Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Пигменты в перманентном макияже, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
не могу открыть файл с договором...что делать посоветуйте?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я недавно закончила курсы-перманентный татуаж-не могу опредилиться с пигментами,хочется не очень дорогие,но стойкие.
Поделитесь из своей практике,какие пигменты вам нравятся,на каких работаете.
После Интершарма решила начать работать пигментами Medium-Tech.Кто-нибудь знаком с этими пигментами?
Cпасибо!

Привет! Пигменты Goochie не пробовали? Ложатся отлично, имеют натуральные естественные цвета! Ничего кричащего для губ. И цена оооочень приемлемая для тюбика 15 мл - 1090 руб! Посмотри вот здесь http://vk.com/club84522910
 
Цитата
vulf написал:Девочки, милые, помогите :( У меня сломалась перманентная машинка, а на новую хорошую пока нет возможностей. Подскажите, что взять оптимальное по цене и качеству? Очень надеюсь на помощи. Заранее спасибо, коллеги

Посмотрите машинки здесь http://vk.com/club84522910 Goochie - хорошее качество по доступной цене! Машинки по стоимости от 9600 и за эту стоимость прекрасно работают, окупаются за 2-3 процедуры, смотря у кого-какие цены. Машинки служат 1,5-2 года, а потом просто меняются на новую, зато всегда приятно работать!
 
Цитата
lera 1712 написал:[i][b]девочки , подскажите пожалуйста, я начинающий мастер... не могу опредкак считаете стоит попробовать или есть что то по лучше ??елиться с выбором машинки !!! слышала ,что хвалят гучи !!

Да! Да! Вам как раз ко мне! Goochie хорошие машинки по доступной цене! А еще у них анестезия классная и пигменты! Не пробовали?
 
Цитата
devo4ka написал:всем привет.Кто пользуеься не механическим методом татуажа?

Мануальная (или ручная) техника татуажа стала очень популярна в последнее время. Она имеет ряд преимуществ перед аппаратной, во-первых это отсутствие вибрации и жужжания машинки, которые пугают некоторых клиентов, при ручном методе повреждается самый верхний слой кожи, что наименее болезненно. Многие мастера переходят на эту технику полностью, а некоторые обучаются ею с нуля, минуя базовый курс аппаратных техник. Посмотрите описание техник, которые предлагает школа татуажа Goochie: http://pmgoochie.ru/index.php?route=inform...formation_id=11. Новинка! Долгожданный курс самой деликатной техники татуажа глаз! Теперь рисовать красивые стрелки можно без привычных машинок! Техника, которой еще никто не владеет - Вы можете стать одним из первых мастеров! 89056602926 Ольга.

 
УРА! УРА! УРА! Калининград! В рамках проведения выездного обучения сертифицированный тренер компании Goochie с 9 летним опытом работы - Елена Лайс приезжает в Ваш город! Приглашаем на обучение ручных техник татуажа в школу GOOCHIE! Интересная профессия всего за 2 дня! Дополнительный доход и новая услуга вашим клиентам! Только в нашей школе долгожданный курс самой деликатной техники татуажа глаз. Все гениальное просто! Теперь рисовать красивые стрелки можно без привычных машинок! Ручная техника татуажа губ - безболезненно, ровные четкие линии!Подробная информация и описание курсов на сайте http://pmgoochie.ru/index.php?route=inform...formation_id=11. Сайт тренера-преподавателя http://tatuazh-lais.ru/. Набор в группу ограничен! Запись по тел. 89056602926. С радостью отвечу на все Ваши вопросы.
Расписание курсов:
18,19 августа - Ручная техника ПМ. Микроблейдинг бровей 6D (38000 руб / 2 дня)
20 августа - Ручная техника "Микроблейдинг губ 3D" (20000 руб / 1 день)
21 августа - Ручная техника "Микроблейнидн глаз 3D" (20000 руб / 1 день).

По окончании курсов выдаются сертификаты международного образца!!!
 
Здравствуйте, живу в питере, собираюсь стать мастером перманентного макияжа, подскажите, пожалуйста, где лучше пройти обучение??? Кто где обучался, подскажите, и куда лучше ходить на мастер классы, к кому, может у кого есть контакты???
 
Цитата
aksiri30 написал:и не страшно ли начинать, боюсь руки будут трястись ведь все таки с глазами работать

Если руки дрожат - может это не ваше? Можно попробовать традиционный макияж, али просто сначала набить руку на тренировочном манекене
 
Добрый день Ув. Мастера!!! Я новичек на форуме, так что не судите строго если что не так спрошу!!! С августа пойду осваивать ПМ, посоветуйте какие пигменты лучше, сказали что солюшн!!! Как вы считаете??
 
