Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Пигменты в перманентном макияже, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у вас хоть мышиный... у меня стал нежно-голубой... вот теперь жду когда максимально посветлеет - поеду переделывать к Мастерам в Москву, Питер или Владик...

Рекомендую Омск салон Дива,там работает Бажукова Лариса Анатольевна -лучший мастер в городе!!!Правда запись к ней на 6 месяцев вперед,к ней едут со всех городов и стран!!!Она работает с 1998г.Просто СУПЕРМАСТЕР!!!На переделки все в нашем городе отправляют ТОЛЬКО к ней.Телефон салона (3812)60-62-18
 
Все впаривают свои пигменты. каждый нахваливает от души. При работе реально понимаешь,что как и в любой марке есть свои плюсы и минусы. Решила,что буду работать с разными для глаз и губ и т.д.. вопрос только какими))
Очень хотелось бы услышать мнения уже сложившихся профессионалов об этом. Сама я косметолог-визажист (6 лет) а вот татуаж начала делать недавно.
Жду названий и отзывов.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Жду названий и отзывов.


пигментов очень много и также много про это говорилось,прочитайте темку и вам станет более менее понятно,а будут вопросы конкретнее можете задавать)) так никто вам отчет не предоставит,это очень сложно так рекомендовать.возьми то для глаз,то для губ,то для бровей...бывает для бровей для волосков берут одну фирму,для растушевки другую,для губ,для определеного цвета одну фирму,мешают,чтоб получить яркость,насыщенность,добавляют каплют ату краски,дл глаз вообще кому что нравиться,и здесь нще от кожи зависит,от аппарата, бывают для век жидкие пигменты,бывают более густые,одни ояченгь хорошо ложаться на кожу сухую.возврасную,может быть сосудистую,другие текут и под кожей,и получаеться синяк,который ничем кроме лазера не убрать... так вот поэтому только изучая вечь рынок,прислушиваясь и присматриваясь к каждому пигу можно еще как то выбрать. то,я брала пиги для бровей,уж оченбь мн они нра,и ложаться отлично и цвет превосходный на выходе и нарадоваться не могла,думала вот оно счастье то перманенщика))) а оказалось все отлично,но вот держаться год,а то и меньше(((( как пошли все косяком на обновление ка мне((( и меня это не радует ,да и клиентгов,хоят цвета конечно шикарные)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:помню-помню))) Только вот красного надо заехать будет прикупить.

чтобы губы не кровили (при условии соблюдения норм глубины прокола) в процессе работы я использую вазелин :ватной палочкой с вазелином прохожусь по поверхности губ... жду 1-2 минуты... остатки снимаю диском ...продолжаю татуажить. кровит гораздо меньше + кожа смягчается.
 
мне AQUA на заказ привозят!
 
Цитата
oxana_b написал:Здравствуйте ! Хотелось бы узнать, кто работал на аппарате "Симфония " и пигментах Bio Evolution. Чем они отличаются, medium touch и Bio Evolution? Это одна и та же фирма, или разные ? Кто учился в студии Bek + , или Pink Studio , пожалуйста подскажите где лучше обучают !

Я работаю на симфонии 2(bio evolution). Я от нее в восторге. Но мастер я начинающий. Зелёная совсем ))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю на симфонии 2(bio evolution). Я от нее в восторге. Но мастер я начинающий. Зелёная совсем ))

У меня тоже симфони 2 хорошо работает.А пигмент Амея ;) бывший медиум тек.
 
Это перманент солюшен,скорее всего вы слышали про них,раз знаете многие тонкости пм,а также пигменты Премьер ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,какие анестетики используете для век,губ и бровей?

А мне и Септонест по душе он даже дешевле Убистезина,а для бровей 10%лидокаин в спрее
 
Уважаемые,а в Украине реальна купить пигменты Медиум тач?
 
Татуаж,выгодно?или дань моде?а как же быть со здоровьем,с каких лет можно себя татуажировать? Пигментами накачивать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Татуаж,выгодно?или дань моде?а как же быть со здоровьем,с каких лет можно себя татуажировать? Пигментами накачивать?

