Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 69 След.
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Новички в наращивание ресниц! У кого проблемы после обучения! Звоните помогу. Просто ужас что бывает после некоторых наращиваний!
Очень часто слышу от клиенток что наращивание очень вредно, лысеют ресницы, а недавно совсем "убило" когда порекомендовали после наращивания не умывать глаза!!! Это уже перебор. Ваша задача сделать красиво, но и безопасно для ресниц. Делаю уже 4 года себе, но "лысых" ресниц нет. Постарайтесь не "портачить" работы.
 
а как же рекомендация не мочить ресницы 48 часов после наращивания?по вашему это тоже бред?
 
Цитата
бип популярная написал:а как же рекомендация не мочить ресницы 48 часов после наращивания?по вашему это тоже бред?

Нельзя мочить в течении 1-2 часов. А остальное бред
 
На самом деле не бред. Просто если намочить(например, слишком теплой водой), то пойдут испарения, которые могут вызвать покраснение глаза, а также защипать в глазах, т.к. клей еще до конца не высох(сама структура именно "не затвердела" до конца).
 
Только, конечно, 48 часов - это максимум. Можно обойтись и 24 часами.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На самом деле не бред. Просто если намочить(например, слишком теплой водой), то пойдут испарения, которые могут вызвать покраснение глаза, а также защипать в глазах, т.к. клей еще до конца не высох(сама структура именно "не затвердела" до конца).

А вы про какой клей говорите про Ириск? Девочки наращиваю себе уже очень давно! Через пару часов смело умываюсь и ничего! не щипет не обсыпается!
 
Нет, не про Ириск. Он держит намертво, только умываться все равно не советовала бы.
И Вы Ириском сами себе наращиваете ресницы?!?!?! Стойкая женщина! Глаз не жалко? Это ж сколько слез пролить надо!
 
Скажите а что Ириск плохой клей?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нет, не про Ириск. Он держит намертво, только умываться все равно не советовала бы.
И Вы Ириском сами себе наращиваете ресницы?!?!?! Стойкая женщина! Глаз не жалко? Это ж сколько слез пролить надо!

Добрый день! Я разве написала что Ириском работаю? Вы ошиблись или невнимательны:)
 
Цитата
Бусена написал:Скажите а что Ириск плохой клей?

Попробуйте сами поработать Ириском и другим клеем, разницу увидите сразу
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Попробуйте сами поработать Ириском и другим клеем, разницу увидите сразу

О,да)))) Я на себе это проверила))) В учебном центре втюхали Ириск)) сейчас пользуюсь клеем AG))) очень чувствуется разница))) Но опять же Ириск держит намертво)) но свои ресницы страдают
 
Оксана, а с чего Вы решили, что я говорила про Ириск? В общем, Вы его упомянули, и, как следствие, можно было подумать, что Вы работаете на нем, раз назвали только эту марку.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Оксана, а с чего Вы решили, что я говорила про Ириск? В общем, Вы его упомянули, и, как следствие, можно было подумать, что Вы работаете на нем, раз назвали только эту марку.

Добрый день:) да я как то даже не упоминала что сама себе делаю наращивание :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нельзя мочить в течении 1-2 часов. А остальное бред

Согласна, я так же клиентам говорю.
А 48 часов касаются не умывания, а нельзя делать паровые бани, посещать сауну. Так меня учили.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ваша задача сделать красиво, но и безопасно для ресниц. Делаю уже 4 года себе, но "лысых" ресниц нет. Постарайтесь не "портачить" работы.

У меня опыта мало, но стараюсь делать аккуратно, склеиных ресниц у меня нет, излишки клея убираю, делаю отступ (клеи разные, начинала с Лидана, сейчас Дольче Вита) и тем не менее у клиентов ресницы портятся :( . . Я думала это неизбежно, но здесь некоторые мастера утверждают, что можно годами наращивать, не причиняя вред своим ресницам, очень хотелось бы узнать в чем секрет.
 
