Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Эпиляция Лазером. Мнение косметологов, Косметология, вопросы депиляции

Добрый день! Поделитесь опытом, кто делал лазерную эпиляцию, подруга врач работает в лазерной клинике, и во всю меня зазывает попробовать"это чудо")) Хотелось бы еще от кого-нибудь услышать отзывы. спасибо!

Цитата
lily123 написал:Добрый день! Поделитесь опытом, кто делал лазерную эпиляцию, подруга врач работает в лазерной клинике, и во всю меня зазывает попробовать"это чудо")) Хотелось бы еще от кого-нибудь услышать отзывы. спасибо!

В умелых руках и на хорошем оборудовании- действительно чудо!!!

Цитата
kleo777 написал:В умелых руках и на хорошем оборудовании- действительно чудо!!!

руки умелые уже найдены, оборудование у них тоже качественное, но всё равно немного побаиваюсь)

Цитата
lily123 написал:руки умелые уже найдены, оборудование у них тоже качественное, но всё равно немного побаиваюсь)

Главное условие - темный волос и светлая кожа. Если вы подходите, то лазер очень хорошая штука ;) Если волосы недостаточно темные, или кожа смуглая, то ничего не выйдет. В первом случае лазер "не видит" волос, во втором вместе с волосом жжет кожу. Ожоги сама наблюдала у клиенток. А какую зону хотите убирать? Тяжелее всего уходят на лице. Нужно время и терпение)) Я в течении года убрала. Бикини хватает раз 5-6

Оля, Вам очень повезло, что за год! я три года боролась с ними)))) теперь раз в пол года коррекцию делаю.

Цитата
hitasha написал:Оля, Вам очень повезло, что за год! я три года боролась с ними)))) теперь раз в пол года коррекцию делаю.

В июле прошлого года еще была бородатая и усатая :D Сейчас практически нет ничего)) несколько волосин, о которых знаю только я :D А вот подмышки и бикини боюсь)) Чтобы ни говорили о безопасности этого метода. Но для лица - это просто чудо. А Вы только на лице убираете?))

Цитата
lily123 написал:руки умелые уже найдены, оборудование у них тоже качественное, но всё равно немного побаиваюсь)

Чего конкретно Вы боитесь?

Пока делала только на лице. Сейчас хочу бикини+подмышки сделать. Только элос-эпиляцию попробовать. может через недельку пойду))) посмотрим на результат

Цитата
kleo777 написал:Чего конкретно Вы боитесь?

Скорее опасаюсь. Достаточно сильного теплового воздействия в непосредственной близости от лимфоузлов. Особенно касаемо людей, у которых есть склонность к опухолевым заболеваниям. И сколько бы ни говорили о безопасности этого метода, меня это не переубедит)) Только лицо, потому как деваться некуда. Это сугубо мое мнение. Лазер может быть супербезопасным, но у меня свои "тараканы" :D

Цитата
hitasha написал:Пока делала только на лице. Сейчас хочу бикини+подмышки сделать. Только элос-эпиляцию попробовать. может через недельку пойду))) посмотрим на результат

Элос вроде как и светлые убирает... Как сделаете, поделитесь? ;)

Обязательно поделюсь ;)

Цитата
Ольга новичок написал:Скорее опасаюсь. Достаточно сильного теплового воздействия в непосредственной близости от лимфоузлов. Особенно касаемо людей, у которых есть склонность к опухолевым заболеваниям. И сколько бы ни говорили о безопасности этого метода, меня это не переубедит)) Только лицо, потому как деваться некуда. Это сугубо мое мнение. Лазер может быть супербезопасным, но у меня свои "тараканы" :D

Про "тараканов" - этого добра у всех хватает))). А если по существу- при достойной системе охлаждения даже кожа не перегревается, не говоря уже о глубже лежащих тканях. Сама перестраховщица, но более чем 10- летний опыт личного наблюдения за пациентами лично мои сомнения ликвидировал. Думаю такой срок уже можно считать показательным.

