Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Сколько времени уходит на чистку лица?, косметология чистка лица
 
У меня уходит на чистку 1,5-2 часа, пользуюсь и ложкой Уна, и руками. Пока никто не жаловался, травматизация минимальная. Работаю на Мирре, поросуживающие маски из Холи Ленд, Джи-джи.
 
Я делаю 2-2,30ч. Очищение, демакияж, затем на 20 минут распаривающий гель под пленку, работаю руками( нос и уши лопаткой обрабатываю и петлей),затем массаж по Жаке, Дарсенваль, успокаивающая и поросуживающая маска на 20 минут и финальный крем. Работаю на Акис и Янсен. Клиенты довольны, на следующий день уже человеческое лицо!
 
Делала чистку в институте пластических хирургии за 2 часа, все так тщательно сделали. Кожа действительно стала намного лучше. Я довольна результатом, долго не могла рискнуть на эту процедуру, но когда сделала ни капельки не пожалела.
 
Цитата
Ловушка написал:1,5-2 часа на Римплере и Изабель Ланкре. У Холи Ленда сейчас только пудру использую, от другого отказалась.

А почему отказалась от Холи Ленда?
 
у меня на чистку уходит 1,5-2 часа на косметике Космотерос, через 2-3 дня на маски, если кожа сильно запущена записываемся ещё раз на чистку через неделю, каждая вторая с гиперкератозом, и точки прям как ёжик торчат и хотя чтоб с первого раза кожа стала идеальной. Чищу ложкой, заказывали ещё когда училась на курсах, 750р. в 2010 г. мастер вытачивал из мед. стали,очень довольна, "дуршлак" идеальный, петлёй не пользуюсь хотя есть, если нужно вскрыть работаю скарификатором, оч. удобно.
 
Чистку по времени делаю 2часа,реже за 1,5 часа. Работаю на космотерос,чищу ложкой уна
 
Я на на ANNA LOTAN И HOLY LAND 1.5часа
 
Демакияж, пилинг, вапоризатор, чистка(руками, ложкой, петлей), массаж (если нужно), дарсонвалль, две маски. Примерно 2 часа, зависит от лица. Последний раз чистка заняла 2.5 часа.
 
Я более доверяю профессионалам, но уходит от 2-х до 3-х часов
 
Цитата
ekaterina1985 написал:По моему гидрирующий гель наносят НА 4-й шаг комодекса, так по крайней мере говорили на семинарах: шаг 4 на 10 минут, затем гель под пленку, если ошибаюсь поправьте пожалуйста

Да, все верно. Гидрирующий гель нужно наносить на 4 шаг комодекса. Только гидрирующий гель нужен из Кристины. Лучше не мешать разные марки. Ведь 4 шаг мы не смываем. Нас так учили на семинаре. У меня на чистку уходит 2, иногда 2,5 часа. Я работаю на Комодексе, на Премиуме, на Альпике.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я на на ANNA LOTAN И HOLY LAND 1.5часа

Fyona, скажите пожалуйста вы делаете чиску полностью на Анна Лотан, на сколько наносится гидрирующий гель? Вам нравится чиска на А. Л? Дело в том, что у меня появляются мысли работать на этой косметике, особенно интересует гидр. гель и новая линия для жирной пробл. кожи. Может на А.Л. можно быстрее чиску можно провести. Спасибо заранее.
 
было что чистка заняла 3 часа, подросток был с запущенным лицом, было жаркое лето и мальчик собирался через неделю в лагерь, так что пришлось работать в таком режиме, так как пригласить его на след. сеан можно быо только через месяц
 
1,5-2 часа на New Line + механическая чистка
 
меньше 1,5 ч никак (демакияж, глубокое очищение+брашинг, легкий скраб+вапоризация, механическая чистка, маска, дарсонваль), иногда еще и задержаться могу, если большой объем работы. Наша врач умудряется за час справиться. Не представляю, как это у нее получается(
 
обычно чистка занимает 1,5 часа, никак не меньше. я всегда удивляюсь когда говорят что на мех чистку тратят 40мин-1 час, какой там эффект может быть от такой чистки :evil:
 
у меня тоже как минимум 1,5 часа, но чаще вего 2 часа у меня уходит, вот никак быстрей у меня не получается....
 
1,5-2 часа. Чистка на Комодекс. Меньше никак не получается. Только нанесение препаратов и экспозиция-1 час занимает, плюс мех. чистка сама.
 
Цитата
викавиктория написал:А почему отказалась от Холи Ленда?


Нашла косметику, которая больше устраивает по результатам и ассортименту.
 
На Анне Лотан 1 час 40 мин- 2 часа,очень понравилась новая серия Ноно-Ин для пробл.кожи. Раньше я думала,что я большая копуша и зануда,что по 2 часа ковыряюсь(а нашем Космеденте поток и на чистку 30 мин тратиться :o ),но посмотрев эту темку-успокоилась!Довольный пациент-высшая награда ;)
 
у меня занимает около 1.5 часа,иногда даже 2 -это если лицо проблемное.
Если лицо "чистое",то чуть больше 1 часа.
 