Девочки, дорогие, подскажите новичку (мне). Можент ли волосковый метод полноценно заменить классический татуаж? Недавно разговаривала с мастером, так вот она очень против волоск. татуажа. Я очень хочу стать достойным мастером. Бровками, оформлением и окрашиванием, занимаюсь лет 15-ть. Хочется перейти на новый уровень. И очень уж понравились работы именно волоск.перм. заранее спасибо за ответ)))
 
Обучение технике ручного татуажа по методикам Branko Babic и Florence Wong.
10,11,15,16 октября ведется набор двух групп по спец.цене! Длительность обучения 2 дня (по 12 ак.ч. в день)
Microblading (Микроблейдинг) имеет ряд преимуществ в отличие от аппаратного татуажа бровей:
- длительность процедуры сокращается в два раза
- процедура менее болезненна
- минимальная травматизация кожи
- высокая приживаемость пигмента 90%
- не образует корочки, за которой надо ухаживать

Преимущества для тех, кто желает обучиться:
- возможность освоить данную методику без медицинского образования
- популярная услуга, которая с каждым днем растет и развивается
- высокая доходность при минимальных затратах
- данный вид услуги считается элитным: мастера, владеющие технологией ручного татуажа, оцениваются как высококвалифицированные специалисты среди работодателей.

Для учеников из других городов предоставляется возможность проживания в гостинице на 1 ночь после окончания обучения (обучение заканчивается вечером) до следующего утра.
Во время обучения предоставляются все материалы и инструменты, кофе-брейк, перерыв на обед.
Процесс обучения: 30% теория 70% практика (групповая и индивидуальная с каждым учеником на японских тренажерах, 4D муляжах и живых моделях).
Обучение будет проходить в конференц-зале отеля "Вертолетная площадка", г. Нижний Новгород.
По окончанию обучения выдается диплом и сертификаты.


Подробную информацию вы можете узнать на сайте Eyelash Academy L.A.
 
Цитата
Klykovkadl написал:Добрый день Ув. Мастера!!! Я новичек на форуме, так что не судите строго если что не так спрошу!!! С августа пойду осваивать ПМ, посоветуйте какие пигменты лучше, сказали что солюшн!!! Как вы считаете??

Лучшие пигменты,машинка,иглы те,которыми работает мастер,который вас будет обучать.У каждой машинки,иглы,пигмента есть свои особенности в работе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, дорогие, подскажите новичку (мне). Можент ли волосковый метод полноценно заменить классический татуаж? Недавно разговаривала с мастером, так вот она очень против волоск. татуажа. Я очень хочу стать достойным мастером. Бровками, оформлением и окрашиванием, занимаюсь лет 15-ть. Хочется перейти на новый уровень. И очень уж понравились работы именно волоск.перм. заранее спасибо за ответ)))

Очень против волоскового метода те кто им не владеет.Будете искать мастера для обучения,смотрите зажившие работы,свежий татуаж может очень сильно отличаться от зажившего,свежие волоски могут смотреться великолепно,а от заживших не остаться и следа.
 
Народ, кто-нибудь работал на машинках Mastor 2014-2015 года модульные модели? Как они? Расскажите хоть что-то. Даже на Китайских сайтах отзывов ноль :(
 
А не могли бы Вы мне подсказать, какими лазерами Вы пользуетесь для удаления татуажа?
 
Цитата
ОлькаС написал:Лучшие пигменты,машинка,иглы те,которыми работает мастер,который вас будет обучать.У каждой машинки,иглы,пигмента есть свои особенности в работе.

Добрый вечер.Работаю пигментами перманент солюшион не так давно,подскажите,пожалуйста у меня при работе на губах изначально цвет устраивает,даже слишком яркий,но после отхождения корок его почти не видно или очень бледный.Может что то технически не так делаю?И какими цветами вы пользуетесь для губ этой марки.
 
Совместная закупка без накруток:
http://pf-k.ru/index.php?showtopic=20030&a...t=0#entry149561
 
Дорогие мастера ПМ!Подскажите пожалуйста начинающему мастеру,очень нужна ваша помощь!!Клиентка хочет СЕРЫЕ брови!Какие смешать пигменты,чтобы получить серый цвет? Чёрный же нельзя добавлять в пиги для бровей!
 