Не считаю татуаж вредным,но и процедурой необходимой для жизни ее не назовешь.Я предпочитаю работать с людьми которым татуаж "необходим" в виду возрастных изменений и если "не повезло"с четкостью черт лица.А возраст...во избежания проблем лиц не достигнувших 21 года мягко отговариваю от процедуры.Качественный пигмент вреда не принесет ведь он вводится в кожу очень поверхностно и с помощью защитных функций организма благополучно выводится, со временем конечно
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Татуаж,выгодно?или дань моде?а как же быть со здоровьем,с каких лет можно себя татуажировать? Пигментами накачивать?

О выгоде татуажа спорить не буду, однако делаю тоже не всем, если вижу, что это прихоть, человеку явно не идёт или слишком ярко - отказываю. На здоровье татуаж уж точно не влияет, это просто смешно ;) Можно делать в любом возрасте,ограничений нет, единственное- до 18 лет -обязательное присутствие родителей ( у меня была девочка 16 лет с алопецией, её привела мама, мы ей нарисовали глаза и брови, мама мне писала расписку о своём согласии). Мода, конечно, очень влияет на макияж, но на то мы и косметологи и визажисты, чтобы убедить клиентов, как сделать лучше.
 
Дубли сообщения удалены, пользователь получает предупреждение за размножение одной и той же темы по разным форумам и премодерацию.
С уважением, Елена
 
Цитата
musia написал:Хочу дать добрый совет,самой мне он очень понравился,т.к. удобно,я делаю обезболивающий коктейль из:Ультракаин 0,5куб,адреналин ампульный 0,5куб,туда же где-то 1см.фенистил геля,помогает здорово,можно на все участки наносить.

Здравствуйте.Скажите пожалуйста ,а каков процент ультракаина,адреналина надо брать?Если можно распишите пожалуйста поподробней.Ледокаин-% и сколько мл.,адреналин%и мл.?
 
девочки, что скажите о пигментах Permanent Solution и Bio Touch? мой мастер работает на них.

что-то у меня очень плохо берутся брови... с первого раза (и первой коррекции) практически ничего не взялось:о( делала уже где-то четыре коррекции подряд, с промежутками в месяц, но не сказала бы, что довольна на все 100%. последнюю коррекцию делала с перерывом в два месяца, за эти два месяца брови поблекли, местами пигмент не взялся...
в чем тут может быть дело? или просто сменить мастера?
 
[quote name='котейка' date='22.2.2011, 23:36' post='47053']
девочки, что скажите о пигментах Permanent Solution и Bio Touch? мой мастер работает на них.

отучилась и работаю на фирме Bio Touch - пигменты хорошие могут быть сильными - видела много девочек были и очень темные тона - мне кажется что дело в мастере, может она не может ваш оттенок уловить или боится сделать слишком темные брови и берет светлые оттенки? а пигмент всегда светлеет как минимум на 1 тон
 
Здравствуйте. ;) У меня как и у всех новичков есть вопросы на которые сама ответить не могу. Помогите, пожалуйста. Сегодня прочитала все странички форума. С пигментами все ясно. А вот оборудование хочется подобрать по душе. На данной момент работаю с ручкой: мешает вибрация, четкость линий оставляет желать лучшего, все куда-то в сторону ее тянет. Расскажите, пожалуйста, что такое индукция, ротор, спалдинг???
 
Здравствуйте!
Я тут совсем новенькая. Я начинающий мастер и у меня конечно море вопросов, но для начала мне интересно Ваше мнение о пигментах этой фирмы http://www.forevernaturalcosmetics.com/, ими работаю.
Спасибо заранее за ответы! ;)
 
Цитата
dudu написал:Здравствуйте!
Я тут совсем новенькая. Я начинающий мастер и у меня конечно море вопросов, но для начала мне интересно Ваше мнение о пигментах этой фирмы http://www.forevernaturalcosmetics.com/, ими работаю.
Спасибо заранее за ответы! ;)

Я тоже новенькая о таких первый раз вижу, использую биоэволюшен, пока еще не счем сравнить, но в готовом виде смотрятся натурально.
 