использую дольче вита. Очень довольна
 
Цитата
Oksana2010 написал:У меня опыта мало, но стараюсь делать аккуратно, склеиных ресниц у меня нет, излишки клея убираю, делаю отступ (клеи разные, начинала с Лидана, сейчас Дольче Вита) и тем не менее у клиентов ресницы портятся :( . . Я думала это неизбежно, но здесь некоторые мастера утверждают, что можно годами наращивать, не причиняя вред своим ресницам, очень хотелось бы узнать в чем секрет.

как реснички портятся, если они выпадают, а на месте старой вырастает новая - уже не пересушенная клеем?
Вот если клиентки реснички выдергивают - это уже другая история. Иногда раздражает криво растущая ресничка и её выдергивают, или которая колется или чешется. Честно признаюсь, я со своими наращенными ресницами иногда так обращаюсь.
Это как вариант, что ресницы становятся реже.
Я сама использую клей Дольче Вита, у моих клиенток всё отлично.
 
Цитата
nkm700 написал:как реснички портятся, если они выпадают, а на месте старой вырастает новая - уже не пересушенная клеем?
Вот если клиентки реснички выдергивают - это уже другая история. Иногда раздражает криво растущая ресничка и её выдергивают, или которая колется или чешется. Честно признаюсь, я со своими наращенными ресницами иногда так обращаюсь.
Это как вариант, что ресницы становятся реже.
Я сама использую клей Дольче Вита, у моих клиенток всё отлично.

Ну да есть такое дело. Прихожу недавно к клиентке думала на коррекцию, а у нее свои только. Где спрашиваю ресницы? "Да я их убрала недели 2 назад". ((( И у этой девушки ресницы стали прямые, куда делся изгиб и восстановится он теперь когда-нибудь? я честно говоря сама удивлена была такими изменениями(
А другая сказала, что у нее год прошел с последнего наращивания и ресницы так и не восстановились (раньше наращивала не у меня). Стали жидкими и короткими, ну так и есть на самом деле, а что раньше было не видела.
Что и думать теперь не знаю. Может они на самом деле могут "болеть"? Состояние волос, например, тоже разное бывает - выпадают, тускнеют, секуться и надо лечить. Может с ресницами что-то подобное происходит? я советую своим клиентам в перерывах маслом касторовым пользоваться, но все ленятся(.
 
Цитата
Oksana2010 написал:Ну да есть такое дело. Прихожу недавно к клиентке думала на коррекцию, а у нее свои только. Где спрашиваю ресницы? "Да я их убрала недели 2 назад". ((( И у этой девушки ресницы стали прямые, куда делся изгиб и восстановится он теперь когда-нибудь? я честно говоря сама удивлена была такими изменениями(
А другая сказала, что у нее год прошел с последнего наращивания и ресницы так и не восстановились (раньше наращивала не у меня). Стали жидкими и короткими, ну так и есть на самом деле, а что раньше было не видела.
Что и думать теперь не знаю. Может они на самом деле могут "болеть"? Состояние волос, например, тоже разное бывает - выпадают, тускнеют, секуться и надо лечить. Может с ресницами что-то подобное происходит? я советую своим клиентам в перерывах маслом касторовым пользоваться, но все ленятся(.

Добрый день! Прочитала про вашу проблему, я думаю вы неправильно подбираете по диаметру и длине ресницу. Т.е. длина ресницы родной+еще раз такая же длина, это для родной ресницы максимальная длина, и соответсвенно вес подбирайте. Если на родную тонкую ресницу (о,1) будете наращивать 0,15 и длину 12, то конечно ресницы будут ослабленные и выпадывать.
 
Цитата
Oksana2010 написал:А другая сказала, что у нее год прошел с последнего наращивания и ресницы так и не восстановились (раньше наращивала не у меня). Стали жидкими и короткими, ну так и есть на самом деле, а что раньше было не видела.