Цитата
мария-лиса написал:Дорогие мастера ПМ!Подскажите пожалуйста начинающему мастеру,очень нужна ваша помощь!!Клиентка хочет СЕРЫЕ брови!Какие смешать пигменты,чтобы получить серый цвет? Чёрный же нельзя добавлять в пиги для бровей!

Чёрный нельзя(будут синить),но иногда,на кончике зубочистки можно,или предложить холодный микс коричневого,серый ведь холодный цвет.Объяснить что серый со временем может "голубить".
 
Цитата
RORA написал:Добрый вечер.Работаю пигментами перманент солюшион не так давно,подскажите,пожалуйста у меня при работе на губах изначально цвет устраивает,даже слишком яркий,но после отхождения корок его почти не видно или очень бледный.Может что то технически не так делаю?И какими цветами вы пользуетесь для губ этой марки.

Вариантов два,или сильно глубоко или сильно поверхностно.
 
Цитата
ОлькаС написал:Чёрный нельзя(будут синить),но иногда,на кончике зубочистки можно,или предложить холодный микс коричневого,серый ведь холодный цвет.Объяснить что серый со временем может "голубить".

спасибо Вам большое за ответ.Но ведь коричневые-тёплые тона.Я б заказала тёмно-серый или серо-коричневый,но не успеваю,клиентка будет послезавтра,живу не в Москве,здесь у нас нет пигментов.Да,не сказала,что она ко мне на коррекцию пришла,мастер её уехала и неизвестно когда будет.Брови у неё после 1-го ПМ получились серые,как она и хотела.Причём одна темнее другой получилась,делали волосковым методом.Вот я и думаю-какие пигменты смешать,чтоб серый цвет её бровей повторить.(работаю пигментами Дерма) .Ну и наверное над той бровью,которая светлее,побольше поработать,а тёмную-пройти лишь слегка..
 
[quote name='мария-лиса' date='29.10.2015, 22:54' post='151838']
спасибо Вам большое за ответ.Но ведь коричневые-тёплые тона.Я б заказала тёмно-серый или серо-коричневый,но не успеваю,клиентка будет послезавтра,живу не в Москве,здесь у нас нет пигментов.Да,не сказала,что она ко мне на коррекцию пришла,мастер её уехала и неизвестно когда будет.Брови у неё после 1-го ПМ получились серые,как она и хотела.Причём одна темнее другой получилась,делали волосковым методом.Вот я и думаю-какие пигменты смешать,чтоб серый цвет её бровей повторить.(работаю пигментами Дерма) .Ну и наверное над той бровью,которая светлее,побольше поработать,а тёмную-пройти лишь слегка..
[/quot

Уважаемый мастер! А до вас клиет в вашем салоне делал ПМ? На таком же красителе? Серый цвет во всех фирмах разный, а если еще и мешать, очень сложно попасть цвет в цвет. Вам тогда нужно делать процедуру по новой, а не коррекцию.
 
Кто знает, как удалить татуаж на веках? Лазер нельзя, окулист запретил, лосьоном слишком травматично и малоэффективно.... Есть еще методы?
 
Цитата
maximum написал:Кто знает, как удалить татуаж на веках? Лазер нельзя, окулист запретил, лосьоном слишком травматично и малоэффективно.... Есть еще методы?

а что у клиентки?почему окулист запретил? ну и конечно вряд ли что то кроме лазера..постою послушаю
 
Цитата
мария-лиса написал:спасибо Вам большое за ответ.Но ведь коричневые-тёплые тона.Я б заказала тёмно-серый или серо-коричневый,но не успеваю,клиентка будет послезавтра,живу не в Москве,здесь у нас нет пигментов.Да,не сказала,что она ко мне на коррекцию пришла,мастер её уехала и неизвестно когда будет.Брови у неё после 1-го ПМ получились серые,как она и хотела.Причём одна темнее другой получилась,делали волосковым методом.Вот я и думаю-какие пигменты смешать,чтоб серый цвет её бровей повторить.(работаю пигментами Дерма) .Ну и наверное над той бровью,которая светлее,побольше поработать,а тёмную-пройти лишь слегка..

В дерме 10В Dark Taupe,серовато-коричневый цвет,11 В Medium Taupe.Ну и учитывайте,что одним и тем же пигментом волоски темнее.
 
Спасибо большое за ответы!Девочки, у кого уже есть опыт,подскажите пожалуйста,из какого положения вы делаете правую бровь? Я сажусь боком,но всё ранвно неудобно,не пробивается волосок сразу...Или это не от положения зависит,а от проникновения иглы? И ещё такой вопрос-мягкую теневую ратсушёвку какими иглами лучше делать? Флэт 4 пойдёт? или всё же лучше магнумом?Как сделать эффект как-бы дымки,облачка, в головке брови? Как я поняла,разбавлять пигмент водичкой?А пропорции какие?
 