Цитата
Ольга новичок написал:Элос вроде как и светлые убирает...:

Великое заблуждение... Нет пигмента- нет мишени для воздействия. Знаю клинику , где стоит и эпиляционный лазер и ЭЛОС. Так вот: ЭЛОС они используют исключительно с целью омоложения, т.к. эффективность лазера в плане эпиляции намного выше.

Вы знаете, когда я узнавала о лазерной эпиляции у своей подруги, основным критерием была безболезненность и долгий эффект, у меня очень светлая кожа и рыжие волосы, и она ничего не говорила о том, что лезар из не увидит. у них там лазеры стоят какие-то супер-современные, а боюсь я даже не могу объяснить чего. слова ЛАЗЕР может)))) ну, на самом деле. нет же вреда от него для организма?

Я прошла полный курс лазерной эпиляции, делала глубокое бикини. Долго решалась, тоже почему то страшно было. А вдруг не даст результата? А вдруг больно? А вдруг вредно? В итоге я прошлась по 5 клиникам Москвы, ходила на консультации, выспрашивала все у врачей и только когда полностью успокоилась и поняла, что бояться нечего все таки записалась на лазерную эпиляцию бикини. Прошла 6 процедур, делала с перерывом в 2-3 недели. Скажу, что сразу эффекта не было. Вот после третьей процедуры волосы стали заметно редеть. Но полностью не выпали до сих пор, кое где по 2-3 волоска вырастает. Я их сбриваю, дергать в зоне бикини мне очень больно. А вот сама лазерная эпиляция абсолютно безболезненна. Моя врач из лазмеда сказала, что можно через пару месяцев еще одну контрольную процедуру пройти. Лазерная эпиляция штука хорошая, но нужно набраться терпения)))

а по цене сколько такое удовольствие?

Мне нравится, когда девушка гладкая на ощупь, особенно в области бикини, поэтому стараюсь выбирать девушек http://prostitutkinovosibirskatut.com/ с гладким телом. это возбуждает очень сильно

Лечил волосы лазером у них:
https://seahair.ru/lazernoe-lechenie-volos

Я год назад столкнулся проблемой, но подруга посоветовала лечить волосы лазером,далее искала где можно вылечить. Столкнулась на статью и изучила, статья вот здесь:
https://seahair.ru/lazernoe-lechenie-volos

А в чем основное преимущество?

Цитата
larisaSon написал: А в чем основное преимущество?
Главное преимущество, что после курса лазерной эпиляции вы лет на 5 избавляете себя от необходимости делать любую эпиляцию - волосы просто не растут.

Цитата
Yanochka88 написал: Главное преимущество, что после курса лазерной эпиляции вы лет на 5 избавляете себя от необходимости делать любую эпиляцию - волосы просто не растут.
Серьезно? А тут, смотрю, говорят, что по году-два делают и только потом результат есть. Конечно, если одного курса достаточно - это круто, но наверно надо еще знать к кому идти, а то еще кожу сожгут, будешь как курица.

Цитата
Innachka93 написал: Серьезно? А тут, смотрю, говорят, что по году-два делают и только потом результат есть. Конечно, если одного курса достаточно - это круто, но наверно надо еще знать к кому идти, а то еще кожу сожгут, будешь как курица.
Ну вы даете! Во-первых, курс занимает 10, а может и чуть больше, в зависимости от типа кожи и структуры волоса процедур, добавим к этому обязательный перерыв между процедурами в 3-4 недели, как раз и получается год или чуть больше. Во-вторых, специалист, конечно, должен уметь обращаться с аппаратом, но главную роль играет именно аппарат - сейчас много подделок, просто китайской электроники - кожу не сожжет, но эффекта конечно вряд ли добьетесь.