Вот именно, что вы не видели, какие они были до наращивания.
Есть такие люди, которые вобьют себе в голову, что до наращивания у них были густые длинные и т.п. Потому что когда ресницы снимают, видна большая разница. Часто у людей бывает такое ощущение, что их ресницы стали и короче, и реже. Ходили-то вон с какими густыми и длинными!! Не привычно конечно.
Даже после самого жуткого наращивания, уж за год ресницы должны восстановится. Они ведь обновляются. Неужели у неё луковиц ресничных стало меньше?? Куда они делись?))))
Либо как вариант, у неё сильно ослабленный иммунитет постоянно...
 
Цитата
nkm700 написал:Вот именно, что вы не видели, какие они были до наращивания.
Есть такие люди, которые вобьют себе в голову, что до наращивания у них были густые длинные и т.п. Потому что когда ресницы снимают, видна большая разница. Часто у людей бывает такое ощущение, что их ресницы стали и короче, и реже. Ходили-то вон с какими густыми и длинными!! Не привычно конечно.
Даже после самого жуткого наращивания, уж за год ресницы должны восстановится. Они ведь обновляются. Неужели у неё луковиц ресничных стало меньше?? Куда они делись?))))
Либо как вариант, у неё сильно ослабленный иммунитет постоянно...

Очень часто тоже слышу что после наращивания ресницы хуже стали. Милые дамы просто забывают какие были ресницы до. Если есть возможность сфотографируйте до наращивания. Если все делать по уму, то ресницы останутся в том же состоянии как и были.
 
Подскажите где в Харькове можно купить качественные материалы для наращивания?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день! Прочитала про вашу проблему, я думаю вы неправильно подбираете по диаметру и длине ресницу. Т.е. длина ресницы родной+еще раз такая же длина, это для родной ресницы максимальная длина, и соответсвенно вес подбирайте. Если на родную тонкую ресницу (о,1) будете наращивать 0,15 и длину 12, то конечно ресницы будут ослабленные и выпадывать.

Спасибо за совет. Я недавно пришла к выводу, что наращивать лучше тоньше и короче ресницы. Раньше у меня любимые были 0,2 12-14 мм, а сейчас 0,15 10-12 мм )) и клиенткам так рекомендую. Может со временем и опытом предпочтения опять изменятся, но пока так))
 
Цитата
nkm700 написал:Вот именно, что вы не видели, какие они были до наращивания.
Есть такие люди, которые вобьют себе в голову, что до наращивания у них были густые длинные и т.п. Потому что когда ресницы снимают, видна большая разница. Часто у людей бывает такое ощущение, что их ресницы стали и короче, и реже. Ходили-то вон с какими густыми и длинными!! Не привычно конечно.
Даже после самого жуткого наращивания, уж за год ресницы должны восстановится. Они ведь обновляются. Неужели у неё луковиц ресничных стало меньше?? Куда они делись?))))
Либо как вариант, у неё сильно ослабленный иммунитет постоянно...

я ей примерно так же объяснила, но потом уже подумала, что если сравнить с волосами, то, наверное, в принципе это возможно, что и через год ресницы не восстановились, а причины могут быть как Вы сказали иммунитет, нехватка витаминов и т.д. и т.п. из-за чего еще волосы (ресницы) страдают.
 
Всем привет!!! Я новичек и на форуме и в наращивании ресничек! ;) Очень переживаю, что у меня получается "не очень"(иногда теряюсь и не знаю что и куда)хотя искренне интересуюсь этим чудесным занятием))) Наращиваю чуть меньше 2х недель. Пожалуйста оцените несколько моих работ. Жду конструктивной критики!