Цитата
мария-лиса написал:Спасибо большое за ответы!Девочки, у кого уже есть опыт,подскажите пожалуйста,из какого положения вы делаете правую бровь? Я сажусь боком,но всё ранвно неудобно,не пробивается волосок сразу...Или это не от положения зависит,а от проникновения иглы? И ещё такой вопрос-мягкую теневую ратсушёвку какими иглами лучше делать? Флэт 4 пойдёт? или всё же лучше магнумом?Как сделать эффект как-бы дымки,облачка, в головке брови? Как я поняла,разбавлять пигмент водичкой?А пропорции какие?

Ищите ответы в заживших работах (фотогалереях)мастеров и едьте на мастер класс к этому мастеру. Эффект дымки,облачка замечательно делается иглой 1-единицей,без разбавления пигмента,техника напыление.
 
Цитата
ОлькаС написал:Ищите ответы в заживших работах (фотогалереях)мастеров и едьте на мастер класс к этому мастеру. Эффект дымки,облачка замечательно делается иглой 1-единицей,без разбавления пигмента,техника напыление.

Слышала про единичку.Странно,почему про напыление я вообще 1-й раз слышу(( вот тебе и отучилась в школе на ПМ..А разве флетом его не сделать? Мастер-классы мало кто у нас даёт в городе..если только в Москву ехать..цены кусаются..но я конечно понимаю,что этот опыт в моральном плане -бесценен..
 
И ещё ОЧЕНЬ важный для меня вопрос!Пожалуйста,мастера ПМ,подскажите,очень Вас прошу! Как лучше делать мягкую теневую растушёвку плоскими иглами?(у меня под мою машинку подходят иглы Флэт).Как правильно ими вести по брови,чтобы получить равномерный прокрас?
 
Цитата
мария-лиса написал:И ещё ОЧЕНЬ важный для меня вопрос!Пожалуйста,мастера ПМ,подскажите,очень Вас прошу! Как лучше делать мягкую теневую растушёвку плоскими иглами?(у меня под мою машинку подходят иглы Флэт).Как правильно ими вести по брови,чтобы получить равномерный прокрас?

ну кто же вас научит,буквами :o смотрите работы ,выбирайте учителя и учитесь ;) чем лучше научитесь,тем больше клиентов будет ;)
 
Посоветуйте с какой машинки начать? Там где обучалась машинки от 210 тыс(((( сейчас я не готова на такую сумму((( советов аль взять стингрей или пен ,еще советов пли начать с обычного дракона недорого.... Хочу уже начать работать ( но с выбором аппарата совсем беда((((((
 
Уважаемые коллеги-мастера!Сделала свои первые брови больше месяца назад.Делала частую посадку волосков,грубо говоря-растушёвку.После заживления пигмент лёг не совсем ровно,блёкло.На коррекции через месяц калиентка пожелала сделать плотную заливку.Сделали.Прошло дней 12,я попросила прислать фото..И была очень расстроена-пигмент лёг пятнами,брови как у леопарда окраска( Такое ощущение,что там ещё корочки...Но она сказала,что всё отшелушилось..У меня предположение,что может из-за того,что я растушёвывала пигмент спирально - поэтому пятна? Может,надо класть пигмент линейно,штрихами и тогда он будет ровно ложиться? Мастер-класс очень хочу взять,но пока нет средств((( А люди пошли,стрелочки и губы вроде получаются,а с бровями не могу подружиться...Как уложить пигмент ровно???
 
Девочки привет. Скажите есть ли такие карандаши для перманента которые не стираются во время процедуры? А то один раз салфеткой прошлась и нет контура который долго рисовала. Запомнить и работать на память пока не умею-новичек, рисовать каждый раз нереально, сами знаете... чем нарисовать чтобы стереть потом специальной жидкостью например ? 6D тоже саме-я пигмент витраж сразу после первых манипуляций, смотрю чтоб было ровно и красиво, и конечно же все сразу стирается😥
 
Цитата
Алёнчик88 написал:Девочки привет. Скажите есть ли такие карандаши для перманента которые не стираются во время процедуры? А то один раз салфеткой прошлась и нет контура который долго рисовала. Запомнить и работать на память пока не умею-новичек, рисовать каждый раз нереально, сами знаете... чем нарисовать чтобы стереть потом специальной жидкостью например ? 6D тоже саме-я пигмент витраж сразу после первых манипуляций, смотрю чтоб было ровно и красиво, и конечно же все сразу стирается😥


так а зачем же Вы его стираете? работайте более аккуратно и Ваш так называемый эскиз будет держаться... у меня при работе ни чего не стирается... всё очень даже хорошо держится!
 
