Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки, красотки!  Те кто уже с большим опытом работы, и не очень...помогите пожалуйста!!! Совсем недавно выучилась на реснички, буквально после этого наращивала один раз, от знакомого поступило предложение работы в салоне 2/2 Да! это несомненно все удобства, оборудование, кушетки инструменты пинцеты и все расходники мне предоставляются... но соответственно и наверное к сожалению оплата труда идет 60 на 40, то есть мне от этого будет идти всего 40 процентов. В нашем городе это будет где то 19 тысяч в месяц. И да как начинающий мастер я по факту сейчас не особо должна думать о доходах, но договор идет на год... И не факт что после этого года, если я захочу уйти, вся база которую я там на работаю останется со мной. Вот кто как думает? кто в этом так сказать уже "плавал", открывал свои салоны? работал в салонах? стоит ли это того? стоит ли соглашаться?или лучше изначально начать работать на себя? начально стоит нарабатывать свою базу?
 
Девочки жду критики.7-я работа
 
ресницы 0.10 и клей Lash Secret
 
Девочки, привет! Я еще совсем новичок, училась сначала в Омске, потом в Москве. И вот хотела Вашего мнения спросить. Училась в глори лаш и арт-профи, во втором мне жутко не понравилось - именно обстановка, оборудование и сами материалы на которых учились. Потом пошла к Никоноровой в Москве - там прям покорили масштабы площадки и сам преподаватель, которая приезжала, кстати, из Омска - Лучинская. И как-то кардинально отличался материал, я теперь стала делать классику в два раза быстрее и наконец почувствовала, что готова перейти к объемам. У Вас было такое, что один курс конкретно двигал Вас вперед?
 
Скажите пожалуйста ошибки , наращиваю буквально месяц . Мне кажется беру слишком много клея
 
Всем новичкам советую почитать статью про наращивание ресниц, будет полезно https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/narashhivanie-resnic-v-domashnix-usloviyax.html
 
Я недавно стала пользоваться материалами Be Perfect и нашла у них в группе много обучалок по работе с клиентами, по ламинирование есть обучалки, делюсь https://vk.com/beperfect_shop
 
Сморите на арткосме распродажу январскую сделали - все ресницы с огромной скидкой сейчас, я дешевле еще не видела. По 200 и по 300 рублей палетки 20 линий :o art-cosm.ru И расходники и инструменты всякие тоже в два раза дешевле, только клея в наличии нет практически, Verdi Brilliant стоит на витрине только.
 
Я у Ольги Ремез в студии Анны Ключко на Братиславской делаю, там корейские материалы используются насколько я знаю. Судя по тому, что мне Ольга рассказывала они долго смотрели и выбирали между разными материалами, в итоге остановились на них. По себе могу сказать, что реснички держатся хорошо, проблем с ними вообще никогда не было, так что материал качественный.
 
И как часто нужно потом эти реснички обновлять? То есть как часто вы их делаете? вы по каким-то особым случаям ресницы наращиваете или на каждый день? Есть ли какие-то неудобства связанные с ношением нарощенных ресниц? Или они прямо как натуральные носятся? Тоже думаю на процедуру пойти.
 
Да умываться нельзя с нарощенными ресницами. Есть разные варианты наращивания ресниц, можно делать и двойные и тройные объемы. Эти объемы обозначают сколько ресничек исскуственных клеятся к вашим натуральным ресничкам. Можете на сайте студии посмотреть галерею https://www.anna-key.ru/ и посмотреть какой стиль нарощенных ресниц подойдет вам больше всего.
 
Девочки, подскажите, хочу обучиться наращиванию ресниц. Сколько выйдет по денюшке закупка нужного материала, инструментов?
 
Привет, девушки! Может быть кто-нибудь согласится помочь мне, пройти небольшой опрос по теме наращивания? О том, почему выбрали эту профессию, где учились и тп. Буду очень благодарна. Я сама мастер с 10-ти летним опытом работы, тч взамен за вашу помощь могу предложить вам свой опыт и знания и ответить на все интересующие вас вопросы)
 
Привет всем, если не сложно посмотрите мои работы, это примерно мое 20 наращивание.
 
[I]Девочки, только у меня такое, что правый гоаз получается лучше левого?! я правша, и не знаю как приспособиться к левой стороне, может если лайфхаки?? спасибо заранее
 
Оборудование для салонов красоты в Москве - Veresk Professional ✔ Продажа и поставки профессионального оборудования для парикмахерских и салонов красоты. Здесь вы сможете купить оборудование для салона красоты, мебель для парикмахерской, оборудование для маникюра и педикюра, кушетки косметологические и массажные, парикмахерские инструменты и расходные материалы, недорого, по ценам от производителя. ✔ С нами выгодно! ✔ Скидки на все товары для салонов красоты ✔ Расчет доставки по России ✔ Гарантия ✔ Наши контакты: Адрес сайта: https://veresk.pro Email: veresk.professional@mail.ru ☎: 8 (800) 777-98-37 Адрес: 105118, г.Москва, ул. Буракова, дом 2, строение 10 Время работы пн. - чт. 10.00 - 18.00 пт. 10.00 - 16.00 сб. - вс. - выходные
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69
Читают тему (гостей: 1)