[attachment=689:x_2a6caaff.jpg] [attachment=690:x_9ee1f11a.jpg] [attachment=691:x_b1255ac8.jpg] [attachment=692:x_c28496bf.jpg] [attachment=693:x_cce3592b.jpg] [attachment=694:x_ea846101.jpg]
 
Цитата
Дария написал:Всем привет!!! Я новичек и на форуме и в наращивании ресничек! ;) Очень переживаю, что у меня получается "не очень"(иногда теряюсь и не знаю что и куда)хотя искренне интересуюсь этим чудесным занятием))) Наращиваю чуть меньше 2х недель. Пожалуйста оцените несколько моих работ. Жду конструктивной критики!

[attachment=689:x_2a6caaff.jpg] [attachment=690:x_9ee1f11a.jpg] [attachment=691:x_b1255ac8.jpg] [attachment=692:x_c28496bf.jpg] [attachment=693:x_cce3592b.jpg] [attachment=694:x_ea846101.jpg]

Видно не очень хорошо, но многовато клея у основания, и пышности нет. Если хотите еще поучиться звоните 89262811664
 
неужели все так плохо..(((

нет возможности.я из украины.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день! Прочитала про вашу проблему, я думаю вы неправильно подбираете по диаметру и длине ресницу. Т.е. длина ресницы родной+еще раз такая же длина, это для родной ресницы максимальная длина, и соответсвенно вес подбирайте. Если на родную тонкую ресницу (о,1) будете наращивать 0,15 и длину 12, то конечно ресницы будут ослабленные и выпадывать.

Ну это Вы не правду говорите, не знаю учили Вас так или это личные соображения.. Не может быть никакой связи между длиной натуральных ресниц и искусственных. Часто встречаются клиенты у которых свои ресницы короткие и толстые как щетина, они способны выдержать любые искусственные. Так же часто приходят клиенты, у которых ресницы Явно разной длинны, к примеру в основном длинные и встречаются пробелы коротких, или наоборот. Ключ к успешному наращиванию это хорошие материалы, ресницы должны быть 0.15, тогда при полном наращивании результат будет натуральным и пышным. Если ресницы качественные, то практически любые ресницы выдержат вес не одной искусственной, а даже двух. И следите за количеством клея, если он густой и тянется, то меняйте марку, иначе будете долго мучиться, прежде чем добьетесь нормального результата на таких материалах.
 
Цитата
Дария написал:Всем привет!!! Я новичек и на форуме и в наращивании ресничек! ;) Очень переживаю, что у меня получается "не очень"(иногда теряюсь и не знаю что и куда)хотя искренне интересуюсь этим чудесным занятием))) Наращиваю чуть меньше 2х недель. Пожалуйста оцените несколько моих работ. Жду конструктивной критики!


Здравствуйте! Критики конструктивной Вас ждет очень много, но надеюсь это Вас не обидит, а только поможет!) Старайтесь фотографировать только ресницы, а не целиком лицо, будет гораздо информативнее, макро режим включаете и камеру поближе. Издалека видно что материалы у Вас так себе, клей густой и ресницы толстые, я бы посоветовал поменять, от этого многое зависит, хотя умелый мастер и с этим в принципе совладает. Старайтесь наращивать больше ресниц, Гораздо больше, на какой то фотке к носу приклеено 3-4 ресницы, вместо положенных 20, и так везде, клейте больше! И нужно обязательно следить за направлением ресниц. Старайтесь прежде всего разбить веко на несколько отрезков отдельными ресницами, они будут так сказать направляющими, будут задавать направление всему наращиванию. А потом начинайте постепенно заполнять эти отрезки, и ориентируйтесь на направляющие, тогда направление ресниц будет правильным. А вообще не стоит переживать, Вам еще учиться и учиться, Вы же только начали. Просто старайтесь наращивать как для себя, пускай это будет сложно и долго, но результат не заставит себя ждать, а если постоянно халтурить, то никогда ничему не научитесь! Удачи!
 