Цитата
sunrise написал:Кто поделится литературой или видео по перманентному макияжу ?

Вышел первый номер журнала, посвященный Перманентном макияжу с видео мастерклассами!
http://rinatlevi.com/index.html
- для тех кто проживает в Израиле.
Или www.tattoomaster.ru для других регионов.
______________________________________________
По пигментам.. Девочки милые, начинающие мастера, суть не так в компаниях выпускающих те или иные пигменты, а в знаниях базовых по колористике. Учитесь смешивать, исправлять цвета, обучайтесь определять правильно цветотип кожи клиента и исходя из этого подбирать нужный цвет и исправлять оттенки используемого пигмента. Выход по интенсивности напрямую зависит от Вашего опыта в работе, глубины знаний по технике введения пигмента и качественного оборудования. Читайте больше профессиональной литературы, общайтесь больше на профессиональных форумах ПО ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ.
 
Цитата
glaha написал:Здравствуйте. ;) У меня как и у всех новичков есть вопросы на которые сама ответить не могу. Помогите, пожалуйста. Сегодня прочитала все странички форума. С пигментами все ясно. А вот оборудование хочется подобрать по душе. На данной момент работаю с ручкой: мешает вибрация, четкость линий оставляет желать лучшего, все куда-то в сторону ее тянет. Расскажите, пожалуйста, что такое индукция, ротор, спалдинг???

У вас какая ручка,если такая вибрация сильная?
 
Здравствуйте!Работаю 1,5 года на пигментах medium Tech, Micro Colors, Image. Эти пигменты мне очень нравятся, для губ очень хорошие и насыщенные цвета,для бровей тоже довольна.Купила недавно несколько пигментов Aqua, но не пробовала еще,ничего не могу сказать про них пока
 
Здравствуйте, я совсем совсем, новенькая, подскажите пожалуйста как смешивать пигменты микро колорс, и какую литературу лучше почитать, по цветотехнике. Спасибо большое.

Девочки скажите пожалуйста, слышали что нибудь про перламутровые пигменты, для татуажа с эффектом лифтинга?
И где их можно взять?
 
Цитата
яблочко написал:Доброго времени суток, коллеги! Ктонить работал на пигментах "Micro colors" или "Image" как они? стоит ли брать?

пигменты дорогие и большая палитра, пастельные тона супер. Пигменты отличные.- это микроколлор, а имедж так себе, не долгожители
 
[quote name='anechkakh' date='14.3.2011, 8:00' post='49166']
Здравствуйте, я совсем совсем, новенькая, подскажите пожалуйста как смешивать пигменты микро колорс, и какую литературу лучше почитать, по цветотехнике. Спасибо большое.

Девочки скажите пожалуйста, слышали что нибудь про перламутровые пигменты, для татуажа с эффектом лифтинга?
И где их можно взять?
[/quote


Зравствуйте!Из микроколорс (тк я меня есть еще и другие фирмы пигментов)у меня только 3 пигмента : Пинк 2, Ред лип 9 и Корел лип 2. Все эти пигменты я использую как по отдельности -цвета, так и смешиваю между собой.Цвета супер,очень красивые теплые тона,мне очень нравятся.Единственное ред лип 9 по отдельности прозрачненький получается,советую смешивать с др.пигментом.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:пигментов очень много и также много про это говорилось,прочитайте темку и вам станет более менее понятно,а будут вопросы конкретнее можете задавать)) так никто вам отчет не предоставит,это очень сложно так рекомендовать.возьми то для глаз,то для губ,то для бровей...бывает для бровей для волосков берут одну фирму,для растушевки другую,для губ,для определеного цвета одну фирму,мешают,чтоб получить яркость,насыщенность,добавляют каплют ату краски,дл глаз вообще кому что нравиться,и здесь нще от кожи зависит,от аппарата, бывают для век жидкие пигменты,бывают более густые,одни ояченгь хорошо ложаться на кожу сухую.возврасную,может быть сосудистую,другие текут и под кожей,и получаеться синяк,который ничем кроме лазера не убрать... так вот поэтому только изучая вечь рынок,прислушиваясь и присматриваясь к каждому пигу можно еще как то выбрать. то,я брала пиги для бровей,уж оченбь мн они нра,и ложаться отлично и цвет превосходный на выходе и нарадоваться не могла,думала вот оно счастье то перманенщика))) а оказалось все отлично,но вот держаться год,а то и меньше(((( как пошли все косяком на обновление ка мне((( и меня это не радует ,да и клиентгов,хоят цвета конечно шикарные)))


