Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Depilax - косметика для шугаринга, отзывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Цитата
Zota написал:Девочки, а сколько у вас получалось пар ножек (полностью) с 1 банки Depilax 1200гр.? У меня 10 чел. Это мало, да?

10-мало, да. а вы какой плотностью делали? Какой расход на одну пару ног? в чем загвоздка была? Сразу большой пласт или меняли несколько раз? Если меняли, то почему?
 
Цитата
Zota написал:Девочки, а сколько у вас получалось пар ножек (полностью) с 1 банки Depilax 1200гр.? У меня 10 чел. Это мало, да?

А какой пастой Вы на ногах работаете?
 
Цитата
k002kk написал:10-мало, да. а вы какой плотностью делали? Какой расход на одну пару ног? в чем загвоздка была? Сразу большой пласт или меняли несколько раз? Если меняли, то почему?

Делаю тропика профешнл. Пасту после каждого раза не взвешиваю, поэтому расход считаю после окончания банки. 1 кусочка хватает на 2 голени и 2 бедра - всё спереди. Меняю, тк кажется, что паста уже нерабочая. Может, вместо смены всего кусочка добавлять к нему чуток новой? Но всё равно, всю заднюю часть этим не сделаешь....
Попробую брать кусочек меньшего размера. Хотя я люблю ууухх - раскатать сразу до колена :/ )
 
Цитата
Zota написал:Делаю тропика профешнл. Пасту после каждого раза не взвешиваю, поэтому расход считаю после окончания банки. 1 кусочка хватает на 2 голени и 2 бедра - всё спереди. Меняю, тк кажется, что паста уже нерабочая. Может, вместо смены всего кусочка добавлять к нему чуток новой? Но всё равно, всю заднюю часть этим не сделаешь....
Попробую брать кусочек меньшего размера. Хотя я люблю ууухх - раскатать сразу до колена :/ )

Конечно, при большом пласте расход будет выше, но и скорость тоже. Тут вам решать. Пасту попробуйте помягче, она дольше работает. И еще можно половину куска скинуть, а половину добавить свежей. Плюс в Депилаксе есть модификатор пасты, как раз для таких случаев. И есть ультра, ею тоже разбавляют забитый кусок.
 
Простите,а что за модификатор пасты? У мнея такого на сайте нет. А ультра это какая? А мне кажется чем больше кусок,тем меньше забивается,хотя могу конечно ошибаться) а вообще больше люблю работать новым кусочком,хотя и так расход не слишком большой.
 
Цитата
nushevna написал:Простите,а что за модификатор пасты? У мнея такого на сайте нет. А ультра это какая? А мне кажется чем больше кусок,тем меньше забивается,хотя могу конечно ошибаться) а вообще больше люблю работать новым кусочком,хотя и так расход не слишком большой.

и модификатор, и ультру видела на сайте украинских дистрибьютеров. Степень забивания кусочка зависит не только от размера, но и от длины волос и сухости кожи.
 
Спасибо!я знаю) и не спорю) просто когда работаешб сразу большим кусочком можно все ноги,допустим, спереди обработать-маленьким ведь так не сделаешь-одна нога и все)
Интересно стало про модификатор,посмотрю на украинском сайте,почему то у нас такого нет :(
 
Цитата
nushevna написал:Спасибо!я знаю) и не спорю) просто когда работаешб сразу большим кусочком можно все ноги,допустим, спереди обработать-маленьким ведь так не сделаешь-одна нога и все)
Интересно стало про модификатор,посмотрю на украинском сайте,почему то у нас такого нет :(

я тоже люблю большой пласт ))) у нас, мне кажется, под заказ можно попросить. Но не уточняла
 
Добрый день!! Не увидела на сайте Depilax новинки Brilliant и Diamant. Планируются в ближайшее время??
 
 
Девочки, так сколько, всё-таки, пар ног полностью у вас выходит с 1 банки 1200гр? Ну или расход в граммах?
 
Цитата
Zota написал:Девочки, так сколько, всё-таки, пар ног полностью у вас выходит с 1 банки 1200гр? Ну или расход в граммах?

Среднестатистические обычные ноги 70-80г, бывает 100-100г если много волос и меняю кусочек.
Если волосы по мужскому типу около 300-400г.
Но я в работе слишком нетерпеливая ;) если не могу со своей обычной скоростью наносить-удалять и начинает пропускать - меняю
Сегодня ученица порадовала - сделала девочке ноги полностью White Light 70г. Хотя обычно новички больше тратят.
 
Цитата
blumchen написал:Среднестатистические обычные ноги 70-80г, бывает 100-100г если много волос и меняю кусочек.
Если волосы по мужскому типу около 300-400г.
Но я в работе слишком нетерпеливая ;) если не могу со своей обычной скоростью наносить-удалять и начинает пропускать - меняю
Сегодня ученица порадовала - сделала девочке ноги полностью White Light 70г. Хотя обычно новички больше тратят.

Спасибо! Это получается, примерно, 15 пар. У меня, пока, максимум 13.
 
Цитата
blumchen написал:Среднестатистические обычные ноги 70-80г, бывает 100-100г если много волос и меняю кусочек.
Если волосы по мужскому типу около 300-400г.
Но я в работе слишком нетерпеливая ;) если не могу со своей обычной скоростью наносить-удалять и начинает пропускать - меняю
Сегодня ученица порадовала - сделала девочке ноги полностью White Light 70г. Хотя обычно новички больше тратят.

