Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Сколько длится процедура депиляции?, Косметология, вопросы депиляции
 
У меня бикини 1-,1,20, если первый раз.
Ноги полностью 1,5 часа.
Подмышки..минут 20. Просто вокруг них крутится нужно, постоянно меняю позиции, получается подольще,чем надо..
 
Цитата
Evakosm написал:И вы правы - только на обработку уходит минут 5.

))) девочки, когда я писала о длительности процедуры, я не считала время потраченное на обработку до и после. я указала время, которое клиентке приходится терпеть неприятные ощущения. т.е конкретное время работы с воском.
 
Цитата
vikki773 написал:Депиляцию воском делаю 6 лет, но НИКОГДА за 15 минут сделать КАЧЕСТВЕННО глубокое бикини не получалось, поэтому у меня тоже на глуб.бикини уходит от 30 минут до 1 часа, а в редких случаях и больше. Полностью с Вами согласна.


Делаю депиляцию воском 2года. Первые бикини были до полутора часов. Но что приятно,почти все "старенькие" клиентки остались,сейчас справляюсь в среднем за 30 мин.

Полностью согласна, что за 15 мин КАЧЕСТВЕННО сделать глубокое бикини нельзя. Я не отправлю клиента пока не удалю все оставшиеся волоски пинцетиком, вросшие+ обработка антисептиком. Обработка средствами ди и после.

Клиент должен уходить чистеньким и гладеньким. А если протирая маслом ножки после депиляции сделать несколько массажных движений, но ни один клиент никогда не вспомнит, что провел у Вас на депиляции на 15 дольше чем у других.
 
Цитата
IGLENA написал:Делаю депиляцию воском 2года. Первые бикини были до полутора часов. Но что приятно,почти все "старенькие" клиентки остались,сейчас справляюсь в среднем за 30 мин.

Полностью согласна, что за 15 мин КАЧЕСТВЕННО сделать глубокое бикини нельзя. Я не отправлю клиента пока не удалю все оставшиеся волоски пинцетиком, вросшие+ обработка антисептиком. Обработка средствами ди и после.

Клиент должен уходить чистеньким и гладеньким. А если протирая маслом ножки после депиляции сделать несколько массажных движений, но ни один клиент никогда не вспомнит, что провел у Вас на депиляции на 15 дольше чем у других.


Присоединяюсь! Депиляцию делаю меньше года. С продолжительностью процедур пока по-разному. Подмышки делаю минут за 15, ноги полностью около получаса, ГБ 40мин-час. Хотя, бывают девочки впервые после бритвы, там я и отвлекаю разговорами и стараюсь поменьше воска накладывать,чтобы не травимировать психику:) Но, как говорит IGLENA, постдеп.обработка дает положительный результат от процедуры, если сделать пару массажных движений. И все как одна говорят, что ожидали гораздо более болезненную процедуру.

Коллеги, откройте тайну, как работаете горячим/пленочным воском в области ГБ? Стоит ли "щадить" клиенток, или это только хуже?
Спасибо за ответы ;)
 
Цитата
Lubim4ik написал:Коллеги, откройте тайну, как работаете горячим/пленочным воском в области ГБ? Стоит ли "щадить" клиенток, или это только хуже?
Спасибо за ответы ;)


А каким воском Вы работаете в области бикини? ;)


 
Глубокое бикини женщинам- 15 минут, не представляю что там можно делать дольше (если только нет вросших волос). Мужчинам подольше. Ноги около 30 минут, особо не напрягаясь. Подмышки - дело 5 минут в целом.
Работаю сахарной пастой.
 
у меня меньше 40 мин не выходит делать ноги полностью,а бикини по-разному-зависит от степени запущенности и терпения клиентки,иногда до часа доходит в ососбо сложных случаях,самое малое мин 20
 
Цитата
svetlanka09 написал:А каким воском Вы работаете в области бикини? ;)

работаю пленочным Beauty Image с экстрактом хлопка,приловчилась к нему.Пробовала White Line белый шоколад, не очень порадовало то,что крошится.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)