Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Крем Ремувер. Отзывы и мнения визажистов, Снятие ресниц кремом ремувером.
 
Добрый день, мастера! Хочу спросить! Тут увидела такую штуку как -Крем ремувер. Подскажите, кто ни будь, работает с таким кремом? как он в использовании?
 
Продавцы уверяют что , Кремовая основа позволяет избежать попадания в глаза. Очень экономичен!Глазки не щиплет,даже если нанести плотный слой и случайно открыть глаза. Так ли это?
 
Да, в глаза не попадает, но вот насчет не щипет при открытии глаз - сомневаюсь (точно сказать не могу, так как девочки приучены глаза не открывать).
Мне понравился тем, что его наносишь микробрашем, и через 3-5 минут проходишь этим же микробрашем и реснички слетают, никаких щеточек для ресниц.
 
а подскажите пж он для любого вида клея подходит? я работаю на 3 d, снимет его?
 
Честно говоря, никогда не работала на 3D-lash, но мне кажется, что основа у клеев все равно одна, разное соотношение компонентов, поэтому должно снять.

Если жадные клиенты умудряются "снимать" ресницы кто касторовым маслом, кто детским кремом, правда не без последствий, но все же... Я пробовала гель ДВ, масло ДВ, МАСУ оранжевый и розовый, кремовый ремувер на голову выше. Проводишь микробрашем и ресничка слезает как бы по касательной...
 
Просто клей этот такой достаточно цепкий... я его родным ремовером снимаю с трудом
 
А почему у меня возник такой вопрос, просто тут ко мне пришла девушка от др. мастера снять ресницы, и хотела нарастить. Я была в шоке :o у нее все ресницы были залиты клеем и грубо говоря накиданы ресницы А попала она ко мне от моей клиентки, та когда увидела что у нее ресницы с пол глаза отваливается стали, и свисали над глазом как накладные, сплошным пластом! Отправила ее вместо своей записи. Так вот , я начала снимать таку красоту.... Замаялась!!! У меня ремувер жидкий, клея мама дорогая на ресницах!!!! я боюсь в глаз попасть! Намазала, оставила в покое чтоб клей взялся... немного в глаз попало, я быстренько промыла глаз, все обошлось. Слава богу все получилось снять! Состояния после месяца такой носки ресниц просто ужасное!!! проплешины! я девушку домой отправила, лечить ресницы сывороткой или маслом, минимум на 2 мес., она в шоке По этому решила попробовать крем, вот только сомненья все ли виды клея он берет и стоит ли он таких денег.
 
А таких денег - это сколько? Я покупаю за 550 р., хватает точно дольше гелевого, пока сказать не могу на сколько дольше, так как первая баночка еще не закончилась.

Такой объем клея мне кажется любым ремувером достаточно сложно снять. Когда работала на ДВ, было так: если снятие через две недели снимается туго, если через три - легче легкого (на геле)

Просто есть мастер, которые работают с ацетоновым ремувером и считают это нормальным, а то что от него глаз хочет вывалится..это по барабану )))
 
Цитата
Nightkiss написал:А таких денег - это сколько? Я покупаю за 550 р., хватает точно дольше гелевого, пока сказать не могу на сколько дольше, так как первая баночка еще не закончилась.

Такой объем клея мне кажется любым ремувером достаточно сложно снять. Когда работала на ДВ, было так: если снятие через две недели снимается туго, если через три - легче легкого (на геле)

Просто есть мастер, которые работают с ацетоновым ремувером и считают это нормальным, а то что от него глаз хочет вывалится..это по барабану )))


У нас он стоит от 800 руб.

Ну да вы правы , такое кол-во клея, какое было, с легкостью не один ремовер не возьмет... дело все в том что я даже не знаю что был за клей у девушке, она тоже не знает... говорит что у этого мастера наращивает уже не первый раз и думала что так надо :o


Оболдеть!!! такие бывают ?!
 
Да, ремуверы на ацетоновой основе, они же чаще дебондеры бывают не только у китайских фирм, но и у той же ДВ есть. Это такой ффлакончик прозрачный с кисточкой... Если полгодика дать постоять, кисточка во флаконе просто растворяется.
Один раз по-дурости (очень попросили) была моделью на обучении ресниц, мне этот ремувер поднесли к глазам, типо для коррекции...это ад, жгет очень, веко красное...вообще ужас

А 800 рублей это от фирмы 3d-lash или это представители Гловы в Екатеринбурге так жадничают?
 