спасибо большое)я все учту)постараюсь работать лучше)по поводу 3-4 ресниц у носа: там вообще уголки плавно переходящие в полное наращивание(как клиентка попросила и объяснила)а материал Дольче Вита,я б не сказала,что он не очень)а клей так вообще жидкий)но,это лично мое мнение!
 

+кроме объема у меня еще и проблемы бывают с наклоном и направлением ресниц.ставлю,вроде все ок.открывает глаза-все криво.
частенько приходится в конце наращивания отдирать некоторые верхние от нижних.там где меня учили считают, что так и должно быть.а я сомневаюсь(
неужели это плохо,что ресницы толстые?многим нравятся,выглядят, как накрашенные.мне,например сказали,когда учили,что с тонкими неудобно и работать и в носке они не оч.
наращиваю я 0,25.

что делать?подскажите...=(
 
Цитата
Дария написал:+кроме объема у меня еще и проблемы бывают с наклоном и направлением ресниц.ставлю,вроде все ок.открывает глаза-все криво.
частенько приходится в конце наращивания отдирать некоторые верхние от нижних.там где меня учили считают, что так и должно быть.а я сомневаюсь(
неужели это плохо,что ресницы толстые?многим нравятся,выглядят, как накрашенные.мне,например сказали,когда учили,что с тонкими неудобно и работать и в носке они не оч.
наращиваю я 0,25.

что делать?подскажите...=(

а мне понравились Ваши работы, не идеально, но для 2недельного опыта очень даже хорошо. А наклон и направление это с опытом придет.
по поводу толщины, я 0,25 не использую, т.к. меня наоборот учили, что это тяжелые ресницы для повседневной носки, подходят на торжественные случаи и то только на свои крепкие ресницы.
У меня ресницы Дольче вита 0,15 и 0,2. мне кажется и 0,2 у них достаточно толстые. Недавно купила на ленте другой фирмы 0,2 они оказались тоньше, чем ДВ. Так что 0,25 у ДВ - это, наверное, вообще бревна)
 
Цитата
Дария написал:Всем привет!!! Я новичек и на форуме и в наращивании ресничек! ;) Очень переживаю, что у меня получается "не очень"(иногда теряюсь и не знаю что и куда)хотя искренне интересуюсь этим чудесным занятием))) Наращиваю чуть меньше 2х недель. Пожалуйста оцените несколько моих работ. Жду конструктивной критики!
[attachment=690:x_9ee1f11a.jpg]

вот на этой не поняла веки клеем что ли испачканы? или вы отступ не делаете от века?
 
нет.не испачканы.отступ делаю, но не большой.
 
спасибо,Оксана!!!Вы в меня вселили надежду,что не все потеряно))))
да 0.25-бревна)а я доверчивая)повелась,что это самое то)
 
Цитата
Дария написал:спасибо,Оксана!!!Вы в меня вселили надежду,что не все потеряно))))
да 0.25-бревна)а я доверчивая)повелась,что это самое то)
Дария,если не секрет,в каком городе Украины живёте? Меня интересует как материалы преобретаете,просто в магазине покупаете или заказываете где то?
 
в Симферополе. Пробовала покупать,но осталась недовольна, то качество смущает, то баночки открыты! Теперь только заказываю через интернет, если ДВ, то там из Киева заказ приходит, а если Эдж Бьюти, то из Южной Кореи. Заказываю через группу вконтакте. Скидываемся с девочками мастерами берем оптом:)
 
Цитата
Дария написал:спасибо,Оксана!!!Вы в меня вселили надежду,что не все потеряно))))
да 0.25-бревна)а я доверчивая)повелась,что это самое то)

пожалуйста! ;)
 
Цитата
Дария написал:спасибо большое)я все учту)постараюсь работать лучше)по поводу 3-4 ресниц у носа: там вообще уголки плавно переходящие в полное наращивание(как клиентка попросила и объяснила)а материал Дольче Вита,я б не сказала,что он не очень)а клей так вообще жидкий)но,это лично мое мнение!

