Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Эпиляция Лазером. Мнение косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Добрый день! Поделитесь опытом, кто делал лазерную эпиляцию, подруга врач работает в лазерной клинике, и во всю меня зазывает попробовать"это чудо")) Хотелось бы еще от кого-нибудь услышать отзывы. спасибо!
 
Цитата
lily123 написал:Добрый день! Поделитесь опытом, кто делал лазерную эпиляцию, подруга врач работает в лазерной клинике, и во всю меня зазывает попробовать"это чудо")) Хотелось бы еще от кого-нибудь услышать отзывы. спасибо!

В умелых руках и на хорошем оборудовании- действительно чудо!!!
 
Цитата
kleo777 написал:В умелых руках и на хорошем оборудовании- действительно чудо!!!

руки умелые уже найдены, оборудование у них тоже качественное, но всё равно немного побаиваюсь)
 
Цитата
lily123 написал:руки умелые уже найдены, оборудование у них тоже качественное, но всё равно немного побаиваюсь)

Главное условие - темный волос и светлая кожа. Если вы подходите, то лазер очень хорошая штука ;) Если волосы недостаточно темные, или кожа смуглая, то ничего не выйдет. В первом случае лазер "не видит" волос, во втором вместе с волосом жжет кожу. Ожоги сама наблюдала у клиенток. А какую зону хотите убирать? Тяжелее всего уходят на лице. Нужно время и терпение)) Я в течении года убрала. Бикини хватает раз 5-6
 
Оля, Вам очень повезло, что за год! я три года боролась с ними)))) теперь раз в пол года коррекцию делаю.
 
Цитата
hitasha написал:Оля, Вам очень повезло, что за год! я три года боролась с ними)))) теперь раз в пол года коррекцию делаю.

В июле прошлого года еще была бородатая и усатая :D Сейчас практически нет ничего)) несколько волосин, о которых знаю только я :D А вот подмышки и бикини боюсь)) Чтобы ни говорили о безопасности этого метода. Но для лица - это просто чудо. А Вы только на лице убираете?))
 
Цитата
lily123 написал:руки умелые уже найдены, оборудование у них тоже качественное, но всё равно немного побаиваюсь)

Чего конкретно Вы боитесь?
 
Пока делала только на лице. Сейчас хочу бикини+подмышки сделать. Только элос-эпиляцию попробовать. может через недельку пойду))) посмотрим на результат
 
Цитата
kleo777 написал:Чего конкретно Вы боитесь?

Скорее опасаюсь. Достаточно сильного теплового воздействия в непосредственной близости от лимфоузлов. Особенно касаемо людей, у которых есть склонность к опухолевым заболеваниям. И сколько бы ни говорили о безопасности этого метода, меня это не переубедит)) Только лицо, потому как деваться некуда. Это сугубо мое мнение. Лазер может быть супербезопасным, но у меня свои "тараканы" :D
 
Цитата
hitasha написал:Пока делала только на лице. Сейчас хочу бикини+подмышки сделать. Только элос-эпиляцию попробовать. может через недельку пойду))) посмотрим на результат

Элос вроде как и светлые убирает... Как сделаете, поделитесь? ;)
 
Обязательно поделюсь ;)
 
Цитата
Ольга новичок написал:Скорее опасаюсь. Достаточно сильного теплового воздействия в непосредственной близости от лимфоузлов. Особенно касаемо людей, у которых есть склонность к опухолевым заболеваниям. И сколько бы ни говорили о безопасности этого метода, меня это не переубедит)) Только лицо, потому как деваться некуда. Это сугубо мое мнение. Лазер может быть супербезопасным, но у меня свои "тараканы" :D

Про "тараканов" - этого добра у всех хватает))). А если по существу- при достойной системе охлаждения даже кожа не перегревается, не говоря уже о глубже лежащих тканях. Сама перестраховщица, но более чем 10- летний опыт личного наблюдения за пациентами лично мои сомнения ликвидировал. Думаю такой срок уже можно считать показательным.
 
Цитата
Ольга новичок написал:Элос вроде как и светлые убирает...:

Великое заблуждение... Нет пигмента- нет мишени для воздействия. Знаю клинику , где стоит и эпиляционный лазер и ЭЛОС. Так вот: ЭЛОС они используют исключительно с целью омоложения, т.к. эффективность лазера в плане эпиляции намного выше.
 
Вы знаете, когда я узнавала о лазерной эпиляции у своей подруги, основным критерием была безболезненность и долгий эффект, у меня очень светлая кожа и рыжие волосы, и она ничего не говорила о том, что лезар из не увидит. у них там лазеры стоят какие-то супер-современные, а боюсь я даже не могу объяснить чего. слова ЛАЗЕР может)))) ну, на самом деле. нет же вреда от него для организма?
 