http://www.tattooartists.ru/- зарегестрируйтесь там.. там много всего..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:попробуйте погменты фирмы Пью бо (Германия) работаю ими уже пятый год устраивает полностью меня и моих клиентов,а вот для губ стала брать Медиум Теч(Германия),цвета отличные,ровно ложиться.

подскажите какие пигменты Пью бо по номерам лучше взятб для бровей
 
Очень, нужен совет профессионала со стажем, у клиентки брови после перманентного тату тонкие, серо-черные с синевой, хочет исправить форму, и цвет на темно-коричневый. Возможно ли это? Что можно сделать, кроме удаления лазером.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень, нужен совет профессионала со стажем, у клиентки брови после перманентного тату тонкие, серо-черные с синевой, хочет исправить форму, и цвет на темно-коричневый. Возможно ли это? Что можно сделать, кроме удаления лазером.

При условии если клиент хочет побороться за татуаж!!! Я бы смешала средне-коричневый,черный и капельки 3 ярко-красного.Но клиентке надо объяснить,что нужно будет минимум 3 коррекции с интервалом не меньше одного месяца.А форму исправлять конечно в пределах разумного,не всем идут брови аля Волочкова.
 
Цитата
NinOK написал:При условии если клиент хочет побороться за татуаж!!! Я бы смешала средне-коричневый,черный и капельки 3 ярко-красного.Но клиентке надо объяснить,что нужно будет минимум 3 коррекции с интервалом не меньше одного месяца.А форму исправлять конечно в пределах разумного,не всем идут брови аля Волочкова.

Я пока не имею достаточного опыта, не поняла почему ярко-красный пигмент? согласно цветовому кругу против синего цвета - оранжевый и желтый. Цвет бровей, если точнее, ближе к сине-черному. Клиентка светлокожая, красноватый оттенок лица, как я думаю теплый тип. А форму бровей надо корректировать из за элементарной ошибки работы мастера, асимметричны.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я пока не имею достаточного опыта, не поняла почему ярко-красный пигмент? согласно цветовому кругу против синего цвета - оранжевый и желтый. Цвет бровей, если точнее, ближе к сине-черному. Клиентка светлокожая, красноватый оттенок лица, как я думаю теплый тип. А форму бровей надо корректировать из за элементарной ошибки работы мастера, асимметричны.

Добавление красного пигмента в черный дает устранение "синевы"-это я слямзила в работу здесь на форуме,кстати очень хорошо работает спасибо форумчане!!!А если клиентка "теплая" то у меня был подобный случай:просто забивала средне-коричневым с добавлением 3-5 капель серо-коричневого.После второй коррекции все остались довольны.
 
NinOK, Кто работает на биотаче Подскажите пожалуйста!Клиентка хочет очень тёмные брови,какой цвет выбрать?можно ли взять тёмный шоколад?только он меня очень пугает своей краснотой?Что мне делать?Спасибо!
 
Цитата
Иринка-5 написал:NinOK, Кто работает на биотаче Подскажите пожалуйста!Клиентка хочет очень тёмные брови,какой цвет выбрать?можно ли взять тёмный шоколад?только он меня очень пугает своей краснотой?Что мне делать?Спасибо!
Я работаю на перманент солюшн.Если мне нужен очень насыщенный цвет то беру 2/3черного и 1/3средне-коричневого плюс 2 капельки красного.В итоге получается красивенький черный,который не превращается в синий татуировочный и не дает розовинки.А какая палитра у вас я не знаю поэтому смотрите решайте сами подходит вам мои "рецепты"или нет.Удачи.
 