Материалы дольче вита они и есть не очень, по сравнению с теми, что я использую. И клей и ресницы хуже. Про густой клей я написал потому, что на некоторых ресницах его многовато, с жидким клеем такого добиться сложно. На счет направления я же Вам написал, как следует делать, старайтесь придерживаться этого совета. Первую ресницу приклейте в центр века, вторую самой последней к внешнему уголку, у Вас получился такой отрезок, ограниченный двумя ресницами. Этот отрезок делите пополам. Потом идите к носу последнюю приклейте, потом опять большой отрезок пополам, и так далее. Все очень просто. Все конечно со временем придет, но это на самом деле под вопросом, все же по разному наращивают, кто то через год практики такие же ошибки продолжает совершать. Если Вы приклеили ресницу хорошо и уверены в этом, а когда глаза открываются все разваливается и Вы ресницы снимаете, и это происходит со всеми клиентами, то скорее всего Вы не правильно подклеиваете нижние ресницы. Пластырь который вы используете для подклейке в закрытом состоянии глаз начинает подпирать нижние ресницы, они могут немного топорщиться от этого, менять направление. А потом, когда клиент открывает глаза и ресницы ложатся в свое естественное положение получается косяк. Попробуйте проследить за этим моментом. Не стоит расстраиваться из за каких то своих ошибок, просто работайте над ними. Ко мне приходят люди от мастеров с якобы трехлетним стажем, которые берут за работу не тысячу и не две, а результат просто отвратительный. Старайтесь работать максимально медленно и качественно, и все получится!
 
Цитата
magiclash написал:Материалы дольче вита они и есть не очень, по сравнению с теми, что я использую. И клей и ресницы хуже. Про густой клей я написал потому, что на некоторых ресницах его многовато, с жидким клеем такого добиться сложно. На счет направления я же Вам написал, как следует делать, старайтесь придерживаться этого совета. Первую ресницу приклейте в центр века, вторую самой последней к внешнему уголку, у Вас получился такой отрезок, ограниченный двумя ресницами. Этот отрезок делите пополам. Потом идите к носу последнюю приклейте, потом опять большой отрезок пополам, и так далее. Все очень просто. Все конечно со временем придет, но это на самом деле под вопросом, все же по разному наращивают, кто то через год практики такие же ошибки продолжает совершать. Если Вы приклеили ресницу хорошо и уверены в этом, а когда глаза открываются все разваливается и Вы ресницы снимаете, и это происходит со всеми клиентами, то скорее всего Вы не правильно подклеиваете нижние ресницы. Пластырь который вы используете для подклейке в закрытом состоянии глаз начинает подпирать нижние ресницы, они могут немного топорщиться от этого, менять направление. А потом, когда клиент открывает глаза и ресницы ложатся в свое естественное положение получается косяк. Попробуйте проследить за этим моментом. Не стоит расстраиваться из за каких то своих ошибок, просто работайте над ними. Ко мне приходят люди от мастеров с якобы трехлетним стажем, которые берут за работу не тысячу и не две, а результат просто отвратительный. Старайтесь работать максимально медленно и качественно, и все получится!



спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;) вы мне очень помогаете!))))))такие реальные советы!
а материал...я не против брать получше,Но в нашем захалустье это не пользуется спросом(все стремятся наращивать ресницы подешевле.и даже моя цена в 200грн, считается для некоторых высокой.
 
Цитата
Дария написал:в Симферополе. Пробовала покупать,но осталась недовольна, то качество смущает, то баночки открыты! Теперь только заказываю через интернет, если ДВ, то там из Киева заказ приходит, а если Эдж Бьюти, то из Южной Кореи. Заказываю через группу вконтакте. Скидываемся с девочками мастерами берем оптом:)
Спасибо за ответ.Я из Одессы,наращивать только только начинаю и сразу столкнулась с проблемой приобретения материалов.А вы только ДВ и Бьюти пользуетесь? Какие отзывы? Я пока учусь на Салоновском материале.
 