Цитата
Yanochka88 написал: Ну вы даете! Во-первых, курс занимает 10, а может и чуть больше, в зависимости от типа кожи и структуры волоса процедур, добавим к этому обязательный перерыв между процедурами в 3-4 недели, как раз и получается год или чуть больше. Во-вторых, специалист, конечно, должен уметь обращаться с аппаратом, но главную роль играет именно аппарат - сейчас много подделок, просто китайской электроники - кожу не сожжет, но эффекта конечно вряд ли добьетесь.
Аааа, я думала, быстренько все сделали, волосики выпали и ходишь с гладкой кожей как сфинкс))

Цитата
Innachka93 написал: Аааа, я думала, быстренько все сделали, волосики выпали и ходишь с гладкой кожей как сфинкс))
Ага, только сфинсы жирные пятна оставляют - из за отсутствия шерсти нарушен какой-то там обмен, так что равняться на них явно не стоит))) А вот лазерная эпиляция, это реально круто, просто нужно найти хороший салон.

Цитата
Yanochka88 написал: Ага, только сфинсы жирные пятна оставляют - из за отсутствия шерсти нарушен какой-то там обмен, так что равняться на них явно не стоит))) А вот лазерная эпиляция, это реально круто, просто нужно найти хороший салон.
Полностью согласна! Я вот хожу в Эпилас на мира (это Мск если что) и не нарадуюсь, волосики с каждым разом все тоньше и тоньше, сейчас уже еле заметные, мастер сказал пару раз еще сходить и можно наслаждаться абсолютной гладкостью.

Цитата
Galchenok83 написал: Полностью согласна! Я вот хожу в Эпилас на мира (это Мск если что) и не нарадуюсь, волосики с каждым разом все тоньше и тоньше, сейчас уже еле заметные, мастер сказал пару раз еще сходить и можно наслаждаться абсолютной гладкостью.
Я из москвы, подходит. Все, девочки, уговорили, я теперь тоже хочу на лазер. Мне надоело это каждодневное бритье/мытье, хочу гладкие ножки. А дорого выходит в этом Эпилас?

Цитата
Innachka93 написал: Я из москвы, подходит. Все, девочки, уговорили, я теперь тоже хочу на лазер. Мне надоело это каждодневное бритье/мытье, хочу гладкие ножки. А дорого выходит в этом Эпилас?
Если вы дома всю жизнь бритвой пользовались, то конечно, дороже))) Но если сравнивать с любым шугарингом, то по цене так же, может чуточку дешевле, но шугаринг каждый месяц и всегда, а здесь только курс из 10 процедур (мне кстати, походу 10 и хватит), поэтому можно сказать норм стоимость, годится

Цитата
Galchenok83 написал: Если вы дома всю жизнь бритвой пользовались, то конечно, дороже))) Но если сравнивать с любым шугарингом, то по цене так же, может чуточку дешевле, но шугаринг каждый месяц и всегда, а здесь только курс из 10 процедур (мне кстати, походу 10 и хватит), поэтому можно сказать норм стоимость, годится
Вот я как раз с обычной эпиляцией и хотела сравнить. Спасибо. А акций, интересно, у них там не бывает?

Цитата
Innachka93 написал: Вот я как раз с обычной эпиляцией и хотела сравнить. Спасибо. А акций, интересно, у них там не бывает?
Вы знаете, у них и так самые низкие цены в городе, но и акции постоянные тоже есть, так что, лучше и дешевле салона вы точно не найдете.

Я в восторге. Подбирая в первую очередь обратите внимание что прибор должен быть не просто с большим набором различных функций, но в том числе и высокого качества. Много значит длина волны.Чем больше длина волны, тем проще световым лучам проникать глубоко, а значит процесс удаления волосков становится более качественным. нашла интересную статью статье http://tehnikaexpert.ru/luchshij-lazernyj-epilyator-dlya-domashnego-ispolzovaniya/#i-2 Самые лучшие, это александритового типа, они довольно дорогие. Так же пробовала диодные аналоги, а про неодимовые приборы, говорят что они работают крайне медленно.А каким пользуетесь Вы?

Самая лучшая лазерная эпиляция [url=https://sonetclinic.com/]лазерная эпиляция одесса[/url] качественно, недорого.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)