Я прошла полный курс лазерной эпиляции, делала глубокое бикини. Долго решалась, тоже почему то страшно было. А вдруг не даст результата? А вдруг больно? А вдруг вредно? В итоге я прошлась по 5 клиникам Москвы, ходила на консультации, выспрашивала все у врачей и только когда полностью успокоилась и поняла, что бояться нечего все таки записалась на лазерную эпиляцию бикини. Прошла 6 процедур, делала с перерывом в 2-3 недели. Скажу, что сразу эффекта не было. Вот после третьей процедуры волосы стали заметно редеть. Но полностью не выпали до сих пор, кое где по 2-3 волоска вырастает. Я их сбриваю, дергать в зоне бикини мне очень больно. А вот сама лазерная эпиляция абсолютно безболезненна. Моя врач из лазмеда сказала, что можно через пару месяцев еще одну контрольную процедуру пройти. Лазерная эпиляция штука хорошая, но нужно набраться терпения)))
 
а по цене сколько такое удовольствие?
 
Мне нравится, когда девушка гладкая на ощупь, особенно в области бикини, поэтому стараюсь выбирать девушек http://prostitutkinovosibirskatut.com/ с гладким телом. это возбуждает очень сильно
 
Лечил волосы лазером у них:
https://seahair.ru/lazernoe-lechenie-volos
 
Я год назад столкнулся проблемой, но подруга посоветовала лечить волосы лазером,далее искала где можно вылечить. Столкнулась на статью и изучила, статья вот здесь:
https://seahair.ru/lazernoe-lechenie-volos
 
А в чем основное преимущество?
 
Цитата
larisaSon написал: А в чем основное преимущество?
Главное преимущество, что после курса лазерной эпиляции вы лет на 5 избавляете себя от необходимости делать любую эпиляцию - волосы просто не растут.
 
Цитата
Yanochka88 написал: Главное преимущество, что после курса лазерной эпиляции вы лет на 5 избавляете себя от необходимости делать любую эпиляцию - волосы просто не растут.
Серьезно? А тут, смотрю, говорят, что по году-два делают и только потом результат есть. Конечно, если одного курса достаточно - это круто, но наверно надо еще знать к кому идти, а то еще кожу сожгут, будешь как курица.
 
Цитата
Innachka93 написал: Серьезно? А тут, смотрю, говорят, что по году-два делают и только потом результат есть. Конечно, если одного курса достаточно - это круто, но наверно надо еще знать к кому идти, а то еще кожу сожгут, будешь как курица.
Ну вы даете! Во-первых, курс занимает 10, а может и чуть больше, в зависимости от типа кожи и структуры волоса процедур, добавим к этому обязательный перерыв между процедурами в 3-4 недели, как раз и получается год или чуть больше. Во-вторых, специалист, конечно, должен уметь обращаться с аппаратом, но главную роль играет именно аппарат - сейчас много подделок, просто китайской электроники - кожу не сожжет, но эффекта конечно вряд ли добьетесь.
 
Цитата
Yanochka88 написал: Ну вы даете! Во-первых, курс занимает 10, а может и чуть больше, в зависимости от типа кожи и структуры волоса процедур, добавим к этому обязательный перерыв между процедурами в 3-4 недели, как раз и получается год или чуть больше. Во-вторых, специалист, конечно, должен уметь обращаться с аппаратом, но главную роль играет именно аппарат - сейчас много подделок, просто китайской электроники - кожу не сожжет, но эффекта конечно вряд ли добьетесь.
Аааа, я думала, быстренько все сделали, волосики выпали и ходишь с гладкой кожей как сфинкс))
 
Цитата
Innachka93 написал: Аааа, я думала, быстренько все сделали, волосики выпали и ходишь с гладкой кожей как сфинкс))
Ага, только сфинсы жирные пятна оставляют - из за отсутствия шерсти нарушен какой-то там обмен, так что равняться на них явно не стоит))) А вот лазерная эпиляция, это реально круто, просто нужно найти хороший салон.
 
Цитата
Yanochka88 написал: Ага, только сфинсы жирные пятна оставляют - из за отсутствия шерсти нарушен какой-то там обмен, так что равняться на них явно не стоит))) А вот лазерная эпиляция, это реально круто, просто нужно найти хороший салон.
Полностью согласна! Я вот хожу в Эпилас на мира (это Мск если что) и не нарадуюсь, волосики с каждым разом все тоньше и тоньше, сейчас уже еле заметные, мастер сказал пару раз еще сходить и можно наслаждаться абсолютной гладкостью.
 
Цитата
Galchenok83 написал: Полностью согласна! Я вот хожу в Эпилас на мира (это Мск если что) и не нарадуюсь, волосики с каждым разом все тоньше и тоньше, сейчас уже еле заметные, мастер сказал пару раз еще сходить и можно наслаждаться абсолютной гладкостью.
Я из москвы, подходит. Все, девочки, уговорили, я теперь тоже хочу на лазер. Мне надоело это каждодневное бритье/мытье, хочу гладкие ножки. А дорого выходит в этом Эпилас?
 