У меня уходит на чистку где-то часа 2, если нет больших проблем и в помощь идёт сначала УЗ скраббер тогда 1,5 часа, правда мне говорили, что это много... Быстрее пока не могу ;)
 
В последнее время чистки делаю на Карте или на Данне, по времени 1,5-2 часа. Когда только начинала работать, то уходило 2,5-3 часа.
 
На Холи Ленд, Мэджирей, Анне Лотан - по 1,5-2 часа
На Медидерме - 1 час, если сложный случай - чуть больше, но я такие случаи в один раз не чищу принципиально, чтобы хуже не стало.
 
На Медидерме от 40 минут, до часа.
 
У меня на чистку уходит часа 2 ,чищу инструментом.Работаю на GIGI ,в основном серию липацид для чистки использую.Демакияж,очищение,глубокое очищение(по необходимости),гель гидрирующий,самый длительный этап -экстракция комедонов,затем маска и крем успокаивающий.
 
У меня на чистку уходит 1:30-1:40. Помню както попыталась уложиться в час- нереально, если только какойто этап исключать.. работаю в основном на GIGI- очищение,глубокое очищение, холодное- гилрирование/ распаривание, иногда уз- чистка, непосредственно механическая чистка( во время нее время летит незаметно). Ну и закрываю чистку, маска
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня на чистку уходит 1:30-1:40. Помню както попыталась уложиться в час- нереально, если только какойто этап исключать.. работаю в основном на GIGI- очищение,глубокое очищение, холодное- гилрирование/ распаривание, иногда уз- чистка, непосредственно механическая чистка( во время нее время летит незаметно). Ну и закрываю чистку, маска

Вот мне тоже хотелось бы в 1:40 укладываться.Но очень долго вожусь именно на этапе механической чистки .Хотя очень люблю эту процедуру делать ;) А вы гидрирование из GIGI используете ?Какой именно гель?Я раньше на космотерос использовала гель гидрирующий,так вот он очень отлично кожу разрыхлялЮлегче чистка проходила.А на GIGI гель липацид-туговато.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Но очень долго вожусь именно на этапе механической чистки .
Как долго? Я сразу оцениваю ситуацию, сколько времени могу потратить на каждый этап: подготовка, чистка, завершение, исходя из времени 1,5 часа. Затем назначаю поддерживающий уход в салоне и дома, если нужно еще чистки. Бывают такие клиенты, что нет живого места на лице, или просто первый раз чистка и трудно проходит, но нужно сразу объяснять, что одной процедурой чистки ограничиться нельзя и т.д., а то так можно и на 3 часа застрять :/ Но никогда время процедуры не укорачиваю, даже если лицо без особых проблем, тогда больше времени уделяю массажу-уходу. Если "проблемный" клиент, то наоборот потороплюсь, где возможно - быстрее умою, например, а "чистить" дольше буду. Как-то так)
 
Цитата
myracle написал:Как долго?

myracle,этап чистки может длится у меня час ,час пятнадцать .Стараюсь работать деликатно ,излишне не травмировать кожу,но при этом качественно вычищать .Конечно когда клиент первый раз обращается долго про времени сам процесс чистки длится.А у постоянных клиентов,которые помимо чистки курс уходовых процедур проходят и в домашний уход приобретают рекомендованные средства ,время очистки пор сокращается.Но освободившееся время тратится на на массажик либо на фонофорез.Но в любом случае всегда два часа отвожу на эту процедуру.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:myracle,этап чистки может длится у меня час ,час пятнадцать .

На мой взгляд 40 минут (25-30 идеально) - это предел по времени, это ведь и для клиента очень утомительно - будучи клиентом именно так бы хотела. Но, конечно, каждый специалист по-своему подает процедуру.
 
Montepulchano, использую гель липацид,но в разлиных комбинациях.очень нравится метод,который вычитала на форуме- подмешиваю к гелю немножко мультипилинга-и вуаля, чистка проходит на ура.
еще мне нравится перед гидрированием использовать из гликопюр пилинг с папаином,на него в конце, кстати, тоже можно немного мультика добавить.
если позволяет ситуация-то вапоризатор включаю минут на 15.
а вообще согласна,что гидрирование только гелем липацид слабовато
 
Прочитала, что после чистки некоторые делают массаж. Т.е. получается, что мы массажируем травмированную кожу? Сколько минут делается массаж после чистки, и на чем (масло, крем, тальк)?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Прочитала, что после чистки некоторые делают массаж. Т.е. получается, что мы массажируем травмированную кожу? Сколько минут делается массаж после чистки, и на чем (масло, крем, тальк)?

Массаж имеется ввиду лечебный (по Жаке) и на тальке или спец.пудре
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Прочитала, что после чистки некоторые делают массаж. Т.е. получается, что мы массажируем травмированную кожу? Сколько минут делается массаж после чистки, и на чем (масло, крем, тальк)?

для массажа по Жаке использую аптечный Банеоцин (порошок), чистка KART 1 час
 
А аппаратный микромассаж с фонофорезом по сыворотке кто-нибудь делает после комбинированной (УЗ + механич.) чистки?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А аппаратный микромассаж с фонофорезом по сыворотке кто-нибудь делает после комбинированной (УЗ + механич.) чистки?