Подскажите пожалуйста, мастера. Я начинающая:) Работаю на аппарате мэй ча и-стар 3000, пигменты дерма интернейшнл, все нравится и форма и цвет хороший, но почему-то в основном очень плохо приживаются брови(губы и глаза еще мало делала), на коррекцию приходят с очень бледными бровями. Что я делаю нетак?
Фото сразу после процедуры прикреплю, но видно плохо очень
 
У меня тот же самый аппарат,только пигменты Медиум Теч...Аппарат в начале нравился,сейчас такого уже не скажу.))))на фото плохо видно,но работа мне понравилась.Может вы боитесь темнее цвет подобрать? или может клиентка не правильно ухаживает за татуажем?Попробуйте класть больше слоев пигмента ;)
 
Цитата
koshast написал:У меня тот же самый аппарат,только пигменты Медиум Теч...Аппарат в начале нравился,сейчас такого уже не скажу.))))на фото плохо видно,но работа мне понравилась.Может вы боитесь темнее цвет подобрать? или может клиентка не правильно ухаживает за татуажем?Попробуйте класть больше слоев пигмента ;)

Я конечно в каждом случае нахожу причину: либо неправильный уход, либо гормональный фон нарушен, но ведь из раза в раз - значит я что-то неправильно делаю. Растушевываю вроде полностью, но, возможно, в этом проблема - больше слоев пигмента нужно. Буду дальше стараться. С цветами я не боюсь работать, использую разные оттенки, смешиваю, делала очень темный коричневый, тоже сильно "облез":(
Жду еще мнений. Спасибо!
 
Цитата
murashkey написал:Я конечно в каждом случае нахожу причину: либо неправильный уход, либо гормональный фон нарушен, но ведь из раза в раз - значит я что-то неправильно делаю. Растушевываю вроде полностью, но, возможно, в этом проблема - больше слоев пигмента нужно. Буду дальше стараться. С цветами я не боюсь работать, использую разные оттенки, смешиваю, делала очень темный коричневый, тоже сильно "облез":(
Жду еще мнений. Спасибо!
Судя по фото все в принципе не плохо,а что вы рекомендуете клиенту для реабилитации(чем увлажнять,чего остерегаться,как вести себя с образующимися корочками)?
 
Цитата
NinOK написал:Судя по фото все в принципе не плохо,а что вы рекомендуете клиенту для реабилитации(чем увлажнять,чего остерегаться,как вести себя с образующимися корочками)?

Ну я думаю здесь все стандартно, бепантен плюс аппликационно, не мочить, не ходить в бассейн, баню, корочки руками не трогать. В общем памятка целая у меня, всем с собой даю и еще словами обговариваю.
Как вам такие рекомендации? у меня на учебе немного подругому было:
ВНИМАНИЕ! В течении 2-х недель (или до полного заживления), после нанесения перманентного макияжа ЗАПРЕЩАЕТСЯ: посещать сауну, принимать горячую ванну, загорать (в т.ч в солярии), заниматься физическими нагрузками способными вызвать сильное образование пота, т.к. это вызывает выброс красящих пигментов из кожи.

ВНИМАНИЕ! В течении 1-2 недель или до полного заживления пользоваться декоративной косметикой или косметологическими средствами не упомянутыми в данной инструкции.

ВНИМАНИЕ! Для получению ровного контура и плавной растушевки следуйте инструкциям приведенным ниже.
НЕ ДОПУСКАЙТЕ полного высыхания образующейся корочки.

ВНИМАНИЕ! Во избежание искажения цвета и контура, не рекомендуется употреблять алкогольные напитки (в т.ч. и слабоалкогольные), во время нанесения, а также в течении 48 часов после нанесения перманентного макияжа. Через 1,5-2 часа после процедуры макияж следует промыть теплой водой с мылом. Не тереть!