Цитата
Nightkiss написал:Да, ремуверы на ацетоновой основе, они же чаще дебондеры бывают не только у китайских фирм, но и у той же ДВ есть. Это такой ффлакончик прозрачный с кисточкой... Если полгодика дать постоять, кисточка во флаконе просто растворяется.
Один раз по-дурости (очень попросили) была моделью на обучении ресниц, мне этот ремувер поднесли к глазам, типо для коррекции...это ад, жгет очень, веко красное...вообще ужас

Я использую Дебондер для коррекции. НО! пользуюсь маленькой кисточкой (купила в магазине для стоматологов) и еще никто не жаловался на жжение и попадание в глаза.
Конечно, им нужно аккуратно пользоваться и брать на кисточку в небольших количествах.
 
Пользуюсь кремовым ремувером, очень им довольна) И правда не щипит, когда глаза открываешь после снятия, но пощипывает во время умывания. Стоит у нас дороговато, но оно этого стоит)
 
Цитата
Nightkiss написал:Да, ремуверы на ацетоновой основе, они же чаще дебондеры бывают не только у китайских фирм, но и у той же ДВ есть. Это такой ффлакончик прозрачный с кисточкой... Если полгодика дать постоять, кисточка во флаконе просто растворяется.
Один раз по-дурости (очень попросили) была моделью на обучении ресниц, мне этот ремувер поднесли к глазам, типо для коррекции...это ад, жгет очень, веко красное...вообще ужас

А 800 рублей это от фирмы 3d-lash или это представители Гловы в Екатеринбурге так жадничают?


У 3 d вроде нет такого, фирма помойму AG Beauty. Мне кажется для этой фирмы дороговато! Вот фото:
 
Цитата
nkm700 написал:Я использую Дебондер для коррекции. НО! пользуюсь маленькой кисточкой (купила в магазине для стоматологов) и еще никто не жаловался на жжение и попадание в глаза.
Конечно, им нужно аккуратно пользоваться и брать на кисточку в небольших количествах.

Да, судя по логотипу АГ, 800 рублей это жадность продавцов, не может он столько стоить.

Я юзаю вот такой:
 
Цитата
Nightkiss написал:Мне в глаз не залили, он бы у меня вытек, наверное, но веко очень жгло и оно покраснело.


Да, судя по логотипу АГ, 800 рублей это жадность продавцов, не может он столько стоить.

Я юзаю вот такой:

Я КУПИЛА СЕГОДНЯ КРЕМ АГ БУДУ ПРОБОВАТЬ СКОРО
 
Цитата
Nightkiss написал:Мне в глаз не залили, он бы у меня вытек, наверное, но веко очень жгло и оно покраснело.


Да, судя по логотипу АГ, 800 рублей это жадность продавцов, не может он столько стоить.

Я юзаю вот такой:


А этот крем какой фирмы?
 
Цитата
algunya написал:Я КУПИЛА СЕГОДНЯ КРЕМ АГ БУДУ ПРОБОВАТЬ СКОРО


Ждем от вас отзыв! ;)
 
Цитата
Archa написал:а подскажите пж он для любого вида клея подходит? я работаю на 3 d, снимет его?


я работаю клеем 3д и крем отлично снимает и его. Ситуацию которую вы описали выше (куча клея и тп) он тоже отлично разруливает:). Наносите брашем на 3-5 мин, слоем еле видным, если клея много то слой потолще. Дальше аккуратно всё снимаете.
На самом деле я сама себе с открытыми глазами снимала,он не щипет ВООБЩЕ! Так что берите не пожалеете,только я его беру по цене 350р. за баночку,он очень экономичный и лучше чем дебондер и гель.
 
Продают как Глова Интернешнл, хотя на банке указания на это нет ))) Только английский текст
 
Спасибо Вам большое что отписались! а то у меня сомненья были что не снимет.


[/quote]
я его беру по цене 350р. за баночку,он очень экономичный и лучше чем дебондер и гель.
[/quote]
блин, почему он у нс стоит от800 руб. Вот жлобы :/
 
Цитата
Archa написал:Спасибо Вам большое что отписались! а то у меня сомненья были что не снимет.



я его беру по цене 350р. за баночку,он очень экономичный и лучше чем дебондер и гель.

блин, почему он у нс стоит от800 руб. Вот жлобы :/


а вы закажите через интернет, вам дешевле обойдется :/
 
Цитата
Archa написал:А этот крем какой фирмы?

я такой ag за 990р взяла. ужассс! почему разброс цен такой??
 