Цитата
Алёнчик88 написал:Девочки привет. Скажите есть ли такие карандаши для перманента которые не стираются во время процедуры? А то один раз салфеткой прошлась и нет контура который долго рисовала. Запомнить и работать на память пока не умею-новичек, рисовать каждый раз нереально, сами знаете... чем нарисовать чтобы стереть потом специальной жидкостью например ? 6D тоже саме-я пигмент витраж сразу после первых манипуляций, смотрю чтоб было ровно и красиво, и конечно же все сразу стирается😥

Посмотрите маркер хирургический,на первое время,пока научитесь фиксировать и видеть форму.
 
НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ОБУЧЕНИЕ MICROBLADING Г.МОСКВА
Техника ручного таутажа 3-х дневный полный курс.
Стоимость 45.000 руб. вместо 110.000 руб. (всего 6 мест)
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:
День 1-й
Изучение техники Восстановление бровей 6D (измененная, под европейский типаж классическая схема 6D, обновлённая формула)
- теоретическая часть понятия микроблейдинга, в чем отличие от машинной техники
- правовые и законодательные аспекты
- показания и противопоказания к татуажу
- медицинские аспекты, анастезия в ПМ
- рабочее место, организация
- строение кожи
- цветотипы в ПМ
- психология общения с клиентом
- обзор продуктов для выполнение процедуры, вспомогательные средства улучшающие качество работы
- иглы лезвия (изучаем иглы для гладких, пушистых, толстых, тонких волосков)
- знакомство с пигментами для микроблейдинга, раскрываем секреты идеальных миксов, желаемого цвета в бровях! (не серых!)
- портфолио, как создать (качественная фотография, залог вашего успеха)
- отработка схемы на бумаге и латексе
День 2й
- демонстрация на модели, техники Восстановление бровей 6D
- отработка на моделях
День 3й
Изучение схем ультра тонких волосков, Ultra Line Brows ОБЬЕМНЫЕ БРОВИ - 3 схемы
Отработка на бумаге и латексе
Отработка на моделях
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЧАСТЬ ВРУЧЕНИЯ международного сертификата!
ВНИМАНИЕ! Если студент не показывает удовлетворительных результатов на латексе, до моделей не допускается!
Подробнее на сайте: http://www.eyelash-academy.com/
 
Цитата
RORA написал:Добрый вечер.Работаю пигментами перманент солюшион не так давно,подскажите,пожалуйста у меня при работе на губах изначально цвет устраивает,даже слишком яркий,но после отхождения корок его почти не видно или очень бледный.Может что то технически не так делаю?И какими цветами вы пользуетесь для губ этой марки.

A Permanent Solution на водно-гелевой основе, поэтому он и пропадает. Для губ лучше использовать чисто гелевые пигменты. А для бровей он мне нравится при акварельной технике. Он дает прозрачность теней и цвета русые очень натуральные.
 
Всем доброго дня!) Девочки подскажите, занимаюсь с недавнего времени микроблэйдингом бровей-ручной татуаж, работаю на пигментах SofTap, планирую выучиться на перманентный макияж. Прочитала, что эти пигменты подходят для аппаратного перманента, кто нибудь работает на SofTap, как он вам по качеству?? Удобен ли в работе с применением аппарата?
 
Цитата
ОлькаС написал:Если бы выбирала сейчас,то училась бы индивидуально,у мастера.


Объясните пожалуйста, почему для вас лучше у частного?
 
Я предпочитаю приобретать пигменты для микроблейдинга Ecoline. Поскольку татуаж и микроблейдинга мои источники заработка, я стабильно покупаю в интернет-магазине ART-Look вспомогательные материалы для работы. Плюсы интернет-магазина: В ассортименте брендовые товары. Качеством товара довольна. Круглосуточный режим работы. Я в любое время могу сделать заказ, и мне моментально перезвонит менеджер, уточняя детали. Грамотная консультация. Профессиональная помощь и консультация помогает понять, какой товар я получу. Оперативная доставка. Единственный недостаток – не все товары в наличии.
 
Хорошо когда такой опыт подкрепляется качественными средствами)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)