ВНИМАНИЕ! Просушивать макияж нужно промакивая мягкой, не ворсистой хлопковой тканью или бумажной салфеткой, после чего нанести тонкий слой (0,5 мм) мази Тетрациклина 3% или специальных мазей (лосьонов) для ухода за татуировкой.

В течении первых четырех дней: промывать и обрабатывать мазью - 5 раз в день. Далее и до полного заживления - наносить мазь 4-5 раз в день.

ВНИМАНИЕ! Во избежании инфицирования КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: до полного заживления макияжа, купаться в открытых водоемах и бассейнах, прикасаться грязными руками и допускать иных контактов места макияжа с предметами способными вызвать инфекционное заражение!
 
Нас учили не оставлять крем на корочках(наносить ватной палочкой и через минуту -две промакивать салфеткой).Чтобы не размачивать корочки.
 
Цитата
koshast написал:Нас учили не оставлять крем на корочках(наносить ватной палочкой и через минуту -две промакивать салфеткой).Чтобы не размачивать корочки.

меня так же учили
 
Цитата
murashkey написал:Ну я думаю здесь все стандартно, бепантен плюс аппликационно, не мочить, не ходить в бассейн, баню, корочки руками не трогать. В общем памятка целая у меня, всем с собой даю и еще словами обговариваю.
Как вам такие рекомендации? у меня на учебе немного подругому было:
ВНИМАНИЕ! В течении 2-х недель (или до полного заживления), после нанесения перманентного макияжа ЗАПРЕЩАЕТСЯ: посещать сауну, принимать горячую ванну, загорать (в т.ч в солярии), заниматься физическими нагрузками способными вызвать сильное образование пота, т.к. это вызывает выброс красящих пигментов из кожи.

ВНИМАНИЕ! В течении 1-2 недель или до полного заживления пользоваться декоративной косметикой или косметологическими средствами не упомянутыми в данной инструкции.

ВНИМАНИЕ! Для получению ровного контура и плавной растушевки следуйте инструкциям приведенным ниже.
НЕ ДОПУСКАЙТЕ полного высыхания образующейся корочки.

ВНИМАНИЕ! Во избежание искажения цвета и контура, не рекомендуется употреблять алкогольные напитки (в т.ч. и слабоалкогольные), во время нанесения, а также в течении 48 часов после нанесения перманентного макияжа. Через 1,5-2 часа после процедуры макияж следует промыть теплой водой с мылом. Не тереть!

ВНИМАНИЕ! Просушивать макияж нужно промакивая мягкой, не ворсистой хлопковой тканью или бумажной салфеткой, после чего нанести тонкий слой (0,5 мм) мази Тетрациклина 3% или специальных мазей (лосьонов) для ухода за татуировкой.

В течении первых четырех дней: промывать и обрабатывать мазью - 5 раз в день. Далее и до полного заживления - наносить мазь 4-5 раз в день.

ВНИМАНИЕ! Во избежании инфицирования КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: до полного заживления макияжа, купаться в открытых водоемах и бассейнах, прикасаться грязными руками и допускать иных контактов места макияжа с предметами способными вызвать инфекционное заражение!
У меня все в принципе тоже единственное увлажняем мы медицинским спасателем(на учебе рекомендовали его,потому что он не "съедает"цвет),а на губы первые пару дней противогерпетическая мазь,а затем спасатель или косметический вазелин.
 
Цитата
murashkey написал:Ну я думаю здесь все стандартно, бепантен плюс аппликационно, не мочить, не ходить в бассейн, баню, корочки руками не трогать. В общем памятка целая у меня, всем с собой даю и еще словами обговариваю.
Как вам такие рекомендации? у меня на учебе немного подругому было:
ВНИМАНИЕ! В течении 2-х недель (или до полного заживления), после нанесения перманентного макияжа ЗАПРЕЩАЕТСЯ: посещать сауну, принимать горячую ванну, загорать (в т.ч в солярии), заниматься физическими нагрузками способными вызвать сильное образование пота, т.к. это вызывает выброс красящих пигментов из кожи.