После чистки иногда использую ампулы или концентраты, сыворотки с успокаивающим и регенерирующим действием + контакт.гель под УЗ форез - результаты очень хорошие ;)
 
подскажите протокол чистки на мира люкс. спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Прочитала, что после чистки некоторые делают массаж. Т.е. получается, что мы массажируем травмированную кожу? Сколько минут делается массаж после чистки, и на чем (масло, крем, тальк)?


Нас на курсах тоже учат после чистки и дарсонвализации, по пудре (присыпке) массаж по Жаке.
 
Цитата
таисия:) написал:Я думала я как новичок долго делаю, а смотрю все 1,5-2ч! Я на анне лотан делаю, там гидрир только 20мин. Скажите, а какой инструмент хорошо камедоны удаляет, иногда вообще не хотят убираться!!! :(


не переживайте) вы все правильно делаете) чтоб качественно и аккуратно провести чистку минимум уходит час. но у меня как у опытного мастера отводится в записи 1,5 часа. Инструментами я не работаю,считаю что это больно и травматично. только ручками можно понять с каким давлением можно работать, чтоб клиенту было комфортно и качественно проведена работа.. )
 
Я работаю на медидерме. На чистку уходит 1,5 часа
- Очищение молочко 2 мин.
- Скраб миндальный 3 мин.
- Аргипил + добавка анти акне на 10 мин. под пленку
- Уз пилинг 7 мин.
- Дочищаю механически ручками не более 30 мин.
- Обрабатываю хлоргексидином
- Противовосполит маску ( куртин) на 15 мин. (фонофорез)
- Дарсенваль по банеоцилу - 5 мин.
- Крем по типу кожи
 
Цитата
Selena@ написал:Я работаю на медидерме. На чистку уходит 1,5 часа
- Очищение молочко 2 мин.
- Скраб миндальный 3 мин.
- Аргипил + добавка анти акне на 10 мин. под пленку
- Уз пилинг 7 мин.
- Дочищаю механически ручками не более 30 мин.
- Обрабатываю хлоргексидином
- Противовосполит маску ( куртин) на 15 мин. (фонофорез)
- Дарсенваль по банеоцилу - 5 мин.
- Крем по типу кожи

Спасибо коллега! От меня наверно требовалось полностью расписать мой алгоритм для чистки. Исправляюсь)
я плотно перешла уже в работе на egia.
1. Очищение гелем+тоник - 5 мин
2. Базовый системный предуход ( он же глубокое очищение)-10-15 мин
3. Разрыхляющая маска "Актилия" под пленку на 20 мин
4. Механическая чистка - 30 мин
5. Маска Себорегулирующая -15 мин
6. Сыворотка баоансирующая + крем -5 мин
можно сделать для сухой кожи атравматичную чистку. или чистку с ультразвуком. там время занимает 1 час. ;)
 
Цитата
IGLENA написал:Нас на курсах тоже учат после чистки и дарсонвализации, по пудре (присыпке) массаж по Жаке.

Массажи показаны после чистки только для оч жирной кожи. Массаж по Жаке по тальку. длительность 10-15 мин. там движения направлены как бы вглубь, выжимающие, сцепка с кожей. кожу это не трвмирует. конечно,желательно чистку
делать так, чтоб можно было дотрагиваться к лицу ;)
 
В среднем на чистку уходит 1.30...я считаю так- если выдержать как надо все маски по времени это где- то около часа. + сама механическая работа. Конечно - нормальное и сухое лицо быстрее чистить, а с очень жирным можно и 2 часа проводится иногда и дольше- если вижу что очень много работы- предлагаю разделить ее на 2 процедуры. + у меня всегда варьирует время выдержки масок- на чувствительном лице побольше подержу успокаивающую, а если расширенные поры- то потолще слоем стягивающею и время соответственно удлиняется
 
Увидела объявление о механической чистике лица на дому, как вы думаете стоит ли пробовать? :/
 
Цитата
таисия:) написал:Я думала я как новичок долго делаю, а смотрю все 1,5-2ч! Я на анне лотан делаю, там гидрир только 20мин. Скажите, а какой инструмент хорошо камедоны удаляет, иногда вообще не хотят убираться!!! :(


Я тоже работаю на анне лотан,но сейчас анн лотан-про и совершенно клёвый результат,всё быстрее,я укладываюсь в 1час15мин,и всё прекрасно убирается
 
Цитата
таисия:) написал:Я думала я как новичок долго делаю, а смотрю все 1,5-2ч! Я на анне лотан делаю, там гидрир только 20мин. Скажите, а какой инструмент хорошо камедоны удаляет, иногда вообще не хотят убираться!!! :(

Хорошо убирает комедоны косметологическая петля (если иметь ввиду инструменты). Никто не отменял ручную чистку.
 
Я новичок, Подскажите пожалуйста, после чистки хотела бы подключить дарсонваль, на каком средстве им лучше работать?
 
Займет примерно 1,5 - 2 часа
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)