клиентов благодаря сарафанному радио

А как новичкам начинать то? Врят ли по началу такие супер-работы,что народ валом повалит по сарафанке...Нету опыта,нету хороших работ-замкнутый круг
Это уже больше подходит для мастеров с опытом,которые делают уже хорошие работы.
 
Цитата
Katenail написал:А как новичкам начинать то? Врят ли по началу такие супер-работы,что народ валом повалит по сарафанке...Нету опыта,нету хороших работ-замкнутый круг
Это уже больше подходит для мастеров с опытом,которые делают уже хорошие работы.


А я и не вижу смысла раскручиваться на ранних стадиях, вкладываться в рекламу.
Создала страницу в соц сети, добавляю друзей (правда иногда заявку в спам кидают, но да ладно). И кидаю на стену "Ищу модель для наращивания ресниц, оплата материалов". Ну конечно желающих не так много, но тем не менее
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)