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос! Вы пишете если начинает пропускать, меняете-кусочек? Вот у меня почему-то часто бывает что свежий кусок не удаляет с первого раза и отсаются не единицы, а ~20%, не могли бы Вы может объяснить в чем может быть ошибка? Работаю на ногах тропик профешнл. И волосы после шугаринга. Наношу не слишком быстро,как ложится(для меня это пока максимальная мягкость) ;)
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте! У меня к Вам вопрос! Вы пишете если начинает пропускать, меняете-кусочек? Вот у меня почему-то часто бывает что свежий кусок не удаляет с первого раза и отсаются не единицы, а ~20%, не могли бы Вы может объяснить в чем может быть ошибка? Работаю на ногах тропик профешнл. И волосы после шугаринга. Наношу не слишком быстро,как ложится(для меня это пока максимальная мягкость) ;)

Причин может быть несколько:
- клиент использовал крема/масла накануне процедуры
- обработка кожи перед процедурой - если средство плохо обезжиривает, то паста будет пропускать. Я рекомендую средство перед процедурой Depilax. Лучшего обезжиривания, чем дает оно, я не видела
- нагрев пасты - нормально разогретая паста хорошо обволакивает волоски и, соответственно, хорошо удаляет
- техника - как наносим - положение пальцев, контроль давления, сколько раз промазываем перед рывком
 
Уважаемые мастера приглашаем на

БЕСПЛАТНУЮ Реквалификацию

и тест-драйв сахарной пасты и косметики Depilax.

Предварительная запись обязательна!


тел + 495 79-515-39

www.depilax.ru
 
Девочки, кто работал на пасте Bikini Light? Отпишитесь, поделитесь, как она в работе?
 
А есть кто-нибудь из Севастополя? Нужно передать клиентку. Напишите в личку плиз. Спасибо!
 
Кто-нибудь уже пробовал пасту Premium Proff? как она по сравнению с White Prof, Tropika Prof? Интересны пластичность (длительность работы), хороший ли захват и т.п.
Спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто-нибудь уже пробовал пасту Premium Proff? как она по сравнению с White Prof, Tropika Prof? Интересны пластичность (длительность работы), хороший ли захват и т.п.
Спасибо!

я пробовала)
По сравнению в Вайт проф. нравится больше, т.к. лучше захватывает. По мягкости - одинаковые.
По сравнению с тропикой проф - мягче, а захват такой же.
Т.е. я б сказала, что Премиум проф. объединила в себе плюсы двух этих паст - мягкость вайт проф. и цепкость тропики проф.
Недостаток - работает до определенной температуры в кабинете. Если балуетесь нагревателями или сильное отопление - будет таять.
 
Уважаемые коллеги!

На склад в Москве поступили ДОЛГОЖДАННЫЕ новинки сахарных паст

Diamond, Brilliant, Tropica Ultra, Tropica White,Crystal

и НОВИНКИ косметических средств.

Подробнее Вы можете ознакомиться с ними на нашем сайте www.depilax.ru
 
Девочки! Какую лучше взять пасту на пробу, чтобы понять максимум качество? Работаю на самых мягких пастах Александрия ЛК, Виктория Изи. Хочется попытать новый продукт, но такой большой ассортимент...
 
Цитата
Stasja130184 написал:Девочки! Какую лучше взять пасту на пробу, чтобы понять максимум качество? Работаю на самых мягких пастах Александрия ЛК, Виктория Изи. Хочется попытать новый продукт, но такой большой ассортимент...


Добрый день!

Ассортимент у нас действительно большой,

позвоните нам +7 495 79-515-39

или напишите ВК https://vk.com/id217670200,

постараемся подобрать для Вас оптимальную пасту.

 
Цитата
Stasja130184 написал:Девочки! Какую лучше взять пасту на пробу, чтобы понять максимум качество? Работаю на самых мягких пастах Александрия ЛК, Виктория Изи. Хочется попытать новый продукт, но такой большой ассортимент...

Самые лучшие пасты до новинок были Тропика проф. и Вайт проф. , из новинок пока тестирую.
 
Вот интересно было бы послушать отзывы о Кристалле, Даймонде и Бриллианте)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот интересно было бы послушать отзывы о Кристалле, Даймонде и Бриллианте)



Пожалуйста, посмотрите отзывы реальных пользователей:

https://vk.com/topic-64616207_32404261

https://vk.com/topic-77269914_30619815
 
НОВИНКА
Depilax Enzyme System

Ферментная система

Синергия активных соединений делает так, что ваши волосы растут медленнее и вскоре прекращают расти совсем.

- Система Depilax Enzyme System (ферментная система) состоит из двух компонентов: Activator (активатор) и Inhibitor (ингибитор) -Как использовать Depilax Enzyme System? - Процедура с помощью Depilax Enzyme System должно всегда выполняться сразу же после процедуры удаления волос, когда волосяные фолликулы открыты и способны впитывать ферменты.

https://vk.com/id217670200?w=wall217670200_192%2Fall

www.depilax.ru
 
И еще не много о нас :/

https://www.youtube.com/channel/UCHCSAbB4K02MQUbuXWFNngQ

а так же видео отзыв https://www.youtube.com/watch?v=tsWi-ME7gAE
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)