ВНИМАНИЕ! В течении 1-2 недель или до полного заживления пользоваться декоративной косметикой или косметологическими средствами не упомянутыми в данной инструкции.

ВНИМАНИЕ! Для получению ровного контура и плавной растушевки следуйте инструкциям приведенным ниже.
НЕ ДОПУСКАЙТЕ полного высыхания образующейся корочки.

ВНИМАНИЕ! Во избежание искажения цвета и контура, не рекомендуется употреблять алкогольные напитки (в т.ч. и слабоалкогольные), во время нанесения, а также в течении 48 часов после нанесения перманентного макияжа. Через 1,5-2 часа после процедуры макияж следует промыть теплой водой с мылом. Не тереть!

ВНИМАНИЕ! Просушивать макияж нужно промакивая мягкой, не ворсистой хлопковой тканью или бумажной салфеткой, после чего нанести тонкий слой (0,5 мм) мази Тетрациклина 3% или специальных мазей (лосьонов) для ухода за татуировкой.

В течении первых четырех дней: промывать и обрабатывать мазью - 5 раз в день. Далее и до полного заживления - наносить мазь 4-5 раз в день.

ВНИМАНИЕ! Во избежании инфицирования КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: до полного заживления макияжа, купаться в открытых водоемах и бассейнах, прикасаться грязными руками и допускать иных контактов места макияжа с предметами способными вызвать инфекционное заражение!
У меня все в принципе тоже единственное увлажняем мы медицинским спасателем(на учебе рекомендовали его,потому что он не "съедает"цвет),а на губы первые пару дней противогерпетическая мазь,а затем спасатель или косметический вазелин.
 
Цитата
NinOK написал:У меня все в принципе тоже единственное увлажняем мы медицинским спасателем(на учебе рекомендовали его,потому что он не "съедает"цвет),а на губы первые пару дней противогерпетическая мазь,а затем спасатель или косметический вазелин.
Упс,лохонулась,случайно отправила сообщение 2 раза :D
:D ;)
 
девочки скажите чем рисуете перед нанесением татуажа,каким-то особенным карандашом,а то потом анастезию наносишь на этот карандаш, ват палочкой потрёшь и ужеь формы не видать,напишите чем рисовать глаза,губы,брови?
 
и ещё такой вопрос:делала одной брови,светло-коричневым,приходит через 3 недели,всё отлично,а начало брови на одной какого-то инюшно-коричневого цвета,как-будто делала другой краской,что за фигня,не поняла,и что теперть делать?
 
Цитата
ликуся написал:девочки скажите чем рисуете перед нанесением татуажа,каким-то особенным карандашом,а то потом анастезию наносишь на этот карандаш, ват палочкой потрёшь и ужеь формы не видать,напишите чем рисовать глаза,губы,брови?
Глаза:промазываю обильно веко Эмлой,накладываю окклюзионную повязку мунут на 35-30 затем рисуем обычной гелевой ручкой нужную форму и вперед работать.
Брови:рисуем форму,первые 1-2 раза прохожу без обезболивания затем 10%лидокоин в виде спрея.
Губы:подбираем контур,обезболиваем инъекционно(убистезин,септанест,ультракаин на выбор) и работаем.Все рисую гелевой ручкой,в кожу она не вбивается(есть ньюансы в работе).
 
Цитата
ликуся написал:и ещё такой вопрос:делала одной брови,светло-коричневым,приходит через 3 недели,всё отлично,а начало брови на одной какого-то инюшно-коричневого цвета,как-будто делала другой краской,что за фигня,не поняла,и что теперть делать?
Скорее всего глубина введения иглы была больше чем нужно,краска соединилась с кровью и дала такой цвет.Я бы делала коррекцию тем же цветом(без добавления черного) за 1-2 коррекции должно уйти.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)