Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Мифы о наращивании ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
lampo4ca написал:там не единичные, а как-будто в пучке, только пучок смотрится как одна толстая ресница


:/ Ну..Простите) и сколько же на самом деле ресниц в этом пучке, не присматривались?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Смотрю смотрю на фото,а понять не могу. Может это просто единичные ,но толстые ресницы? Вот и всё? Другого объяснения не вижу.

похожи немного на реснички сваровски. я гдето видела также уложенные реснички, у основания которых приклеен страз). но тут не уверена!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:похожи немного на реснички сваровски. я гдето видела также уложенные реснички, у основания которых приклеен страз). но тут не уверена!


Вы про такие?

В этом случае (когда без страз) это больше похоже на единичные ресницы.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вы про такие?

В этом случае (когда без страз) это больше похоже на единичные ресницы.

Эльвира, с Вами согласна!
Когда без страз эти ресницы будут казаться тоньше (они и так на Вашем фото тонкие и аккуратные)
Но мнение о предыдущем фото остается прежним. Там непонятно что...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:эм а зачем дебондером счищать клей со стекла?я жидкостью для снятия лака чищу

а я жирным молочком для снятия макияжа чищу. оставляю на ночь. Но ваткой все равно не снимется. Нужно чем-нибудь поддеть(либо ножом, либо ножницами) С ресницами такой фокус не пройдет!!!
 
Цитата
АриОль написал:а я жирным молочком для снятия макияжа чищу. оставляю на ночь. Но ваткой все равно не снимется. Нужно чем-нибудь поддеть(либо ножом, либо ножницами) С ресницами такой фокус не пройдет!!!


Лучше фольги еще ничего не придумали)) отработал, сняли и выкинул!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Лучше фольги еще ничего не придумали)) отработал, сняли и выкинул!



Эт согласна на все 100%
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)