Цитата
algunya написал:я такой ag за 990р взяла. ужассс! почему разброс цен такой??


Может вы купили в розничном магазине?
В Интернет магазине куда дешевле продукция.
 
Я работая с ДВ ремувером на гелевой основе, но он меня не устраивает,он как то жжет клиентам глазки...А кремовый я еще не встречала от ДВ. Какой посоветуете?) Спасибо
 
Цитата
Танюшуничка написал:Я работая с ДВ ремувером на гелевой основе, но он меня не устраивает,он как то жжет клиентам глазки...А кремовый я еще не встречала от ДВ. Какой посоветуете?) Спасибо


У Аг есть тоже крем.
 
Пользуюсь из серии вивьен(гелевый),очень нравиться,не печет и в глаза не затекает.Очень легко и быстро снимает реснички. :/
 
Цитата
Archa написал:Спасибо Вам большое что отписались! а то у меня сомненья были что не снимет.



я его беру по цене 350р. за баночку,он очень экономичный и лучше чем дебондер и гель.

блин, почему он у нс стоит от800 руб. Вот жлобы :/

Вы скорее всего за 350р берёте объёмом в 5мл. а за 800р объёмом 15мл продаётся.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы скорее всего за 350р берёте объёмом в 5мл. а за 800р объёмом 15мл продаётся.


Да, 5 гр.
 
Цитата
Танюшуничка написал:Я работая с ДВ ремувером на гелевой основе, но он меня не устраивает,он как то жжет клиентам глазки...А кремовый я еще не встречала от ДВ. Какой посоветуете?) Спасибо

я тоже его использую! никто не жалуется на жжение!!! и снимает отлично
 
У меня Вивьен тоже гель! Вроде нормально, не жжет))
 
нп
рекламный ролик крема для снятия ресниц :D
тут
 
Цитата
Форум Косметологов написал:нп
рекламный ролик крема для снятия ресниц :D
тут

у меня такой ремувер-крем. И он жжётся.
По поводу видео, полный кошмар... Таким методом можно ресницы час снимать
 
РЕМУВЕР КРЕМ ag шикарная вещь!!!! ;) ;) ;) снимает легко и быстро. не щипет совсем!!!!
 
так,после недавнего казуса с ремувером,решила купить кремовый АГ.такие вы отзывы про него хорошие пишите
 
Цитата
tjuha написал:так,после недавнего казуса с ремувером,решила купить кремовый АГ.такие вы отзывы про него хорошие пишите


Не пожалеете:)
 
Цитата
tjuha написал:так,после недавнего казуса с ремувером,решила купить кремовый АГ.такие вы отзывы про него хорошие пишите

Это точно!!!!! останетесь довольны и вы и ваши клиенты!!!! лучше не встречала средства! попробуйте потом напишите отзыв.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:нп
рекламный ролик крема для снятия ресниц :D
тут


Если бы я была клиентом, после такого ролика я бы никода не решилась бы * ресницы :D Это жесть.
 
Цитата
algunya написал:РЕМУВЕР КРЕМ ag шикарная вещь!!!! ;) ;) ;) снимает легко и быстро. не щипет совсем!!!!

Подскажите, а где его можно приобрести? Использую в работе IB ремувер, очень шипет...
 
Цитата
olga1985 написал:Подскажите, а где его можно приобрести? Использую в работе IB ремувер, очень шипет...

Посмотрите здесь www.viplash.ru
 
Я работаю кремовым ремувером Lovely. Щиплет периодически, ресницы снимает более-менее, но после него я всех посылаю умываться, так как остается на ресницах пленка какая-то.
 
Цитата
ellynsk написал:Может вы купили в розничном магазине?
В Интернет магазине куда дешевле продукция.

Все верно в интернете зачастую продукция не залеживается как в обычных оффлайн магазинах. И температурный режим соблюдается
гораздо эффективнее
 
Мастерицы подскажите, если все таки ремувер попал глазик и щипет, вы просите немного потерпеть?
 
Девочки,щиплет любой ремувер,когда в глаза попадает.Только консистенция спасает,т.к. гель и крем реже попадает в глаза,чем жидкий.
 
Цитата
Кирида написал:Мастерицы подскажите, если все таки ремувер попал глазик и щипет, вы просите немного потерпеть?