Цитата
Innachka93 написал: Я из москвы, подходит. Все, девочки, уговорили, я теперь тоже хочу на лазер. Мне надоело это каждодневное бритье/мытье, хочу гладкие ножки. А дорого выходит в этом Эпилас?
Если вы дома всю жизнь бритвой пользовались, то конечно, дороже))) Но если сравнивать с любым шугарингом, то по цене так же, может чуточку дешевле, но шугаринг каждый месяц и всегда, а здесь только курс из 10 процедур (мне кстати, походу 10 и хватит), поэтому можно сказать норм стоимость, годится
 
Цитата
Galchenok83 написал: Если вы дома всю жизнь бритвой пользовались, то конечно, дороже))) Но если сравнивать с любым шугарингом, то по цене так же, может чуточку дешевле, но шугаринг каждый месяц и всегда, а здесь только курс из 10 процедур (мне кстати, походу 10 и хватит), поэтому можно сказать норм стоимость, годится
Вот я как раз с обычной эпиляцией и хотела сравнить. Спасибо. А акций, интересно, у них там не бывает?
 
Цитата
Innachka93 написал: Вот я как раз с обычной эпиляцией и хотела сравнить. Спасибо. А акций, интересно, у них там не бывает?
Вы знаете, у них и так самые низкие цены в городе, но и акции постоянные тоже есть, так что, лучше и дешевле салона вы точно не найдете.
 
Я в восторге. Подбирая в первую очередь обратите внимание что прибор должен быть не просто с большим набором различных функций, но в том числе и высокого качества. Много значит длина волны.Чем больше длина волны, тем проще световым лучам проникать глубоко, а значит процесс удаления волосков становится более качественным. нашла интересную статью статье http://tehnikaexpert.ru/luchshij-lazernyj-epilyator-dlya-domashnego-ispolzovaniya/#i-2 Самые лучшие, это александритового типа, они довольно дорогие. Так же пробовала диодные аналоги, а про неодимовые приборы, говорят что они работают крайне медленно.А каким пользуетесь Вы?
 
Самая лучшая лазерная эпиляция [url=https://sonetclinic.com/]лазерная эпиляция одесса[/url] качественно, недорого.
 
Цитата
ESamoy1ova написал: Самые лучшие, это александритового типа, они довольно дорогие. Так же пробовала диодные аналоги, а про неодимовые приборы, говорят что они работают крайне медленно.А каким пользуетесь Вы?
Лазеры для эпиляции лучше всего те, которые "видят" меланин. Этот пигмент накапливает свет, нагревается и передаёт тепло волосяному фолликулу. Тот от нагревания разрушается. Александритовые с длиной волны 755 нм меланином очень даже приветствуются и работают быстрее других лазеров. Диодные имеют длину волны от 800 нм. Они проникают глубже и, хотя меланином не так любимы, действуют ещё на гемоглобин. Диодные лазеры дают результат медленнее, чем александриты. И, наконец, неодимовые. Их волна 1064 нм меланину побоку. Эти лазеры коагулируют сосуды, которые питают волосяной фолликул. Растительность погибает от голода, но очень медленно. Нужно сеансов 10-12, причём, недешёвых. Зато неодимовые лазеры убирают даже седые волосы, которые диодники и александриты просто "не видят".
Изменено: natalja58 - 05.11.2020 17:55:43 (ошибки в тексте)
 
Для подобных процедур лучше всего прибегнуть к услугам проверенных клиник, профессионально занимающихся подобного рода операциями. Если вас интересует мое мнение - клиника "Хэппи Дерм" (https://happyderm.by) проводит подобные процедуры на отлично. Мне здесь удаляли бородавки, а также выполняли иные косметологические процедуры. Исключительно положительный опыт, рекомендую!
 
А почему бы Вам не подумать о депиляции дома? Соглашусь с тем уждением, что В это не простое время, все хотят выглядеть ШИКАРНО, но по салонам особо не походишь, а красоткой везде быть хочется В домашних условиях реально хорош пленочный воск для депиляции. На самом деле можно подобрать воск, для конкретных целей. Если смотреть на универсальный воск, то смотрите на белый шоколад https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v-granulah-belyj-shokolad-1-kg/ или розу https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v-granulah-roza-1kg/ Но и не маловажно пользоваться какими то средствами, в зависимости от того какая у Вас кожа. Зимой, скорее всего нужно будет увлажнять каким то маслом.
 
Лазерная эпиляция - штука крайне популярная в наше время, и причин тому - множество. Но обращаться за услугой я бы посоветовала к профессионалам, иначе результат может быть полностью противоположный ожидаемому. К примеру, в https://happyderm.by делают данные процедуры очень качественно, врачи - исключительно профессионалы, а оборудование - сплошь европейское. Никакого "самопала". Не благодарите!
 
Я не фанат лазера. Не до конца изученный метод.Лучше что-то более безопасное типа сахара и воска применять
 
Цитата
ApelsinkaS написал: Я не фанат лазера. Не до конца изученный метод.Лучше что-то более безопасное типа сахара и воска применять
Соглашусь с вами. У многих от лазера наблюдалась обратная реакция - бурный рост волос, поэтому решила, что не мое это. Занимаюсь шугарингом и воском, на аравии работаю и все ок.
 
Не, ну здесь, конечно, каждому свое. Но традиционные методы тоже не всегда эффективны. А лазер, особенно современный, творит самые настоящие чудеса. В моей клинике happyderm.by, к примеру , оборудование итальянское. Все делается безболезненно, качественно и быстро.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)