подскажите,а как правильно подклеивать нижние ресницы? Я всяко пробовала,и крест накрест..все равно по моему топорщатся....
 
[quote name='Дария' date='15.11.2010, 18:58' post='37001']
спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;) вы мне очень помогаете!))))))такие реальные советы!
а материал...я не против брать получше,Но в нашем захалустье это не пользуется спросом(все стремятся наращивать ресницы подешевле.и даже моя цена в 200грн, считается для некоторых высокой.
Нет,до того, чтоб снимать ресницы не доходит. все не так уж плохо)просто не так идеально, как хотелось бы.а с нижними,кстати,есть реальная проблема.меня учили так,что подклеивать их пластырем никак нельзя,что больно снимать.и сказали, что надо пользоваться бумажными подкладками (они вообще предназначены под покраску).т.е. я их мочу в воде а потом прикладываю.они ,естественно, съезжают в процессе (когда высыхают и особенно, когда клиент что-то говорит) и в итоге нижние склеены с верхними, но мой преподаватель говорит, что это норм. и что надо их просто подергать тонкой стороной пинцета, но это ооочень больно((неужели иначе никак???подскажите!а когда я все же решила попробовать пластырь,то клиентке было неудобно,кожа стянута и хочется почесать под пластырем.что делать?как быть с этим вопросом???

Заранее спасибо!!!
 
Цитата
Бусена написал:подскажите,а как правильно подклеивать нижние ресницы? Я всяко пробовала,и крест накрест..все равно по моему топорщатся....

Попробуйте силиконовые, они плотно держат
 
Цитата
Дария написал:спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;) вы мне очень помогаете!))))))такие реальные советы!
а материал...я не против брать получше,Но в нашем захалустье это не пользуется спросом(все стремятся наращивать ресницы подешевле.и даже моя цена в 200грн, считается для некоторых высокой.
Нет,до того, чтоб снимать ресницы не доходит. все не так уж плохо)просто не так идеально, как хотелось бы.а с нижними,кстати,есть реальная проблема.меня учили так,что подклеивать их пластырем никак нельзя,что больно снимать.и сказали, что надо пользоваться бумажными подкладками (они вообще предназначены под покраску).т.е. я их мочу в воде а потом прикладываю.они ,естественно, съезжают в процессе (когда высыхают и особенно, когда клиент что-то говорит) и в итоге нижние склеены с верхними, но мой преподаватель говорит, что это норм. и что надо их просто подергать тонкой стороной пинцета, но это ооочень больно((неужели иначе никак???подскажите!а когда я все же решила попробовать пластырь,то клиентке было неудобно,кожа стянута и хочется почесать под пластырем.что делать?как быть с этим вопросом???

Заранее спасибо!!!

Ну с мастером Вам здорово повезло. Интересно, значит пластырь снимать больно, а склеенные ресницы раздирать приятно?) Я все пять лет только пластырь и использую. Просто перед тем, как на лицо его клеить об ладошку два три раза приклейте и отклейте, пластырь станет менее липким.
 

жесть! клиент не вернется если у него все склеится,а потом ему еще подергают)))) я очень сомневаюсь в профессионализме вашего преподавателя..
 
пластырь клеят 2-мя отрезками, ну не крест накрест, а типа того, по окончании работы острым пинцетом цепляешь верхнии, тянешь аккуратно в противоп. сторону, потом 2-й, никакой боли, да и на пластырь легче лишние капли промакивать
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо за ответ.Я из Одессы,наращивать только только начинаю и сразу столкнулась с проблемой приобретения материалов.А вы только ДВ и Бьюти пользуетесь? Какие отзывы? Я пока учусь на Салоновском материале.


не за что!)
еще заказала Верону и Вивьен.буду пробовать.искать "свое")
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 69 След.
Читают тему (гостей: 2)