у меня гелевый. написано на тюбике промыть обильным количеством воды
 
Наращиваю ресницы недавно, одна клиентка пришла спустя несколько дней после наращивания, попросила снять ресницы.
Клей ДВ, ремувер AG премиум жидкий.
Замучилась снимать, ремувер плохо растворял клей, клиентка жаловалась на частое жжение, вобщем снимали долго и мучительно.
Ранее использовала клей Лидан, клиентки в среднем ходили около 3 недель, проблем со снятием таких не было.
Подскажите пожалуйста, в чем загвоздка?
На ДВ ресницы держатся у клиенток лучше, чем на Лидане, может он более сильный? я понимаю конечно, что через 3 недели носки снимаются ресницы лучше, чем через 4-5 дней, но чтобы настолько....(((((
или для полного снятия с клеем ДВ может лучше попробовать кремовый или гелевый ремувер, жидкий наверное лучше подходит для коррекции, когда нужно снять единичные реснички?
 
Цитата
Arami написал:Наращиваю ресницы недавно, одна клиентка пришла спустя несколько дней после наращивания, попросила снять ресницы.
Клей ДВ, ремувер AG премиум жидкий.
Замучилась снимать, ремувер плохо растворял клей, клиентка жаловалась на частое жжение, вобщем снимали долго и мучительно.
Ранее использовала клей Лидан, клиентки в среднем ходили около 3 недель, проблем со снятием таких не было.
Подскажите пожалуйста, в чем загвоздка?
На ДВ ресницы держатся у клиенток лучше, чем на Лидане, может он более сильный? я понимаю конечно, что через 3 недели носки снимаются ресницы лучше, чем через 4-5 дней, но чтобы настолько....(((((
или для полного снятия с клеем ДВ может лучше попробовать кремовый или гелевый ремувер, жидкий наверное лучше подходит для коррекции, когда нужно снять единичные реснички?

Лидан?)))Почитайте темы по клеям)))
Во-первых, советую приобрести клей другой фирмы!Лавли, скай...
Ну и второе, как мне кажется ремуверы используются в большинстве своем так:
1. Жидкие для коррекции и очистки ресниц после снятия (если остались лопушки клея)
2. Гелевый для сняти ресниц
3. Кремовый. По желанию для снятия мастером или для самостоятельного клиента (некоторые уж очень хотят сами снимать дома)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Лидан?)))Почитайте темы по клеям)))
Во-первых, советую приобрести клей другой фирмы!Лавли, скай...
Ну и второе, как мне кажется ремуверы используются в большинстве своем так:
1. Жидкие для коррекции и очистки ресниц после снятия (если остались лопушки клея)
2. Гелевый для сняти ресниц
3. Кремовый. По желанию для снятия мастером или для самостоятельного клиента (некоторые уж очень хотят сами снимать дома)

Вы не совсем внимательно прочитали мое сообщение.
Проблемы со снятием у меня возникли, когда клиентка с ресницами на клее ДВ (Дольче Вита), пожелала снять ресницы через 5-6 дней после наращивания, ремувер у меня жидкий AG премиум.
А Лиданом пользовалась несколько раз ранее, клей поганый, сама знаю, поэтому сменила его, но Лидан жидкий ремувер AG хорошо растворял, правда ходили с ресницами клиентки не 5 дней, а недели по 3. Поэтому не сразу разобралась, что жидкий видимо не очень подходит для тотального снятия)))))
На наращивание ресниц училась недавно, когда после семинара покупала материалы, мне тыкнули пальцем на этот ремувер, поэтому взяла его, такие нюансы что жидкие для коррекции, гелевые и кремовые для снятия на занятии нам не объясняли.
Заподозрила это уже сама позже, поэтому и решила уточнить, так ли это.
 
Цитата
Arami написал:...На наращивание ресниц училась недавно, когда после семинара покупала материалы, мне тыкнули пальцем на этот ремувер, поэтому взяла его, такие нюансы что жидкие для коррекции, гелевые и кремовые для снятия на занятии нам не объясняли.
Заподозрила это уже сама позже, поэтому и решила уточнить, так ли это.

Мне кажется, это выбор мастера каким ремувером снимать.
Моя мастер мне снимает жидким.
В обучающей школе на коррекции использовали только гелевый (на микробраш наносили), чтобы не затекал в глаза.

Я снимаю или гелем, или жидким, редко кремом.
На коррекции стараюсь ресницы снимать пинцетом, а если не снимается, то жидким (микробраш окунаю в жидкость).

Девочки, жидкий ремувер Лавли кто-нибудь использует? Купила, но пока не снимала им. Цена 35 грн., что смущает немного )) жду пока кто-то свой придет, чтобы попробовать )
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)